Если бы я знал заранее... - Page 776 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

25 minutes ago, Blazedany said:

Лучше просто ждать до последнего , опыт тем более показал , что кто тогда влился в биток на 20 к, теперь смогли даже приумножить неплохо свой банк, так что стоит ждать

Если бы было все так просто, то никто бы на рынке свои деньги не сливал, но это к сожалению не так. Никогда не получится точно прощупать дно и закупиться именно в этот момент. Можно это сделать максимально выгодно, но идеально не получится 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sovngarde said:

Все конечно еще зависит от того, какие именно там проценты, и по каким монетам. Как я понял, поддерживаются далеко не все монетки, а лишь небольшая часть. Но со временем будут добавляться новые.

Скорее всего в этом стейкинге не будет ни одной топовой монетки. А у меня на холодном кошельке хранятся только биткоины. Так что видимо этот вариант заработка мне точно не подойдёт.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

В интернете есть вся необходимая информация, но только нужно уметь ее находить. На форуме также есть люди, которые могут всегда помочь с ответом на вопрос, я вот добрый.

Я заметил, вы один из форумчан к кому я могу обратиться с вопросом и вы всегда мне ответите. Конечно в интернете есть все, но когда не знаешь что гуглить, то о чем можно говорить. Как вы думаете, есть еще подобные форумы как наш в крипте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Мне кажется, что бирже бинанс и кошельку Trust wallet можно доверять, так как это лидеры в своих сферах (биржа и кошелек). А аппаратный кошелёк это действительно самый надёжный кошелёк в мире, ибо там данные шифруются, да и кошелек всегда будет с вами) Я раньше пользовался обычными онлайн кошельками, и ничего страшного не произошло, но все же, хранить действительно лучше не разных проектах, чтобы минимизировать риски 🙂

Trust хороший кошелек и к чему прикладывает руку бинанс тому можно доверять и кидать им нет никакого резона это понятно. Я больше говорил о том, что если вы можете позволить себе аппаратник то лучше потратить время и работать с ним, а так хозяин барин и мы можем лишь делиться опытом) Каждый все равно сам будет решать где и сколько ему хранить, но я всегда люблю слушать мысли иных людей и как они поступают со своими финансовыми делами и делать доп. выводы. У самого тоже не было особо проблем со всеми кошельками с которыми работал. Траст, мев, блокчейн, криптонатор. Никогда не сталкивался с траблами, но и хранил не десятки тысяч баксов снова таки)

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 06:39, Mandalorian777 said:

Я ведь об этом и говорю. Именно о базовых знаниях в крипте, а не о том, что кому-то сразу дадут кнопку бабло) Тем более, что ее и нет) Ведь каждый сам решает, чем именно заняться в крипте, чтобы со временем начать получать какой-то профит.

Да често говоря я вам скажу если бы я знал раньше вообще хоть что нибуть о крипте ну это я имею ввиду лет пять назад, то я бы сейчас не универ заканчивал бы, а где-то уже на мальдивах был бы) Ну это все в идеале. В худшем случае возле вокзала бомжевал бы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saimon1 said:

ВОт это правильно , тем более что крипта ещё даст столько иксов , что каждый сможет словить именно свои, главное не падать духом , все обязательно получится

Тоже считаю что расстраиваться о том что уже прошло не стоит, ведь в будущем ждут еще больше возможностей, нужно быть сфокусированным на них, чтобы по максимуму заработать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Saimon1 said:

ВОт это правильно , тем более что крипта ещё даст столько иксов , что каждый сможет словить именно свои, главное не падать духом , все обязательно получится

Каждый не сможет словить несколько иксов . Ведь для того чтоб словить иксы нужны те кто купит на пике у Вас крипту , и оплатит Вам эти иксы , а соотвественно они будут в убытке , по крайней мере до тех пор пока не дождутся новых пиков если они будут .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

Угадать практически нереально и в криптовалюте также нужно думать, глупцы здесь теряют деньги. догкоины это уникальный случай, но это больше через манипулятора Илон Маска.

Я говорил о новых проектах, там нечего думать, там разработчики только нахваливают своё детище. Покупать такие монеты я бы никому не советовал, а вот если их раздают через краны, игры или как по другому нужно собирать и держать. Даже если проект задумывался как афера всё равно хоть один памп а будет, разработчикам то нужно продать подороже свои монеты, вот и будет заработок, главное не передержать. Беда в том что наверняка ничего знать в крипте нельзя, в ней ты постоянно ошибаешься, но терпеливых она награждает. 

