Актуальные пары - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikk420

Актуальные пары

Recommended Posts

Привет!

Я большое предпочитаю торговать на паре с битком и долларом, а иногда и с тизером. Потому что так намного удобнее мониторит и я привык мерит курс по сатоши и баксам. Плюс именно на этих пара в основном большие объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, какая монета у тебя имеется. Для меня самые популярные пары это btc/usd, и btc/eth. Но опять же, хочется отметить, что для многих этот топ буден индивидуальным, от того, кто что имеет и чем торгует. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 04:56, Nikk420 said:

Напиши какую пару ты выбрал ?

Ну вообще я смотрю пары те, которые актуальны на данный момент, так как в основном приверженец дей-трейдинга, а топ таких пар есть уже у каждой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня сейчас наиболее актуальными и нужными парами являются доги с биткоином, талк с рублем, биткоин с долларом, рубль с рипплом. Еще есть несколько, но я указала на самые основные, которые чаще всего проверяю) И конечно смотрю как научиться в них торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 19:21, dodmonitor said:

Все самые актуальные пары находятся под пунктом TOP на сайте биржы Yobit. 

image.png.9ab20deaaefca68247e0e89d9967f42e.png

Здарова,согласен с данным автором,что легче всего смотреть через вкладку топ,но и конечно же биткоин или эфириум никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/8/2021 at 7:12 PM, Hochospat45 said:

Тоже считаю, что очень много можно найти актуальные пары для трейдинга, смотря какие вам удобны и выгоднее будут

Все зависит от биржи, на том же бинансе все пары актуальные из-за больших обьемов торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2021 at 8:31 PM, Kotleta said:

Как мы уже знаем пар очень много, и каждый успешный человек подметил себе уже те,которые действительно будут приносить ему прибыль.

да, каждому своя пара, на которой он будет зарабатывать, нле кому кажется убоднее, где выгоднее. лично я предпочитаю eth/btc. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю ,я честно говоря  не очень понимаю о чём этот вопрос и вообще думаю что если кто-то и находит какуют-то прибыльную пару то не говорит о ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого трейдера своя актуальная пара, в которой он торгует, причём они могут постоянно меняться, потому что народ следит за курсом и действует по ситуации. У меня лично актуальная пара это чаще всего BTC-LTC, здесь идёт основная торговля, иногда ещё на эфире подрабатываю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этого списка я бы выбрал биткоин и ZEC. Вчера интересовался инфой о данных монетах и о монеро которого вроде бы даже нет на йобит. У них очень интересная и мощная защита даже для квантовых мощностей. Для того чтобы разгадать биток и некоторые альты нужно знать всю историю транзакций что невозможно. И это отлично я теперь уверен в надежности этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю по принципу какая пара самая популярная и стабильная  то такую и буду использовать, так же если я могу извлечь из неё какую то потенциальную прибыли где ни будь процент или пол процента за сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая актуальная пара - это биток и доллар, больше сказать ничего не могу, отталиквайтесь от своих монет, которыми вы занимаетесь, тогда и найдете правильный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, egorkald said:

Просто смотрю по оборотке плюс минус нормальной и нужно чтобы профит с неё более менее тоже был хорошим и всё остальное уже не так важно.

и что это дает вам?по факту ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,наверное актуальнами парами всегда будет являться эфириум,биткоин,рубли и доллар(включая цифровой),по другое не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая актуальная пара на данный момент это несомненно эфириум + биткоин, так как они показывают просто какие-то невероятные результаты на рынке, и это будет лучшим выбором

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сновном я пользуюсь парой RUR/прочие монеты. Капитал у меня не самый большой и поэтому не могу торговать на прочих парах, поэтому приходится сидеть на этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство что автор написал вопрос будто его кто-то заставил ,не внёс ясности на какой бирже ,для чего именно пары ,так что если можно поподробнее опишите чего вы хотите узнать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще фундаментально меня интересуют только две пары, это пара в биткоине и в долларе. Но в большом количестве бирж доллара нет, поэтому смотрю к USDT.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 03:56, Nikk420 said:

Напиши какую пару ты выбрал ?

