Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

В отличии от других новостей,криптоновости надо использовать для себя ,причём быстро,потому что через день допустим и нечего рыпаться будет,это я о пампах ,то что биткоин растёт,об этом знают все,а вот когда какая монета выстрелил,тут без твитов никуда,пусть даже и искусственные пампы ,без разницы,лишь бы успеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sn7540872 said:

В отличии от других новостей,криптоновости надо использовать для себя ,причём быстро,потому что через день допустим и нечего рыпаться будет,это я о пампах ,то что биткоин растёт,об этом знают все,а вот когда какая монета выстрелил,тут без твитов никуда,пусть даже и искусственные пампы ,без разницы,лишь бы успеть.

Да за новостями нужно следить и желательно успевать реагировать до того как новость себя полностью отиграет. Нужны надежные источники и проверенная информация.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новость меня заинтересовала, то я сначала убеждаюсь настоящая ли она, если да то обычно делюсь ею с близкими и друзьями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень много новостей я отношусь только тем которые новости касаются бирж когда идет реч про бирж что монету убрали или добавят точно будет рост или слив 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Uniel said:

Лично я зарабатывал именно на каких-то новостях по криптовалюте, потому что именно тогда можно очень хорошо заработать на подъеме курса монетки на определенной бирже, так что советую очень быстро отслеживать новости

Ну если прям хорошо зарабатывать на новостях например, которые отобразится на битке, то нужны либо неплохие суммы, либо брать лонг на плечо 3х как минимум(что бы много рисков не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 06:54, filacola said:

Отлично отношусь, особенно когда они положительные, для того чтобы в этом зарабатывать и хорошо просто фиксировать так скажем в будущем реальную и хорошую прибыль и быть очень хорошим трейдером)

Я считаю, что любые новости про криптовалюту это хорошо, вообще хорошо когда про нее говорят. А тем более, в новостях. Ведь это популяризирует криптовалюты и, возможно, большее число людей заинтересует такой вид активов. Тем более что на курс криптомонет новости влияют очень сильно, одно высказывание Илона Маска может как обрушить курс определенных монет, так и поднять его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Batyr222 said:

Все же эти новости более необходимы для тех людей, кто пытается торговать, но тут быть постоянно в тонусе и успевать реагировать на эти новости. Лично я скажу на своем примере, то я уже читаю новости, когда очень громкое событие совершилось и в СМИ уже констатируют факт. 

Новости на торговлю особо никак не влияют, так как инсайдеры в этот момент уже успевают закупиться, и раздают крипту толпе как раз на подобных новостях. У обычных же людей как правило не хватает времени, чтобы закупиться вовремя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnnHero said:

Я считаю, что любые новости про криптовалюту это хорошо, вообще хорошо когда про нее говорят. А тем более, в новостях. Ведь это популяризирует криптовалюты и, возможно, большее число людей заинтересует такой вид активов. Тем более что на курс криптомонет новости влияют очень сильно, одно высказывание Илона Маска может как обрушить курс определенных монет, так и поднять его.

Смотря какие новости. Может ведь быть и негатив, тогда курс криптовалют наоборот будет активно падать. Я вообще подписан на твитеры многих проектов и постоянно читаю, что они пишут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13 марта 2021 г. at 23:33, Doni2029 said:

Тут я с Вами пожалуй что соглашусь. Любые новости прежде всего надо анализировать а только потом совершать какие либо действия. Ведь не правильные действия вполне могут привести Вас к серьёзным финансовым потерям. 

Ещё бы научиться чувствовать происходящее и возможные варианты  развития событий. Новичку трудно спрогнозировать по-серьёзному, помню, что довольно скептически и язвительно отнеслась к разговорам старших о возможном росте битка и эфира. Теперь помалкиваю в тряпочку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klock said:

Ну вообще все это придет потом с опытом как по мне, не все сразу будет, потом когда вы будете заниматься криптой долгое время вы сможете чувствовать движение рынка и предугадывать.

Согласна, новости-новостями, а опытные трейдеры уже и сами прекрасно понимают, что делать, когда покупать, а когда продавать. Но до этого уровня доходят не все и приходится изрядно потрудиться. Если хочется побыстрее и всё сразу, то это не про трейдинг... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, linker said:

Согласен с вами, так же многие люди успешные, как Уоррен Баффет, говорят что учатся финансовой грамотности и инвестированию всю жизнь, потому что все что связано с деньгами, то это явно не быстро, и стоит следить за новостями они будут облегчать вам работу.

