Если бы я знал заранее... - Page 43 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Just now, czalexander said:

Знал бы я что у эфирриума дно это 120 долларов то купил бы только его и имел бы уже портфель из как минимум пяти штук и тысячи долларов.

Ну эфириум вроде не так сильно то вырос, всего на 40-50 баксов, хотя если вы купили бы его на штук 10 баксов, то да, по имели бы такой профит


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TakumiNoName said:

Хех. Всегда бывают моменты, которые хочется поставить на повтор и исправить. Это даже не только с криптовалютой так, но тут тоже. Если бы знал, то продал бы позже или раньше и тд тп

Ну да, так по жизни происходит всегда, всегда охото вернуть время назад, когда что-то сделал не так или вообще не сделал. В крипте было очень много случаев, когда охото вернуть время назад, но это увы не сделать. Так как, это чисто физически не возможно. Если бы все люди возвращались время назад, то было бы что-то страшное. Так как ошибок не было, и было всё идеально. А этого мы точно не готовы видеть в реальном мире, так как ошибки были и будут всегда) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, czalexander said:

Знал бы я что у эфирриума дно это 120 долларов то купил бы только его и имел бы уже портфель из как минимум пяти штук и тысячи долларов.

У ефира и поменьше дно было, даже это бы мне не помогло особо поднять денег. Вот знал бы что ефириум классик с 3 до 9 скакнет, умножить бы свои копейки в три раза).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, continuemeretme1 said:

У ефира и поменьше дно было, даже это бы мне не помогло особо поднять денег. Вот знал бы что ефириум классик с 3 до 9 скакнет, умножить бы свои копейки в три раза).

Согласен, а если ещё и знать, сколько эфириум классик будет стоить к середине текущего года, хотя бы, можно было бы не то, что утроить свой капитал, а полностью перевернуть мир криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, czalexander said:

Знал бы я что у эфирриума дно это 120 долларов то купил бы только его и имел бы уже портфель из как минимум пяти штук и тысячи долларов.

А когда-то дно было около 80-ти баксов, и затем был памп примерно до 350 баксов) Сколько можно было бы заработать, купив на дней и продав на хаях?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Glagola said:

Вы абсолютно правы! Иногда действительно видишь рекламу игр в интернете и думаешь, где-то я уже такую видела... Оказывается, что это совершенно новая игра, но со старым дизайном и от нового админа.. Тогда и задумаешься, а входить ли в неё, если подобная недавно соскамилась...

Ну просто дизайны новые слишком дорогие, как минимум стоит 20000 рублей, а старый можно либо скачать бесплатно если разбираетесь в css и html и подогнать его под себя и все дыры залотать чтобы деньги не уходили старому владельцу, либо покупать чистый скрипт с тем же дизайном но без дыр за 2000 - 5000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vadim19 said:

если бы я знал заранее,что можно будет на чем то подняться,я бы конечно вложился бы все деньги что имел бы,но к сожалению так предугодать нельзя

Само собой, такое предугадать сложно) Я думаю, даже из тех, кто купил крипту на низах - мало кто додержал ее до сегодняшних хаев)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Amon920 said:

Само собой, такое предугадать сложно) Я думаю, даже из тех, кто купил крипту на низах - мало кто додержал ее до сегодняшних хаев)

Да мне кажется, что вообще бесполезно тут всё это обсуждать. Нужно просто инвестировать. Никто же не может предугадать, что  будет дальше с биткоином и другой криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Glagola said:

Понятно, все зависит от стоимости проекта... или создавать все с нуля за более приличные деньги, или воспользоваться старым дизайном за более доступные деньги... Но я видела в интернете были шикарные проекты - игры, с таким дизайном, что невозможно было не войти в неё... Ну и что... через пару недель скам...

Ну я уже объяснил что все зависит от бюджета админа, если он потратил 50к на проект а за две недели он не набирает обороты то естественно придется уйти в скам чтобы отбить хотя бы вложения. Многие думают что если запустят хайп то сразу станут миллионерами, а на самом деле все не так. У бывалых админов уже есть своя база инвесторов в которых они уверены что они вложится и проект будет процветать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, czalexander said:

Знал бы я что у эфирриума дно это 120 долларов то купил бы только его и имел бы уже портфель из как минимум пяти штук и тысячи долларов.

У эфира дно было намного ниже, чем названная вами цена и учитывая коррекцию, есть вероятность, что он достигнет вашей цели, так, что ещё возможен возврат в прошлое).

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, FastBitok said:

Раньше просто и сам майнинг не был таким сложным, но с каждым добытым новым блоком все усложнялось и чтобы получалось майнить более менее приличную сумму, необходимо было более мощное устройство.

Да для того, чтобы майнинг опять стал очень выгодным, нужен чтобы росла крипта. Тогда будет намного больше доход с майнинга будет выходить. Главное рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Glagola said:

Теперь все понятно, спасибо! Я в этих вопросах не очень разбираюсь, так что смотрю только на дизайн проекта - нравился заходила, ну ещё и отзывы смотрела... Но были и такие, что за пару дней набирали такие обороты... и довольно долго существовали в интернете...

