Если бы я знал заранее... - Page 774 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Ничего такого не произойдет, заранее знать нельзя. Но если бы я знал заранее цену всей криптовалюты покуапл бы нужную в срок по самой дешевой цене и продавал в срок по самой дорогой. 

Edited by My future

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, My future said:

Ничего такого не произойдет, заранее знать нельзя. Но если бы я знал заранее цену всей криптовалюты покуапл бы нужную в срок по самой дешевой цене и продавал в срок по самой дорогой. 

Да никто не говорит, что можно, вы хоть удосужиться не можете прочитать тему, о чем дальше  вообще может идти речь? Тут как бы каждый размышляет, чтоб хотел сделать, изменить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 15:04, Maksim_KTN said:

ну в крипте риски как правило очень хорошо окупаются, но тоже стоит помнить о том, что не надо входить на всю котлету, вот мне бы эти знания сразу в начале, то сейчас бы не приходилось начинать 2 раз с начал практически)

Ну я бы не сказал что  в крипте риски окупаются хорошо, некоторые риски, не окупаются, а просто делят ваши деньги на ноль, лично я предпочитаю менее рискованные инвестиции, а по поводу того что не надо начинать со всей котлеты согласен, я тоже начал закинув все свои деньги и потерял их 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, My future said:

Ничего такого не произойдет, заранее знать нельзя. Но если бы я знал заранее цену всей криптовалюты покуапл бы нужную в срок по самой дешевой цене и продавал в срок по самой дорогой. 

Так если бы все так знали, то кто бы тогда вообще покупал бы криптовалюту, потому что в любом случае же один человек проигрывает. Того лучше не менять ничего и оставлять всё как есть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

У меня тоже времени мало, но пытаюсь детально вникать в это дело. Я тоже больше предпочитаю холд криптовалюты, поскольку его гораздо проще реализовать.

Всё верно холдить так сказать проще не стоит уделять этому много времени а так посматривать иногда на это дело и всё и рано или поздно это даст хорошие прибыль да и к тому же не каких переживаний и стрессов при этом.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Shootka23 said:

Ну я бы не сказал что  в крипте риски окупаются хорошо, некоторые риски, не окупаются, а просто делят ваши деньги на ноль, лично я предпочитаю менее рискованные инвестиции, а по поводу того что не надо начинать со всей котлеты согласен, я тоже начал закинув все свои деньги и потерял их 

ну тут уже как выберешь, так и полетишь, поэтому все упирается в выбор проекта и монеты, конечно если на дефи пытаться рисковать и заработать, то там хорошо если в ноль выйдешь, а так на твт, ада, зеросвап почему бы не рискнуть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksim_KTN said:

ну тут уже как выберешь, так и полетишь, поэтому все упирается в выбор проекта и монеты, конечно если на дефи пытаться рисковать и заработать, то там хорошо если в ноль выйдешь, а так на твт, ада, зеросвап почему бы не рискнуть

Ну да, в более менее годные проекты можно вкладывать по не многу. Так чтобы и потерять было не жалко, но и при сильном росте тоже можно было не плохо заработать. Я вот сейчас рассматривают кардано закупить на долгосрок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Конечно, я считаю, что каждый человек, у кого банк в крипте составляет хотя бы 3-5к баксов, должен купить аппаратный кошелек, ради безопасности своих же средств. Тем более, что сам кошелек ведь стоит относительно небольшую сумму.

Некоторые люди такие суммы закидывают на биржу бинанс под процент,в их интересах сохранять средства в безопасности ведь банкротство даст экономию но в будущем потеряют прибыль + репутацию.Так что дело вкуса и так сказать паранойи) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Конечно, я считаю, что каждый человек, у кого банк в крипте составляет хотя бы 3-5к баксов, должен купить аппаратный кошелек, ради безопасности своих же средств. Тем более, что сам кошелек ведь стоит относительно небольшую сумму.

