Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 207 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 18.04.2022 at 11:34, Delo Boss said:

Новости имеют всегда две позиции, это позиция будущего и позиция того, что есть здесь и сейчас, от чего стоит смотреть на то, что именно выбирает человек. Если рассматривать краткосрочные новости, то они только вызывают интерес или ажиотаж относительно короткого промежутка времени, но лично я по таким новостям работать не умею. Чаще если всего дело заходит к новостям, то тут уже смотрю на те положения монет, которые идут с позиции длительных новостей и общего криптовалютного фона, т.к. я больше люблю торговать на длительных периодах времени, от чего и расчет по новостям, идет так же с позиции длительных показателей. 

новости - это вид анализа, именно на новостях строится сегодняшняя цена, настроение рынка, если все хорошо, рынок растет, если новости говорят - вот там проблемы и тут проблемы, то понятно, что у рынка не будет настроения расти, а у людей покупать и самое прикольное, что любая сфера может влиять на другую сферу новостями, какие-то проблемы в экономике - плохо много где, какие-то политические - также плохо много где) с опытом важно научиться определять какая новость может повлиять в будущем на цену монетки, а какая не коснется ее. новости - это важная штука и не смотреть их - опираться на удачу и азарт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 20:03, A1exKolos said:

А вы смотрите в календарь событий, перед покупкой какой-либо криптовалюты? Если да, много на этом заработали? 🙂

Если честно, то в последнее время вообще не смотрю календарь. Сейчас смотрю только графики, на них тоже много информации можно увидеть. Колебания в несколько процентов позволяют заработать. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Тут есть одна система, покупать при падении, и продавать на откатах. В паре доллар и евро это всегда работает классически. А вот на Крипто рынке движения практически хаотичные.

Они хаотичны только на первый взгляд. А так то всё точно так же рост, падение, рост и по кругу. Просто нет каких то пределов, за сутки цена монеты может измениться и на 30% и на 50% причём как в одну так и в другую сторону, ну и нет ни каких гарантий что монета после падения поднимется до предыдущего уровня.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Я считаю что за заказные новости вообще нужно лишать их журналисткой лицензии или вообще запрещать писать статьи, потому что они таким образом портят абсолютно всё что другие пытаются развивать в криптомире и пользу только они и мошенники получают.

Это да, так оно и есть, только проблема в том что нету органов которые бы контролировали такие новости, а обычные люди просто не имеют таких возможностей, и если найдут такую новость просто обходят стороной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 07:18, Corrado25 said:

Сейчас одни говорят об удлиненном цикле,а другие уже давно говорят что глобально начался медвежий тренд.Пока что не понятно кто прав потому что биток в районе 40к стоит и все.Любые позитивные и негативные новости могуб сильно повлиять на движение битка.Пока что отыграли все эти негативы с повышением процентной ставки и биток сильно не пролили.Может как раз ещё к лету обновит хаи

Ну сейчас всё слишком затянулось немного, то действительно сложная ситуация и никто не знает, как криптовалюта поведёт себя далее. Я думаю, что слишком долго такого застоя не будет, то точно будут некоторые изменения.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 21:09, httperc20 said:

Если аудитория будет поддерживать, то конечно это будет стимулировать развитие всей тематики в общем. Особенно, если это конкретное направление.

Но вот что вы думаете про те СМИ, которые себе уже собрали хорошую аудиторию, а теперь просто пишут заказные статьи и рекламируют всякий скам? Разве это вообще нормально и почему с ними никто не пытается бороться?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Может и так, но всё равно мне кажется что он не мог вписываться в такие откровенные хайпы, так как он дорожит ещё своей репутаций, в отличии от других источников. 

Хэшэнь, а что ему мешает делать все через подставных лиц? Все же прост. У него огромная команда сотрудников, с кем то договорился и все, счета на другие имена.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tatiana2000 said:

Честно говоря я не знаю можно ли это считать за дискриминацию по этническому признаку, но меня это очень сильно возмутило, вы даже не можете представить на сколько. Курс доллара к рублю в этом приложении, без малого отличался в два раза от курса центрального банка. Вы когда-нибудь сталкивались с подобным?

