Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 202 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

5 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Ну на самом деле персонаж интересный,  и все. В остальном лучше всего никому не верить, особенно новостям. Но как ни странно, если новости в основном позитивные, то постепенно бывает рост и зеленый цвет. 

Сколько смотрю то всегда прослеживается чёткое сходство, то есть если нужно чтоб рынок рос  то все источники полны позитива и обещают бесконечный рост, если же нужно чтоб рынок падал то появляется много новостей о взломах различных площадок, о том что всё плохо но будет ещё хуже. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:12, Agregator_Prismi said:

Когда ты добьёшься успеха. Я думаю, многие заметят это и начнут так сказать общаться с тобой, но нужно понимать, что таких людей лучше всего не держать у себя… 

Да, такое лицемерие, никогда особо не любил прогинаться под кого-то и от кого-то зависеть. Вот эти все пустышки, которые прибьются к тебе после славы, они ничего не стоят и обращать внимание на них тоже не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:10, rustigrok1201 said:

Оно знаете, можно сказать, с первого момента понятно, где хорошие проекты, а где не очень, всё-таки там много отличающих признаков есть. 

Но в новостях это более менее видно, потому что если какой-то скам проект то его всегда так будут хвалить чтобы люди туда инвестировали свои деньги, а нормальный проект могут просто описать и всё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/18/2022 at 6:48 PM, Rampage99 said:

Вы правы, здесь всё будет зависеть исключительно от самого человека, он сам выбирает путь как ему двигаться, и на сколько это законно. А вообще как относитесь к новостям про криптовалюту?

Ничего плохого не вижу в новостях, потому что они есть везде, то почему бы их не должно быть в крипте. Главное для меня только чтобы это были честные новости, а не заказные, а вы как относитесь к новостям?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, httperc20 said:

Это уже можно сказать в большей мере зависит именно от того, какой сам по себе проект. И какая у него аудитория есть, на данный момент. 

Я думаю что от аудитории очень много чего зависит, и того чем лучше поддержка сообщества тем лучше будут развиваться проект и даже плохие новости на него не сильно будут влиять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/18/2022 at 10:49 PM, Tatiana2000 said:

Да, это безусловно так, и мне довольно интересно, как новостные порталы умудряется сохранять свою репутацию, ведь подобные явления очень сильно распространено. Вы бы стали доверять информационном ресурсу, если бы наткнулись там на скам?

Конечно же нет, потому что конкуренция большая среди информационных ресурсов и я лучше выберу другой где не было скам рекламы. А вы бы дали второй шанс такому ресурсу?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:57, adddin555 said:

ну если к крипте то я нормально отношусть а вот к новостям про крипту по разному.а вообще я сначла проверяю информацию на сколько это возможно  а то сейчас сами понимаете фейка везде хватает.

А какой у вас алгоритм проверки ресурса, потому что я замечал что кто-то пускает утку, а потом многие источники просто перепечатывают её под себя и очень сложно найти первоисточник чтобы понять реально что там имелось ввиду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 21:54, dkombatov said:

А вот как вы относитесь к новостям? Ведь из-за них тоже можно много денег потерять, и как потом уже решать эту проблему или ошибку?

Смотря, именно в какую тематику они направлены, так как новости не могут быть относительно всего сразу. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/18/2022 at 10:58 PM, Tatiana2000 said:

Безусловно, если кто-то, хоть и неосознанно, и без цели собственной выгоды, распространён в какой-то фэйк, это очень сильно ударит по его репутации, а представьте что будет, если люди ещё и деньги потеряют. У вас было когда-нибудь такой опыт?

Раньше я часто читал один ресурс, не буду его здесь рекламировать, а потом заметил что он начал фейковые новости публиковать. Я пытался им писать на почту чтобы они дали разъяснения, но они мне ничего не ответили, а у вас такое было?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Я вообще читал вот даже вчера новости, такой бред пишут, не могу понять кому это вообще интересно читать, ну реально глупости всякие, а с полезного буквально 1-2 новости, которые реально интересны. 

