Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 205 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 19.04.2022 at 22:33, Sem7s said:

Я думаю что от аудитории очень много чего зависит, и того чем лучше поддержка сообщества тем лучше будут развиваться проект и даже плохие новости на него не сильно будут влиять.

Если аудитория будет поддерживать, то конечно это будет стимулировать развитие всей тематики в общем. Особенно, если это конкретное направление. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

У меня тоже было много. Но это ошибка. Во-первых телеграмм постоянно захламленный, ничего найти нельзя. А во-вторых большей половиной этих каналов ты не пользуешься. По этому я выбрал самые топовые на мое мнение, а все остальные удалил. За всеми аридропами не успеешь.

А новостные каналы один у одного копируют новости.

Согласна! Тоже злоупотребляю тем, что подписываюсь на большое количество телеграм каналов в надежде найти ценную информацию и больше заработать. А в результате не успеваю всё читать. К тому же все эти каналы о заработках и аирдропах копируют информацию друг у друга и нет смысла быть подписанным на них все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 16:36, DmitriyHanster said:

Тогда вам стоит воспользоваться гугл переводчиком. Или начать изучать английский. Вроде бы Твиттер каналы не публикуют огромную информацию, они ее подают в краткой форме, но всю суть в тексте не убирают. Вот поэтому мне нравится именно каналы для чтения информации, а не различные сайты по крипте

Ну не знаю, мне в принципе и телеграм-каналов хватает. Я не вижу смысла в этом и как по мне, для этого существуют те же самые переводчики. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

Это очень круто, если есть такие взаимоотношения между обычными людьми, так как они делают общую тематику лучше и помогают друг другу развиваться. 
 

Вот именно, что люди должны помогать друг другу. Они тем самым развивают не только себя, но и всю тематику, это будет хорошо всем. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 01:02, assassinshorts said:

Особенно, если рассматривать людей по типу новичков и уже достаточно опытных, их действия будут крайне различаться на этом рынке. 
 

Конечно же, у них совсем огромная разница в опыте и понимании, как устроен рынок, поэтому и соответственно действия будут совсем разные. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Схема достаточно простая, рынок идет всегда не в сторону мнения большинства. Монополитсы всегда были и будут. Это уже проверенная стратегия фондовых спекулянтов. Эффект толпы и паники. А на этом со временем увеличивают свой капитал и так богатые люди. 

Вот нужно как то научиться двигаться не с толпой а с теми кто движет толпу. Процесс конечно сложный и не факт что это всегда будет удаваться но похоже это единственный шанс на успех))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2022 at 11:59 PM, Tatiana2000 said:

У меня была похожа ситуация с одним конвертом валют, в телефоне. Приложение официально размещено в App Store, но при всём этом, курс там взять просто с неба. Я пытался писать им в поддержку, но попытки четный оказались.

Бывает такое, там не могут проверять все приложения и просто проверяют их на наличие вредоносного ПО, а то что они показывают неверную информацию то уже только на совести разработчиков остаётся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 17:04, Kord69 said:

Ну это и результатом не назовешь, это так чисто новость почухала курс и ничего больше, а некоторые новости очень сильно влияют на монеты, и хорошего в этом ничего. 

Я вот тоже думаю что такие новости ничего глобально не меняют и если она даже вышла то можно смело на неё забивать и дальше заниматься своими делами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2022 at 7:27 PM, Tatiana2000 said:

На самом деле, я бы не рубила сплеча, ведь сам новостной портал может и не подозревать о том что это скам реклама, соответственно вопросов к нему быть не может, ведь от этого никто не застрахован. Вы согласны со мной?

Ну они же не первый день работают, того у них уже должен быть опыт чтобы находить скам или нормальные заявления, а если они этого делать не могут, то тогда уже это только их проблема. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 23:39, Sem7s said:

Это ещё нормально, а я вот зашел на несколько новостных сайтов, то они просто там рекламировали дропы и для этого выделяли целые страницы, хотя вот и так всем было понятно что эти дропы скам.

