Если бы я знал заранее... - Page 689 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

29 minutes ago, Angelica kenova said:

Да примеров не мало. Самый обидный в моей жизни, пожалуй тот, когда я хотел купить SMS по 50 бачей, но передумал, а на следующий день был 280+. Но эти иксы хоть и смачные, нов  подметки не годятся, купи мы монетку Бинанса, когда та только начала выходить в свет

Да я вообще 1/10 биткоина продал зачем-то по  цене в 9к долларов. Сейчас это была бы уже довольно приличная сумма денег. Теперь думаю перед тем, как принимать такие решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил бы я уже не в Сочи, а где-нибудь на Бали, ведь у меня за свою деятельность было столько упущенных возможностей, просто не сосчитать их уже, порой не везет и все, не получается у меня правильно рынок чувствовать, порой сливаю монету, а она в этот же день потом растет, так было с токеном twt позавчера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы... Был бы... Не надо хвататься за упущенные шансы! Пока вы горюете вы пропустите десятки таких же шансов! Из неприятного опыта нужно лишь делать правильные выводы, не позволящие повторить ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, InspectorCrypto said:

Жил бы я уже не в Сочи, а где-нибудь на Бали, ведь у меня за свою деятельность было столько упущенных возможностей, просто не сосчитать их уже, порой не везет и все, не получается у меня правильно рынок чувствовать, порой сливаю монету, а она в этот же день потом растет, так было с токеном twt позавчера

У меня тоже было довольно много упущенных возможностей. Но это абсолютно нормально, так как у каждого были подобные случаи в жизни. Ведь человек не провидец, и не может узнать, что ждет его в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 13:38, CrazyPool said:

 В этом нет сомнений,маск всего лишь дал доги глоток свежего воздуха) остальной же курс начали поднимать сами люди - неоднократно видел как в чате люди писали о "Закупке догов в момент роста курса".В том что он купил доги так-же нету сомнений как он сам говорит "Это подарок моему сыну" да и он хочет взять контроль догов в свои руки) достаточно интересные решения.

Я думаю, тот твит с подарком сыну был сделан с целью рекламы самой монете. И причем это было довольно удачной рекламой с его стороны. А вообще, при желании Илон бы легко выкупил большую часть догов, но я думаю, такое количество монет ему не нужно, да и своими покупками он еще больше запампит их)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, craylock25 said:

Вам повезло. Я сам когда ещё Илон Маск пост про доги выложил, совсем не верил в него. Моя глупость сыграла злую шутку и я пропустил такой подъём, вы не представляете.

После того как Маск сделал пост, вы остатки продали? или что, не верить таким новостям, если при этом вы еще и в данном токене, это фатальная ошибка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

У меня тоже было довольно много упущенных возможностей. Но это абсолютно нормально, так как у каждого были подобные случаи в жизни. Ведь человек не провидец, и не может узнать, что ждет его в будущем.

Все верно. От этого никуда не деться. Но стоит сказать, что даже сейчас в крипте достаточно много возможностей для заработка, как на разнице цены самой монеты, так и просто на стекинге.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BlackWolf199 said:

Все верно. От этого никуда не деться. Но стоит сказать, что даже сейчас в крипте достаточно много возможностей для заработка, как на разнице цены самой монеты, так и просто на стекинге.

Стейкинг я бы назвал не заработок, а больше как сохранение своих средств, там если что в случае просадки, те монеты которые вы получите, перебьют убытки или хотя бы часть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 12:06, CrazyPool said:

 Не за что,всегда можно использовать долгосрочную стратегию если вы не уверены в своих силах при развитии нынешнего тренда и роста.Правда точки перезахода пока что не видно на горизонте,сейчас действуют более сложные схемы для заработка где постоянно нужно напрягать свои извилины + изучать информацию и риски соответственно тоже выше.Так что у вас ещё есть время всё обдумать как следует

Сейчас действительно ситуация напряженная и рост биткоина замедлился и нет уверенности в продолжении роста прям сейчас. Я так и решила не спешить в трейдинге а то можно остататься с большими минусами на балансе.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 16:21, CrazyPool said:

 Обычно трейдеры активы продают мгновенно и только в случае ухода в минус - выбирают стратегию ожидания.Как правило больше месяца они не ждут,ведь у них 40% сумм на постоянной основе перемещаются и любое ожидание может оказать меньшую выгоду в краткосрочной основе. 
  Знать наперёд они конечно же не могут,поэтому всё на свой страх и риск

Ну сами трейдеры ведь тоже бывают разные. Есть скальперы, к примеру. А есть и более долгосрочные трейдеры, если так можно выразиться. И из их всех по сути скальперы и покупают и продают крипту почти мгновенно, так как даже 0.5-1% за каждую сделку им будет достаточно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blazedany said:

Теперь цель появилась у многих кто в крипте) все хотят разбогатеть и как можно быстрее получить свои заветные иксы, но порой не все так быстро происходит, нужно набраться терпения

Конечно, да и в случае с покупкой битка по небольшой цене, мало кто вообще бы смог прохолдить его длительное время. Потому как не у каждого человека, даже более менее опытного в крипте, хватает терпения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Ну сами трейдеры ведь тоже бывают разные. Есть скальперы, к примеру. А есть и более долгосрочные трейдеры, если так можно выразиться. И из их всех по сути скальперы и покупают и продают крипту почти мгновенно, так как даже 0.5-1% за каждую сделку им будет достаточно.