Так актуальные пары постоянно меняются, совсем недавно можно было и ДЛРС очень хорошо торговать в когда он начал показывать неплохой рост со дна, сейчас можно и талком закупиться по такой хорошей цене и поторговать в рублевой паре. В общем все зависит от ситуации. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще нахожусь на стадии выбора, потому что не могу определиться пока с закупом, да и думаю, что для того, чтобы это осуществить, нужно коррекцию дождаться.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно торговать в разных парах, больше профита будет, я предпочитаю торговать в долларе с риплом и троном, так же биткоин и эфир, иногда рубль с биткоином.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,наверное скорее всего всё что связанно с биткоин это точно актуальные пары,достаточно на йобите посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 16:27, identifance7 said:

все пары сейчас актуальны ,  все пары любой топовой криптовалюты будут актуальны  , это вообще какой-то некомпетентный вопрос на самом деле

Если мы говорим конкретно о ёбите, то вы  ошибаетесь. Пары в YO, WATER, USDT на последнем издыхании подают признаки жизни. Пара с эфиром не далеко ушла. Реально активные только биток, бакс и рубль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятный вопрос честно говоря .если мы говорим про трейдинг то в последнее время я всё чаще и чаще начал уже торговать монетку бнб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично  я  выбрал  на  днях  пару  биткоин (сатоши) -  рубли.

