Если бы я знал заранее... - Page 694 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

30 minutes ago, majority3 said:

У меня был такой момент, но он не связан с криптовалютой. Так как думать о том, чтобы вернуться и закупиться криптой, когда она стоила по 1 центу - идиотизм. Есть более куда важнее моменты. 

ну всегда можно смотреть назад и жалеть, а можо понять что самое лушее время для покупки было воон тгда, когда...
второе лучшее время - сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 09:18, Miacaso said:

Спасибо - мне такая стратегия тоже нравится) )Хотя бы потому, что она изначально прибыльная. Да и нет необходимости сверлить глазами дырки в мониторе сутками, что происходит с краткосрочниками и скальперами. Вот там да - риски огромны просто. Лучше посвятить свободное время новостям, анализу и записям. Я очень долго вела записи о новостях и как они в итоге влияют на рынок. ЗА месяц примерно можно прийти к весьма интересным выводам) 👌

А к каким именно выводам вы пришли, если не секрет?) На мой взгляд, большинство новостей не оказывают какого-либо особого влияния. Обычно бывает, что цена монеты, по которой должна быть в скором времени новость, растет еще до самой новости, а в день публикации самой новости цена наоборот начинает падать. Конечно везде бывают исключения, но чаще всего происходит именно так)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Saimon1 said:

Сейчас также можно про догов сказать, кто бы мог подумать что такой сильный будет памп, так и с битком, но сейчас на рынке точно есть монеты которые дадут ещё множество иксов

Хотелось бы тогда оглашения всего списка) Потому как я пока что таких монет не вижу, так как каждая уже дала как минимум x5, а некоторые вроде тех же догов или твт и того больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Потому-что они придерживаются логике - вот у него получилось а я чем хуже? деньги лишними не бывают.Дай ка я создам какую-то там карточку и кто-то да заплатит за неё 11 млн долларов,самое странное что они загибают цену.Автограф и то стоит дешевле)
 Он закончится если появится какая-то новая альтернатива,меня лично всегда интересовали игры с интеграцией блокчейна.Были достаточно хорошие разработки в 2018-2019 году,однако что-то о них ничего не слышно.Скорее всего не смогли ускорить работоспособность сети.

Конечно. Для бизнесменов деньги никогда лишними не будут, тем более, если речь идет о том, чтобы продавать по сути простые картинки на блокчейне за баснословные суммы, с надеждой на то, что какие-нибудь ярые фанаты начнут скупать эти токены)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karlosss said:

Если бы я знал заранее, я бы купил биткоин тогда, когда о нем узнал, то есть еще около 10 лет назад, может быть 9 лет. Но, все равно нету сожалений никаких все таки, учусь на ошибках.

А смогли бы вы в таком случае прождать столько лет, чтобы продать его скажем хотя бы по 10 тысяч$? Все-таки такой срок явно осилил бы не каждый, даже при полной уверенности в том, что такая цена в конечном итоге будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, BlackWolf199 said:

А смогли бы вы в таком случае прождать столько лет, чтобы продать его скажем хотя бы по 10 тысяч$? Все-таки такой срок явно осилил бы не каждый, даже при полной уверенности в том, что такая цена в конечном итоге будет.

Хороший кстати вопрос, сомневаюсь что те кто бы захотел купить биткойн еще в самом начале его пути додержали его до текущего момента и слили бы по 50-60к$, многие бы увидели ценник в 5-20к$ и слили бы и забыли бы про него, это нужно очень сильное терпение и очень много ждать и так делать получается только у небольшенства людей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Хотелось бы тогда оглашения всего списка) Потому как я пока что таких монет не вижу, так как каждая уже дала как минимум x5, а некоторые вроде тех же догов или твт и того больше.

Да список тут и не нужен, покупайте всё то, что только выходит на рынок и есть шанс что что-то точно выстрелит, причём с десятками иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karlosss said:

Если бы я знал заранее, я бы купил биткоин тогда, когда о нем узнал, то есть еще около 10 лет назад, может быть 9 лет. Но, все равно нету сожалений никаких все таки, учусь на ошибках.

Купив вы бы так давно, уверен на 1000 процентов, не додержали бы до такой отметки, а слили бы через пару лет на хорошем росте для того времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Что за "Слезы сатоши?" ну когда большинство активов находились в состоянии депрессии можно было прикупить несколько десятков,только там фактор страха сыграл ключевую роль и многие решили двигаться именно в конце 2019 середине 2020 года.Благо мы учли ошибки и при следующей коррекции её не повторим.

Это название одного годного канала на Ютьюбе, по критовалютной тематике. На мой взгляд, один из самых информативных крипто блогеров)
Да, после длительных просадок конечно остается мало тех, кто пытается откупать дно. Особенно это становится заметно, когда за одним дном следует второе, и даже третье. В конечном итоге желающих купить по дешевым ценам практически не остается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Karlosss said:

Если бы я знал заранее, я бы купил биткоин тогда, когда о нем узнал, то есть еще около 10 лет назад, может быть 9 лет. Но, все равно нету сожалений никаких все таки, учусь на ошибках.

