Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 55 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, Blazedany said:

Главное что бы эти новости были верными и не было фэйка, а то сейчас куча разной инфы, но иногда это и вправду помогает с вложением, я бы сказал 50 на 50 нужно уметь фильтровать информацию

Может быть и так, но я считаю что любое упоминание про криптовалюту в новостях это хорошо. Если новость не фейк, то это поможет заработать. А если фейк, то просто упоминание про криптомонеты повысит ее популярность, потому что больше людей о ней узнает. И, возможно, некоторые из них также придут в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Triss said:

Может быть и так, но я считаю что любое упоминание про криптовалюту в новостях это хорошо. Если новость не фейк, то это поможет заработать. А если фейк, то просто упоминание про криптомонеты повысит ее популярность, потому что больше людей о ней узнает. И, возможно, некоторые из них также придут в крипту.

На счет прихода новых пользователей, то фейковые новости ни как не повлияют на приход новых пользователей. Так, что это должен быть выбор людей которые отдают отчет своим действиям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относился бы к ним только с положительной точки зрения стороны, если бы не постоянные вбросы фейковых новостей из-за которых страдает вся криптовалюта. Надеюсь в будущем будет более улучшенная система отбора новостей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 17:33, cryptovich said:

Довольно хорошо, они помогают мне быть в курсе всего, что происходит на рынке, поэтому они довольно полезны и держат меня в курсе всего, что мне необходимо.

Да но , такие новости нужно тщательно фильтровать для себя , часто среди них есть вбросы которые выгодны только тем кто их форсит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, когда не было всего это бума и шума криптовалютного, новости особо и фильтровать не нужно было, сейчас же просто караул какой-то, не говоря уже о новичках, опытным юзерам, сложно найти стоящее новости, без обмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно положительное отношение, это вам любой адекватный человек скажет, который вообще во что то вкладывается, а если вы трейдингом занимаетесь, то без новостей вам вообще жить в криптомире не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MihailoNekit said:

Готовая аналитика неплохо так экономит время и надвигает на правильные мысли и действия. Сам теперь постоянно на ютубе смотрю.

А что именно вы смотрите на ютубе? Да и в телеграме есть так же множество новостных источников на тему крипты. Как мне кажется, чтение экономит куда больше времени, чем если бы вы смотрели какой-нибудь 20-ти минутный ролик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SolomonKane said:

А что именно вы смотрите на ютубе? Да и в телеграме есть так же множество новостных источников на тему крипты. Как мне кажется, чтение экономит куда больше времени, чем если бы вы смотрели какой-нибудь 20-ти минутный ролик.

Смотря что и как написано. Иногда из 20-ти минутного ролика гораздо больше нужной информации можно подчерпнуть, а на хороших видоса ещё и инфографика бывает полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 22:25, Konakovan said:

Исключительно с хорошей стороны,она помогает завлечь больше людей в крипто мир, но только если эта информация достоверная, потому что сейчас много и ложной 

Согласна с вами, сейчас к сожалению развелось очень много ложной новостей, которые портят всем обычным трейдерам погоду. Хотелось бы чтобы таких новостей стало намного меньше или вовсе они исчезли навсегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытаюсь активно зарабатывать на хайповых событиях, только вот это не особо получается у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к ним хорошо, так как без них биткоин наверное не вырос так сильно да и вообще о криптовалютах мало кто бы знал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, R0g0va said:

Согласна с вами, сейчас к сожалению развелось очень много ложной новостей, которые портят всем обычным трейдерам погоду. Хотелось бы чтобы таких новостей стало намного меньше или вовсе они исчезли навсегда.

Вообще в торговле эти новости только отвлекают. Так как бывает и такое в крипте, что на позитивных новостях цена идет вниз, или наоборот. Поэтому я первым делом, как начал торговать, отписался от всех новостных пабликов, а так же от каналов с сигналами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nekto31 said:

Я отношусь к ним хорошо, так как без них биткоин наверное не вырос так сильно да и вообще о криптовалютах мало кто бы знал 

Это точно, про биткоин многие узнали именно благодаря СМИ. В этом конечно так же и для них была выгода, но в любом случае, это было только на руку криптовалютному рынку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С интересом их читаю, а потом думаю, что я уже опоздала. Потому что когда новость выходит, она уже обычно успела повлиять на тренд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно стараться больше информации находить по монетам, чтобы потом знать что с ними делать, покупать или продать пока не поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости нужно обязательно смотреть. Лично я так считаю. Новости помогут вам разобраться ,что будет с криптовалютой, с вашей монетой, чтобы не потерять свои же деньги.  Но новости могут быть фейковыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да стараюсь сильно не верить во все новости подряд ,ведь очень часто там просто белый шум, который не несет в себе не какой информативности, и на курсы он не как не влияет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну норм отношусь главное что бы норм и крупный новость вышло а то каждый день мелкие новости как музыкант покупает биткоин или кто то еще все бесполезное жду что нибудь крупное вот норм будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Elbek1 said:

Ну норм отношусь главное что бы норм и крупный новость вышло а то каждый день мелкие новости как музыкант покупает биткоин или кто то еще все бесполезное жду что нибудь крупное вот норм будет

Это тоже нормальные новости. За счёт них как раз курс криптовалют и идёт вверх, так как большое количество новых пользователей приходит в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serjantwowx12 said:

Новости зачастую могут повлиять на курс монеты. Поэтому, я советую, всем людям интересоваться новостями, это может быть как дополнительный сигнал для вас инвестировать прямо сейчас

Особенно новостями у Маска в твиттере, он может дать заработать, я так на догах пару иксов сделал, а потом снова на его же сигнале заработал, но это нужно смотреть соц сети влиятельных людей в крипте.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 12:05, Santos2002 said:

Смотря какие новости. Может ведь быть и негатив, тогда курс криптовалют наоборот будет активно падать. Я вообще подписан на твитеры многих проектов и постоянно читаю, что они пишут.

Да главное чтобы новости были достоверные. А вот какого характера они: плохие или хорошие - это уже второстепенный вопрос. Ведь в обоих случаях есть возможность зарабатывать при изменении курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 16:06, Serjantwowx12 said:

Новости зачастую могут повлиять на курс монеты. Поэтому, я советую, всем людям интересоваться новостями, это может быть как дополнительный сигнал для вас инвестировать прямо сейчас

Вот тут вы правы, по мимо сигнала для инвестиций, некоторые новости могут иметь и обратный характер, которые повлекут за собой спад курса той или иной монеты, или же вообще в целом всего рынка. В большинстве своём я придерживаюсь мнения, что многое зависит от китов в этой индустрии. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня иногда новости являются сигналом к покупке или продаже, так что иногда нужно внимательно следить за ними, что бы так сказать не профукать момент, и заработать денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ко всем отношусь с доверием, но к большинству точно прислушиваюсь, особенно если это касается мировой экономики и мирового использования криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dubov said:

Не ко всем отношусь с доверием, но к большинству точно прислушиваюсь, особенно если это касается мировой экономики и мирового использования криптовалюты.

Тут все зависит кто именно такие новости публикует какой портал. Все же если это мировые сми, тогда этой информацией стоит пользоваться. А всякого рода соц.сети сомнительного характера, то стоит смотреть сквозь пальцы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...