Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 270 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

16 hours ago, Sem7s said:

Та я вот тоже тогда не особо в этом разбирался и думал что если слушать данных аналитиков то можно будет намного меньше денег терять в криптовалюте, но вышло что наоборот и если бы постоянно их слушал бы, то вообще бы остался без денег, вовремя до меня дошло что нужно включать свою голову и думать обо всём самостоятельно.

Очень хорошо, что вы вовремя поняли этот важный момент. Для многих уже не секрет, что большинство аналитиков работают за зарплату. Если бы они с наибольшей вероятностью в сторону положительного результата умели такое делать, то стали бы успешными и финансово независимыми людьми.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 21:30, RDSquad said:

При наличие знаний, можно вообще манипулировать чем угодно, как минимум я занимаюсь достаточно часто манипуляции монетками между биржами. 
 

Я так понимаю вы занимаетесь арбитражем, очень хорошая затея я вот тоже хотел зайти в данный заработок, но не обладаю нужными знаниями, может можете дать какой-нибудь совет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Я вот периодически тоже попадаю на новости связанные с Сатоши Накамото и с его кошельком с которого уже довольно давно не было движения. Я вот несмотря на различные новости и слухи по поводу этого кошелька все больше склоняюсь к тому то битки на этом кошельке уже заблокированы. А вообще стоит понимать о том что новости в особенности связанные с криптой могут быть реально заангажированны. 

Что-то мне кажется что там все очень просто. Взял создатель битка да и удалил свой приватник да и все. Чтобы ни при каких обстоятельствах эта крипта не двигалась, обеспечивала будущее битка и какую-никакую обеспеченность

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 18:38, maior99 said:

На фейковых новостях прогорают тысячи трейдеров которые верят ресурсам которые дают им инфу и главное ресурсы потом в лучшем случае просто говорят извините это был фейк и все, а даже не разбираются как оние го пропустили. 

И если в чем-то разбираются то ссылаются на другие источники, которые винят ещё других и тому подобного где это цепочка в итоге доходит до какого-то малоизвестного канала в тг или чему-то подобного. Им главное выйти сухими из воды, а то что люди из-за них потеряли свои деньги - это их не волнует 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Та я вот тоже тогда не особо в этом разбирался и думал что если слушать данных аналитиков то можно будет намного меньше денег терять в криптовалюте, но вышло что наоборот и если бы постоянно их слушал бы, то вообще бы остался без денег, вовремя до меня дошло что нужно включать свою голову и думать обо всём самостоятельно.

Хорошо что вы и я вовремя осознали всю суть таких аналитиков, вчера известный трейдер Питер Брандт сделал прогноз о спаде до 19.9 тысяч $, на графике у него одни красные свечи, но мы закрыли неделю зелёной и вчерашний его график уже неправильный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, KloderY said:

Хорошо что вы и я вовремя осознали всю суть таких аналитиков, вчера известный трейдер Питер Брандт сделал прогноз о спаде до 19.9 тысяч $, на графике у него одни красные свечи, но мы закрыли неделю зелёной и вчерашний его график уже неправильный.

Чисто классика любого анализа - угадал - ого какой он умный клево, не угадал - ну ребята крипта это непредсказуемый рынок извините)) Поэтому известный человек или нет, по факту они все занимаются тупо гаданием да и все)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 21:07, macartem said:

Вообще не подписан ни на какие новостные в телеге, мог бы даже скрин скинуть, но там много личных переписок и не хочу ничего лишнего в общий доступ кидать. А вы подписаны на многие новостные ТГ каналы по крипте?

Я подписан в основному только на телеграмм каналы. Есть несколько сайтов которые использую, но телеграмм каналы в плане удобства намного лучше и информация всегда под рукой, иногда прочитав уведомление не нужно даже заходить в сам канал. 

Газеты и журналы это для пенсионеров, не в обиду:classic_laugh: Среди трейдеров не слышал такого вообще что бы кто-то газеты и журналы использовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptologY_ said:

Газеты и журналы это для пенсионеров, не в обиду:classic_laugh: Среди трейдеров не слышал такого вообще что бы кто-то газеты и журналы использовал.

Действительно что-то новенькое. В жизни не видел какой-то литературы или бумажных вот таких вот изданий газет журналов про крипту или чтобы ее упоминали. Хотя наверное потому что живу в небольшом городе да и в принципе такое не читаю))

 

4 minutes ago, CryptologY_ said:

Я подписан в основному только на телеграмм каналы.