Это ещё нормально, а я вот зашел на несколько новостных сайтов, то они просто там рекламировали дропы и для этого выделяли целые страницы, хотя вот и так всем было понятно что эти дропы скам.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verunchik792 said:

Мне кажется, информационные ресурсы не боятся заниматься вбросами и распространением ложной информации про криптовалюты из-за безнаказанности. Ведь если какая-то газета или журнал опубликует недостоверную информацию, то на них подадут в суд и заставят выплатить штраф. А с интернет ресурсами о крипте такое вряд ли случится. Вот они и злоупотребляют своим положением.

Единственное что они теряют (эти новостные ресурсы с фейками) это на сегодняшний день свою репутацию. Но если брать крипту как актив с будущим, то они таки образом выигрывают в настоящем, но проигрывают в этом самом будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dkombatov said:

Раньше я часто читал один ресурс, не буду его здесь рекламировать, а потом заметил что он начал фейковые новости публиковать. Я пытался им писать на почту чтобы они дали разъяснения, но они мне ничего не ответили, а у вас такое было?

У меня была похожа ситуация с одним конвертом валют, в телефоне. Приложение официально размещено в App Store, но при всём этом, курс там взять просто с неба. Я пытался писать им в поддержку, но попытки четный оказались.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 01:16, Destroyeroff98 said:

Ну многие действительно даже к концу года ожидают повышения стоимости и все хотят на Биткоине заработать как можно больше. Некоторые вообще закупают крипту сейчас для холда. Вполне могут быть и переворотные моменты, которых в криптовалюте было уже достаточно много. Те же фейки также могут работать.

Сейчас одни говорят об удлиненном цикле,а другие уже давно говорят что глобально начался медвежий тренд.Пока что не понятно кто прав потому что биток в районе 40к стоит и все.Любые позитивные и негативные новости могуб сильно повлиять на движение битка.Пока что отыграли все эти негативы с повышением процентной ставки и биток сильно не пролили.Может как раз ещё к лету обновит хаи

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anatolydo90 said:

Как бы там ни было новости на прямую влияют на рынок и все остальное, поэтому любая фейковая  дезинформация является просто манипулятивным инструментом. По сути на этом и строится все движение курса. 

Новости конечно являются фундаментальным двигателем не только рынка, но и всего политического и экономического в мире. Поэтому нужее честный новостной фон, чтобы не было ложных мнений. А в нашем случе 99.99% практически фейк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 19:57, ilias96 said:

да нам бы не помешал такой скачек а еще лучше чтоб он сделал возможность зарабатывать крипту прям в твиттере, насчет доги да вы правы он еще про них вспомнит.

Видел новости что ему не хотят уже продавать твиттер большая часть инвесторов, так что он наверное не сможет делать там все что хочет. Наверное крипту туда добавят, но не очень много функций будет. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Чтобы не пропустить какие нибудь изменения в законе об криптовалюты и вовремя соориентироваться надо следить за новостями или продавать все свои сбережения в криптовалюте или наоборот накапливать. Хорошо бы найти сайт где есть инсайдерская информация.

На БТТ есть на эту тему тема 😉 Можете там просто читать, без общения. Ну и на нашем форуме думаю энтузиастов благо достаточно. 

 

Но я в основном читаю на BitsMedia, там бывают самые свежие новости. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, LtcCrypto said:

Видел новости что ему не хотят уже продавать твиттер большая часть инвесторов, так что он наверное не сможет делать там все что хочет. Наверное крипту туда добавят, но не очень много функций будет. 

ну да это думаю даже само правительство сша не хочет чтобы Твиттер был у маска представляете какое влияние будет сомневаюсь что многим это выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

У меня именно новостных только два-три штуки, один с которых forklog. Как по мне очень авторитетное новостное издание, там публиковать фейки не будут. И ещё пару. А часть групп у меня по всяким IDO, Парачены, airdrop и прочее. Публикуют там в день бывает и по 10 штук, но стараюсь выбирать только самые привлекательные.

