Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 285 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 16.06.2022 at 20:00, Rampage99 said:

Думаете кто то будет таким заниматься? Подавать в суд из за каких то новостей? Я бы так точно не делал, так как доказать будет очень сложно, даже имея скрины, скажут что это фотошоп и ничего не докажите.

Да какой суд, если человек сам вложит куда-то деньги, то это будет только его вина, ибо человек сам берёт ответственно за свою жизнь и за свои действия. Но если соскамился топовый проект, как терра например, то там не всё так просто, потому что жертв было огромное количество, поэтому Квон должен понести ответственность за такой крупный скам. Это как МММ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bobfir said:

Кстати сервис этот реально годный, вы правы. Хотя таких очень много сейчас на самом деле, даже те же телеграмм каналы или Ютуб каналы каких-то миллионеров в сфере криптовалюты. Тут просто главное научиться распознавать фейковую информацию, и настоящую, согласны?

Вот тут я вас хочу поправит. Наоборот, таких сайтов невероятно мало, но новостных агрегаторов с "низкой" подачей информации сейчас развелось, как грязи. Самое важное из всего этого  - найти площадки с репутацией и больше не уделять этому процессу времени.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 20:59, abobus said:

Это была утопическая идея. Вообще довольно сложно внедрять что-то, что люди не могут воспринять. Поэтому нам проще проводить параллели с тем, к чему мы привыкли

Изначально Биткойн был инструментом в руках у Китов, и эти де люди его расскручивали в соц сетях и на форумах, чтобы увеличить активность. И можно сказать, что это у них получилось, и их идея стала реальностью. А на сегодняшний день уже есть свои сложности. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egsdirnov said:

Ну не скажите, есть же много случаев, когда сажали именно за криптовалюту, особенно когда проводили ICO, а потом не выполняли свои обещания, то ответственный человек шёл прямиком в тюрьму.  

Также есть еще очень распространенный развод, когда создаются телеграм группы, в который льют заинтересованный трафик, затем выдвигают условия и обещаю качественный памп. Условия: Выполнять все правила и разбивать ордера на мелкие ордера, таким образом чтобы цена выбранной ими монеты взлетела. А потом зарабатывают свое, а аудитория остается без денег

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:33, LemonKislii said:

Если есть вероятность того, что вам придут плохие вести из-за таких людей, то лучше вовсе их не приглашать. Да и вообще, лучше вовсе не рассказывать где вы зарабатываете и что делаете.

Я не собирался их приглашать. С чего вы вообще это решили ? Чтобы они снова спамили нафоруме, затем форум закрыли на проверку, где - то на целый месяц или даже больше ? Нет уж, лучше пусть все будет как есть. Те кому нужна информация, причем качественная и проверенная сами найдут этот форум. Найти его не составит труда

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:37, kokls91 said:

Но в таком случае у вас есть огромная куча ограничений в плане времени. Если вы хотите по настоящему очень хорошо зарабатывать, то нужно думать совсем иначе.

Как тогда мне думать ? Зачем пользоваться схемами заработка, которые давно уже не актуальные, также на них кучу народа засело ?А вы не хотите хорошо зарабатывать ? Для этого потрудиться придеться, а не постоянно ждать халявы от бирж и проектов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrewcrtypto said:

За мерч я слышал, а вот за подписку в старлинк то вообще впервые слышу, откуда у вас такая новость? Да и вот сейчас же Доги сильно упали, то получается что за ту подписку что они продавали за 300 баксов, то сейчас получат только 100?

Про старлинк Илон упомянул в разговоре с пользователем твиттера, но он сказал что это возможно, но не 100%. Цена будет привязана к долларовой, если раньше ты отдавал допустим 3000 доге за подписку, то сейчас будешь отдавать 6000. В долларах всё так же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Да и важно отслеживать мировые новости из не предвзятых источников, которые зарекомендовали себя как и достоверный источник. Для этого нужно перелопатить каналы и отобрать несколько наилучших. 

