Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 204 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 4/19/2022 at 8:07 PM, Samurai21 said:

Но чаще всего это способ заработка того, кто изначально купил монету или токен, а потом пустил волну пампа.

Да, на этом можно заработать, но это скорее как в лотерее.

По прежнему считаю, что большая часть инфоповодов и вбросов ( не все ), это попытки манипуляции массами.

Разные бывают вбросы и даже те кто это делает то сами не знают подействуют они или же нет, они просто надеяться на то что их влияние подействует и они смогут заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 16:54, Aboltus4el said:

Ну да, люди просто замечают очень красивые заголовки и пытаются подумать, что это правда, хоть на самом деле зачастую это чистое враньё… 
 

Обычно вранье бросают такие новости, того не стоит многим доверять, обычно просто с первого взгляда видно хорошая новость или же нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dkombatov said:

Разные бывают вбросы и даже те кто это делает то сами не знают подействуют они или же нет, они просто надеяться на то что их влияние подействует и они смогут заработать. 

Для того что бы вбросы подействовали надо иметь в своем ведении каналы которые транслируют информацию на большое количество человек, а что бы иметь такие каналы необходимо иметь опыт работы с ними, необходимы возможности и криптовалютный информационные каналы в этом плане не исключение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 19:29, macartem said:

Да, именно так и хочу сказать, потому что все понимают что Маск любит пиар, и из-за этого его везде приписывают в новостях. Вот даже хайп Шибы ему приписывали, хотя он сам об этом не знал даже. 

Спорный вопрос. Он ещё тот махинатор-комбинатор 🙂 так что утверждать ничего нельзя.

On 16.04.2022 at 22:00, Qvant said:

Да многие так и пытаются, по-моему люди, которые добились хороших успехов в криптовалюте, таким образом и пытаются привлечь туда новых людей. 

Правда 90% привлечённых друзей сольются и в итоге будут лить грязь на крипту. Никто не хочет учиться, пытаться опытным путём найти стратегию. И все хотят моментально миллион при депозите в 10 рублей 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости — это ключ к торговле криптовалютой, будь то плохие или хорошие, они определяют время для продажи или покупки криптовалюты. Иногда даже фейковые новости имеют значение в торговле криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2022 at 11:24 PM, httperc20 said:

Смотря, именно в какую тематику они направлены, так как новости не могут быть относительно всего сразу. 
 

Вообще новости в разные направления могут быть направлены, вот когда вышли новости о том что в Китае запретили крипту, то тогда курс очень просел же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, verunchik792 said:

К сожалению, это правда. Вот почему так важно научиться отличать заказные статьи в информационных источниках ради пиара и рекламы скамных проектов от независимых статей на интернет ресурсах. Ведь если не уметь этого делать, можно повестись на эту информацию и потерять деньги, вложившись в такой скам проект.

А вот для того что бы это отличать необходимо набираться опыта в этой сфере, в криптовалютной сфере.  Опыт это в том числе поиск и изучение информации и конечно же применение этой информации на практике. Так что без этих как минимум двух составляющих вы не сможете себе более мене  обезопасить от того что бы вляпаться в скам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 02:22, Sem7s said:

Но в новостях это более менее видно, потому что если какой-то скам проект то его всегда так будут хвалить чтобы люди туда инвестировали свои деньги, а нормальный проект могут просто описать и всё.

Обычно, хорошие проекты не нуждаются в рекламе и в него уже и так уже очень много людей бежит изначально. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Надо будет посмотреть как отреагирует цена на такую новость, если будет рост как с предыдущим признанием SEK когда биток вырос до 65 000 долларов. Может быть в связи с новым признанием цена поднимется хотя бы до 50 000. 

Ни кто к содалению этого не знает, в основном после начала бычьего тренда начинаются позитивные новости и на фоне этого идёт большая активность и соответственно рост. А вот по уровням примерно по ТА думаю предполагать можно. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

На честность нужно не рассчитывать, а фильтровать то что читаешь. А так лучше сразу читать все из первоисточника. Таких авторитетных новостных порталов не мало.

Первоисточник обычно бывает не особо популярен, особенно в телеграмм) а так есть пару сайтов которые я смотрю. Но еще смотрю блогеров, на которых можно смотреть и прислушиваться, но не на 100%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kord69 said:

Незнаю где они делись, но их очень не хватает. Просто сейчас реально такие глупости пишут, либо же какая то не понятная новость которая не имеет никакой ценности, либо же столько воды туда льют, что читать невозможно. 

Я предполагаю, что "культовые" авторы ушли в "самостоятельное плавание". У них весьма хорошая оплата за обзоры. Может быть скопили средств и начали инвестировать в криптовалютные проекты. За несколько лет могли уже увеличить свой капитал. 

