Что будет с биточком дальше? - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
greezgang

Что будет с биточком дальше?

Recommended Posts

Не согласен с высказыванием Купцикевича в конце, не знаю кто это такой, но слова его явно задевают, покажите мне когда биток обваливался после мирового кризиса? Где он вообще такую информацию взял?


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Devourer177 said:

Ну расти будет скорее всего, сегодня пробил барьер в 60к, думаю что на фоне хайпа будет подниматься примерно до 65-70 тысяч, а потом будет небольшой спад

Так он уже пробивал 60 тысяч. А дальше начал падать и держал стабильно 58к. А вот что касаясь роста до 70к, то тут очень тяжело сказать. Рост скорее всего будет, но не такой стремительный и быстрый, как 2 месяца назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент очень сложно предсказать его курс, потому что, когда многие предсказывали падение, то он снова рос и точно также с ростом. Мне кажется, что более или менее правдивые предсказания можно будет делать в конце января, когда биткоин стабилизируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин думаю будет продолжать свой рост до отметок 250-300к, все таки если провести параллели с прошлыми ростами битка, то именно такие значения мы и должны получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нас ожидает множества коррекций, но в целом аналитики говорят что биткоин будет только подниматься в этом году и достигнуть может в сто тысяч долларов, мне кажется стоит закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо отслеживать глобальную информацию по поводу реальных инвестиций в биткоин, в топку должно лететь все больше и больше, когда наметится дефицит "инвесторов", надо срочно тормозить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас очень интересная картина намечается, либо растем до 70, либо закрепляемся ниже 55 и летим вниз, уже и так очень тяжело идет рост, думаю скоро полетим вниз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NeverLiquidate said:

Пока что никаких признаков разворота и близко нет, так что думать о глубокой коррекции биткоина думать рано. Сейчас стоит размышлять о том, где у нас будет пик

Так известно где, на сотке. Или чуть с недоходом, или с ложным пробоем. А там крупные игроки массово фиксировать прибыль начнут, и биток развернется. И поднимется ли вновь неизвестно. Это уже как обстоятельства сложатся, какие события на тот момент произойдут. Запретят ли его в штатах, или напротив откроют новые крипто биржи и новый Илон Маск обьявит что будет принимать в качестве оплаты биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней не заходил на биржу и увидел новость о том, что биткоин стремительно падать начал, ну проверил, оказалось, что уже все нормально, судя по его волатильности ничего точно сказать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он просто будет расти и дальше, пока не достигнет отметки в 100000 долларов, может тогда его рост и приостановится, что тоже неточно, но я думаю, что он уже может начать падать после этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 06:36, karnero said:

Кто не продавал и холдил биткоины, сейчас точно в очень жирном плюсе. А интерес к первой криптовалюте, будет только увеличится, что несомненно привлечёт, новым инвестициям и росту курса.

Я тоже думаю, что биткоин сейчас как никогда хорош и развивается очень стремительно, так что наверно стоит ожидать только еще большего роста от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для него самая глобальная цель это 100 тысяч долларов, после которой возможно произойдет сильный откат, так как все будут фиксировать прибыль, но может быть и наоборот, на волне хайпа вырастет еще сильнее, тут 50 на 50 как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

С пика 17-го года уже сделано больше 3-х иксов и все это всего за пол года. С такими темпами роста и инвестиции со стороны крупных компаний и институцилналов рост будет продолжаться дальше и пока что и до луны еще не долетели 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если раньше было легко рассуждать про его рост, то сейчас даже аналитики находятся в стадии загрузки и не знают что будет дальше. 

Сам я придерживаюсь что в скором времени начнётся откат, ну месяца через два, осенью скорее всего полетим вниз на 20-30к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаемый рост биткоина после следующего халвинга до трёхсот тысяч. Есть смысл пополнять запасы биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, биткоина ждёт огромное будущее, которое потихоньку наступает уже сейчас. Нынешняя цена далеко не предел для биткоина, потому что люди его и по 80.000 долларов готовы были покупать (кто знает, тот поймёт о чём я), поэтому расти ещё есть куда, потенциал огромен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 16:11, skil25 said:

Думаю, что дальше будет только расти. Так вряд-ли будет у него стоп или резкий упадок. Поэтому мне кажется, что у кого есть желание и возможность, то лучше в него вложиться.

Когда он всё же перестанет расти, потому что бесконечного роста не бывает, но я думаю, что мы с вами на своём веку не застанем остановку роста биткоина. Если он сейчас стоит так дорого, хотя человечество ещё не углубилось в сторону блокчейна, то что же будет лет так через 40, 50... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие аналитики говорят что к концу года сумма перевалит за сто тысяч, конечно хочется в это верить что так и будет, все таки технологии блокчейн становитс все больше в нашем мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне ожидается большой рост ,который показал этот ход с начала этого и позже можно ожидать ,что спокойно обойдем ценник в 5 миллиона рублей и можно уже вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nednoter said:

Весь потенциал биткоина наблюдается. И как по мне, дальнейший его курс - только расти все выше и выше. Если же его не будет ,то нужно просто подождать нужного события.

Потенциал пока виден у других монет, но вот у битка не понятно, вроде бы казалось и 80к то рядом, но вот эти топтания на месте,50-58 и сам по себе график, заставляет думать что можем уйти ниже 45.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я верю, что будет и дальше рост, в тот самый космос, пока вроде и нет никаких предпосылок к падению биткоина, все так оптимистично кажется, развивается, новые люди сюда приходят известные, так что пока все отлично, растем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coco Jumbo said:

Ну, сейчас идёт рост, уже только что была вторая коррекция, и сейчас уже не знает никто куда теперь пойдет биток, остаётся только ждать.

Я всё-таки думаю, что больше шансов на то, что биткоин пойдёт в рост. Мало кто готов сейчас продавать монетки. Все будут ждать роста курс, перспективы ведь есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у битка впереди тернистая дорога и нам нужно помочь ему вернуться на пик славы. Все же потенциал у монеты огромный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя за крупные международные финансовые компании,которые уже доверились биткоину,это лишь увеличит доверие среди простых граждан,количество которых будет постоянно увеличиваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин вообще покажет что-то больше, чем просто подъем курса еще на миллион, может быть сучиться то, что он будет использован в качестве чего-то еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...