21 hours ago, waser88 said:

 

 

21 hours ago, waser88 said:

 

 

Edited by PaVa99
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Blazedany said:

Лучше просто ждать до последнего , опыт тем более показал , что кто тогда влился в биток на 20 к, теперь смогли даже приумножить неплохо свой банк, так что стоит ждать

Мне кажется, что могут быть такие ситуации, когда не получится ждать слишком долго и нужны срочно деньги. Как сказать, у каждого человека бывает чёрный день.к сказать, у каждого человека бывает чёрный день.

Edited by cryptonator.vlad
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kuzma25 said:

сейчас, когда на рынке больше 9к криптовалют надеется что что-то из щитков стрельнет - это надо быть немного поехавшим, потому как вероятность прям мизерная, однако такие юди все таки находятся как ни странно

Верно говорите, но некоторые люди жадные и хотят срубить бабла за короткий период, но на самом деле такого точно не будет и нужно уметь думать перед тем как инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, на слишком лёгкие деньги надеяться в 21 веке даже немного глупо, но иногда везение бывает и бедный человек может выиграть много денег, только это редкость и в криптовалюте не всё так просто.

Это только по новостях бывает такое, что человек миллион выиграл и такой рад, а на самом деле такого никогда не бывает и это только реклама, умный человек не будет верить этому.

Edited by waser88
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, на слишком лёгкие деньги надеяться в 21 веке даже немного глупо, но иногда везение бывает и бедный человек может выиграть много денег, только это редкость и в криптовалюте не всё так просто.

Это только по новостях бывает такое, что человек миллион выиграл и такой рад, а на самом деле такого никогда не бывает и это только реклама, умный человек не будет верить этому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vladik199928 said:

Я заметил, вы один из форумчан к кому я могу обратиться с вопросом и вы всегда мне ответите. Конечно в интернете есть все, но когда не знаешь что гуглить, то о чем можно говорить. Как вы думаете, есть еще подобные форумы как наш в крипте?

В криптовалюте есть один форум, который является первым и сейчас, это биткоинтолк, странно, что вы не знаете за этот форум. Там очень много пользователей и активность хорошая.

Edited by waser88
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, waser88 said:

Это только по новостях бывает такое, что человек миллион выиграл и такой рад, а на самом деле такого никогда не бывает и это только реклама, умный человек не будет верить этому.

Да, во всяких рекламах много чего идёт постанова обычная, в жизни люди мало выигрывают такие деньги или же потом думают как это скрыть от близких и главное от ФНС, то есть даже больше проблем им доставляет, нежели радости

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, waser88 said:

Это только по новостях бывает такое, что человек миллион выиграл и такой рад, а на самом деле такого никогда не бывает и это только реклама, умный человек не будет верить этому.

Вы думаете, что эти шоу только для рекламы? А как же национальная лотерея? Она же 100% будет без обмана и можно испытать удачу, я думаю. Криптовалюта также позволит приумножить свои деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Вы думаете, что эти шоу только для рекламы? А как же национальная лотерея? Она же 100% будет без обмана и можно испытать удачу, я думаю. Криптовалюта также позволит приумножить свои деньги.

Думаю, что хоть крипта и рискованный инструмент, но гораздо лучше вкладывать в нее, нежели инвестировать свои деньги в покупку лотерейных билетов. Шанс выиграть конечно есть, но он призрачный, будет больше толку, если вы будете эти деньги инвестировать в крипту 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Я говорил о новых проектах, там нечего думать, там разработчики только нахваливают своё детище. Покупать такие монеты я бы никому не советовал, а вот если их раздают через краны, игры или как по другому нужно собирать и держать. Даже если проект задумывался как афера всё равно хоть один памп а будет, разработчикам то нужно продать подороже свои монеты, вот и будет заработок, главное не передержать. Беда в том что наверняка ничего знать в крипте нельзя, в ней ты постоянно ошибаешься, но терпеливых она награждает. 

Всегда начинается все с нахваливания своего проекта, но в итоге они заработают на нас деньги, а сами потом отдыхают.  Криптовалюта непредсказуемая, но инвестировать в шлак не стоит. Нужно думать, а не только мечтать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Trust хороший кошелек и к чему прикладывает руку бинанс тому можно доверять и кидать им нет никакого резона это понятно. Я больше говорил о том, что если вы можете позволить себе аппаратник то лучше потратить время и работать с ним, а так хозяин барин и мы можем лишь делиться опытом) Каждый все равно сам будет решать где и сколько ему хранить, но я всегда люблю слушать мысли иных людей и как они поступают со своими финансовыми делами и делать доп. выводы. У самого тоже не было особо проблем со всеми кошельками с которыми работал. Траст, мев, блокчейн, криптонатор. Никогда не сталкивался с траблами, но и хранил не десятки тысяч баксов снова таки)

 Кстати на счет аппаратного кошелька мнения начали расходиться.Раньше это было не только престижем но и одной из лучших способов защитить свои средства,теперь же биржи действуют в интересах пользователях (именно проверенные) и естественно приходится платить "конфиденциальностью либо комиссией" за удобства,как по мне 2 это тоже самое что и за использование газа так что 0 комментариев.
 В остальном действительно дело вкуса,траст неплохой один из лучших вариантов на сегодняшний день.Там и nft закинуть можно) в моё время такой роскоши не было как и функций на бинансе,вот о криптонаторе я слышал очень много негативных отзывов там есть изменения? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Верно говорите, но некоторые люди жадные и хотят срубить бабла за короткий период, но на самом деле такого точно не будет и нужно уметь думать перед тем как инвестировать.

