Что будет с биточком дальше? - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
greezgang

Что будет с биточком дальше?

Recommended Posts

21 hours ago, UNIQ_ said:

Вот, например, вчера Биткойн вновь весьма сильно подешевел - почти аж на 10к долларов всего за день, но даже подобный откат цены навряд ли уместно называть "ударом был по инвесторам". Для многих из них это скорее как время скидок и покупок BTC. 😎

Сейчас время скидок для китов, у  кого много средств на балансе в фиате или юздт. Остальные в большинстве сейчас сидят с минусами или в просадке. Многих сильно побрила маржиналка, сидят в шоке. А так кричали все что идем к 100к за биток.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Сейчас время скидок для китов, у  кого много средств на балансе в фиате или юздт. Остальные в большинстве сейчас сидят с минусами или в просадке. Многих сильно побрила маржиналка, сидят в шоке. А так кричали все что идем к 100к за биток.

Но почему же именно для китов? Для любого игрока, у которого есть какие-то свободные средства для покупки, то это хорошее время купить недорого. 😎 Не понимаю от чего тут может быть шок, ведь это вполне стандартная ситуация на рынке, которая происходит регулярно.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 22:21, Bogdan9000 said:

Я вот, даже не знаю, биткоин и так будет расти вверх, или всё таки просядет на какое-то время, но учитывая, что холдеров достаточно много, то вполне курс будет расти.

Но просадка же необходима для перезакупа. И нужна просадка на не 55-59, а ниже. Так как люди заходить сейчас будут с осторожностью учитывая достаточно высокий курс битка.

  • +1 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Но почему же именно для китов? Для любого игрока, у которого есть какие-то свободные средства для покупки, то это хорошее время купить недорого. 😎 Не понимаю от чего тут может быть шок, ведь это вполне стандартная ситуация на рынке, которая происходит регулярно.

Просто некоторые берут огромные плечи и попали под ликвидацию. У меня из знакомых тоже многие побриты. А я не реагировал и просто сидел и смотрел со стороны. Тоже считаю это нормальной коррекцией для рынка, я лично ждал, чтобы закупиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 20:55, UNIQ_ said:

Вот, например, вчера Биткойн вновь весьма сильно подешевел - почти аж на 10к долларов всего за день, но даже подобный откат цены навряд ли уместно называть "ударом был по инвесторам". Для многих из них это скорее как время скидок и покупок BTC. 😎

ну да так и есть опытные инвесторы ни когда не будут тормозить в такой ситуации они сразу же будут докупать битки.ну а в минусе будут скорее всего только новички которые испугавшись такого неожиданного поворота  начнут сливать все свои сатоши.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 13:21, adddin555 said:

ну да так и есть опытные инвесторы ни когда не будут тормозить в такой ситуации они сразу же будут докупать битки.ну а в минусе будут скорее всего только новички которые испугавшись такого неожиданного поворота  начнут сливать все свои сатоши.

Так а чьи тогда битки будут покупать опытные инвесторы если пробовать будут только хомяки и то сатошные ? 😉 Когда цена падает то это означает что желающих продать на много больше чем желающих купить и от возросшего предложения цена и падает . И наоборот когда цена растет то это означает что желающих купить больше чем желающих продать и создаётся дифецит в предложениях и цена соответственно растёт .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 16:21, adddin555 said:

ну да так и есть опытные инвесторы ни когда не будут тормозить в такой ситуации они сразу же будут докупать битки.ну а в минусе будут скорее всего только новички которые испугавшись такого неожиданного поворота  начнут сливать все свои сатоши.

На счет опытных инвесторов и веры в Биткойн примером этому может послужить тот же известный в крипто-сообществе фонд MicroStrategy, который сегодня вновь докупил весьма приличное количество "цифрового золота". 😎 Вот сама новость:

1 час назад, UNIQ_ said:

После недавней покупки всего две недели назад MicroStrategy вновь пополняет свои запасы BTC приобретя сегодня 1434 биткойнов примерно за 82 миллиона долларов! Теперь по состоянию на 9 декабря 2021 у фонда в холоде 122 478 BTC по средней цене примерно 30к долларов за биткойн. 💪

lhzJtfUh.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 19:43, UNIQ_ said:

На счет опытных инвесторов и веры в Биткойн примером этому может послужить тот же известный в крипто-сообществе фонд MicroStrategy, который сегодня вновь докупил весьма приличное количество "цифрового золота". 😎 Вот сама новость:

Микростратеги закупаться на постоянной основе Битками и не только ими, но в основном главной криптой. В особенности в моменты падения даже взяв в долг средства на закупы, такими темпами компания может сделать огромное состояние и иметь влияние. Помню когда у них собрались их первые 100 к Битков, а сейчас уже 122к BTC

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 13:21, adddin555 said:

ну да так и есть опытные инвесторы ни когда не будут тормозить в такой ситуации они сразу же будут докупать битки.ну а в минусе будут скорее всего только новички которые испугавшись такого неожиданного поворота  начнут сливать все свои сатоши.

Те люди кто понимает что далее будет рост, то они закупают, все на этом рынке не происходит так быстро и без нюансов, потому слив может быть длительный и закупаются битком кто-то плавно и постепенно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 20:04, Mari Ry said:

Но просадка же необходима для перезакупа. И нужна просадка на не 55-59, а ниже. Так как люди заходить сейчас будут с осторожностью учитывая достаточно высокий курс битка.

