Если бы я знал заранее... - Page 775 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, who is he said:

я думаю все кто так сожалеет , давай те представим что вы вернулись в прошлое , ну купили вы биткойн , рос он как обычные монеты сейчас с маленьким курсом и не кто не был уверенном в этом что он будет королем рынка , так вот купили по холдили немного монета начала проседать и вы продали , не за чем здесь жалеть .

Вообще глупо о чем-то жалеть, ведь всё что не делается то к лучшему, и вы всегда получаете опыт на будущее, который нужно будет использовать чтобы потом добиться успеха в любой сфере

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, speisi42 said:

плохо так рассуждать если бы я знал. нужно жить здесь и сейчас. я считаю что такой образ жизни может ещё сделать тебя богатым, не нужно мечтать о упущенных возможностях 

При этом, нужно работать над своими ошибками, а то если жить только здесь и сейчас, то можно потерять практически всё что имеешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ArsentiiGrishin said:

Тоже так считаю, зачем вообще думать о упущенных деньгах если по сути можно просто принять этот опыт, проанализировать его и не совершать или по крайней мере стараться не совершать подобных ошибок в будущем чтобы.

Так рассуждают здравые люди. К сожалению, таких людей меньшинство. Большинство же предпочитает рефлексировать и длительное время мусолить свои ошибки не вдаваясь в причины их совершения. Все это приводит к повторению тех же самых ошибок. 

Нет людей у кого бы не было ошибок, однако есть такие, которые совершив ошибку больше ее не совершают.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, что Илон Маск запампит доге не стал бы ставить ордер на несколько тысяч монет на пару центов дороже, чем купил за пару дней до пампа(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bogdan9000 said:

При этом, нужно работать над своими ошибками, а то если жить только здесь и сейчас, то можно потерять практически всё что имеешь.

С помощью ошибок, человек учиться, поэтому к ним нужно относиться как к обычному явлению. Не стоит жалеть упущенных возможностей, в будущем их еще будет много, и нужно быть готовым к ним

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Я тоже где то читал нечто подобное. Но честно говори пока что этой темой особенно не замарачивался и по этому не могу сейчас сказать можно ли стейкать на холодном кошельке или же нет. Вникну по подробнее а там видно будет воспользуюсь этим или не стану.

Все конечно еще зависит от того, какие именно там проценты, и по каким монетам. Как я понял, поддерживаются далеко не все монетки, а лишь небольшая часть. Но со временем будут добавляться новые.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sovngarde said:

Просто сам Binance мне куда более удобен, чем тот же Траст. Там конечно тоже можно купить/продать крипту, но возможности поставить ордер заранее там нет. А именно это для меня является одной из причин, по которым я больше отдаю предпочтение именно централизованным биржам)

У меня похожая ситуация, мне куда удобнее пользоваться биржей, так как там больше возможностей для маневрирования. У меня монеты для долгосрочной инвестирования лежат на кошельки, а вот остальные я держу на бирже 😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 22:50, Toris said:

Самый первый урок же - не держать большую сумму в одном месте даже очень доверенном, если это не аппаратник) Считаю его безопасность не может быть переоцененной, а вот биржам порой доверять совсем не желаешь даже самым самым. Не то чтобы они киданут, но расслабишься может быть если начнешь вести себя совсем уж развязно и это успеет аукнуться. Но сами знаете как на множестве ресурсов создают побольше условий дабы вы заносили и не парились.) 

