Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

42 minutes ago, kissfm11 said:

Я бы расширил весь этот вариант до именно социальных сетей, я думаю что если мониторить все моменты, то можно предотвратить многие отрицательные моменты. Хотя твиттер является самым лучшим вариантом для отслеживания новостей от известных личностей. 

Я тоже всегда стараюсь быть в курсе всех новостных событий. Но при этом каждую новость стараюсь перепроверить и проанализировать. Ведь не секрет что очень часто появляются фейковые новости с целью манипуляции рынком. Ошибаться в таких вопросах просто недопустимо.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости про крипту особенно влияют на крипторынок,даже небольшой пост известного человека способен искусственно запампить любую монету,так что надо читать ,что Маск пишет и реагировать быстро,и эти новости могут вам помочь нормально подняться,

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vekshito said:

Каждый день читаю много новостей про крипту, конечно приходится верить им на слово, но бывает каналы пишут что новость оказалась фейком, тогда уже задумываешься, а не были остальные также ложью только не перепроверенною. Но выхода нет.

В том то и дело, что мы привыкли верить всем новостям и многие скам-аналитики этим пользуются. Нам остаётся только более тщательно проверять все новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исключительно положительно

После постов Маска поднял неплохую сумму на собаках, всего лишь на постах

А что будет, когда он скажет что-то в СМИ

Трудно даже представить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktorB said:

Исключительно положительно

После постов Маска поднял неплохую сумму на собаках, всего лишь на постах

А что будет, когда он скажет что-то в СМИ

Трудно даже представить

ДА блин больше всего повлияли не они а посты в тик токе на сколько я знаю, причем очень даже не плохо) в любом случае новости это очень важно я считаю)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BLion said:

Согласен с тобой, я так же стараюсь следить за ними, что бы всегда понимать состояние рынка, и уметь принять нужное решение во время, так что стараюсь следить.

Это просто необходимо делать, следить за свежими новостями о криптовалютах в целом и о конкретных монетах, в которые собираетесь инвестировать. Но нужно перепроверить ту или иную информацию в разных источниках, чтобы не ошибиться, ведь рисковать приходится деньгами. А вообще отлично что есть возможность получать информацию о криптомонетах из новостей и то что источников информации много, тоже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triss said:

Это просто необходимо делать, следить за свежими новостями о криптовалютах в целом и о конкретных монетах, в которые собираетесь инвестировать. Но нужно перепроверить ту или иную информацию в разных источниках, чтобы не ошибиться, ведь рисковать приходится деньгами. А вообще отлично что есть возможность получать информацию о криптомонетах из новостей и то что источников информации много, тоже хорошо.

А я считаю, что любое упоминание о криптовалютах это уже хорошо. Ведь это повышает популярность криптовалюты, а, значит, больше людей могут придти в криптомир. С вашим сообщением тоже согласна, новости  трейдерам помогают заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 18:29, Kittykawaii said:

Однозначно к новостям отношусь положительно, самое главное успевать их вовремя отследить. Это дополнительная возможность заработка, иногда от новостей зависит куда дальше пойдет курс монетки, про какую новость вышла.

Так и происходит, очередной инфоповод может продиктовать направление курса. Но вот не каждый может это предугадать. И конечно же актуальность новостей исчезает через время, как вы и сказали, нужно успеть влезть в тележку. )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, GreenApple123 said:

Всегда отношусь очень настороженно, ведь это может быть какой-нибудь вброс. Или ещё хуже махинации мошенников. Нужно быть очень бдительным, нельзя верить всему. 

Лучше отнестись настороженно , чем пропустить и пожалеть , каждая информация достойна внимания , но последнее слово всегда должно быть за вами .

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Dandik said:

Лучше отнестись настороженно , чем пропустить и пожалеть , каждая информация достойна внимания , но последнее слово всегда должно быть за вами .

Верно так и надо всегда проверять то что услышали и потом принимать по этому какие то действия а не верить всем новостям хорошим или плохом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Очень полезная тема, я могу сказать вам спасибо за то, что делитесь такой ценной инфой бесплатно. 

Я слежу за новостями, но не за такими мелкими, предпочитаю более масштабные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maximkuq said:

Если эти новости правдивые, тогда отношусь хорошо. Ибо на данный момент в различных источниках довольно таки часто встречаются фейковые новости, на которые в дальнейшем натыкаются новички, и перестают интересоваться криптовалютами.

Если кто-то так легко отказывается от работы с криптовалютой, то пусть уходит, от них будет только негатив и брюзжание.