Больше всего что это проплаченные сайты, и просто рекламируют всякие левые проекты ради своей же выгоды. Выходите сразу с таких сайтов, и лучше блокировать их чтоб в будущем даже не зайти.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 14:32, Rampage99 said:

Для меня новости это источник полезной информации, я благодаря им понимаю что происходит вообще, и можна хотяб понять благодаря некоторым новостям в какую сторону рынок пойдет. Вот это вы правы главное чтоб не заказные новости были, а то и такие проскакивают.

Я считаю что за заказные новости вообще нужно лишать их журналисткой лицензии или вообще запрещать писать статьи, потому что они таким образом портят абсолютно всё что другие пытаются развивать в криптомире и пользу только они и мошенники получают.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2022 at 10:29 PM, verunchik792 said:

К сожалению, это правда. Вот почему так важно научиться отличать заказные статьи в информационных источниках ради пиара и рекламы скамных проектов от независимых статей на интернет ресурсах. Ведь если не уметь этого делать, можно повестись на эту информацию и потерять деньги, вложившись в такой скам проект.

И многие люди как раз так и делают, они услышали по новостям о проекте и сразу думают что он хороший, раз даже в новостях о нём говорят, но всё это далеко не так. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kord69 said:

Больше всего что это проплаченные сайты, и просто рекламируют всякие левые проекты ради своей же выгоды. Выходите сразу с таких сайтов, и лучше блокировать их чтоб в будущем даже не зайти.

Вы правы, щас такого скама вообще полно и реально порой не отличишь нормальный проект или  нет, ведь щас и отзывы крутят и подписчиков и всё подряд, если обзоров нормальных нету то лучше не лезть)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 19:36, Panasonic2010 said:

А причем тут вообще мошенники? Мошенники работают больше через фишинговые сайты либо пытаются вас обмануть при личном контакте, просто не стоит никуда на лишние сайты заходить и не входить ни с кем в контакт.

Ну, если говорить о людях, которые особо за этим не следят, допустим совсем юные подростки или уже пожилые люди не следят особо за тем, куда заходят. 

Edited by httperc20
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, edsuvorov said:

Обычно вранье бросают такие новости, того не стоит многим доверять, обычно просто с первого взгляда видно хорошая новость или же нет.

Да зачастую, можно сделать и такую новость, которая будет казаться максимально правдивый, а на самом деле, это будет фейк. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 20:29, Tatiana2000 said:

Да, мошенников, и прочих паразитов сейчас полным-полно, так как пошёл большой прилив новичков в крипто сферу за последнее время, ведь многие люди лишились своей основной работы, а крипта это хорошая альтернатива.

Только вот, изначально, новичкам очень трудно здесь разбираться, особенно в одиночку, так как не имея должных знаний, они становятся идеальной целью для мошенников. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Обычно, хорошие проекты не нуждаются в рекламе и в него уже и так уже очень много людей бежит изначально. 
 

Просто в них есть знаменитые люди и про них тоже пишут в новостях, они даже сами этого не заказывают, а о них напишут, а скам проекты платят за то чтобы за них написали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Samurai21 said:

Те, кто это делает ( реально этим занимается ), прекрасно знают, что вбросы подействуют и как они подействуют. Потому то и нет смысла какую либо аналитику, прогнозы, а иногда и глубокий анализ чего-либо черпать из новостей, самому нужно учится это делать.

Мне что-то кажется что они серьёзно этим уже давно занимается и можно сказать что в этом деле даже какие-то монополисты есть, которые делают такие вбросы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Я предполагаю, что "культовые" авторы ушли в "самостоятельное плавание". У них весьма хорошая оплата за обзоры. Может быть скопили средств и начали инвестировать в криптовалютные проекты. За несколько лет могли уже увеличить свой капитал. 