Да это сейчас вообще беда. Нет СМИ, которым можно верить, каждое публикует те новости которые хочет видеть владелец СМИ, а нам трейдерам приходится из за этого страдать. ведясь на различные фейки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот даже люблю смотреть некоторые прогнозы, но тут нужно понимать то, какие это новости и что они в себе несут. Если новости идут с позиции: "мы все умрем", то это одно, а если новости идут с позиции конкретного разбора, то это уже другое. Сегодня смотрел одно видео, как миллионер стебался с аналитиков, которые кричали о том, что дно биткоина будет 25, потом резко переобулись и уже кричали о том, что новое дно это 20К, просто нужно было сделать кое-какие поправки, а теперь они уже кричат о том, что из-за некоторых изменений в мире, новая цена может быть уже 15К. Вот так вот люди и живут, как он их назвал, простые балаболы, лишь бы говорить о том, что есть, но не понимать, основной структуры рынка! Ни кто не знает о том, куда реально пойдет цена, где будет разворот или где будет оптимальное значение для цены. В идеале, любой актив можно разделить на 4-5 частей, а далее докупаться по мере в 10%, 20%, 30% и в 40% относительно уровня просадки и это будет, тот самый правильный прогноз на актив. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Да какой суд, если человек сам вложит куда-то деньги, то это будет только его вина, ибо человек сам берёт ответственно за свою жизнь и за свои действия. Но если соскамился топовый проект, как терра например, то там не всё так просто, потому что жертв было огромное количество, поэтому Квон должен понести ответственность за такой крупный скам. Это как МММ.

Чтобы избежать суда, большинство проектов, и бирж в том числе регистрируют свои проекты на каких-то островах, где даже нет таких законов, которые бы запрещали ту или иную деятельность. Поэтому даже если и будет какой-то скам, мошенникам ничего не будет, мы сами должны смотреть, и анализировать, куда инвестируем свои деньги))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Andrey39 said:

Чтобы избежать суда, большинство проектов, и бирж в том числе регистрируют свои проекты на каких-то островах, где даже нет таких законов, которые бы запрещали ту или иную деятельность. Поэтому даже если и будет какой-то скам, мошенникам ничего не будет, мы сами должны смотреть, и анализировать, куда инвестируем свои деньги))

Да и издержки судится в другой стране зачастую выше чем возможный потенциальный вот профит от таких действий. Или даже не профит а просто возвращение своих денег или криптовалюты. Так что да, такую практику мы видим уже который год

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Да это сейчас вообще беда. Нет СМИ, которым можно верить, каждое публикует те новости которые хочет видеть владелец СМИ, а нам трейдерам приходится из за этого страдать. ведясь на различные фейки. 

Поэтому, верить нужно только себе или единицам людей которым действительно доверяем. СМИ и блогеры работают на хозяина, могут лабировать чьи то предпочтения. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Поэтому, верить нужно только себе или единицам людей которым действительно доверяем. СМИ и блогеры работают на хозяина, могут лабировать чьи то предпочтения. 

Пф, так есть проекты которые чисто за донаты людей существуют. И если это правило нарушаются на них выходят очень критичные статьи, то есть репутация прям важна там. Вы будто специально тут все говорите о самых худших))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2022 at 10:54 PM, macartem said:

Только вот нужно уточнить что нужно будет уметь пользоваться данным инструментом, так как не все умеют им пользоваться и с инструмента для заработка превращается в инструмент для потерь. 

Согласен с вами, что-бы нормально зарабатывать надо обучиться в сфере, в которой вы хотите зарабатывать, в нашем случае - крипто мир. Но как вы думаете, возможно ли новичку заработать с подобных инструментов или всё безуспешно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Это все лишь обычная новость под которую киты подкинули коррекцию рынка. Вы думаете что РФ слишком влияет на крипту - нет конечно. Вот даже сейчас Бинанс запретила торги пользователям с РФ и что? Цена вообще почти не изменилась. 

Главное что бы СЕК не щемил, вот он имеет влияние ещё какое.

Ничего на цену прямо не влияет даже фрс сша никак на это дело не влияет толком все это банально инфоповоды и криптовалюта в целом бесполезный шлак и жизнь до ее появления и сегодня никак в целом не изменилась, а для нас это спекулятивный инструмент для заработка денег. Тем не менее при таких инфоповодах ценники обваливаются или повышаются. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

Да, ошибки там большие совершили, но ещё же не всё потеряно и возможно что они их будут исправлять? Да и вроде как Celsius понемногу восстанавливается и уже хорошие новости про них выходят?

Celsius возможно что-то и придумает, но вот ЗАС уже ликвидировали свои позиции на Genesis Trading. У меня нет веры в выживание остальных двух фондов, они начнут продавать, а мы с вами опустимся ещё ниже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Ну ничего, нужно будет переждать просто этот момент, я думаю что может год такое будет длиться, а дальше уже ситуация будет налаживаться, тем более что на криптовалюте можно намного больше заработать, нежели на наличности.