Новости нужно постоянно анализировать и необходимо  научиться читать между строк, то есть понимать и то, что не написано

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klaraixx said:

Если кто-то так легко отказывается от работы с криптовалютой, то пусть уходит, от них будет только негатив и брюзжание.

Новости нужно постоянно анализировать и необходимо  научиться читать между строк, то есть понимать и то, что не написано

Тут я с Вами пожалуй что соглашусь. Любые новости прежде всего надо анализировать а только потом совершать какие либо действия. Ведь не правильные действия вполне могут привести Вас к серьёзным финансовым потерям. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Doni2029 said:

Тут я с Вами пожалуй что соглашусь. Любые новости прежде всего надо анализировать а только потом совершать какие либо действия. Ведь не правильные действия вполне могут привести Вас к серьёзным финансовым потерям. 

Стоит не просто анализировать, а фильтровать. Со временем многие сайты совсем упускаешь с виду и считаю, что к ним не стоит уделять внимание. Так как многие статьи делают только завлечения пользователей, или в обратном для устрашения по неким событиям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IIIaIIIJLbIK said:

Отношусь к новостям про крипту достаточно ровно, стараюсь больше ориентироваться на своё внутреннее чутьё.

Да чуечка это хорошо но если она не подводит а так и новости надо смотреть нельзя же всё самому чувствовать а там уже принимать решения по этому поводу да и самое главное что бы эти новости не были фейковые вот тут чутьё и пригодиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать новости нужно, конечно. Это позволяет что-то планировать в сделках. А вот прогнозы всяких "экспертов" я читаю с умилением - такая "угадайка" с умными словами, что даже нравится. Только не сбывается в 90 процентов случаев - достаточно почитать прогнозы годовой давности, что бы убедиться.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Читать новости нужно, конечно. Это позволяет что-то планировать в сделках. А вот прогнозы всяких "экспертов" я читаю с умилением - такая "угадайка" с умными словами, что даже нравится. Только не сбывается в 90 процентов случаев - достаточно почитать прогнозы годовой давности, что бы убедиться.

Так прогнозы в сфере криптовалют вообще делать невозможно, особенно точные. А к новостям про криптовалюту я отношусь хорошо, особенно про то что курс биткоина продолжает покорять очередные максимумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще отношусь положительно к новостям связанным с криптовалютой, особенно если это новости которые показывают на федеральных канал телевидения или крутят по радио, ведь такие новости популяризируют криптовалюту, что меня не может не радовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я лично хорошо отношусь к новостям про криптовалюту. Благодаря ним можно понять куда пойдет цена той или иной монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Blazedany said:

Вот именно , а как разобраться что новости не фэйковые , ведь сейчас столько инфы, что каждый болтает что ни попадя, поэтому лучше всегда доверятся себе и делать так считаешь нужным, зато потом винить будет некого

Для этого нужно смотреть информацию на различных источниках. Как по мне, то я считаю что в принципе хорошо, когда просто упоминают криптовалюту, ведь это только добавляет ей популярности. Что, в свою очередь, благоприятно сказывается на ее курсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильная стратегия. Информационный фон очень важен. Не стоит покупать вслепую и непонятно что. Это большие риски.

 

Стоит также иметь в виду, крипторынок довольно чувствителен к новостям. Поэтому например доги так легко пампятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже стараюсь отслеживать все новости про криптовалюты и в особенности про те, которые хотел бы прикупить, но надо помнить что новости это только предположение о том что будет, а не истина в последней инстанции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AngelinaPotap said:

Так прогнозы в сфере криптовалют вообще делать невозможно, особенно точные. А к новостям про криптовалюту я отношусь хорошо, особенно про то что курс биткоина продолжает покорять очередные максимумы.

Ну да, без хрустального шара на бирже трудновато приходится :) Просто вот как раз перед этим взлетом читал аналитический прогноз, что биток упадет до 32к. Причем такой авторитетный, что чуть не поверил :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kevin777 said:

Я тоже стараюсь отслеживать все новости про криптовалюты и в особенности про те, которые хотел бы прикупить, но надо помнить что новости это только предположение о том что будет, а не истина в последней инстанции.Ну вс ё

Ну всё правильно. необходимо всё равно быть в курсе событий в мире криптовалют, новостей с бирж. постоянно на рынке появляются новые активы, происходят обновления и другие моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KalinaF said:

Ну, я лично хорошо отношусь к новостям про криптовалюту. Благодаря ним можно понять куда пойдет цена той или иной монеты. 

Главное не следовать , слепо , и разбирать и проверять каждую новость , чтобы не потерять средства из-за фэйковыц новости или того что вы не так восприняли ее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...