Самое забавное то, что все пишут, что все бы купили биткоин за копейки, и продали бы сейчас, но мне кажется, что мало кто бы держал биткоин до сегодняшнего дня, может это 1-2% и всё. Ну и люди которые забыли пароли от кошельков тоже хранят криптовалюту до сих пор, но не выведут уже) Лично я бы продал за 100$ один биткоин, если купил бы за пару долларов, так как даже не подозревал бы, что он вырастет до 60000$ 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arturik2200 said:

Только что вспомнил раздачу от Yobit'a на 500 DOGE, которая была примерно полтора года назад, а сейчас это было бы 25 тысяч рублей)

Тоже самое можно сказать о многих раздачах, и думаю, одними догами такие истории не закончатся. Но к сожалению тут далеко не всегда можно угадать, когда именно стоит продать, а когда нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SlavonicWarrior said:

Думаю что мало кто бы смог додержать до текущей отметки купив тот же биткойн, не знаю смог ли бы вообще кто-то, если конечно не забыть про крипту которую купил, а всегда помнить про неё и следить за её курсом 

Да конечно, доги то никто не мог захолдить на долго, хотя стоили копейки, буквально год подержать, с прошлого лета и вот она прибыль, причём очень хорошая, но таких мы не наблюдаем почти людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно расстраивается тем вещам, в которых вы потеряли свои инвестиции. Они учат нас в дальнейшем не совершать такого рода неправильность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то сразу бы продавал талки. Теперь они обесценились и профит сильно упал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понятное дело, что многие жалеют, что не покупали, поэтому я считаю, что нужно по максимуму всё подряд покупать и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю худшее что может делать человек, так это мечтать об "А что если бы....". Если так хочется что-то поменять, то действуйте 

Edited by White Cherry
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, White Cherry said:

Думаю худшее что может делать человек, так это мечтать об "А что если бы....". Если так хочеться что-то поменять, то действуйте 

Естественно что нет смысла думать о том чего уже никак нельзя изменить. Просто надо впредь не совершать тех ошибок которые были допущены. По крайней мере я лично всегда так делаю а не сижу и размышляю " если бы я знал заранее".  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dobryy said:

Если бы я знал заранее, то сразу бы продавал талки. Теперь они обесценились и профит сильно упал. 

А что за талки? Вроде на коинмаркете нет такой монеты. Или вы имеете ввиду какую-то монету на Йобите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sovngarde said:

Это название одного годного канала на Ютьюбе, по критовалютной тематике. На мой взгляд, один из самых информативных крипто блогеров)
Да, после длительных просадок конечно остается мало тех, кто пытается откупать дно. Особенно это становится заметно, когда за одним дном следует второе, и даже третье. В конечном итоге желающих купить по дешевым ценам практически не остается.

 Меня конечно смущает фактор создания в 2011 году и выкладывание видеороликов в 2019 году.
Оценим в принципе,пока не посмотришь не узнаешь о чем человек говорит.Годных каналов по криптовалюте очень мало,каждый пытается своровать у другого вот к примеру "Хайпанувший богатейший ди" который показывает людям не самый благоприятный пример - продал квартиру,закупил биткоин на хаях и вынужден был кушать дошик в течении 2 лет.Сейчас утверждает что это была его самая лучшая инвестиция)))
 Наверное из-за постоянных рассказов как он живет и стал популярным,для меня лично это полнейший бред.
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 12:34, Yriyst said:

Да а смысл в стейблах хранить только если куда их на проценты кидаешь. Для запаса лучше просто часть всегда иметь свободных средств в фиате, чтобы за него и закупаться на случае просадок.

Ну тоже верно, если есть свободные средства, то проблем с вводом их на биржу не возникнет, я больше вёл к тому, что бы в подходящий момент можно было без каких либо заморочек перестраховаться и попробовать не остаться в минусе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Меня конечно смущает фактор создания в 2011 году и выкладывание видеороликов в 2019 году.
Оценим в принципе,пока не посмотришь не узнаешь о чем человек говорит.Годных каналов по криптовалюте очень мало,каждый пытается своровать у другого вот к примеру "Хайпанувший богатейший ди" который показывает людям не самый благоприятный пример - продал квартиру,закупил биткоин на хаях и вынужден был кушать дошик в течении 2 лет.Сейчас утверждает что это была его самая лучшая инвестиция)))
 Наверное из-за постоянных рассказов как он живет и стал популярным,для меня лично это полнейший бред.

На счет даты регистрации, честно говоря, никогда особо не обращал на это внимания) Для меня лишь главное, чтобы сам автор разбирался в том, о чем говорит, чтобы к его мнению по поводу того или иного можно было прислушаться, хотя конечно каждый в любом случае принимает решение сам)
Про Богатейшего Ди я слышал. Забавно конечно делать именно так, но судя по тому, что он еле как жил, скорее всего это была его единственная квартира. Или я ошибаюсь? В любом случае, в инвестициях так рисковать квартирами, машинами и т.д. - это явно лишнее)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cougar said:

К сожалению многие упустили свой шанс разбогатеть. Но не стоит отчаиваться нужно действовать дальше а не жить прошлым. Ведь все еще впереди.

Никто еще ничего не упустил. Крипта еще с самом расцвете сил, а потому и будут еще возможности для заработка. Да что там, они и сейчас есть. Просто каждый видит их по-разному.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы тоже хотелось знать заранее, что какая-то криптовалюта сильно вырастит в цене. Думаю, что знать этого вообще нельзя, поэтому и нельзя что-то предугадать по стоимости криптовалют. Никто раньше и подумать не мог, что биткоин вырастит так сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Saimon1 said:

Да, ещё впереди множество возможностей, новые монеты которые стоят очень дешево ещё дадут множество иксов, так что сожалеть точно не стоит

Да и не только новые. Старые тоже могут это сделать. Так что вместо того, чтобы жалеть о прошлом, лучше думать о том, куда лучше всего сейчас запихнуть деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blazedany said:

Но все может измениться, если с талком что нибудь придумают, но пока конечно ситуация плачевная, да и сливать просто за бесценок не хочется, пускай лучше валяется 

Сейчас лучше и правда не сливать токены. Потому как все-таки остается шанс на то, что биржа все-таки начнет скупать талки и сжигать. Очень небольшой шанс, но все-таки надежда умирает последней)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...