Просто  уже  накопилось  достаточно  сатош  на балансе  йобит.   Поменял  все   сатоши  на рубли  и вывел   на  Паер... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Апдейт: аирдроп ZkSync встретил широкую критику в сообществе, поскольку из 6 млн уникальных кошельков проект допустил лишь 13%. И многие из них оказались сибиллами.Руководитель отдела безопасности Polygon Мудит Гупта заявил, что ZkSync стал «самым простым аирдропом для владельцев сибилл-ферм», учитывая отсутствие мер по их фильтрации. С ним согласился управляющий партнер Cinneamhain Ventures Адам Кокран. Он считает, что критерии «сложно выполнимы» для рядового пользователя сети, но абсолютно просты для владельцев сибилл-ферм:   Обе точки зрения подтвердили сами владельцы ферм, опубликовав после вчерашнего анонса множество видеороликов с благодарностью проекту. Многие из них получили более 100 000 ZK на один кошелек.
    • Цена Талка со вчерашнего дня уже пошла активно вверх. Посмотрим до каких пределов и с чем это может быть связано.
    • Только хомяк только хардкор
    • Факторы, способствующие повышенной волатильности на криптовалютном рынке   После завершения рекордной 19-дневной серии чистых притоков в спотовые биткоин-фонды трейдеры на Чикагской товарной бирже стали более осторожными, сообщает The Block со ссылкой на экспертов K33 Research.   Аналитики K33 Research отмечают, что участники рынка продолжают "удерживать значительную часть своего инвестиционного портфеля в криптовалютах". Это может привести к давлению на продажу с публикацией данных по Индексу потребительских цен (CPI) США 12 июня. CPI является важным индикатором инфляции, и его публикация может значительно повлиять на настроения инвесторов.   Инфляция в США остается ключевым фактором, влияющим на рынок криптовалют. Эксперты из 10x Research под руководством Маркуса Тилен в своем отчете от 5 июня подчеркнули, что данные по безработице и другие макроэкономические индикаторы имеют решающее значение для достижения Биткоином новых высот.   По данным аналитиков K33, уровень кредитного плеча в бессрочных биткоин-контрактах достиг годового максимума в 260,000 BTC. Этот рост произошел после двухнедельного периода стабильного увеличения. В отчете указано, что трейдеры, ставящие на рост биткоина, в настоящее время терпят убытки. С тех пор как биткоин последний раз торговался по текущим ценам, номинальный открытый интерес вырос на 32,000 BTC.   Трейдеры на Чикагской товарной бирже (CME) снизили риски после вывода $64.9 миллиона из биткоин-фондов 10 июня. Одновременно с этим премии по годовому фьючерсу на биткоин и эфир упали с примерно 12% на прошлой неделе до минимальных 6% 11 июня, уровня, который не наблюдался с 23 мая.   Биткоин продолжает сталкиваться с давлением на продажу, упав до 4% в начале недели. По состоянию на 19:00 по московскому времени, ведущая криптовалюта торгуется на уровне $66,746 против стейблкоина USDT на криптовалютной бирже Binance.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Real Women Superlative casual Dating
    • Binance Labs инвестировала в решение второго уровня Zircuit   Венчурное подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance Labs инвестировало нераскрытую сумму в решение второго уровня для масштабирования Ethereum Zircuit. Zircuit — это решение второго уровня, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое можно сравнить с аналогичными проектами, такими как ZKsync, Scroll и Linea.   В Zircuit за организацию транзакций в блоки отвечает так называемый «секвенсор». Однако, прежде чем секвенсор Zircuit объединит транзакции в блоки, он тщательно проверяет их последствия. Он использует искусственный интеллект, чтобы проверять, является ли каждая транзакция взломом или нет. Транзакции, являющиеся взломами, не включаются в блоки. Вместо этого они помещаются на карантин, — рассказывает соучредитель Zircuit и бывший исполнительный директор Quantstamp Мартин Дерк.   Zircuit, основанный в середине 2022 года, в настоящее время находится на стадии тестирования. Основная сеть будет запущена в ближайшие месяцы. Проект уже собрал более $3,5 млн. Среди партнёров по запуску такие компании, как Ethena, Renzo, Ether.fi, KelpDAO, Elixir, Ambient, Pendle, LayerZero.
    • 12.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Кандидат в президенты продемонстрировал свою поддержку индустрии майнинга криптовалют после того, как руководители отрасли рассказали ему, как можно укрепить электросети и создать новые рабочие места.     Дональд Трамп подтвердил свою поддержку индустрии добычи биткойнов  в среду после проведения встречи с несколькими руководителями американских компаний по добыче криптовалюты. В сообщении от 11 июня на принадлежащей Трампу ресурсе Truth Social кандидат в президенты заявил, что хочет, чтобы «все оставшиеся биткойны были СДЕЛАНЫ В США!!! [так в оригинале]» и заявил, что это поможет стране стать «энергетически доминирующей». Он заявил, что Биткойн является «последней линией защиты» страны от цифровой валюты центрального банка. Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил в марте, что США « не рекомендуют и не говорят уже о принятии цифровой валюты центрального банка в любой форме». Источник: Дональд Трамп. Это произошло после того, как Трамп ранее принимал майнеров биткойнов в своей резиденции во Флориде в Мар-а-Лаго, в том числе генерального директора Riot Platforms Джейсона Леса и руководителя государственной политики компании Брайана Моргенштерна, исполнительного председателя CleanSpark Мэтью Шульца и члена правления TeraWulf Аманду Фабиано, согласно сообщениям на X . Фабиано сообщил , что группа обсуждала с Трампом, как майнинг биткойнов может помочь «укрепить электрическую сеть и способствовать созданию рабочих мест». Шульц из CleanSpark сообщил Bloomberg, что Трамп пообещал поддержать сектор, если он будет избран президентом в ноябре. Источник: Джейсон Лес   «Наша отрасль столкнулась с огромной политической борьбой, подогреваемой дезинформацией и ошибочными заявлениями», — сказал Фабиано из TeraWulf на X. «Нашей отрасли нужны политики, которые заинтересованы в изучении преимуществ Биткойна и его майнинга». Президент Джо Байден предложил ввести 30% налог на электроэнергию для майнеров биткойнов в стране, поскольку этот сектор сталкивается с растущим политическим давлением по поводу выбросов, потребления энергии и возможного  воздействия на электросети . Трамп ранее сказал, что Биткойн «похож на мошенничество», когда он был президентом в 2021 году, но недавно изменил тактику, что, по-видимому, является попыткой привлечь к себе лоббистские группы отрасли, которые теперь имеют приток денежных средств в преддверии президентских выборов 2024 года, намеченных на 5 ноября. . Недавно он подчеркнул, что Соединенные Штаты не должны соглашаться на «второе место», когда дело касается криптовалюты, и даже объявил себя «крипто-президентом» ранее в июне.   В конце прошлого месяца миллиардер также начал принимать криптовалюту для финансирования своей президентской кампании и организовал в прошлом месяце ужин для держателей своих невзаимозаменяемых токенов Mugshot .
×
×
  • Create New...