да вы правы это действительно так кто то докупает btc при малейшей просадке а кто то боится затариваться в такие моменты так как знает что это очень рисковано и ждут когда биткоин просядет до 40к а есть и те кто считает что биткоин может упасть в цене до 30к.я лично в это не верю так как это было бы слишком хорошо для всех желающих затариться битком.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да вы правы это действительно так кто то докупает btc при малейшей просадке а кто то боится затариваться в такие моменты так как знает что это очень рисковано и ждут когда биткоин просядет до 40к а есть и те кто считает что биткоин может упасть в цене до 30к.я лично в это не верю так как это было бы слишком хорошо для всех желающих затариться битком.

В нашем современном мире возможно все. Я уж совсем ни чему не удивлюсь даже, а вот на счет падения к 30к, то вероятность всего этого уж совсем малая, я думаю шансы не более чем 1/10. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Evasann said:

Что будет через месяц или два сказать вам не могу. зато всем понятно что в долгосрочном будущем bitcoin будет только расти. Поэтому берите его в долгую и не парьтесь на счёт мелких спадов.

Тут добавить нечего, согласен. Всегда говорю, что в битке сомневаться это так же как сомневаться в тот, что за криптой будущее. Сейчас можно заметить рост битка, думаю это еще даже не середина, он еще взлетит, поэтому да, надо успевать. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 03:40, kissfm11 said:

В нашем современном мире возможно все. Я уж совсем ни чему не удивлюсь даже, а вот на счет падения к 30к, то вероятность всего этого уж совсем малая, я думаю шансы не более чем 1/10. 

Почему вероятность мала ? Многие думали, что бтс с 20к. $ не упадёт до 4к.$, а оно вон как  случилось. Так же и сейчас вполне реально в район 26-28к. $ сходить, уж слишком долго почти на месте топчемся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Komarikon said:

Я думаю, что биткоин вообще покажет что-то больше, чем просто подъем курса еще на миллион, может быть сучиться то, что он будет использован в качестве чего-то еще.

Биток может показать но не в настоящее время , когда он не держит ценник на рынке , и з 40к падает до 34-35 это нужно ждать когда монета знайдет свою стабильность , тогда может что то будет , можно будет закупаться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Sanechka said:

Биток может показать но не в настоящее время , когда он не держит ценник на рынке , и з 40к падает до 34-35 это нужно ждать когда монета знайдет свою стабильность , тогда может что то будет , можно будет закупаться .

Монета никогда не найдет стабильность, потому что монеткой специальной манипулируют и специально на этом зарабатывают скальперы, если вы за стабильность, покупайте стеблы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Komarikon said:

Я думаю, что биткоин вообще покажет что-то больше, чем просто подъем курса еще на миллион, может быть сучиться то, что он будет использован в качестве чего-то еще.

Ну нет, он не будет работать с какими либо валютами или играми, это для богатых уже есть) а вот переводы крипты на кошелёк, нормас тема, они просто будут использовать игры для получения монет и рподавать в сатоши

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sanechka said:

Биток может показать но не в настоящее время , когда он не держит ценник на рынке , и з 40к падает до 34-35 это нужно ждать когда монета знайдет свою стабильность , тогда может что то будет , можно будет закупаться .

А лучше не ждать и начать работать на рынке, без проблем можно скальпить свою любимую монету и добиваться следующих высот, толку от развития, если ты держишь биткоин в руках и не размножаешь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как сейчас биток слегка в откате и в целом стагнирует по цене, скорее всего нас ждёт небольшое падение (до 35-38к долларов) и очередной пампинг до 70-80к. А возможно цена дойдёт и до 100 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн вырос до 60 тысяч долларов, я думаю, что все это было результатом того, что биткойн уменьшился вдвое. Такой рост биткойнов можно проследить только вскоре после того, как большая часть биткойнов сократилась вдвое. Но мне интересно, почему никогда не подтверждается, что эти повышения на самом деле вызваны сокращением вдвое.

  • +2 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы все несёте? Вы просто сообщения что-ли набиваете? 

Биткоин закрепился выше 42к. На данный момент он почти подошёл к 44к$. Если в пятницу не будет пролива и сильного сквиза рост продолжится я в этом уверен на 80%


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Joe.qp said:

Что вы все несёте? Вы просто сообщения что-ли набиваете? 

Биткоин закрепился выше 42к. На данный момент он почти подошёл к 44к$. Если в пятницу не будет пролива и сильного сквиза рост продолжится я в этом уверен на 80%

46000 долларов до пятницы повысится, а ночью будет постепенно в течении 3 дней опускаться до 36000 долларов. Увы такой прогноз. Я не могу ничего поделать с этим) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 11:42, kshrn said:

Монета никогда не найдет стабильность, потому что монеткой специальной манипулируют и специально на этом зарабатывают скальперы, если вы за стабильность, покупайте стеблы

Согласен постоянная коррекция не позволит битку нащупать ровное место. Он так и будет ходить туда-сюда, упал, хомяков обрили, потом вырос, продали то что купили дешего и снова по кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, взлёт всё-таки будет, и довольно скоро - к концу 2022 или началу 2023 года. Но не думаю, что он будет значительным (вряд ли дойдёт даже до 80 тысяч долларов), но обратно к 60к - очень вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bety said:

46000 долларов до пятницы повысится, а ночью будет постепенно в течении 3 дней опускаться до 36000 долларов. Увы такой прогноз. Я не могу ничего поделать с этим) 

На чем основан ваш прогноз? Вы оперируете какие то данными ТА или просто пальцем в небо тыкаете?) Как видите он уже не сбывается... 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биток падает, впрочем падает не только он, много ещё что падает, ибо рабюотают они на одном блокчейне и это просто замечательно) Чтож, это даёт нам возможность закупаться Отлично же 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...