Те, кто хранит все деньги в интернете не изолируя их, имеет огромный шансы потерять большую часть, если не умеет правильно распределять риски. Так что холодный кошелёк очень хороший вариант для хранения своих больших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

Я думаю сейчас по текущей цене даже 0.1-0.2 битка стоит держать на холодном кошельке, нежели на бирже или на обычном онлайн кошельке) Все-таки биткоин в любом случае будет дорожать в будущем)

Я тоже так решил по этому и приобрёл холодный кошелёк. Тем более что со временем возможно он тоже подорожает когда на него увеличится спрос. Так что теперь я совершенно спокоен за свои криптовалютные активы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Некоторые люди такие суммы закидывают на биржу бинанс под процент,в их интересах сохранять средства в безопасности ведь банкротство даст экономию но в будущем потеряют прибыль + репутацию.Так что дело вкуса и так сказать паранойи) 

Я думаю,что вы не такой дурак ,чтобы  закидывать на биржу семейный бюджет,банкротство не спасает от дальнейшей выдачи долгов это и прикол,дай вам бог  не делать таких ошибок,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Конечно, я считаю, что каждый человек, у кого банк в крипте составляет хотя бы 3-5к баксов, должен купить аппаратный кошелек, ради безопасности своих же средств. Тем более, что сам кошелек ведь стоит относительно небольшую сумму.

Самый первый урок же - не держать большую сумму в одном месте даже очень доверенном, если это не аппаратник) Считаю его безопасность не может быть переоцененной, а вот биржам порой доверять совсем не желаешь даже самым самым. Не то чтобы они киданут, но расслабишься может быть если начнешь вести себя совсем уж развязно и это успеет аукнуться. Но сами знаете как на множестве ресурсов создают побольше условий дабы вы заносили и не парились.) 

Edited by Toris
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно холдить так сказать проще не стоит уделять этому много времени а так посматривать иногда на это дело и всё и рано или поздно это даст хорошие прибыль да и к тому же не каких переживаний и стрессов при этом.

Ну почему же? Переживания думаю в любом случае будут. Вот произойдет очередная коррекция в крипте, и много кто начнет паниковать. В таких случаях очень важно не продать на панике свои активы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Некоторые люди такие суммы закидывают на биржу бинанс под процент,в их интересах сохранять средства в безопасности ведь банкротство даст экономию но в будущем потеряют прибыль + репутацию.Так что дело вкуса и так сказать паранойи) 

Я вот на бирже храню лишь небольшую часть своих денег. И то, именно на Binance. Так что особо не беспокоюсь) Даже в случае взлома есть немалый шанс того, что деньги вернут. Но если и нет, то их потеря вообще не будет для меня какой-либо серьезной трагедией)

Edited by Sovngarde
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 03:44, CyberGenius said:

Лично я считаю что не стоит зацикливаться на таком, что было то прошло, уже всё в прошлом, живите настоящим тем что вы имеете сейчас и наслаждайтесь этими моментами жизни несмотря ни на что) 

Тоже так считаю, зачем вообще думать о упущенных деньгах если по сути можно просто принять этот опыт, проанализировать его и не совершать или по крайней мере стараться не совершать подобных ошибок в будущем чтобы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sn7540872 said:

Я думаю,что вы не такой дурак ,чтобы  закидывать на биржу семейный бюджет,банкротство не спасает от дальнейшей выдачи долгов это и прикол,дай вам бог  не делать таких ошибок,

Вы хотите сказать - все инвесторы которые вкладывают крупные суммы на биржу бинанс являются "круглыми дураками"? Речь шла не обо мне а о доверии к платформе и приумножению средств.Естественно если человек является азартным и вкладывает последние деньги в сферу которую не понимают являются дураками.Только тут не тот случай,поэтому не стоит бросаться громкими выражениями если у вас нету доверия к биржам то так и скажите.

2 hours ago, Sovngarde said:

Я вот на бирже храню лишь небольшую часть своих денег. И то, именно на Binance. Так что особо не беспокоюсь) Даже в случае взлома есть немалый шанс того, что деньги вернут. Но если и нет, то их потеря вообще не будет для меня какой-либо серьезной трагедией)

 Нет ничего плохого в том чтобы хранить определенную сумму на бирже) в случае роста вы можете их очень быстро перевести в любую другую криптовалюту без лишних затрат на комиссию.Я лично не готов прощаться с любой копекой,ведь если такие ситуации частые могут вылиться в крупную сумму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

Я тоже так решил по этому и приобрёл холодный кошелёк. Тем более что со временем возможно он тоже подорожает когда на него увеличится спрос. Так что теперь я совершенно спокоен за свои криптовалютные активы. 