Телеграм вообще зачетная вещь. Папок наделал, все раскидал и рассортировал, уведомления настроил - можно работать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 21:38, macartem said:

Все виновны в данной ситуации, но вот люди которые на этом заработали то так не считают и они даже рады таким новостям, которые дали им возможность заработать. 

Говоря об сторонах потерии, то здесь виноваты обе СМИ вместе с теми кто про6орел на их новостях. Если об позитивном, то здесь новости выступают в роли неплохого инструмента для заработка и им может пользоваться каждый 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Очень хорошо, что вы вовремя поняли этот важный момент. Для многих уже не секрет, что большинство аналитиков работают за зарплату. Если бы они с наибольшей вероятностью в сторону положительного результата умели такое делать, то стали бы успешными и финансово независимыми людьми.

Согласен с вами, потому что многие из них даже если и получают хорошие деньги то не могут их приумножить потом. Тогда вот и вопрос назревает сам собой, какой это аналитик, если он себе не может даже помочь стать богаче?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 17:46, Zlata.semenikova said:

Значит будет пампить по старинке, твиттами и картиночками, пользователи сами будут придавать им смысл и гнать монетки вверх по ценовому диапазону.

Так вроде бы понемногу уже отходит эта тема и люди всё больше и больше понимают что не нужно вестись на такие его провокации и покупать по первому его свисту, и из-за этого всё меньше и меньше работают такие картинки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Я вот несмотря на различные новости и слухи по поводу этого кошелька все больше склоняюсь к тому то битки на этом кошельке уже заблокированы

Ну заблокированы они не могут быть никак. По идее, если у кого-то есть ключи - то можно их потратить.  Просто, может быть самого Сатоши уже нет в живых, и все эти данные он унес с собой, тогда вот да, о них уже можно забыть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Хорошо что вы и я вовремя осознали всю суть таких аналитиков, вчера известный трейдер Питер Брандт сделал прогноз о спаде до 19.9 тысяч $, на графике у него одни красные свечи, но мы закрыли неделю зелёной и вчерашний его график уже неправильный.

А мне кажется что всё равно есть ещё люди, которые верят во всех этих аналитиков и вчера продали свою криптовалюту, а вот сегодня очень пожалели об этом, так как поняли что их обманули с этим и они потеряли свои деньги.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

И если в чем-то разбираются то ссылаются на другие источники, которые винят ещё других и тому подобного где это цепочка в итоге доходит до какого-то малоизвестного канала в тг или чему-то подобного. Им главное выйти сухими из воды, а то что люди из-за них потеряли свои деньги - это их не волнует 

Да о том и речь. Самый яркий пример фейков о крипте которые реально влияют на рынок это история с лайтов, ведущие издания напечатали что его сеть супермаркетов в США будет принимать и это вызвало его памп, да через пару часов это опровергли. но новость прошла, кто ее раздул большие бабки подняли, а сми просто сказали сори и все. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

У Маска большая аудитория.Думаю много тех кто не шарит в крипте покупали доги по его твиттам.Но я не думал что его твитты о догах будут иметь такой эффект.Сейчас все это выглядит как продуманнаяч манипуляция.Давно не вижу чтобы Маск что-то о догах писал .А почему ? Думаю понятно что сейчас ему это не выгодно делат.Вот так людей и загнаали в собаки.А почему покупали а фиг его знает.Протсо Маск что-то там писал,а народ покупал.Ну конечно не обошлось и без пампа от самого Маска.Нужно былоинтересах к дога подогреть,а как его подогреть как не пампом ,а там уже сам начал пампить своими покупками.Не стоит на новостях лететь и покупать крипту,как правильно покупаете уже на хаях.Это как с листингом новых монет на Бинансе.Покупают уже тогда когда монета х2-3 дала

Ну это вообще да, если же выходит новость о какой-то криптовалюте, то значить что уже цена на хайях, и дальше уже всё превращается в обычную пирамиду, так как чем больше желающих будет купить после этой новости тем больше шансов заработать, при условии, что самому удастся потом вовремя продать. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artem8 said:

Ну это вообще да, если же выходит новость о какой-то криптовалюте, то значить что уже цена на хайях, и дальше уже всё превращается в обычную пирамиду, так как чем больше желающих будет купить после этой новости тем больше шансов заработать, при условии, что самому удастся потом вовремя продать. 