А на данный момент "временщиков" набрали. Вот и читаем то, что не является обзорами, статьями требуемого уровня.

У меня просто даже цензурных слов нету чтоб описать этих "временщиков" и их новости, мне просто интересно кто такие новости вообще читает? И что они с этого интересное извлекают. Я так замечал даже не каналы где раньше были реально годные новости сейчас совсем скатились. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dkombatov said:

Бывает такое, там не могут проверять все приложения и просто проверяют их на наличие вредоносного ПО, а то что они показывают неверную информацию то уже только на совести разработчиков остаётся. 

Честно говоря я не знаю можно ли это считать за дискриминацию по этническому признаку, но меня это очень сильно возмутило, вы даже не можете представить на сколько. Курс доллара к рублю в этом приложении, без малого отличался в два раза от курса центрального банка. Вы когда-нибудь сталкивались с подобным?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Turbogen said:

Есть специальные пиар агенства которые работают по этому направлению, но интересно одно, они работают в открытую или же их придется искать ? СКАМ всегда актуален, главное правильно подстраиваться под рынок, также не забывать менять схемы, ату старые уже устарели

Я думаю что всё есть в открытом доступе, но только такие агентства не проверяют скам проект или нормальный, они просто получат деньги за свою работу и будут работать над рекламой, а там уже если окажется скамом то они не при делах будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 18:48, benzotrav said:

Ну там выбор либо рынок Европы или США или рынок России и выбор для компаний которые вводили санкции добровольно или принудительно конечно же очевиден без каких-либо колебаний, отсюда и видим массовые санкции со стороны компаний. А что все говорят мол это мелочь что Бинанс запретил ввод и вывод на карту - смешно, ведь большая часть зеленые и о кошельках Метамаска и о блокчейнах возможно никогда и не слышали. 

Из последних новостей знаю что Бинанс начинает блоктровать аккаунты пользователей из РФ на счету о которых больше 10к евро.И это не фейковые новости а самые настоящие.Вообще я давно не доверяю новостям по крипте.Большинство из них направлены на то что бы манипулировать рынком.Мне как долгосрочному инвестору плевать на негативные новости.Я жду своей цены и никогда не побежу продавать актив только потому что там где-то плохая новость о нем вышла

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anatolydo90 said:

Блогеры сегодня в основном смотрят на других западных блогеров и тоже транслируют не особо точную информацию, поэтому все таки сайты гораздо эффективнее, с целью истины. А так все концентрируется именно в видео-хостинг. 

Но у каждого блогера свое мнение, это думаю тоже важно. Ведь на новостных сайтах тоже работают редакторы, поэтому истину думаю мы никогда не увидим. Разве что на соц сетях, только фильтрованную инфу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основной степени, я интересуюсь больше с позиции фундаментальных новостей, но ни как не каких либо простых заявлений. Лично для меня, важен именно информационный фон, если он меняется и не в лучшую сторону, то я уже стараюсь производить меньше инвестиционных колебаний, больше быть в стороне от рынка, тем самым как бы опасаясь некоторых моментов. Но если данный фон положительный и к примеру в ближайшие 3 года планируется открытие каких либо новых проектов, запуск каких либо технологий связанным с блокчейн, то тут я начинаю напротив, больше активничать и понимать, в какие проекты стоит смотреть намного серьезнее. Время от времени, проходят хайпы, была крипта, затем NFT, после метавселенные, теперь остается ждать чего-то нового и снова влететь в такой вот тренд, не в то что уже есть, а во что-то новое. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Но у каждого блогера свое мнение, это думаю тоже важно. Ведь на новостных сайтах тоже работают редакторы, поэтому истину думаю мы никогда не увидим. Разве что на соц сетях, только фильтрованную инфу.

Ну если ты подозреваешь, что блогер передает недостоверную информацию или он сам её неправильно понял, можно проверить первоисточник.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...