А на данный момент "временщиков" набрали. Вот и читаем то, что не является обзорами, статьями требуемого уровня.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

ну да это думаю даже само правительство сша не хочет чтобы Твиттер был у маска представляете какое влияние будет сомневаюсь что многим это выгодно.

Может быть и такая причина реально есть, думаю что им это точно не нужно. 

21 hours ago, anatolydo90 said:

У него просто цели другие, но теперь его точно не заблокируют, ведь он самый популярный пользователь Твиттер. 

Это да, плюс для него, то что бана уже никогда не будет. 

20 hours ago, Djun1589 said:

А какие впринципе функции для твиттера возможны в крипте ? Только вознаграждения каких то авторов за контент , или какие то благотворительные сборы . Твиттер ограниченная площадка , как и в принципе все соцсети 

Даже не знаю, может могли бы добавить сбор крипты или что-то в этом роде. Если реально нужно будет, то что-то смогут придумать точно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

 

Даже не знаю, может могли бы добавить сбор крипты или что-то в этом роде. Если реально нужно будет, то что-то смогут придумать точно

Ну я вот и написал про сбор благотворительный , вознаграждение авторов и все . Если бы сама площадка стала бы вознаграждать авторов криптой , тогда было бы здорово . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Первоисточник обычно бывает не особо популярен, особенно в телеграмм) а так есть пару сайтов которые я смотрю. Но еще смотрю блогеров, на которых можно смотреть и прислушиваться, но не на 100%.

Блогеры сегодня в основном смотрят на других западных блогеров и тоже транслируют не особо точную информацию, поэтому все таки сайты гораздо эффективнее, с целью истины. А так все концентрируется именно в видео-хостинг. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Это да, плюс для него, то что бана уже никогда не будет

Относительно Твиттер, все таки там самый первый информационный ресурс крипто-проектов. А также конечно есть официальные сайты, но не думаю что большинство мониторит за сайтами. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:21, Sem7s said:

Я думаю что есть люди, к которым обращаются за помощью чтобы продвигать такой скам проект. Потому что мне кажется что они сами не могут постоянно всё это делать и зарабатывать на скаме.

Есть специальные пиар агенства которые работают по этому направлению, но интересно одно, они работают в открытую или же их придется искать ? СКАМ всегда актуален, главное правильно подстраиваться под рынок, также не забывать менять схемы, ату старые уже устарели

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Ни кто к содалению этого не знает, в основном после начала бычьего тренда начинаются позитивные новости и на фоне этого идёт большая активность и соответственно рост. А вот по уровням примерно по ТА думаю предполагать можно. 

Новость от сегодняшнего дня 21.04. Немецкий банк "Commerzbank"подал заявку на лицензию для хранения  криптовалюты. С этим банком работают более 70 000 институциональных инвесторов. Тоже считаю позитивная новость для роста биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 13:57, MerlinM said:

А правильный ли это новостной ситочник?) Есть ли к нему доверие у вас? Просто у меня есть очень много разных и опытных и не опытных ошибок когда я читал тот или иной новостной блок и сразу начал замечать то что я много и часто ошибаюсь 

Правильный источник будет давать ссылку на первоисточник, где он взял эту информацию. И в таком случае ты можешь сам проверить, правда это или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 20:18, macartem said:

Понял, спасибо, может быть так и было, потому что я не думаю что Маск напрямую хотел бы связываться со скамом. А эти мошенники уже чего только не придумают чтобы только получить деньги от людей. 

Да, конечно, если он сделает что - то подобное, ему перестанут доверять. Зачем такому человеку вообще скамить ? Если у него целое состояние, все таки самый богатый человек в мире. Ему это не надо. Мошенники много чего придумывают, вот поэтому стоит об этом знать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, makoins said:

Ну так вы видели насколько Илон Маск целеустремленный человек. Он буквально всех своих целей достигал, независимо от того, что думали о его затеях люди. Лично я думаю, что он бы и соц сеть самую популярную мог создать, если бы захотел только

С этим полностью согласен. Насчет всех выполненных целей Илона Маска не вкурсе. А так этот человек всегда может шокировать и оправдать надежды. Я тоже считаю, что его соц. сеть стала бы одной из популярных в мире. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Скорее всего это связано лишь с тем что кто то намерено двигает рынок туда куда ему нужно. Ведь если бы не было тех кто в панике выскакивает с убытком то не было бы и тех кто зарабатывает.

Схема достаточно простая, рынок идет всегда не в сторону мнения большинства. Монополитсы всегда были и будут. Это уже проверенная стратегия фондовых спекулянтов. Эффект толпы и паники. А на этом со временем увеличивают свой капитал и так богатые люди. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 10:37, anatolydo90 said:

У меня в одно время тоже было много каналов в телеграмм про аирдроп, но из-за количества и объёма я все удалил. Так как у меня там канал Decenter где тоже публикуют достаточно серьёзные новости. 