Мне кажется, что бирже бинанс и кошельку Trust wallet можно доверять, так как это лидеры в своих сферах (биржа и кошелек). А аппаратный кошелёк это действительно самый надёжный кошелёк в мире, ибо там данные шифруются, да и кошелек всегда будет с вами) Я раньше пользовался обычными онлайн кошельками, и ничего страшного не произошло, но все же, хранить действительно лучше не разных проектах, чтобы минимизировать риски 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Мне кажется, что бирже бинанс и кошельку Trust wallet можно доверять, так как это лидеры в своих сферах (биржа и кошелек). А аппаратный кошелёк это действительно самый надёжный кошелёк в мире, ибо там данные шифруются, да и кошелек всегда будет с вами) Я раньше пользовался обычными онлайн кошельками, и ничего страшного не произошло, но все же, хранить действительно лучше не разных проектах, чтобы минимизировать риски 🙂

Эти проекты от одних и тех же разработчиков, поэтому можно сказать, что вы храните деньги на одном проекте. По-моему лучше вообще не париться и купить аппаратный кошелек ledger или trezor. Это очень хорошие компании, которые дадут вам хорошую надежность. На биржах конечно тоже можно хранить, я вот на Бинансе храню все свои деньги, ибо аппаратный кошелек для меня пока что дорогой. Через 3 месяца уже смогу его купить и хранить криптовалюту хоть всю жизнь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, если будет слишком много активов, то нужно будет достаточно много времени, чтобы уследить за всеми. Изначально можно начинать с 1-3 активов и постепенно их количество увеличивать.

Да хватит и одного, если это какая-то перспективная монетка. Просто изначально вообще нет смысла вкладывать большие деньги в крипту, поскольку в этом плане высок шанс допустить ошибку, потеряв свои деньги на этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну если человек на долго положил монеты он просто не будет расстраивается потому что знает что например биткоин вырастет не через месяц так через три хотя если посмотреть то люди разные некоторые думают положу как я его на долго а как увидят спуск с горы так со страха и паникуют.

Возможно, но все-таки, когда рынок очень долгое время падает, и его капитализация уменьшается, достаточно сложно сохранять спокойствие. Конечно все еще в немалой степени зависит от самого холдера.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ArcheBog said:

Кто давно в криптовалюте, поймет о чем я говорю. У всех был такой момент, когда хотел что то купить, по каким то причинам не купил а оно пошло вверх. В такие моменты наступает синдром упущенной выгодны. Плохое чувство если честно :classic_wacko:

да уж и это чувство мне знакомо.сам помню хотел купить биткоины когда они стояли копейки но меня мои знакомые отговорили от этой идеи.до сих пор очень обидно за то что я их тогда послушал сейчас был бы уже миллионером и не ездил бы каждый день на работу.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 12:15, Somomo said:

Да так всегда, чувство ФОМО, засыпая тоже думаю об этом, ну а что поделать? Либо рискуешь и получаешь прибыль, либо рискуешь и становишься бичиком (в худшем случае), каждому своё.⠀

Лучше всего не рисковать очень сильно, нарасщивать банк постипенно, я знаю таких ребят которрые влетают в очень рисковые проекты, и вроде бы получают огромную прибыль, но так же быстро теряют, я же для себя давно понял что лучше медленно но немее рискованно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Just Relax said:

Возможно, но все-таки, когда рынок очень долгое время падает, и его капитализация уменьшается, достаточно сложно сохранять спокойствие. Конечно все еще в немалой степени зависит от самого холдера.

Но это правильно зависит ещё и от проекта в который этот холдер в кинулся если это серьёзная монета то беспокоится не стоит хотя в самом начале надо понимать что инвестиции могут привести и к потере капитала.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы мы могли такое предвидеть было бы хорошо но это фантази, я для этого держу немного банка для подобных проектов затрат не много но если выстрелит то можно обо всем забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shunle said:

Ну если бы мы могли такое предвидеть было бы хорошо но это фантази, я для этого держу немного банка для подобных проектов затрат не много но если выстрелит то можно обо всем забыть.