Для того чтобы понимать как та или иная новость повлияет на крипторынок, надо иметь определенный опыт. Ведь крипторывалюта особенно реагирует на высказывания и новости которые высказаны богатыми и медийными личностями. А вообще я считаю, что любые новости о криптовалюте повышают ее популярность, поэтому я к ним отношусь очень даже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klaraixx said:

Ещё бы научиться чувствовать происходящее и возможные варианты  развития событий. Новичку трудно спрогнозировать по-серьёзному, помню, что довольно скептически и язвительно отнеслась к разговорам старших о возможном росте битка и эфира. Теперь помалкиваю в тряпочку

Вы же понимаете, что это придет только с опытом. В криптосфере вообще ничего нельзя знать наверняка и строить точные прогнозы. А научиться делать выводы, как та или другая новость повлияет на стоимость криптовалюты , со временем получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если касается это моей монеты, то я перепроверяю информацию на очень много раз, а так просто читаю обычно про все новшества и новости, это очень важно на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Blazedany said:

Вот именно , любая новость может повернуть крипту в ту или иную сторону, порой не знаешь чему верить, лучше полагаться на себя , а новости могут быть разные, сегодня вроде все хорошо-покупаешь монету, а через неделю все плохо, и монета слетит вниз

Потому нужно мониторить ситуации каждый раз, и принимать соответствующие выводы. Разного рода новости про крипту на протяжении дня могут повлиять, потому когда ищите вариант для сделки, то лучше мониторить новости по несколько раз в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новость положительная и она не фейк, то конечно мне это только нравится, но сейчас создаются очень много фейк аккаунтов бирж/криптовалют и так далее, которые постят фейковую информацию, которая расходится в массы и страдает вся крипта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maffee said:

Полностью согласен. Хочется потреблять развивающий контент, а не выслушивать вопли очередного политика, что крипта - это очередная финансовая пирамида.

Ну так большинство криптовалютных СМИ выпускают вполне нормальный контент. Единственное, что мне не понравилось в том же РБК, так это постоянное цитирование мнений всяких "аналитиков", которые переобуваются по нескольку раз за день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 12:50, linker said:

Ну думаю что  в независимости от того какая новость узнать новое что то будет не плохо, а так же если новость плохая, хорошо что вы узнали сейчас, предупрежден значит вооружен. 

Не, вопрос был в том, как вы относитесь к новостям о крипте, поэтому если будет новость, что биток обвалился на 60%, а я до этого приобрёл их на большую сумму, то навряд ли меня такая новость обрадует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Не, вопрос был в том, как вы относитесь к новостям о крипте, поэтому если будет новость, что биток обвалился на 60%, а я до этого приобрёл их на большую сумму, то навряд ли меня такая новость обрадует.

Ну сама новость ведь вам никак не даст возможность выйти в безубыток. Поэтому большинство новостей в крипте по сути бесполезны, так как текущее падение или рост уже заложено в саму новость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Ну сама новость ведь вам никак не даст возможность выйти в безубыток. Поэтому большинство новостей в крипте по сути бесполезны, так как текущее падение или рост уже заложено в саму новость.

Они безсполезны если вы не умеете ими пользоваться , но если вы знаете как их использовать в своих целях , то можете получать прибыль даже с упоминаний медийных личностей криптовалюте в твиттах , как это начали делать умельцы с илон маском .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kitikat13 said:

есть разные новости и соответственно от самой новости зависит моё отношение конкретно к ней  , но если ты за то что  стоит ли торговать  на новостях то однозначно да !

НУ чтобы торговать по новостям от криптовалюты, нужно вообще очень быстро реагировать на эти новости на фьючерсном рынке в целом, тогда не сольете деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

За новостями регулярно слежу. Но сам я не умею делать выводы из новостей. Поэтому предпочитаю готовую аналитику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Suhow said:

За новостями регулярно слежу. Но сам я не умею делать выводы из новостей. Поэтому предпочитаю готовую аналитику.

У меня пока тоже не получается понимать как та или иная новость может повлиять на курс криптомонет. А вот к новостям про криптовалюту отношусь положительно, причем к любым, потому что считаю, что любое упоминание о криптовалютах повышает ее популярность, что привлекает в криптосферу новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Ну сама новость ведь вам никак не даст возможность выйти в безубыток. Поэтому большинство новостей в крипте по сути бесполезны, так как текущее падение или рост уже заложено в саму новость.

Не спорю, но приятного мало, согласитесь. Особенно если новость прочёл, ещё до захода на биржу или на сайт с текущими курсами. Просто заранее уже не приятно. А так да, то, что до нас доходит, это уже отработанная информация, это не инсайды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь очень внимательно к ним прислушиваться, ведь понимаю, что они влияют на мои решения, и дальнейший успех, потому что информационный фон очень сильно влияет на то как развивается цена криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошо, они помогают мне быть в курсе всего, что происходит на рынке, поэтому они довольно полезны и держат меня в курсе всего, что мне необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...