У меня в одно время тоже было много каналов в телеграмм про аирдроп, но из-за количества и объёма я все удалил. Так как у меня там канал Decenter где тоже публикуют достаточно серьёзные новости. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, anatolydo90 said:

На БТТ есть на эту тему тема 😉 Можете там просто читать, без общения. Ну и на нашем форуме думаю энтузиастов благо достаточно. 

 

Но я в основном читаю на BitsMedia, там бывают самые свежие новости. 

Я читаю новости на сайте ElonNewz. На сайте про который вы написали поболее новостей и более интересные. Я прочитал одну интересную статью про то что в Австралии на следующей недели будут запущены EFT фьючерсы на биткони и эфир, это может поднять цену на эти две монеты. Значит надо придержат сатоши на неделю две.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Новости конечно являются фундаментальным двигателем не только рынка, но и всего политического и экономического в мире. Поэтому нужее честный новостной фон, чтобы не было ложных мнений. А в нашем случе 99.99% практически фейк. 

На честность нужно не рассчитывать, а фильтровать то что читаешь. А так лучше сразу читать все из первоисточника. Таких авторитетных новостных порталов не мало. 

1 hour ago, LtcCrypto said:

Видел новости что ему не хотят уже продавать твиттер большая часть инвесторов, так что он наверное не сможет делать там все что хочет. Наверное крипту туда добавят, но не очень много функций будет. 

У него просто цели другие, но теперь его точно не заблокируют, ведь он самый популярный пользователь Твиттер. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vady76 said:

Я читаю новости на сайте ElonNewz. На сайте про который вы написали поболее новостей и более интересные. Я прочитал одну интересную статью про то что в Австралии на следующей недели будут запущены EFT фьючерсы на биткони и эфир, это может поднять цену на эти две монеты. Значит надо придержат сатоши на неделю две.

Лучше вообще подождать халвинг, многие аналитики прогнозируют рост до 250к$,  тогда примерно 5Х, так что есть причины не продавать. А так на короткий срок на фоне новостей конечно можно играть на процентах. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Видел новости что ему не хотят уже продавать твиттер большая часть инвесторов, так что он наверное не сможет делать там все что хочет. Наверное крипту туда добавят, но не очень много функций будет. 

А какие впринципе функции для твиттера возможны в крипте ? Только вознаграждения каких то авторов за контент , или какие то благотворительные сборы . Твиттер ограниченная площадка , как и в принципе все соцсети 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 18:19, drad_f8 said:

Подержу вас на счет англоязычных каналов. Так как это мировой язык и почти вся информация, которая есть в мире, написана на нем(где-то 95%, точно не помню) то конечно там информации намного больше. И что не мало важно, из англоязычных каналов и источников куда в разы быстрее получаешь информацию чем с русскоязычных. Тем самым первее всех узнаешь про всякие крутые штуки. А как мы знаем, в крипте работает правило, кто первый то и заработал. Можете посоветовать несколько на ваш взгляд лучших каналов про крипто на англоязычных просторах?

Правильго. Вот поэтому использую англоязычные сайты и источники, там всегда больше информации. Также быстрее всех делятся новыми проектами, в которых зарабатывают по 1 000 $ +. Меня такое точно устраивает. Могу один подкинуть канал, называется AirDrrops вроде.

On 18.04.2022 at 19:47, makoins said:

Да это вообще странно. Мне кажется, ему было намного выгоднее и в дальнейшем прибыльнее создать свою собственную социальную сеть. А так как он очень популярный человек, пропиарить её вообще не было бы затруднительно. Так он просто хочет купить весь Твиттер и прям официально управлять им, или же просто выкупить все акции?

