Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 206 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

21 hours ago, vady76 said:

Новость от сегодняшнего дня 21.04. Немецкий банк "Commerzbank"подал заявку на лицензию для хранения  криптовалюты. С этим банком работают более 70 000 институциональных инвесторов. Тоже считаю позитивная новость для роста биткоина.

Постепенно так начнутся позитивные новости, тогда снова продолжится бычий тренд. Пока что думаю все кто хотел выйти уже вышли, но все же еще одна тряпка нужна, чтобы паникеры и шортисты тоже покинули. Дизертиры не нужны. 

  • -5 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

У меня тоже было много. Но это ошибка. Во-первых телеграмм постоянно захламленный, ничего найти нельзя. А во-вторых большей половиной этих каналов ты не пользуешься. По этому я выбрал самые топовые на мое мнение, а все остальные удалил. За всеми аридропами не успеешь.

А новостные каналы один у одного копируют новости.

Точно 🙂 У меня из-за нагрузки информации телефон стал тупить, и я удалил все ненужные каналы и чаты, которые когда тотпрозодилтпо аирдропу. А так все таки есть несколько каналов. Новостной портал не самый удобный, но все же бывает продукттвные каналы. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vobium said:

Ну если ты подозреваешь, что блогер передает недостоверную информацию или он сам её неправильно понял, можно проверить первоисточник.

Так и нужно делать. И вообще лучше использовать ссылки на первоисточники которые должны по идее оставлять блогеры в описании. Не каждый блогер который вещает про крипту, хоть и уверенно, является грамотным финансовым аналитиком и способен исключительно правильно принять и главное передать информацию которую получил в первоисточнике.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Но у каждого блогера свое мнение, это думаю тоже важно. Ведь на новостных сайтах тоже работают редакторы, поэтому истину думаю мы никогда не увидим. Разве что на соц сетях, только фильтрованную инфу.

Социальные сети транслируют тоже то что транслирует его автор, поэтому тут лучше отталкиваться от официальных источников. Есть форум BitsMedia, там есть ссылки на официальные сайты. Да и тут можно найти если покаматься. 

  • -5 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rustigrok1201 said:

Ну не знаю, мне в принципе и телеграм-каналов хватает. Я не вижу смысла в этом и как по мне, для этого существуют те же самые переводчики. 
 

Согласен. Можно поступить по другому, использовав переводчик. Но мне больше подходит свой вариант, в котором я подписан на кучу каналов с новостным и не только контентом. Мне главное не пропускать громкие проекты, чтобы купить их токены и уже потом дожидаться иксов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Я считаю что за заказные новости вообще нужно лишать их журналисткой лицензии или вообще запрещать писать статьи, потому что они таким образом портят абсолютно всё что другие пытаются развивать в криптомире и пользу только они и мошенники получают.

А много ли вы знаете ресурсов, на которых размещается эксклюзивный авторский материал от реальных журналистов с лицензией? Если знаете такие, то будьте так добры привести несколько штук для ознакомления. Я буду вам весьма благодарен за это.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Постепенно так начнутся позитивные новости, тогда снова продолжится бычий тренд. Пока что думаю все кто хотел выйти уже вышли, но все же еще одна тряпка нужна, чтобы паникеры и шортисты тоже покинули. Дизертиры не нужны. 

Негативные новости тоже играют нам на руку, ведь тогда идёт просадка криптовалюты и это время как раз для закупа, а когда появятся положительные тогда она будет расти, тогда уже продавать. Любая новость хороша для того чтобы поднять баланс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Из последних новостей знаю что Бинанс начинает блоктровать аккаунты пользователей из РФ на счету о которых больше 10к евро.И это не фейковые новости а самые настоящие.Вообще я давно не доверяю новостям по крипте.Большинство из них направлены на то что бы манипулировать рынком.Мне как долгосрочному инвестору плевать на негативные новости.Я жду своей цены и никогда не побежу продавать актив только потому что там где-то плохая новость о нем вышла

Конечно, условно какой-то президент Камбоджи пукнет что биткоин зло и все это подхватят и расфорсят и понятное дело никакого влияния он как и президент Венесуэлы и даже биткоинов толковое количество не имеет, возможно парочку буквально, тем не менее влиятельность на рынке после их слов заметна в любых случаях) Подхватят и расфорсят))

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 13:15, Djun1589 said:

Ну я вот и написал про сбор благотворительный , вознаграждение авторов и все . Если бы сама площадка стала бы вознаграждать авторов криптой , тогда было бы здорово . 