Я вот с таким сталкивался только когда не было возможности купить доллары в центральном банке, да и вообще в банках, а только у перекупщиков, и у них курс был не только в 2 раза выше, а иногда и в 4 раза. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Но вот мне кажется что всё равно если у вас уже есть опыт то вы сможете отличить такую новость от реальной, тем более же что не всегда они всё красиво пишут и иногда допускают банальные ошибки.

Конечно, у опытных криптоинвесторов глаз уже намётан и они в силах отличить фейковую новость от настоящей в новостных источниках. Можно легко проверить реальной ли является информация либо фальсифицированной - если та же самая новость будет напечатана в серьёзных новостных изданиях, то она является правдивой. Если же она напечатана на одном сомнительном источнике, то это фейк скорее всего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 22:36, dkombatov said:

Ну они же не первый день работают, того у них уже должен быть опыт чтобы находить скам или нормальные заявления, а если они этого делать не могут, то тогда уже это только их проблема. 

Да, но не стоит забывать и о том, что любой большой новостной портал имеет такой же большой штат сотрудников. В частности редакторов и тд. Из за ошибки одного человека может пострадать репутация всей компании. Что вы думаете по этому поводу?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 16:30, benzotrav said:

Я видел бота, сейчас уже не работает, публикует исходя из ваших настроек дропы именно по нфт, вы там можете ставить бесплатные дропы по кликам и там будет каждый день по 100 сообщений с разных дропов, где-то может 100 участников кликом забрать может через бота Бинанса конечно же, где-то 1000, где-то вовсе 20, но факт того что таких дропов тьма - остается фактом. 

Я слышал за ботов, которые покупали с помощью ПО дропы на бинансе. Но сам им как-то не пользовался. Интересно есть ни они сейчас и работают с другими сайтами.  Я сейчас ищу себе софт для СМС.

Та дропов аж через чур много. Я стараюсь отбирать со всех кучи, но все ровно их очень много. И что физически не успеваешь у всех поучаствовать, что денег сколько нет, что бы в каждый проект войти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, httperc20 said:

Только вот, изначально, новичкам очень трудно здесь разбираться, особенно в одиночку, так как не имея должных знаний, они становятся идеальной целью для мошенников. 

Совершенно верно, новички, это "лёгкая добыча "для мошенников, ведь в силу своей неосведомленности в каком то вопросе и чрезмерной доверчивости с лёгкостью идут на поводу у своих недоброжелателей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 22:37, Kord69 said:

Больше всего что это проплаченные сайты, и просто рекламируют всякие левые проекты ради своей же выгоды. Выходите сразу с таких сайтов, и лучше блокировать их чтоб в будущем даже не зайти.

А как же их блокировать? Это же сайты, я не знаю как можно целый сайт заблокировать, я могу только заблокировать какой-то паблик в телеге или же канал на ютубе. Но а вот такими сайтами, мне кажется что киберполиция должна заниматься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Просто в них есть знаменитые люди и про них тоже пишут в новостях, они даже сами этого не заказывают, а о них напишут, а скам проекты платят за то чтобы за них написали.

Очень печально, если их фанаты будут вестись или банально какие-то прочие люди захотят проверить, насколько же хороша реклама от этого знаменитости. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tatiana2000 said:

Совершенно верно, новички, это "лёгкая добыча "для мошенников, ведь в силу своей неосведомленности в каком то вопросе и чрезмерной доверчивости с лёгкостью идут на поводу у своих недоброжелателей.

Я полагаю что даже доверчивость здесь не всегда играет ключевую роль. А ее играет больше неосведомленность, а так же еще чаще желание быстрых денег, которым наполненна вся криптовалютная тематика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crypto_fire said:

Я полагаю что даже доверчивость здесь не всегда играет ключевую роль. А ее играет больше неосведомленность, а так же еще чаще желание быстрых денег, которым наполненна вся криптовалютная тематика.