Лучше купить готовую и тем более очень популярно раскрученную соц. сеть. Да, свое иметь очень хорошо, но вот проблема в том что в раскрутку новой сети, тоже придется не мало так влить. Да, у Илона Маска денег иного, но такие проекты требуют внимание

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tatiana2000 said:

У меня была похожа ситуация с одним конвертом валют, в телефоне. Приложение официально размещено в App Store, но при всём этом, курс там взять просто с неба. Я пытался писать им в поддержку, но попытки четный оказались.

Ну вы даете, если разный курс и не в сторону покупателя, тот конечно в топку такое приложение. Это как черный рынок и обменный пункт каждый ставит под себя, а менять или нет ваш выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 23:37, rustigrok1201 said:

Просто я, допустим, не особо знаю английский язык и для меня трудно понимать, что рассказывают в этих каналах, поэтому я сижу в русскоязычных.
 

Тогда вам стоит воспользоваться гугл переводчиком. Или начать изучать английский. Вроде бы Твиттер каналы не публикуют огромную информацию, они ее подают в краткой форме, но всю суть в тексте не убирают. Вот поэтому мне нравится именно каналы для чтения информации, а не различные сайты по крипте

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биткоин станет доступен для MetaMask Инсайдеры подтвердили информацию, что MetaMask работает над интеграцией биткоина в свой кошелек. Это нововведение позволит пользователям удобно хранить и управлять биткоинами наряду с другими криптовалютами, расширяя возможности популярного криптовалютного кошелька. Интеграция биткоина в MetaMask может значительно упростить доступ к самой популярной криптовалюте. Пользователи смогут безопасно управлять своими активами в одном приложении, что делает инвестиции в криптовалюты еще более доступными и удобными.  
    • Гигант майнинга биткойнов Marathon Digital недавно объявил о новом партнерстве с Министерством энергетики и нефти Кении (MOEP) для развития сектора возобновляемых источников энергии в стране. Партнерство будет сосредоточено на обмене техническими знаниями и исследованиями, политическими идеями, инвестиционными стратегиями и развитием критически важной энергетической инфраструктуры. После нового соглашения генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль отметил преимущества развития таких отношений с Министерством энергетики и нефти Кении: По данным Управления международной торговли (ITA), более 80% электроэнергии Кении вырабатывается за счет возобновляемых источников энергии.   Сектор возобновляемых источников энергии Кении использует смесь ветровой, солнечной, гидроэлектроэнергии и геотермальной энергии для обеспечения электроэнергией сети, при этом геотермальная энергия обеспечивает наибольшее количество энергии в электроэнергетической инфраструктуре страны. ITA также отметило, что Кения является одним из самых дешевых производителей геотермальной энергии в мире и главным кандидатом на производство солнечной энергии из-за большого количества солнечного света, который африканская страна получает каждый год.   Круговая диаграмма с разбивкой сектора возобновляемых источников энергии Кении по методам производства. Источник: Управление международной торговли. Партнерство MOEP с Marathon Digital знаменует собой неожиданный сдвиг для правительства Кении, которое изучает возможности регулирования цифровых активов , но при этом проявляет некоторую осторожность, если не откровенную враждебность, по отношению к принятию новых проектов блокчейна и криптовалюты.   После ряда рекомендаций правительственных учреждений и чиновников правительство Кении запретило Worldcoin работать в стране на один год в сентябре 2023 года. Правительство назвало проблемы конфиденциальности, отсутствие прозрачности и проблемы безопасности, связанные со сбором биометрических данных Worldcoin, в качестве основных причин запрета.