Чтобы получить хороший профит с этого 1%, нужно на балансе иметь как минимум миллион рублей, и тогда это будет 10000 рублей за одну сделку, и вот это уже неплохая сумма. А бывает такое, что криптовалюта за день растёт на 5%, и это уже 50000 рублей за день, очень неплохо. Но не нужно забывать про потери, если у трейдера нет опыта, то он может капитал потерять за месяц. Если я вижу, что пошёл в минус, то вообще не трогаю ничего, а просто жду, это самая простая и эффективная стратегия 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не пошёл в 11-ый класс 🙂 

Если бы я знал заранее, что это такая бесполезная трата времени, то я бы просто ушёл после девятого и смог бы уже развиваться в тех направлениях, которые мне интересны больше, чем школа и учёба в целом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jordans said:

После того как Маск сделал пост, вы остатки продали? или что, не верить таким новостям, если при этом вы еще и в данном токене, это фатальная ошибка)

только стоит понимать, что доги не резиновые, лопнут когда нибудь)) уже столько бабла вкачали в них, что просто не верится уже, что они могут дойти до 1-2 баксов. не знаю сколько придется маску приложить усилий

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Да я вообще 1/10 биткоина продал зачем-то по  цене в 9к долларов. Сейчас это была бы уже довольно приличная сумма денег. Теперь думаю перед тем, как принимать такие решения.

Ну так если вы заработали на этом, то это уже хорошо. А никто не может знать, до скольки биткоин или какая-либо другая монета будет расти или падать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gemgem said:

Был бы просто сказочно богат 🙂 На самом деле сам попадал под дикие иксы, просто не всегда вовремя фиксировал, с тем же бнб так случилось.

Думаю у всех были подобные ситуации, когда жадность брала верх. Вот лично у меня такое было с matic, luna и еще некоторыми монетками, когда казалось, что цена пойдет еще выше, но затем курс шел вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ascending said:

знал бы за ранее , я бы не сейчас не писал бы посты , а сидел бы и отдыхал , та как я бы скупил биток 2010 году и просто ждал , а если с другой стороны посмотреть у меня все бы было и не было целей , а без целей жизнь не интересна .

Возможно, вы даже не знали о биткойном в 2010 году, но есть те, кто знал об этом и инвестировал накануне, но они отозвали свои инвестиции раньше, что происходит и сейчас. Я хочу сказать, что это был не только 2010 год, который был золотым годом для покупки биткоинов, даже сейчас, если вы покупаете биткоины, в следующие 10 лет вы можете получить миллионы прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Сейчас действительно ситуация напряженная и рост биткоина замедлился и нет уверенности в продолжении роста прям сейчас. Я так и решила не спешить в трейдинге а то можно остататься с большими минусами на балансе.

Так по логике он давным давно должен был упасть ниже 50 тысяч) и по каким-то непонятным мне причинам решил вдруг развернуться (даже аналитики говорили что всё он начнет падать) а теперь я не вижу никаких интересных от них статей.Всё так красиво было расписано =)

14 hours ago, Sovngarde said:

Ну сами трейдеры ведь тоже бывают разные. Есть скальперы, к примеру. А есть и более долгосрочные трейдеры, если так можно выразиться. И из их всех по сути скальперы и покупают и продают крипту почти мгновенно, так как даже 0.5-1% за каждую сделку им будет достаточно.

 У них в любом случае - есть базовый шаблон по которому они действуют.К примеру у нас инвесторов - это долгосрок мы вкладываем в самое тяжёлое время для рынка и ждем своего часа,естественно в промежутке времени можем подстроиться.Даже если не знаем конкретного названия наших действий в сфере торговли они уже имеются.В трейдинге тоже самое - человеку нужно как можно быстрее продать свой актив чтобы зафиксировать прибыль,в промежутке он может подстроиться к примеру под тренд чтобы получить куда больше выгоды.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Понятное дело) поэтому мне нравится использовать - большую степень вероятности,то есть приоритет шанса успеха например при вкладах в какие-то стартапы (раньше активно занимался баунти и этот опыт мне очень пригодился) есть важные правила успеха о которых я неоднократно упоминал на форуме.Если к примеру разработчик платформы реальный человек,активно развивает её (следуя дорожной карте),пиарит её значит и платформа имеет применение - этот проект может добиться успеха в определенный момент.