У меня тоже было много. Но это ошибка. Во-первых телеграмм постоянно захламленный, ничего найти нельзя. А во-вторых большей половиной этих каналов ты не пользуешься. По этому я выбрал самые топовые на мое мнение, а все остальные удалил. За всеми аридропами не успеешь.

А новостные каналы один у одного копируют новости.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Относительно Твиттер, все таки там самый первый информационный ресурс крипто-проектов. А также конечно есть официальные сайты, но не думаю что большинство мониторит за сайтами. 

Ахах, а зачем их тогда вообще создают. Да мониторят везде, просто соц сети удобны быстрой передачей информации, доведения ее до аудитории, а затем эта аудитория уже и идет на сайты и там уже совершает какие-то действия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dkombatov said:

Разные бывают вбросы и даже те кто это делает то сами не знают подействуют они или же нет, они просто надеяться на то что их влияние подействует и они смогут заработать. 

Те, кто это делает ( реально этим занимается ), прекрасно знают, что вбросы подействуют и как они подействуют. Потому то и нет смысла какую либо аналитику, прогнозы, а иногда и глубокий анализ чего-либо черпать из новостей, самому нужно учится это делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 17:52, CryptologY_ said:

Я бы таким занимался. Поначалу это сложно вникнуть, но после можно перейти с обычных раздач на бота, который будет делать это автоматически. Автоматически раздавать, автоматически выводить. По началу свои деньги, а потом на рекламе можно будет крыть не только на раздачу, но и себе в карман класть приличные суммы.

Ну если же получится автоматизировать всё, то тогда это будет намного проще, но всё равно же для меня лучше другим заниматься. А как вы вообще относитесь к новостям из криптомира?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемы клиенты. Наш обменный сервис Bullschange.com предлагает Вам выгодные курсы! Совершайте обмены по выгодным курсам в направлениях: TRC20-СБЕРБАНК TRC20-ТИНЬКОФФ TRC20-СБП  TRC20-Visa/MasterCard   У нас на сайте работает поддержка. Вы можете задать свой вопрос, касающийся обмена, в любое время. Ждем Вас.   Bullschange.com sup.bullchange@gmail.com Пн - Пт: 11:00 - 22:00 по мск Сб - Вс: свободный график
    • За 90 дней в сектор стейблкоинов поступили средства на $16 млрд.    Если в прошлом месяце рост экономики стейблкоинов был минимальным, то за предыдущие 90 дней приток составил $16,23 млрд. Например, 11 марта рыночная капитализация Tether (USDT) равнялась $101,18 млрд, в минувшее воскресенье она выросла до $112,5 млрд. Это указывает на то, что предложение USDT увеличилось на $11,32 млрд.   Следовательно, на долю USDT пришлось более 69% от $16,23 млрд вложений, поступивших на рынок стейблкоинов за последние 90 дней. За последний месяц предложение USDT выросло на 1,3%.   Тем временем USD coin компании Circle (USDC) за последний месяц потеряла в рыночной капитализации 2,7%, однако продемонстрировала рост в течение 90-дневного период с $29,88 млрд на 11 марта до текущих $32,23 млрд.   DAI Makerdao, рыночная оценка которого 90 дней назад составляла $4,55 млрд, сегодня достиг $5,26 млрд, несмотря на снижение на 3% за последний месяц. Стейблкоин USDE Ethena, который 90 дней назад занимал шестое место по величине рыночной капитализации, теперь поднялся на четвёртое место.   Рыночная капитализация USDE выросла до $3,36 млрд, при этом предложение USDE увеличилось на 46,1% за последний месяц. FDUSD компании First Digital, занимавший четвёртое место по рыночной капитализации 11 марта, опустился на пятое место, снизившись на 14,2% за последние 30 дней, в результате чего его рыночная капитализация достигла $3,27 млрд.
    • Обменный пункт Dubai-Tether был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Dubai-Tether удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Dubai-Tether, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Rebex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Rebex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Rebex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Nvidia показывает колоссальный рост Nvidia обогнала Apple, достигнув капитализации в $3 трлн и став первой микрочиповой компанией таких масштабов. Ценные бумаги Nvidia поднялись на 147% с января этого года. Коины AI на фоне общего роста также выросли, и их суммарная стоимость пересекла отметку в $40 млрд долларов США, что говорит об интересе инвесторов к технологиям AI. Рост Nvidia связан с высоким спросом на ИИ-технологии. В первом квартале 2024 года доход компании составил $26,04 млрд, а чистая прибыль выросла до $14,88 млрд. Успехи Nvidia также способствуют росту ИИ-токенов, таких как Injective, Bittensor и Render, несмотря на коррекцию цен.
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
×
×
  • Create New...