Если бы я знал заранее... - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Да если бы мы все знали то бедных бы в этом мире не было. Могу много примеров привести но это уже прошлое. Нужно думать о будущем и рисковать. Имеено нужно рисковать что бы потом не говорить вот если бы тогда рискнул сейчас миллионером был бы. Но рисковать с головой а не так что бы дом продал,машину,квартиру и кошку а сам в лесу в палатке жил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мог купить биткоин в 2011 на 1000 рублей. Если бы я это сделал я думаю жил бы уже на мальдивах. Сейчас думаю вложить 10к рублей на уже устоявшуюся на рынке валюту stellar/

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Glagola said:

Точно, мне так и объяснили... Назвали сумму стоимости такого проекта, во-первых, у меня таких денег не было, а во-вторых, я бы его просто не потянула... нужно много знаний, да и опыт ведения таких проектов...об уголовной ответственности вообще молчу...

Ну я к примеру сам могу запустить хайп, опыт работы с сайтами имею, ну вот только из за того что посадить могут не связываюсь с этим. С моим опытом только на рекламу нужны деньги, тысяч 10 мне хватит для старта, а вот если нет опыта то все 50 потратите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Glagola said:

Ну, если бы я знала, что в 2017 году биткойн дойдёт до цены 20 тыс.$, то закупила бы на все "слитые" в хайпах и других проектах деньги, криптовалюту и хорошо бы в своё время поднялась на этом... А я пошла не в ту "степь"...А Вы можете просто на создании сайтов иметь доход...

Ну у меня есть свои сайты и они пассивно приносят прибыль. Какие-то я для себя держу а какие-то продаю. Сейчас вот тоже 2 форума есть на продажу которые стабильно приносят прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Glagola said:

Ух ты, здорово! Вот только не пойму, как сайты приносят прибыль... Реклама на них что-ли идёт? А в подписи тоже стоит ссылка на Ваш форум, или это просто рефералка другого форума... Но форумы делать, супер...

В подписи это мой форум! Доходы да с рекламы идут, с контекстной рекламы от Яндекса и Гугла и продажа баннерных мест. Форумы в чем плюс то что пользователи сами их наполняют контентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Nikita01uz said:

В подписи это мой форум! Доходы да с рекламы идут, с контекстной рекламы от Яндекса и Гугла и продажа баннерных мест. Форумы в чем плюс то что пользователи сами их наполняют контентом.

Интересно) Вы сами его полностью проработали и создали с 0? Люблю общаться с людьми которые не перестают скажем так развиваться 😄 вы молодец в этом плане)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, EdwardPistol said:

Я мог купить биткоин в 2011 на 1000 рублей. Если бы я это сделал я думаю жил бы уже на мальдивах. Сейчас думаю вложить 10к рублей на уже устоявшуюся на рынке валюту stellar/

Мог, при этом тебе ещё нужно было бы ждать ну как минимум 6 лет, а ты бы не зная того, что знаешь сейчас, слил бы биток ну максимум по 500$ и жил бы не на Мальдивах, а в однушке в Выхино)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тема подходит для многих кто не первый год знаком с криптовалютой, сколько ж мы моментов упустили, даже не говоря о биткоине, было масса других токенов вложив 100 долларов можно было десятки тысяч заработать на том же эфире. а на пике даже более сотни тысяч доларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, EvgenijAntonenko said:

Эх был я ещё малым пацаном, школьником, я где-то видел инфу о битке даже, что-то лазил пытался узнать как купить, но мне было жаль тех пару рублей, купив бы тогда я тот биток был бы я сейчас рад... Ну ничего. Это мое самое большое разочерование.

Погоди, если ты тогда был школьником, то разочарования тебя ещё ждут)) ахах) и не переживай ты так, скорее всего купив по баксу, ты бил бы рад и  цене в 100$ и всё бы слил, ты же когда был тем школьником не знал, что в 2017 будет пик цены в 20000$ тебе бы и 100$ хватило, даже если ты бы покупал биток по 50$. Так что не расстраивайся ты так, ты не купил биток тогда именно потому что не знал его ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, targa said:

вот тема подходит для многих кто не первый год знаком с криптовалютой, сколько ж мы моментов упустили, даже не говоря о биткоине, было масса других токенов вложив 100 долларов можно было десятки тысяч заработать на том же эфире. а на пике даже более сотни тысяч доларов

Нужно ещё знать во что вкладывать. Сейчас уже не те времене. Год от года альты только падают. На пике что бы вложится нужно знать что этот пик будет. Вот и выходит то что пишет в название топика: если бы я знал...Никто не может знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