Самое главное не дизай, всегда смотрите на дату старта, на сумму вложений и на сумму вывода. Если в проект вложено 100000 а выплаты были на сумму 80000 то это уже скам и туда заходить толку нет, либо будет рестарт либо скам. Так же есть проекты с маркетинг планом, к примеру ваш вклад отбивается за 90 дней и месяц приносит прибыль, то есть маркетинг план 120 дней, то смотрите тоже на дату старта, если проект уже отработал месяц или чуть больше то входить в него не стоит вы вклад отобьете ну прибыль не видать потому что через 120 дней будет рестарт а админ заработает на последних инвесторах. Я хайпами долгое время увлекался да и сейчас иногда работаю с ними и знаю уже всю эту кашу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vadim19 said:

если бы я знал заранее,что можно будет на чем то подняться,я бы конечно вложился бы все деньги что имел бы,но к сожалению так предугодать нельзя

Да это понятно. Все бы вложили деньги, если бы точно знали, что будет рост. Но к сожалению, инвестирование - это риск. Так что нужен рисковать и пытаться заработать деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, continuemeretme1 said:

У ефира и поменьше дно было, даже это бы мне не помогло особо поднять денег. Вот знал бы что ефириум классик с 3 до 9 скакнет, умножить бы свои копейки в три раза).

А сколько Вы на трейдинге зарабатываете если 3х для Вас предел мечтаний ?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, s0lar said:

Ну, на самом деле если кто-то закупал биткоин в 12 году, то было бы странно слить всё в 17-18, я бы точно уже держал бы и дальше. 

Это самая выигрышная стратегия! Дело прошлого, когда биток покатился от пика в 20К $, голова затряслась, сливать или нет, кругом была паника. Спасибо другу, он затянул меня в крипту и на то время был более подкован в этом вопросе, скинули мы половину монет по цене 18,7К $ за коин. Позднее, на медвежьем тренде, докупился, но тут пролетел, т.к. дно биток ещё не нащупал. Но даже это обстоятельство не помешало оставаться в большом плюсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, quasistellarium said:

Это самая выигрышная стратегия! Дело прошлого, когда биток покатился от пика в 20К $, голова затряслась, сливать или нет, кругом была паника. Спасибо другу, он затянул меня в крипту и на то время был более подкован в этом вопросе, скинули мы половину монет по цене 18,7К $ за коин. Позднее, на медвежьем тренде, докупился, но тут пролетел, т.к. дно биток ещё не нащупал. Но даже это обстоятельство не помешало оставаться в большом плюсе. 

Скажи вот не тая. Что было бы лучше? Отправиться назад, когда биток был по 20 центов, и закупиться, или наоборот заглянуть в будущее и знать про все движения цены? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну через пару недель в скам уходят потому что у админа нет маркетингового плана и не хватает бюджета на рекламу, плюс может повлиять сам дизайн игры, если данный дизайн уже ранее участвовал в хайпе то инвесторы будут думать что опять в скам уйдем и не будут инвестировать в него, тут тоже много подводных камней.

Ну все таки в птичками работало до 5 лет,причем дизайн одинаковый,только сайт меняли каждые полгода

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Peryytew said:

Ну все таки в птичками работало до 5 лет,причем дизайн одинаковый,только сайт меняли каждые полгода

Ну в птичках там были ограничения в виде принтов, в проекты с заглушками вообще не стоит входить. Пять лет и такси мани работает, ну этот проект действительно стоящий и интересный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, minerminer said:

Я вот бы лучше заглянул в будующее что бы краем глаза посмотреть статистику поведения битка и остальных альтов ) потому что в прошлое заглядывать уже бессмыслено если нет возможности там прикупить и на холодном кошельке сохранить ))

Но я и имел в виду (да и написано закупиться по 20 центов) 

Я считаю что будущее намного заманчивей:classic_biggrin: ты видимо тоже


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita01uz said:

Ну в птичках там были ограничения в виде принтов, в проекты с заглушками вообще не стоит входить. Пять лет и такси мани работает, ну этот проект действительно стоящий и интересный!

Откуда про такси такая информация?

Как по мне так тоже пирамида...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, minerminer said:

Я вот бы лучше заглянул в будующее что бы краем глаза посмотреть статистику поведения битка и остальных альтов ) потому что в прошлое заглядывать уже бессмыслено если нет возможности там прикупить и на холодном кошельке сохранить ))

Да все бы заглянули. Только это возможно только в фильмах. Так что придётся просто делать свои прогнозы и пытаться угадать. Так что нужно быть реалистом и идти к своим целям

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peryytew said:

Откуда про такси такая информация?

Как по мне так тоже пирамида...

Я в такси 3 года играл и вложил в нее 30000 покупал новые машины, там игра как в реальной жизни надо брать заказы, сдавать заказы, заправлять машину, отправлять машину на тех осмотр. Перестал играть потому что в игре взял кредит хотел 10000 взять на новую машину а случайно лишний ноль добавил и 100000 я бы не отдал, пришлось заблокировать акаунт а так бы до сих пор приносило бы доход! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все мы совершаем ошибки и это нужно признать так как нет худа без добра, я не думая что нужно на себя давить из-за того что чего то не сделал а наоборот хвалить за проделаную работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да полагаю тут все же большинство жалеет о том что в сове время не могли предвидеть роста многих криптомонет, того же биткоина к примеру, вот лично я начал свое знакомство с биткоин когда цена на монетку была порядка 70 долларов, я тогда собирал монетки с кранов и старался  холдить, однако если бы знал о том что цена монетки в 2017 будет около 20к долларов, я бы в 2013 купил бы на все деньги к примеру пару десятков биткоинов и сейчас был бы финансово независим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Да полагаю тут все же большинство жалеет о том что в сове время не могли предвидеть роста многих криптомонет, того же биткоина к примеру, вот лично я начал свое знакомство с биткоин когда цена на монетку была порядка 70 долларов, я тогда собирал монетки с кранов и старался  холдить, однако если бы знал о том что цена монетки в 2017 будет около 20к долларов, я бы в 2013 купил бы на все деньги к примеру пару десятков биткоинов и сейчас был бы финансово независим.

Финансовая независимо съездить -это мечта многих. Причина проста и она заключается в том что многие просто работать не хотят сейчас, и я тоже). Вот и мечтаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...