Насчет того что смогут что-то такое сделать, то это уже не так реально. Мете же не разрешили сделать свою крипту. 

On 21.04.2022 at 13:49, anatolydo90 said:

Относительно Твиттер, все таки там самый первый информационный ресурс крипто-проектов. А также конечно есть официальные сайты, но не думаю что большинство мониторит за сайтами. 

Все проекты реально есть в твиттерер как минимум, это самая удобная для многих площадка. Там же много дропов, банунти и т.д. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kord69 said:

У меня просто даже цензурных слов нету чтоб описать этих "временщиков" и их новости, мне просто интересно кто такие новости вообще читает? И что они с этого интересное извлекают. Я так замечал даже не каналы где раньше были реально годные новости сейчас совсем скатились. 

Достаточно сложно поддерживать ресурс хорошими статьями, когда все авторы перешли на работу в рейтинговые издания с более высокой оплатой. Нужно же с чего-то начинать. Именно с таких сайтов начинается карьерная лестница.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NickZotov said:

Сейчас большая часть новостных агенств работают на количество просмотров, а не на качество контента. И это не только в криптосфере, сюда можно добавить и политику и экономику и пр.

Есть крутейший  новостной сайт на крипто тематику  , который все старые криптоинтузиасты  должны знать . Forklog.com. я до сих пор им пользуюсь , самый независимый журнал (как они себя называют) . С 2014 года работает.

 

а в целом вообще согласен с вами,  все новостные ресурсы преследуют чьи-то цели всегда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Я думаю что всё есть в открытом доступе, но только такие агентства не проверяют скам проект или нормальный, они просто получат деньги за свою работу и будут работать над рекламой, а там уже если окажется скамом то они не при делах будут.

Агенства бывают разными. Так что это ко всем агенствам точно не относится. Скорее всего модерация проверяет на наличие в проекте Скама, а уже потом принимает решение насчет пиара. А есть агенства которые в открытую занимаются пиаром скама

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Вот нужно как то научиться двигаться не с толпой а с теми кто движет толпу. Процесс конечно сложный и не факт что это всегда будет удаваться но похоже это единственный шанс на успех))

Тут есть одна система, покупать при падении, и продавать на откатах. В паре доллар и евро это всегда работает классически. А вот на Крипто рынке движения практически хаотичные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 23:22, KatfonKit said:

Спорный вопрос. Он ещё тот махинатор-комбинатор 🙂 так что утверждать ничего нельзя.

Может и так, но всё равно мне кажется что он не мог вписываться в такие откровенные хайпы, так как он дорожит ещё своей репутаций, в отличии от других источников. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 16:52, DmitriyHanster said:

С этим полностью согласен. Насчет всех выполненных целей Илона Маска не вкурсе. А так этот человек всегда может шокировать и оправдать надежды. Я тоже считаю, что его соц. сеть стала бы одной из популярных в мире. 

Но тут конечно не нужно просто говорить, что он может вывести всё это лишь благодаря тому, что он популярен и влиятелен во всём современном мире, ну это как минимум не правильно будет, согласны? Тут надо подойти к вопросу создания соц. сети очень ответственно и набрать очень опытную команду

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 23:39, dkombatov said:

Вообще новости в разные направления могут быть направлены, вот когда вышли новости о том что в Китае запретили крипту, то тогда курс очень просел же. 