    • Проекты, которые нельзя пропускать !      1. HAMSTER COMBAT - это основной конкурент NOTCOIN, разработанный совместно с биржей BingX. Свыше 10 миллионов участников уже присоединились к проекту, который сохраняет высокий уровень популярности и активности. Впереди новые активности и дроп токенов.2. HERE WALLET - встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Проект активно эволюционирует и постоянно добавляет новые функции. Имеется собственный лаунчпад HOT Pad, где за токены HOT можно получать другие токены, имеющие рыночную стоимость.3. GRASS - топ проект нового нарратива крипты DEPIN, на борту крупных фондов и Solana Foundation. Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. По оценке очков на премаркете получается 2-4$ в сутки. Приложение работает автономно через Google Chrome.4. BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов, которые можно получать каждые 8 часов. Кроме того, за выполнение легких заданий пользователи могут получать дополнительные токены.
    • Биткойн-киты накопили 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов за последние семь дней, когда BTC вырос до 71 000 долларов. Ранее на этой неделе биткойн (BTC) вырос более чем на 13% до пятинедельного максимума дневного закрытия в 71 400 долларов, что потянуло остальную часть крипторынка вверх. Данные IntoTheBlock показали , что определенная группа биткойн-инвесторов накопила больше активов, чем другие, во время этого всплеска. Биткойн-киты набирают обороты По данным IntoTheBlock, биткойн-адреса, содержащие от 1000 до 10 000 BTC (киты), были основными накопителями BTC, когда стоимость актива превысила 71 000 долларов. За последние семь дней эти адреса в совокупности добавили к своим балансам 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов в текущих ценах. Рост цены BTC и его накопление китами совпадают с устойчивым притоком в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF). В эти инвестиционные инструменты девять дней подряд приток средств превысил 1,75 миллиарда долларов. В этом месяце биткойн-киты начали активно накапливаться на фоне значительной волатильности рынка криптовалют. В начале мая СМИ сообщили , что эта группа инвесторов накопила 15 121 BTC на сумму 941 миллион долларов за 24 часа, увеличив баланс своего коллективного кошелька до самого высокого уровня за две недели.   В другом случае данные CryptoQuant показали , что биткойн-киты приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов в течение 24 часов, закончившихся 3 мая. Всплеск накопления BTC китами последовал за длительным периодом фиксации прибыли, в ходе которого эта когорта участников рынка массово перемещала свои активы на криптовалютные биржи. Их нереализованная прибыль выросла до высокого уровня после того, как в середине марта BTC достиг своего исторического максимума в $73 700, и они продали свои активы, чтобы получить прибыль. Биткойн восстанавливается Хотя киты агрессивно накапливают BTC, криптовалюта со вчерашнего дня падает. Данные CoinMarketCap показали , что на момент написания BTC колебался в районе $68 400, потеряв 3,6% за последние 24 часа. Ранее криптовалютный актив упал примерно на 2000 долларов за считанные минуты, поскольку рынок испытал волатильность в ожидании решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по восьми заявкам на спотовые ETF Ethereum. Хотя SEC одобрила листинг фондов, ни BTC, ни Ether в результате не зафиксировали никакой прибыли. Тем не менее, растущее число кошельков для стейблкоинов предполагает , что в ближайшее время может произойти значительный рост.
    • We are working as usual!   On our site you can quickly create an application Send cryptocurrency - receive money on the card (VISA/MC ArCa) Send money (USD/AMD) - receive cryptocurrency   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Задания проверяются не сразу, но норм засчитываются. Клэйм G1 от 500 штук, а обмен на их токен GX от 1000 - думаю Вы как раз успеете набрать, может даже и пару тысяч, т.к. листинг токена через месяц еще...  28% (280 миллионов токенов GX) на сумму более 18 млн долларов (по цене пресейла) зарезервированы для распространения среди сообщества!
    • Отличный курс, менял на пробу 50 TRC20, деньги поступили в течении 3-х минут.
    • Да, тоже на днях увидел эту инфу и все-таки забрал NFT посвященную этому юбилею. Так-то 3 года уже им - нехило! 😎 SNIFT у меня пока 0. В остальном рассчитываю на то, что как раз из-за этого смогу забрать дополнительные бонусные алмазы, которых хватит на прокачку до 6 лвл. 
×
×
  • Create New...