Да это сразу видно если занимается своим детищем значит хочет всё таки превратить этот проект в что то стоящее и особенно если работает нормально а не делает фейк показы тут будет всё сразу понятно что это за такое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrey39 said:

Это если человек торгует, а если покупает на долгосрок, то есть холдит, то даже анализировать не нужно, так как даже за 5 лет тот же биткоин может вырасти до 500000 долларов. Так что не нужно тратить время на анализ, если вкладываете на долгосрок, так как анализ это непростой процесс, да и не всегда будет результат, который бы вам понравился. Да и если бы вы купили биткоин год назад, и хранили бы до сих пор, то заработали бы уже х10 к депозиту, а если бы торговали, то там копейки выходили бы))

Ну это как показывает практика с биткоиноп и правда неплохая стратегия, особенно для тех, кто не очень силён в крипте, однако тоже хочет урвать себе часть пирога. Правда, инвестиции такие могут затянутся, из-за различных коррекций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Я думаю, тот твит с подарком сыну был сделан с целью рекламы самой монете. И причем это было довольно удачной рекламой с его стороны. А вообще, при желании Илон бы легко выкупил большую часть догов, но я думаю, такое количество монет ему не нужно, да и своими покупками он еще больше запампит их)

 Ну не знаю) звучит как-то странно - подарить сыну doge чтобы её пропиарить и заработать ещё больше.Он давно уже не нуждается в деньгах да и о банкротстве ничего не слышал.Да скоро он станет - ярым криптофанатером и возможно создаст проект который будет раза в 10 лучше эфира :D 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Чтобы получить хороший профит с этого 1%, нужно на балансе иметь как минимум миллион рублей, и тогда это будет 10000 рублей за одну сделку, и вот это уже неплохая сумма. А бывает такое, что криптовалюта за день растёт на 5%, и это уже 50000 рублей за день, очень неплохо. Но не нужно забывать про потери, если у трейдера нет опыта, то он может капитал потерять за месяц. Если я вижу, что пошёл в минус, то вообще не трогаю ничего, а просто жду, это самая простая и эффективная стратегия 🙂

Стратегия такая может работать, если вы торгуете на спотовой, а вот при маржинальной у вас такого сделать не выйдет, т.к. рискуете получить маржин-колл. Я бы и при первом варианте не стал бы так сильно рисковать и распределил капитал на несколько активов.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Cavern1k said:

Да это сразу видно если занимается своим детищем значит хочет всё таки превратить этот проект в что то стоящее и особенно если работает нормально а не делает фейк показы тут будет всё сразу понятно что это за такое.

  На самом деле - были проекты которые внешне и по техническому документу были созданы на высоте.Казалось бы даже какая-то польза в обществе была - решить проблему с недвижимостью (или же проект p2L) который так-же хайповал на своей первоначальной основе а затем сдулся.
 К чему это я? проект может дать вам колосальный плод а затем забрать всё после одной маленькой ошибки,нужно всегда держать ухо в остро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

У них в любом случае - есть базовый шаблон по которому они действуют.К примеру у нас инвесторов - это долгосрок мы вкладываем в самое тяжёлое время для рынка и ждем своего часа,естественно в промежутке времени можем подстроиться.Даже если не знаем конкретного названия наших действий в сфере торговли они уже имеются.В трейдинге тоже самое - человеку нужно как можно быстрее продать свой актив чтобы зафиксировать прибыль,в промежутке он может подстроиться к примеру под тренд чтобы получить куда больше выгоды.

Да, но отличие инвесторов от трейдеров еще в том, что инвесторы обычно покупают до основного роста, т.е. на сильных просадках разных активов.А трейдер же может взять любую монету даже после того, как она сделала x3, если видит в ней потенциал для дальнейшего роста, и выйти, после того, как монета дала еще +10-20%

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sovngarde said:

Да, но отличие инвесторов от трейдеров еще в том, что инвесторы обычно покупают до основного роста, т.е. на сильных просадках разных активов.А трейдер же может взять любую монету даже после того, как она сделала x3, если видит в ней потенциал для дальнейшего роста, и выйти, после того, как монета дала еще +10-20%

 Я просто привел пример с использованием базового шаблона) естественно трейдер и инвестор стилями торговли как небо и земля.Был кстати у меня интересный диалог,человек рассказывал свой опыт  

"он заметил у трейдера ключевую ошибку - в момент тренда роста биткоина тот пытался торговать на перепадах,сидел мучился пыхтел и с 1000$ сделал себе 7000$"

и знаете что самое забавное?) инвестор не пыжась просто закинул эти 1000$ на низах и сделал себе спустя столько же времени 11000$ вот такой вот парадокс) однако если происходит падение рынка инвестору уже надо менять свою стратегию.Я лично никогда не любил сложные терминологии,часть из них понимаю а вот другая например "Скальпинг" не до конца понимаю почему тут используется именно это название (в стиле агрессивной торговли у трейдера)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...