Он просел в моменте, сейчас та мы видим, что криптовалюту это не сломило и наоборот с того момента очень сильно выросла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 16:14, DmitriyHanster said:

Да, конечно, если он сделает что - то подобное, ему перестанут доверять. Зачем такому человеку вообще скамить ? Если у него целое состояние, все таки самый богатый человек в мире. Ему это не надо. Мошенники много чего придумывают, вот поэтому стоит об этом знать

Тем более что он очень публичный человек то мошенники могут вырезать частично фразы из его высказываний и выдавать за то что он их поддерживает и выпускать такие новости. То вот же не стоит доверять всем новостям, а нужно каждую проверять. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Ну они же не первый день работают, того у них уже должен быть опыт чтобы находить скам или нормальные заявления, а если они этого делать не могут, то тогда уже это только их проблема. 

Скамы продвигают иногда по ошибке или кто знает может и по договорной основе новостные телеграмм каналы или в пабликах из соц сетей. А по новостным агентствам тем более с неплохой репутацией подобная ошибка обойдётся дороговато из-за чего они так не рискуют 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GreenDash said:

Есть крутейший  новостной сайт на крипто тематику  , который все старые криптоинтузиасты  должны знать . Forklog.com. я до сих пор им пользуюсь , самый независимый журнал (как они себя называют) . С 2014 года работает.

 

а в целом вообще согласен с вами,  все новостные ресурсы преследуют чьи-то цели всегда

Да ну что вы, какие чьи-то цели) Была бы там супер огромная аудитория, много денег - тогда еще можно было бы поверить. А так видно что они работают на себя и зарабатывают деньги на рекламе, им платят только за нее, а не за мнение или повестку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rustigrok1201 said:

Конечно же, у них совсем огромная разница в опыте и понимании, как устроен рынок, поэтому и соответственно действия будут совсем разные. 
 

По сути и новости таким образом по-разному отражаются, потому что опытный человек может заработать на этом, а новичок и потерять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qvant said:

Вот именно, что люди должны помогать друг другу. Они тем самым развивают не только себя, но и всю тематику, это будет хорошо всем. 
 

Но есть же люди, которые не хотят помогать развиваться другим, а наоборот, только ухудшают их состояние, как те же мошенники, когда крадут деньги у людей. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Тут есть одна система, покупать при падении, и продавать на откатах. В паре доллар и евро это всегда работает классически. А вот на Крипто рынке движения практически хаотичные.

Зато волотильность дикая, и пока это будет все будет на рынке отлично , и люди будут приходить новые, если конечно нас в конец не доканают санкции и вообще перекроют кислород полностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BaitCoin said:

Но есть же люди, которые не хотят помогать развиваться другим, а наоборот, только ухудшают их состояние, как те же мошенники, когда крадут деньги у людей. 

Все тоже самое как и в жизни. В жизни ведь тоже 90 процентов людей как минимум относятся к другим на уровне "все равно". И многие из них готовы обманывать, обворовывать. Просто закон останавливает от этого. В крипте где анонимность процент очевидно больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Aboltus4el said:

Да зачастую, можно сделать и такую новость, которая будет казаться максимально правдивый, а на самом деле, это будет фейк. 
 

Но вот мне кажется что всё равно если у вас уже есть опыт то вы сможете отличить такую новость от реальной, тем более же что не всегда они всё красиво пишут и иногда допускают банальные ошибки.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Тем более что он очень публичный человек то мошенники могут вырезать частично фразы из его высказываний и выдавать за то что он их поддерживает и выпускать такие новости. То вот же не стоит доверять всем новостям, а нужно каждую проверять. 

Кстати говоря да, публичные и известные люди могут от этого пострадать. Просто берут, как вы указали, и используют их вырезки в рекламной компании, фотошопят что-то под свой проект. А человек даже не в курсе до поры до времени, пока его соц сети не закидают гневными сообщениями, мол как он плохо с ними поступил. Технологии такие сейчас, что можно дипфейком любую знаменитость заставить говорить что-то выгодное тебе и это еще будет развиваться, а значит доп. риски всегда на месте.)

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...