Интересно) Вы сами его полностью проработали и создали с 0? Люблю общаться с людьми которые не перестают скажем так развиваться 😄 вы молодец в этом плане)) 

Да я сам с нуля его делал и дизайн в том числе, потому что дизайн родной кривой был и иконок не было!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал раньше что произойдет с  рынком криптовалют и то что он так вырастет я купил бы биткоина тысяч ка 5 доларов в 2010 году и продал в 2017 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, EdwardPistol said:

Я мог купить биткоин в 2011 на 1000 рублей. Если бы я это сделал я думаю жил бы уже на мальдивах. Сейчас думаю вложить 10к рублей на уже устоявшуюся на рынке валюту stellar/

СТеллар сейчас реально тема,думаю с учетом её возможностей оплаты она далеко продвинеться.В Мексике уже вовсю используется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, EdwardPistol said:

Я мог купить биткоин в 2011 на 1000 рублей. Если бы я это сделал я думаю жил бы уже на мальдивах. Сейчас думаю вложить 10к рублей на уже устоявшуюся на рынке валюту stellar/

Я вот даже и не сомнивался, что многие люди хотели бы изменить этот момент). Вот вы представьте, что было, если бы все знали, когда взлетит монета? В чём смысл тогда торговли и инвестиций? Вот если честно, я бы хотел многое изменить, но я понимаю, что это не возможно. Я думаю лишь о том, как бы не повторить то, за что я щас сожалею. Конечно, многие кто хочет что-то изменить в прошлом, но будем реалистами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Commss said:

Недавно вложился в инвест на yobit в х10... Но вот толбко залетел я на хаях и думал, что завтра стану миллионером)) По итогу я в хорошем минусе, но сливать токены и ронять курс еще больше я не хочу )

Да уже роста не будет, так что можете продавать свои Х10 уже надежды нет на него, я успел слить по 8 сатошей и то покупал по 16 получается 50% потерял от инвестиции. Сейчас торгую на альте QQQ в паре с догами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, EdwardPistol said:

Я мог купить биткоин в 2011 на 1000 рублей. Если бы я это сделал я думаю жил бы уже на мальдивах. Сейчас думаю вложить 10к рублей на уже устоявшуюся на рынке валюту stellar/

Чем вас так привлек stellar? Почему решили инвестировать именно туда ? Я вот ничего стоящего в этой монете не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал,что биткоин вырастет,когда я первый раз с ним познакомился,то сейчас бы я уже владелбы очень хорошей суммой денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Да уже роста не будет, так что можете продавать свои Х10 уже надежды нет на него, я успел слить по 8 сатошей и то покупал по 16 получается 50% потерял от инвестиции. Сейчас торгую на альте QQQ в паре с догами.

Ну так это вы по стакану получили убыток в 50%. А инвест по этой монете мог бы минимизировать ваш убыток, или даже дать выйти в 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что так вырастит биткоин и в целом рынок я бы купил биткоин даже в 2016 году по 100-200 долларов на пару тысяч  и сейчас  был бы богатым человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 16:19, vereshagin said:

Интересно было бы тогда, если бы, допустим, участники этого форума владели информацией, что будет в будущем, а остальные люди не знали. И, чтобы эта информация оставалась только внутри форума, под страхом быть забанеными навсегда).

Всё равно, нашлись бы деятели, которые начали продавать данную информацию, да и к тому же мы би никогда не узнали от куда бы произошла утечка этой информации)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Periash said:

Если бы я знал,что биткоин вырастет,когда я первый раз с ним познакомился,то сейчас бы я уже владелбы очень хорошей суммой денег)

Так я думаю может сказать каждый.Чтобы были именно так как вы говорите нужно сейчас анализировать монеты которые мало кому известны и у которых есть петенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал то купил бы не биткоина это и так понятно а купил бы такую крипту как Blocknet она стоила меньше цента а потом резко выросла до 25 баксов и при этом она долго была по копейкам еще можно было на ней получать награды по Пос майнингу))Ну или тот же догекоин когда на рубль можно было больше 1000 купить


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, а особенно для обсуждения так как у каждого была такая ситуация в жизни, которую хотелось бы вернуть и исправить все, не говоря уже о том, что такое чаще всего бывает связано с криптовалютой. Но все же это из мира фантастики и такое не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего гадать и жалеть о том что уже никак не вернуть, что было то прошло, и нужно двигаться дальше. Сейчас тоже неплохой момент прикупить разных монеток, пускай они и не дадут 100 иксов но всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что мне стоило бы знать ранее о криптовалютах,и о том какую прибыльность в потенциале они имеют,тогда бы я был бы значительно обеспеченнее сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...