MagistrKlepsik - CryptoTalk.Org Jump to content

MagistrKlepsik

Banned
  • Content Count

    321
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

106 Excellent

1 Follower

About MagistrKlepsik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моим первым дропом, как и у Вас, оказался дроп монеты DLRS от YoBit. Удалось заработать около 20$, что для аирдропа очень хорошо. Тогда я как раз и узнал про этот форум.
  2. Максимум я заработал около 300$ в раздаче 777 от биржи Yobit. Потерял максимум в районе 170$ в финансовой пирамиде Miya Holding. Но я знал, что нёс деньги в пирамиду, и риск был осознанным.
  3. Я стараюсь вообще абстрагироваться от эмоций при торговле. Нужно просто торговать по своей стратегии, как будто машина.
  4. Думаю, что в случае глобального экономического апокалипсиса, криптовалюта наоборот сильно вырастет, так как люди будут искать способ сохранить средства, которые стремительно обесцениваются. Это можно подтвердить примером из многих африканских стран со слабой экономикой. Их граждане хранят накопления в криптовалюте, потому что их национальные валюты очень быстро обесцениваются.
  5. Мне, к счастью, не приходилось переводить крипту не в ту сеть. Всегда внимательно проверял и, если надо, спрашивал у более опытных юзеров, как сделать перевод, чтобы не потерять средства.
  6. Мне тоже по началу было страшно слить депозит. Но со временем, после десятков слитых депозитов, этот страх пропадает. Главное не рисковать деньгами, которые сейчас жизненно необходимы, а инвестировать только свободные средства.
  7. Полностью согласен с автором. Почему, к примеру, алкаш Вася, не закончивший 9 классов школы, должен жить так же, как его сосед Петя - профессиональный инженер? Коммунизм, помимо того, что невозможен, ещё и крайне несправедлив!
  8. Создание супермощного квантового компьютера, способного взломать блокчейн биткоина, думаю сможет уничтожить криптовалюту.
  9. Акции более подходят для долгосрочных инвестиций и точно не дадут х5 за такой промежуток времени. На крипте же сделать +400% вполне реально, но шансы потерять всё намного больше. Можете попробовать, например торговать на фьючерсах на бинансе.
  10. Полностью согласен по поводу телеграм ботов. Я не вижу в них ни одного преимущества перед нормальными кошельками/биржами, чтобы хранить на них криптовалюту. Я слышал, что тот же банкир вообще блокирует у всех крупные суммы под предлогом борьбы с мошенничеством.
  11. Автоматизировать торговлю правилами биржи вроде не запрещено. Но я лично никогда не сталкивался с такой необходимостью. Если нужно быстро что-то купить или продать можно воспользоваться телеграм ботом йобита и не морочить себе мозги.
  12. Мне нравится биржа Exmo. На ней удобный интерфейс и комиссии не очень большие. Ещё рекомендую обратить внимание на азиатскую биржу BW. С этими двумя биржами у меня пока не возникало никаких проблем.
  13. По-моему, 7% комиссии это всё-таки довольно много. К примеру, в банке вы будете зарабатывать такой процент к своему депозиту целый год. Думаю, что выводить, например, на PAYEER, а затем через обменники менять на карты будет повыгоднее.
  14. Существуют анонимные операционные системы, такие как Tails или Linux Kodachi. Они хранятся на usb флешке и запускаются в оперативной памяти компьютера. После выключения компьютера невозможно будет установить, что делал пользователь ПК. А благодаря технологиям VPN, TOR и др эти системы позволяют оставаться полностью анонимным в сети.
  15. У меня есть такие знакомые, которые в свои 50+ лет зарабатывают на криптовалюте гораздо больше меня. Более того как раз один из них и привёл меня в криптовалютный трейдинг. Думаю, что тут возраст играет маленькое значение - главное, чтобы у человека были интерес и желание.
×
×
  • Create New...