да даже сейчас просто посмотреть на рынок, вот когда биток растет, то люди его хотят покупать и причем чем больше он растет, тем жадность увеличивается....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CrazyPool said:

 Кстати на счет аппаратного кошелька мнения начали расходиться.Раньше это было не только престижем но и одной из лучших способов защитить свои средства,теперь же биржи действуют в интересах пользователях (именно проверенные) и естественно приходится платить "конфиденциальностью либо комиссией" за удобства,как по мне 2 это тоже самое что и за использование газа так что 0 комментариев.
 В остальном действительно дело вкуса,траст неплохой один из лучших вариантов на сегодняшний день.Там и nft закинуть можно) в моё время такой роскоши не было как и функций на бинансе,вот о криптонаторе я слышал очень много негативных отзывов там есть изменения? 

Пока им пользовался проблем не возникало, а за последними обновами не следил особо. У меня было крайне мало негативного опыта со всем что перечислил, были небольшие глюки но даже там обходилось без переустановки и все решалось быстро. Был просто период, где я хотел опробывать как можно большее количество проектов на слуху и хотел делать выводы по своему опыту, а не чужим отзывам. Думаю вам это желание знакомо. 
А биржи считаю должны эту пропасть еще меньшей делать, им выгодно ставить себя вровень с аппаратниками по части сейвовости в глазах юзеров. Но не знаю сколько еще должно пройти времени. дабы пользователи доверяли биржам и считали их надежностью последней инстанции. Сами знаете что существование проекта кучу лет еще далеко не гарантия идеальности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мог то из недавних случаев - зафиксировал бы бы большую часть своих позиций на пиках Юитка и всей имеюшейся альты. Тогда имел бы достаточно фиата для закупа на коррекции и +50% к балансу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Да, во всяких рекламах много чего идёт постанова обычная, в жизни люди мало выигрывают такие деньги или же потом думают как это скрыть от близких и главное от ФНС, то есть даже больше проблем им доставляет, нежели радости

В реальности даже если ты и выиграешь большую сумму, придётся платить не хилые налоги такие. А какой тогда смысл от выигрыша, если нужно платить большую часть приза? К сожалению без этого никак и это очень подло, особенно если это официальный приз от государства. 

 

44 minutes ago, Kuzma25 said:

да даже сейчас просто посмотреть на рынок, вот когда биток растет, то люди его хотят покупать и причем чем больше он растет, тем жадность увеличивается....

А так было всегда и будет, ведь когда идёт спад - все боятся. Когда рост - все наоборот осмелевают и лезут вперёд, чтобы заработать как можно больше. Да и это не удивительно, они держатся стадом и это их главная ошибка. Только некоторые по-настоящему умеет делать деньги на падении и росте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ProFiDZ said:

Если бы мог то из недавних случаев - зафиксировал бы бы большую часть своих позиций на пиках Юитка и всей имеюшейся альты. Тогда имел бы достаточно фиата для закупа на коррекции и +50% к балансу 

Если бы знал не продал бы эфир по 150$ и вышел полностью с него, а просто бы держал и сейчас бы камри с салона взял бы, вот такое если бы, но тут нас таких много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 19:31, Cavern1k said:

Но это правильно зависит ещё и от проекта в который этот холдер в кинулся если это серьёзная монета то беспокоится не стоит хотя в самом начале надо понимать что инвестиции могут привести и к потере капитала.

Да, от самого проекта тоже зависит. Ведь мало ли, с какими трудностями он может столкнуться. Бывает и так, что команда просто не справляется с какой-либо проблемой, и просто решает прекратить работу над развитием своей монеты.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 06:14, Vladik199928 said:

Да често говоря я вам скажу если бы я знал раньше вообще хоть что нибуть о крипте ну это я имею ввиду лет пять назад, то я бы сейчас не универ заканчивал бы, а где-то уже на мальдивах был бы) Ну это все в идеале. В худшем случае возле вокзала бомжевал бы)

Тогда вообще никто не знал о том, что биткоин покажет такой рост) Чего уж говорить, если его продавали по 500 баксов и ниже, думая, что выше он уже не "прыгнет". Все-таки предсказателей в крипте нет.

Edited by Mandalorian777
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...