Crypto People - CryptoTalk.Org Jump to content

Crypto People

Members
  • Content Count

    206
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

175 Excellent

About Crypto People

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, да сейчас можно заметить на многих криптовалютах спад и коррекцию цены после прошлогоднего хайпа от эпидемии и инвестиций в крипту от Илона Маска, поэтому есть возможность сейчас закупиться криптой.
  2. Я предпочитаю небольшой но стабильный заработок так как его всё равно можно увеличить, так как чем больше ты вложишь тем больше и получишь но без рисков потерять всё или большую часть твоего банка.
  3. Я купил один раз и пожалел так как полезной инфы практически небыли а если и была то её можно было найти и в других бесплатных обще доступных источниках, поэтому из личного опыта не советую.
  4. Инвест бокс это один из способов заработка на бирже, можно вкладывать крипту и на полном пасиве зарабатывать от 1 процента в день ,если у вас большой банк то и прибыль вы получите больше.
  5. Я выбираю по принципу какая пара самая популярная и стабильная то такую и буду использовать, так же если я могу извлечь из неё какую то потенциальную прибыли где ни будь процент или пол процента за сделку.
  6. Привет, если мне пост либо комментарий под постом понравился то я поставлю ему лайк от 1 до 5, если же он не несёт в себе какого то посыла и написан с ошибками либо это спам то я поставлю отрицательную оценку.
  7. С учётом эпидемиологической ситуацией в мире люди подняли хайп на крипто мир, многие видеокарты и процессоры подорожали и поэтому я бы ждал когда всё закончится и купил бы всё по адекватным ценам.
  8. Привет, я думаю что золото более стабильнее чем любая валюта, если рубль может обвалиться, биткойн обесцениться а тенге будет стоить дороже доллара, то золото никогда не потеряет своей стоимости.
  9. Я храню свои средства либо на карте либо на популярных электронных кошельках, биткойн или валютных, главное чтобы они были долго на рынке, имели много положительных отзывов и не имели никаких скандалов.
  10. Привет, этот форум реально полезен и помог мне спрогресировать с точки зрения моего финансового состояния и с точки зрения знаний о крипто мире, валютах и раздачах, поэтому новичкам тут найдётся много полезной инфы.
  11. Привет, это люди которые просто так ставят не думая оценки другим, и не важно какой посыл несёт твой пост, им просто нравится портить людям жизнь и поэтому они так и делают, просто не обращай внимания.
  12. Да я тоже встречался с такими мошенниками, они как правило запудривают твою голову разными большими суммами и разговорами о большой прибыли, а сами подбрасывают тебе фишинговые сайты, левые токены и тд.
  13. Привет, многие сейчас зарабатывают на том что ведут свои дневники успеха, мотивируют людей, но по мне это ерунда, так как нельзя заставить человека что то делать если он зам этого не захочет, только если подтолкнуть к этому.
  14. Я думаю разработчики сделали так чтобы люди не спамили в чат всякими ненужными и новичковыми вопросами, а писали только те кто хоть немного разбирается в криптовалюте и в этой сфере в общем.
  15. Я думаю что маленькую сумму выводить нет никакого резона, тк ты можешь эти деньги реинвестировать в другие темы, например многие вкусные раздачи требуют холда определённых монет, и поэтому выводить стоит когда у тебя есть запас.
×
×
  • Create New...