Рынок сам по себе обманчив, тут не только новости играют огромную роль, но те у кого миллиарды, они их ещё больше умножают с помощью манипуляций.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, httperc20 said:

Он просел в моменте, сейчас та мы видим, что криптовалюту это не сломило и наоборот с того момента очень сильно выросла. 

Такие новости и не могут сломить всю криптовалюту, просто что на коротком периоде будет падение, которое очень скоро проходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekson24 said:

Рынок сам по себе обманчив, тут не только новости играют огромную роль, но те у кого миллиарды, они их ещё больше умножают с помощью манипуляций.

Сложно говорить о тех, у кого миллиарды. Конечно, они намного большую влиятельность имеют на курс криптовалюты, но всё же они не могут захотеть и сделать вот так в криптовалюте. Как минимум потому, что есть ещё куча таких же миллиардеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 23:26, httperc20 said:

Только вот, изначально, новичкам очень трудно здесь разбираться, особенно в одиночку, так как не имея должных знаний, они становятся идеальной целью для мошенников. 

Самое печальное, что не имеющий знаний новичок начинает их искать, и в этот момент вылазит ещё одна проблема. Информации слишком много, и её попросту невозможно обработать корректно, поэтому очень важно иметь рядом с собой более-менее знающего человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, verunchik792 said:

Конечно, у опытных криптоинвесторов глаз уже намётан и они в силах отличить фейковую новость от настоящей в новостных источниках. Можно легко проверить реальной ли является информация либо фальсифицированной - если та же самая новость будет напечатана в серьёзных новостных изданиях, то она является правдивой. Если же она напечатана на одном сомнительном источнике, то это фейк скорее всего.

Вот Вы сами подтверждаете что дело по видимому больше не в том наметан ли глаз или нет, а именно в том опыте который подсказывает что новость о любых криптовалютных проектах, подвижках, необходимо проверить лучше всего в официальных источниках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mifobIN said:

Сложно говорить о тех, у кого миллиарды. Конечно, они намного большую влиятельность имеют на курс криптовалюты, но всё же они не могут захотеть и сделать вот так в криптовалюте. Как минимум потому, что есть ещё куча таких же миллиардеров

Киты обычно собираются компаниями, поэтому им легко сделать манипуляцию если им это будет нужно и другие могут это все поддержать.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DmitriyHanster said:

Согласен. Можно поступить по другому, использовав переводчик. Но мне больше подходит свой вариант, в котором я подписан на кучу каналов с новостным и не только контентом. Мне главное не пропускать громкие проекты, чтобы купить их токены и уже потом дожидаться иксов

Н да, тут уже кому как удобнее, потому что мне достаточно своего источника и я пользуюсь тем, что уже имею. 
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Киты обычно собираются компаниями, поэтому им легко сделать манипуляцию если им это будет нужно и другие могут это все поддержать.

Тоже слышал об этом. По сути так и происходят пампы токенов, нет? Может у них какая-то беседа совместная есть, где они организованно выбирают следующую цель?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, anatolydo90 said:

Социальные сети транслируют тоже то что транслирует его автор, поэтому тут лучше отталкиваться от официальных источников. Есть форум BitsMedia, там есть ссылки на официальные сайты. Да и тут можно найти если покаматься. 

Я знаю про этот форум. Там конечно публикуют новости, но их то берут от официальных сайтов и новостных порталов. Еще на бтт есть темы специально по новостям. Поэтому все таки массовый новостной фон влияет везде. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Негативные новости тоже играют нам на руку, ведь тогда идёт просадка криптовалюты и это время как раз для закупа, а когда появятся положительные тогда она будет расти, тогда уже продавать. Любая новость хороша для того чтобы поднять баланс.

Согласен 🙂 Ориентировочно уже подсознательно привыкаешь, что будет падение либо же рост. И из ваших прогнозов, как часто сбываются? Вот у меня обычно бывает часто наоборот или без реакции. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...