Если бы я знал заранее... - Page 741 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 30.06.2021 at 16:31, Cavern1k said:

Да каждый трейдер выбирает свою стратегию заработка и как говорится на рынке не найдёшь одинаковых трейдеров потому что каждая сделка и ситуация у каждого своя и там уже надо самому принимать решения от ситуации.

Все верно. Каждый трейдер видит ситуацию по своему, и два трейдера, глядя на один и тот же график, скорее всего не согласятся между собой, в плане дальнейшего движения цены)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Это называется естественный отбор. Сильнейшие и самые изворотливые первыми прорываются к кормушке а все остальные остаются просто не у дел и довольствуются тем малым что им остаётся после того как наелись более успешные. Вся жизнь это сплошная борьба. 

Вот про это то и идёт речь и надо в ней не быть там самым кто доедает после и жизнь показывает нам что хочешь или нет но придётся идти по головам других что бы получить заветные плоды с о всего этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dimook said:

Какая бы сильная мотивация не была, никогда нельзя быть в чём-то уверенным. Есть мотивация, но нет уверенности что криптовалюта в будущем она будет стоить дороже. Поэтому сейчас вкладываться куда-то не очень хочется.

Напрасно. Именно на проседании рынка ,делаются хорошие инвестиции. Сейчас тот самый период. Конечно всем не зашедшим ,хочется подождать и словить самое дно цены,но это мало кому удается и зависит скорее от удачливости. А долгая нерешительность перед входом ведет к тому,что деньги выделенные на инвестиции ,расходуются на бытовуху ,актив дорожает и человек осознает что в очередной раз он все прощелкал ,даже не попытавшись)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

Не знаю всех этих людей. Но на самом деле у каждого человека возраста 30+ был шанс купить биткоин за копейки, поскольку у них тогда уже были деньги, это я в 2010 был 7 летним мальчиком, который ещё в песочнице играли, а вот родители могли с легкостью купить криптовалюту, но к сожалению не сделали этого. Но это не беда, ещё не поздно купить биткоин, мне кажется, что 30000 долларов это не так много как может показаться, возможно он и до миллиона так дойдет))

Вероятности на спекулятивном рынке можно рассматривать какие угодно, но только никто из нас не знает, как всё обернётся через какое-то мгновение. Хорошо, конечно, рассуждать постфактум, но вспоминайте всегда случай, когда человек продал пиццу за 10к Биткоинов.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Все верно. Каждый трейдер видит ситуацию по своему, и два трейдера, глядя на один и тот же график, скорее всего не согласятся между собой, в плане дальнейшего движения цены)

Так и есть у каждого в голове свои тараканы и каждый трейдер выбирает свой подход к этому делу так что решать тут приходится всегда самому что и как и если ошибёшься то виновных искать не надо сам дел натворил зато хорошо не кто не стоит над головой и не говорит что делать свобода действий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilini said:

Думаю, что не следует зацикливаться на прошлом, а неудачи, когда ты был близок к крупному профиту, расценивать как опыт в твоей дальнейшей работе.

Зацикливаться естественно не нужно ни в коем случае, но стоит иногда вспоминать подобные ситуации и делать определенные выводы, чтобы подобного больше не повторять. Иначе от этих ошибок никакого толку не будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 11:25, SolomonKane said:

Ну это уже их проблемы. Если человек не хочет чему-то учиться, то нигде он успеха не добьется, а будет только терять свое время, и скорее всего деньги.

Я думаю в любом случае те, у кого что-то не получается в крипте, в конечном итоге уйдут с рынка, и так будет даже лучше, так как не каждому думаю захочется все время терять деньги в крипте.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был мотивирован покупать биткойны в 2016 году. Я заранее знал, что это будет до 64000 долларов. Я бы не упустил возможность купить. и держал бы его до 64000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 16:24, cryptonator.vlad said:

Вот это и глупости, но большинство людей верят и все видят силу его влияния, может скоро начнут ещё быстрее реагировать на него.