Всё верно! Не зря же говорят: "Покупай на слухах-продавай на фактах". А это значит, что когда новости уже вышли, надо продавать, так как цена актива в этот момент на пике. Многие именно таким способом и зарабатывают. Но для этого надо знать инсайдерскую информацию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 17:46, Zlata.semenikova said:

В биткойне уже сидят фонды, дяди с Уолл Стритт пришли в него и не будут давать его сильно опускать, по сети ходят прогнозы о падении до 20 тысяч долларов, но оно не происходит, возможно киты и фонды не дают опускаться ему в цене.

Смотрите, ходят слухи о возможном падении до 20 тысяч, а кто этот курс уронит так сильно? Не кит случаем, либо же инвестор, дядя с Уолл-Стрит который решил слить свои биткоины? Врядли хомяки так сильно льют рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Я подписан в основному только на телеграмм каналы. Есть несколько сайтов которые использую, но телеграмм каналы в плане удобства намного лучше и информация всегда под рукой, иногда прочитав уведомление не нужно даже заходить в сам канал. 

Газеты и журналы это для пенсионеров, не в обиду:classic_laugh: Среди трейдеров не слышал такого вообще что бы кто-то газеты и журналы использовал.

Так раньше же не было вообще телеграма и люди торговали и зарабатывали на этом, того мне кажется что и сейчас мало что должно менять и такие способы должны оставаться вечными и должны будут приносить людям прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 22:12, macartem said:

Я согласен с вами, такие источники сразу же все будут хейтить и никто в следующий раз даже не будет смотреть в их сторону, от чего они и потеряют всю свою популярность. 

Такие источники вообще долго и существовать не будут, их просто вот так вот захейтят, и просто закроют, а люди в такое вообще верить не будут никогда, и только негативно отзываться будут на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 22:42, artem8 said:

Есть свои удобства в криптовалюте, но есть и свои нюансы, того точно что пока криптовалюта не будет интересна, но вот если будет больше капитализация или участятся факты мошенничества, то тогда точно заинтересуются. 

Увеличение капитализации возможно только при надувании ценности первой десятки монет. Мне кажется, что многие токены и монеты просто пропадут с криптомира по своей не надобности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Говоря об сторонах потерии, то здесь виноваты обе СМИ вместе с теми кто про6орел на их новостях. Если об позитивном, то здесь новости выступают в роли неплохого инструмента для заработка и им может пользоваться каждый 

Только вот нужно уточнить что нужно будет уметь пользоваться данным инструментом, так как не все умеют им пользоваться и с инструмента для заработка превращается в инструмент для потерь. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Да о том и речь. Самый яркий пример фейков о крипте которые реально влияют на рынок это история с лайтов, ведущие издания напечатали что его сеть супермаркетов в США будет принимать и это вызвало его памп, да через пару часов это опровергли. но новость прошла, кто ее раздул большие бабки подняли, а сми просто сказали сори и все. 

Вот так в крипте и делаются дела) Кто то пустил удачный слух, интересно была ли это желтая пресса, скорее всего так и было, короче заработали прилично причем с пустого места - такое не раз практиковалось уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

А мне кажется что всё равно есть ещё люди, которые верят во всех этих аналитиков и вчера продали свою криптовалюту, а вот сегодня очень пожалели об этом, так как поняли что их обманули с этим и они потеряли свои деньги.

Ни один аналитик с точностью не может предсказать курс, но они способны подметить общие тенденции и повлиять на массы. Если бы 10 аналитиков сделали одинаковый прогноз на понижение, то многие пошли бы сливать и цена пошла бы вниз

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:26, RDSquad said:

Она собственно всегда так и происходит, что те кто хотят то и достигают своих целей. А те кто не хотят, те  и сидят на месте… 

По большей мере, уже сам человек определяет, стоит ему чего-то достигать в этой жизни или же нет. И для этого он должен что-то делать… 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 22:18, edsuvorov said:

Так если же уже такой функционал вышел, то значить что люди узнали о нём из обновлений разработчиков в первую очередь, а лишь потом уже от новостей со СМИ?

Но не все же следят прямо за функционалом, допустим, я могу играть в какую-нибудь игру, но не следить за тем что в ней происходит на постоянной основе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...