Основная масса населения этого не понимает, для них наличка это всё, а кроме неё ничего не существует, правительству нужно как можно больше таких людей для более простого управления ими. Зачем им противостоять финансово грамотным людям если против этого у них нет шансов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Вот тут я вас хочу поправит. Наоборот, таких сайтов невероятно мало, но новостных агрегаторов с "низкой" подачей информации сейчас развелось, как грязи. Самое важное из всего этого  - найти площадки с репутацией и больше не уделять этому процессу времени.

Нужно думаю найти именно тот канал, информацию которого вы всегда будете воспринимать правильно и считать правдой. Тут даже не дело в качестве канала. То многие сейчас на массу таких каналов подписаны и каждый противоречит предыдущему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Вот тут я вас хочу поправит. Наоборот, таких сайтов невероятно мало, но новостных агрегаторов с "низкой" подачей информации сейчас развелось, как грязи. Самое важное из всего этого  - найти площадки с репутацией и больше не уделять этому процессу времени.

Своей репутацией дорожат из тг каналов достаточно малое их количество, часто сталкивался с такими ситуациями когда опубликовав новость, она внезапно исчезла, когда сами админы понимали что это фейк или может даже и продают подобные посты, как будто они тут ни причем 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 18:51, macartem said:

Вроде бы да, что-то подобное видел, но я больше люблю смотреть документальные передачи за акции, как они только вводились и какая была коррупция в то время и из-за этого мошенники могли много зарабатывать и обваливать курсы акций. Очень интересная ситуация тогда была. 

Я не помню название фильма, но суть заключалась в этом что собственник большой компании на Уолл Стрит хотел проложить кабель на прямую а не как всегда что бы он обходил все препятствия и как удобно было класть. Они начали бурить гору потому что им надо было только прямо класть, потому что если они положат прямо то они получат преимущество перед конкурентами. У них сеть будет быстрее на пару миллисекунд и котировки у них будут обновляться быстрее чем у конкурентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 23:56, andrewcrtypto said:

Может быть и так, и того они так хорошо управляют всем пампами, так как через СМИ же очень большой охват людей в этом направлении же? Я плохо отношусь к новостям, а вы?

Возможно и так, а то пампы им же нужно проводить, вот и пользуются такими вот легкими способами, та тоже не особо хорошо отношусь к новостям, так как они не всегда положительно отражаются на крипто рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bobfir said:

Нужно думаю найти именно тот канал, информацию которого вы всегда будете воспринимать правильно и считать правдой. Тут даже не дело в качестве канала. То многие сейчас на массу таких каналов подписаны и каждый противоречит предыдущему.

Я бы так не сказал на счет противоречия. Наоборот, нанимают рерайтеров, чтобы набить новый сайт текстами. Порой так отвратительно получается у так называемых "авторофф", что смысл текста полностью искажается. Я уже даже не говорю про технические моменты и детальное их описание.

16 minutes ago, CryptoZ said:

Своей репутацией дорожат из тг каналов достаточно малое их количество, часто сталкивался с такими ситуациями когда опубликовав новость, она внезапно исчезла, когда сами админы понимали что это фейк или может даже и продают подобные посты, как будто они тут ни причем 

Админы каналов также люди и хотят каждый день кушать. Вот они и размещают всякий рекламный мусор и, зачастую, даже не проверять, что публикуют. Я такое читал, что живот болел от смеха. Да, совсем несерьезный подход к данному делу.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 23:04, Juliana26 said:

Есть зависимость от того, кто воспроизводит эти новости, кто их пиарит, репостит к себе, если это правдивая новость, но ее выложили на не особо популярном сайте, то ничего не произойдет, но если ее репостнит илон, то реакция не заставит себя ждать.

Да, вы в этом абсолютно правы, или же если новость будет в каком-то паблике в телеграмме, где 3 подписчика, то тогда вообще никто не будет на неё обращать внимание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 17:02, whyyouclever said:

Сейчас это вообще лёгкое дело. Многие просто так берут и переделают фотографию, а доказать толком ничего нельзя. Поэтому неудивительно, что таких ситуаций становится очень много.

Так такое очень легко доказывается, что это рисованные картинки, и что они не доказаны, так что обычно это даже не такие и существенные доказательства на суде. А как смотрите на новости в криптовалюте? Часто читаете?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zlata.semenikova said:

Про старлинк Илон упомянул в разговоре с пользователем твиттера, но он сказал что это возможно, но не 100%. Цена будет привязана к долларовой, если раньше ты отдавал допустим 3000 доге за подписку, то сейчас будешь отдавать 6000. В долларах всё так же.

Так это понятно. Даже если повсеместно будет оплата криптой, вообще во всех странах, то все курсы будут привязаны именно к стейблам, а не самой крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...