Насколько я вообще читал, в этих кошельках еще есть возможность стекинга. Поэтому это тоже один из плюсов в копилку холодных кошельков, ведь за длительный холд на протяжении нескольких лет проценты лишними не будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Just Relax said:

Ну почему же? Переживания думаю в любом случае будут. Вот произойдет очередная коррекция в крипте, и много кто начнет паниковать. В таких случаях очень важно не продать на панике свои активы.

Ну если человек на долго положил монеты он просто не будет расстраивается потому что знает что например биткоин вырастет не через месяц так через три хотя если посмотреть то люди разные некоторые думают положу как я его на долго а как увидят спуск с горы так со страха и паникуют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 19:32, waser88 said:

Я не понимаю, как можно изначально покупать шиткоины, поскольку много хороших криптовалют, но это видимо реклама и они ведутся как новички.

Некоторые люди хотят получить изначально как можно больше прибыли и надеяться, что мелкая криптовалюта выстрелит и вкидывают в неё, но это ошибка.

On 06.08.2021 at 19:57, bbruevb said:

Ну да, надеясь получить сразу хорошие иксы, начитавшись каких то "закрытых" чатов в телеге, новички идут на всякие мусорные биржи покупать не менее мусорные щитки. Ну ничего, опыт штука такая, объясняет хорошо, берет только дорого)

Соглашусь, сейчас есть достаточно много различных чатов, где говорят, что монетка сможет выстрелить и всем срочно нужно в неё инвестировать, новички на это ведутся быстро. Могут ещё пообещать памп и они бегут туда закидывать деньги. С опытом всё приходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 20:07, macartem said:

Это если человек разбирается, то да, может ориентироваться по графику, а иначе он просто сольёт всё в минуса и больше не будет заниматься криптой

Слить в криптовалюте также достаточно сложно. Это нужно быть или жадным и ждать до конца, а потом от жадности слить, или новичком, который ничего не понимает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2021 at 2:17 AM, Vladik199928 said:

А я знаете иногда как делаю узнав какую-то новую для меня информацию, переспрашиваю у других форумчан ссылаясь на то что мне сказал человек, и так узнаю сходятся они в мыслях или нет, если нет, то начинаю сам искать.

После такого социального опроса могут быть разные варианты и все они некорректные. Лучше просто брать и гуглить информацию и искать правильный ответ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 06:58, Amon920 said:

Ну смотря куда и как именно вы будете вкладывать свои деньги. Если активов не так много, то повторюсь, много времени у вас это вряд ли займет, особенно, если это просто инвестиция на долгий срок.

Соглашусь, если будет слишком много активов, то нужно будет достаточно много времени, чтобы уследить за всеми. Изначально можно начинать с 1-3 активов и постепенно их количество увеличивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

После такого социального опроса могут быть разные варианты и все они некорректные. Лучше просто брать и гуглить информацию и искать правильный ответ.

Ну я так и делаю, я перепроверяю этих людей, потом просто вдруг что мне нужно спросить или посоветоваться, то я уже знаю к кому мне обращаться. В интернете тоже еще нужно знать где найти, все что хочешь могут написать. Лучше когда есть с кем обговорить или узнать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Насколько я вообще читал, в этих кошельках еще есть возможность стекинга. Поэтому это тоже один из плюсов в копилку холодных кошельков, ведь за длительный холд на протяжении нескольких лет проценты лишними не будут.

Я тоже где то читал нечто подобное. Но честно говори пока что этой темой особенно не замарачивался и по этому не могу сейчас сказать можно ли стейкать на холодном кошельке или же нет. Вникну по подробнее а там видно будет воспользуюсь этим или не стану.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохо так рассуждать если бы я знал. нужно жить здесь и сейчас. я считаю что такой образ жизни может ещё сделать тебя богатым, не нужно мечтать о упущенных возможностях 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...