Ну думаю уже люди поняли, что не стоит полагаться на этого человека, да когда были пампы, на этом нужно было зарабатывать, а не покупать в долгосрочной перспективе и ждать 100к от битка, потому что так сказал Илон.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dareluvet said:

Главное это все проанализировать и понять в чем же была основная ошибка для того чтобы в дальнейшем не допускать подобных ошибок,и это ещё один шаг к успеху

Конечно, без этого никак, всегда нужно анализировать свои победы и неудачи, чтобы двигаться дальше и постоянно расти и развиваться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sem7s said:

Конечно, без этого никак, всегда нужно анализировать свои победы и неудачи, чтобы двигаться дальше и постоянно расти и развиваться

Согласен. Это дает нам возможность анализировать все свои ошибки, и со временем стараться их не допускать. Поэтому неудачи тоже в какой-то мере помогают в этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, greenboss1337 said:

Согласен. Это дает нам возможность анализировать все свои ошибки, и со временем стараться их не допускать. Поэтому неудачи тоже в какой-то мере помогают в этом.

Ведь правду же говорят, что чем труднее путь и больше неудач будет в нём, тем он будет успешнее и тогда, когда человек всё это пройдет то добьётся очень большого успеха по жизни

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вот про это то и идёт речь и надо в ней не быть там самым кто доедает после и жизнь показывает нам что хочешь или нет но придётся идти по головам других что бы получить заветные плоды с о всего этого.

Это называется закон курятника. То есть взлети на более высоких шест и нагадь на того кто ниже. Ну как говорится не мы придумали такие правила игры а значит не нам их менять. Мы можем только им следовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Saimon1 said:

Не всегда можно вовремя купить и вовремя продать, порой все бывает наоборот, )но это крипта , здесь не бывает все просто, удача тоже играет большую роль

Я знаю, и не всегда у меня это получается, но я никогда об этом не жалею, так как понимаю что это крипта и дальше будут новые возможности заработать даже больше чем потерял, главное не опускать руки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Leonokes said:

Сейчас не 2017 год и заработать крипту в тех количествах весьма проблематично.Сейчас на откате стоит частями подзакупатся.Думаю если будет хороший откат то стоит воспользоваться моментом.

Уже было кучу моментов, да и даже сейчас очень хороший момент для усреднения, как по мне. Я не думаю, что биткоин уйдет в цене ниже 30к, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Вероятности на спекулятивном рынке можно рассматривать какие угодно, но только никто из нас не знает, как всё обернётся через какое-то мгновение. Хорошо, конечно, рассуждать постфактум, но вспоминайте всегда случай, когда человек продал пиццу за 10к Биткоинов.

  Если сравнивать то время и сейчас мне кажется никакой разницы нету) кто знает что будет лет через пять? вдруг цена будет за 500 тысяч долларов а мы сливаем за такие копейки 30к?) никто не знает наверняка,что как и когда произойдет.Поэтому лучше выжимать максимум и естественно что-то оставлять на долгосрок,вдруг повезет как говорится.
 У меня был уже один такой опыт когда чувство самосохранения кричало - не покупай,а голова говорила "эй это удачное время для перезакупа" вот и взял по 3100 долларов и слил по цене 41к достаточно не плохо должен сказать.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Если на нашем языке "отличный маркетинговый ход" для привлечения инвесторов) ведь этим людям морально доверяют.Только тут сторона двух монет - если он ошибается то может ухудшить отношение к себе.Поэтому нужно действовать максимально осторожно (малоли),но это не наша головная боль.
 Да всегда пожалуйста :) сам жду этот момент,вдруг действительно поднимемся обратно к 60к) 

Ну хоть откуда то можно получить надежду, что летом может еще песенка не совсем спета, так что увидим насколько ваш прогноз зайдет)) 
А про маркетинг могу добавить следующее: чем дальше в лес тем более изощренные методы привлечения используют создатели и не всегда честные) Все же правда рано или поздно всегда всплывает, так что проект сам себе яму начнет копать если совсем уж скатится в непонятно какие действия или начнет юзать чье-то лицо без согласия.)
 А люди считающие свою репутацию безупречной, они в целом по идее отвергнут 90% сомнительных рекламных предложений. И если кто-то не замеченный никогда в скандалах и чистейшей воды человек во что-то ввязался, то или реально почуял перспективу или даже не знаю что и думать) Не хотелось бы пророчить, что даже самые принципиальные люди сломились по воле случая))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 13:52, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что нужно думать не только за прибыль, но и безопасность своих средств. Если риск слишком большой, то лучше уже холдить, а не торговать. В торговле потери могут быть слишком большими.