Это и останется только нашими фантазиями, но никто же не может нам запретить пофантазировать, главное только сделать себе выводы и в будущем не допускать таких ошибок, как в прошлом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Просто сам Binance мне куда более удобен, чем тот же Траст. Там конечно тоже можно купить/продать крипту, но возможности поставить ордер заранее там нет. А именно это для меня является одной из причин, по которым я больше отдаю предпочтение именно централизованным биржам)

 С добавлениями функций там стало немного сложно работать,но если приловчиться то в течении месяца можно без проблем знать о всех функциях и возможностях.Так что он всё ещё остается номером один,да и по хранению тоже многие стали предпочитать держать на бинансе (или некоторых биржах) дело выбора и вкуса,главное чтобы была уверенность о сохранности а то бывают люди которые немного "паранойят" и не могут успокоиться от этого страдает работоспособность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2021 at 6:45 PM, cryptonator.vlad said:

Некоторые люди хотят получить изначально как можно больше прибыли и надеяться, что мелкая криптовалюта выстрелит и вкидывают в неё, но это ошибка.

Это просто такой бред, поскольку человек надеется на слишком легкие деньги, а сегодня такого не бывает. Нужно все обдумать и только потом возможно что то получится.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 15:42, Cavern1k said:

Всё верно холдить так сказать проще не стоит уделять этому много времени а так посматривать иногда на это дело и всё и рано или поздно это даст хорошие прибыль да и к тому же не каких переживаний и стрессов при этом.

Я на холде заработал достаточно много за последний год, но я в общем в криптовалюте немного больше года и теперь для меня это является лучшей стратегией. Я тогда холдил Эфириум и Биткоины.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, waser88 said:

Это просто такой бред, поскольку человек надеется на слишком легкие деньги, а сегодня такого не бывает. Нужно все обдумать и только потом возможно что то получится.

Бывает, только это чудо угадать такую монетку из дешёвых чтобы она взлетела на Луну. А как удивили Доги- я перед Новым годом торговал ими и было у меня их 200 тысяч купленных по 19 копеек, да если бы я только знал что они будут стоить 50+ рублей, но такое предугадать просто невозможно, да даже если бы продал их по десятке это были бы шальные, лёгкие, большие деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, waser88 said:

Это просто такой бред, поскольку человек надеется на слишком легкие деньги, а сегодня такого не бывает. Нужно все обдумать и только потом возможно что то получится.

сейчас, когда на рынке больше 9к криптовалют надеется что что-то из щитков стрельнет - это надо быть немного поехавшим, потому как вероятность прям мизерная, однако такие юди все таки находятся как ни странно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vladik199928 said:

Ну я так и делаю, я перепроверяю этих людей, потом просто вдруг что мне нужно спросить или посоветоваться, то я уже знаю к кому мне обращаться. В интернете тоже еще нужно знать где найти, все что хочешь могут написать. Лучше когда есть с кем обговорить или узнать.

В интернете есть вся необходимая информация, но только нужно уметь ее находить. На форуме также есть люди, которые могут всегда помочь с ответом на вопрос, я вот добрый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Да хватит и одного, если это какая-то перспективная монетка. Просто изначально вообще нет смысла вкладывать большие деньги в крипту, поскольку в этом плане высок шанс допустить ошибку, потеряв свои деньги на этом.

Может быть и хватит, я больше всего инвестирую в Эфириум и он выстреливает в последнее время достаточно сильно. Мне кажется, что каждый человек обязан иметь в портфеле эту монетку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, PaVa99 said:

Бывает, только это чудо угадать такую монетку из дешёвых чтобы она взлетела на Луну. А как удивили Доги- я перед Новым годом торговал ими и было у меня их 200 тысяч купленных по 19 копеек, да если бы я только знал что они будут стоить 50+ рублей, но такое предугадать просто невозможно, да даже если бы продал их по десятке это были бы шальные, лёгкие, большие деньги. 

Угадать практически нереально и в криптовалюте также нужно думать, глупцы здесь теряют деньги. догкоины это уникальный случай, но это больше через манипулятора Илон Маска.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, waser88 said:

Это просто такой бред, поскольку человек надеется на слишком легкие деньги, а сегодня такого не бывает. Нужно все обдумать и только потом возможно что то получится.

Соглашусь, на слишком лёгкие деньги надеяться в 21 веке даже немного глупо, но иногда везение бывает и бедный человек может выиграть много денег, только это редкость и в криптовалюте не всё так просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...