В торговле трейдерам нужно как можно быстрее заработать хоть какие-то проценты, и там обычно нужен более большой баланс, ибо как вы понимаете торговать на 500 долларов это же ничто, там минимум 5000 долларов нужно иметь, чтобы иметь нормальный доход с торговли. Да и на биржах есть комиссии, поэтому вы будете терять минимум 0,1% на каждой сделке, что не очень выгодно, особенно если баланс очень большой. Так что холдить более надежно и прибыльно, да и делать вообще ничего не нужно))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению так не бывает, но если бы я знала, то я бы зарабатывала и кидала все деньги в 2009 в биток

Уже тогда я зарабатывала 50к в месяц, эх...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Karinoch4kaS1 said:

К сожалению так не бывает, но если бы я знала, то я бы зарабатывала и кидала все деньги в 2009 в биток

Уже тогда я зарабатывала 50к в месяц, эх...

Никто на тот момент не мог кидать все свои деньги в биток, ведь знали о нем только разработчики и транзакции производили между собой) Нужно делать выводы из прошлого и идти дальше, подумайте что будет с биткоином в будущем, я думаю, что у него огромное будущее и нужно этим пользоваться, сейчас отличный момент для дозакупки, но многие им не пользуются, задумайтесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Если сравнивать то время и сейчас мне кажется никакой разницы нету) кто знает что будет лет через пять? вдруг цена будет за 500 тысяч долларов а мы сливаем за такие копейки 30к?) никто не знает наверняка,что как и когда произойдет.Поэтому лучше выжимать максимум и естественно что-то оставлять на долгосрок,вдруг повезет как говорится.

Да все возможно. После цены в 60к я уже готов поверить и в 500к, хотя изначально не думал даже, что биток прыгнет выше 20 тысяч. Но рынок накачали деньгами так, что биткоин достаточно быстро преодолел этот уровень сопротивления)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Karinoch4kaS1 said:

К сожалению так не бывает, но если бы я знала, то я бы зарабатывала и кидала все деньги в 2009 в биток

Уже тогда я зарабатывала 50к в месяц, эх...

Если бы все об этом заранее знали, то возможно биток бы вырос гораздо раньше, как собственно и обвалился бы в цене. Поэтому даже хорошо, что об этом тогда вообще мало кто подозревал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже YOBIT был а airdrop, на криптовалюту DOGE, если бы я знал, что до DOGE настолько сильно стрельнет, то я бы не продавал, а я держал бы его до самого конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

  Если сравнивать то время и сейчас мне кажется никакой разницы нету) кто знает что будет лет через пять? вдруг цена будет за 500 тысяч долларов а мы сливаем за такие копейки 30к?) никто не знает наверняка,что как и когда произойдет.Поэтому лучше выжимать максимум и естественно что-то оставлять на долгосрок,вдруг повезет как говорится.
 У меня был уже один такой опыт когда чувство самосохранения кричало - не покупай,а голова говорила "эй это удачное время для перезакупа" вот и взял по 3100 долларов и слил по цене 41к достаточно не плохо должен сказать.

Согласен, бывает такое, что внутри что-то говорит не делать этого или наоборот, а ты идёшь вопреки этому чувству и "побеждаешь". Вот только лучше всего все же прислушиваться к своему внутреннему "Я", т.к. оно очень редко подводит.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kleolz said:

Я думаю в любом случае те, у кого что-то не получается в крипте, в конечном итоге уйдут с рынка, и так будет даже лучше, так как не каждому думаю захочется все время терять деньги в крипте.

Для них конечно это будет лучше, но некоторые решат уйти только тогда, когда рынок попросту оставляет их без денег. Но в любом случае это будет для них уроком)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...