Если бы я знал заранее... - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

5 hours ago, Detective Suika said:

Заранее знал бы о чем то и попытался бы применить эти знания на практике, я думаю что первый мой поступок был бы покупка биткоина, после этого мне бы хватило денег до конца жизни...

как заметила по многим постам все так и хотели только биткоин копить по 3 бакса 😃 других упущенных желаний видимо нет, что и доказывает что у всех важная роль это деньги, мне лично все ровно, что было то прошло, нужно жить сегоднешним днём

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Если я бы знал заранее я бы начал изучать криптовалюту намного раньше,и так же купил битаоин в 2013 году.

 

 

если бы все из нас покупали бы биткоин в том же 2013 году, то никто бы особо не заработал бы на этом, если все будут купить - то цена все равно была бы намного выше. лучше сейчас находить такие перспективные валюты или проекты и туда начинать вложить хотя бы немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы прикуп- жил бы в Сочи :)
Знал бы где упаду - соломку бы подстелил :):)
Вот так хотелось бы мне знать, что будет с этой YoDa, в раздаче которой многие, думаю, участвуют...

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что было сложно понять, потому как биткоин вырос очень сильно и я бы не поверил в это если бы не видел сам, так что если бы я знал заранее о росте то вряд ли бы поверил... Но думаю все же купил бы пару монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, quasistellarium said:

Но Вы должны понимать, что это - пирамида и можно просто не успеть отбить свои вложения. Тот факт, что проект существует более 5 лет - совершенно не означает, что он не прикроется... ну, например, завтра. У хайпа, который существует так долго, очень хорошо продуманный маркетинг и есть большая вероятность, что при попытке вывести средства, Вы столкнетесь с так называемыми "заглушками" - типа, затяни в нашу секту 10 человек и если вдруг, кто-то задонатит, то возможно что-то заработать... 

Ясно тогда, веселуха,не буду вкидываться,а то я очень "везучий" на такие проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 11:09, dnsmakas said:

Если бы я знал что биткоин будет стоить в 2017  году 20к долларов  то я бы его закупил больше на много в 2016 по 100-150 долларов и сейчас  был бы не в Сочи а на каких то островах .

Ну так вы же не предсказатель чтобы знать что и как будет стоить, и если бы все знали про такой курс монетки и вообще про крипту то наверно такой цены по просто не было бы в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот если честно не вижу смысла пожалеть о том что ты не вложился в крипту лет 10 назад. неужели непонятно что если бы все вложились в это дело, то никто особо и не заработал бы. и да, никто же не мешает сейчас выбирать такие же перспективные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kukuan said:

Если бы знал заранее жил бы на островах и курил бы сигары, а сейчас приходится вкалывать и курить периодически бамбук).

Да, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. На мой взгляд купить актив на лоях мало. Нужно его еще и суметь додержать до хороших цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, semrayc said:

Да, самое сложное это выдержать когда цена станет неплохой за него, а это ппц как трудно, иногда бывают времена когда деньги нужны по зарез и мы сливаем то что холдили, и в итоге потом только вспоминаем что могли какую прибыль иметь.

Да, верно. Деньги тоже иногда бывают нужны. Поэтому хорошо, если вложенные в крипту деньги являются свободными для инвестора, которые ему будет не жалко потерять в случае чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 02:25, Agafonov said:

Поддерживаю. Если бы все знали о том, что будет в будущем, то такой популярности у того же биткоина сто процентов не было бы. Все бы его просто хранили и на этом все. Многие бы опоздали с ценой, многие бы так и не продали. Главное, сейчас шанс не упустить.

Ну возможно поэтому и держится наша экономика, не только в сфере криптовалют, а в целом вообще, потому что, если бы все знали что будет наперёд, то тогда бы наверное, был бы полный крах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jokkol said:

Ну возможно поэтому и держится наша экономика, не только в сфере криптовалют, а в целом вообще, потому что, если бы все знали что будет наперёд, то тогда бы наверное, был бы полный крах)

Интересно было бы тогда, если бы, допустим, участники этого форума владели информацией, что будет в будущем, а остальные люди не знали. И, чтобы эта информация оставалась только внутри форума, под страхом быть забанеными навсегда).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vereshagin said:

Интересно было бы тогда, если бы, допустим, участники этого форума владели информацией, что будет в будущем, а остальные люди не знали. И, чтобы эта информация оставалась только внутри форума, под страхом быть забанеными навсегда).

Мне кажется если бы даже кто то проговаривался люди бы ему врятле верили ) ну а так конечно это не возможно были бы массовые скупки битка в то время и возможно он бы поэтому не дал такой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

В принципе, здесь можно много чего перечислять, но я выскажу лишь одно предположение. Если бы мы знали все наперёд, то и жить было бы неинтересно. Но чтобы я точно не хотел знать, так это день смерти. 

Слушай тут подтекст вообще не об этом) понятное дело что не хотели бы) но тут если бы я знал что биток вырастет ) или доллар вырастет в 2 раза ) что биток упадет. Тут много мечтать можно. Но для этого тему и делали ) только вот от этого смысла не много )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я заранее что когда на бирже коинсбит состоится листинг их токена цнб нужно будет его кинуть на торговый счет то имел бы уже 0.1 битка в портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jamersons said:

В том то и дело, что многие в это не верили, а те кто верили не ожидали такого роста. Как и сейчас можно сказать ,что повезло тем кто слил биток на 20.000 и не повезло если он достигнете 50 тыс.

Да чего печалиться то? Ведь никто не может знать какую монету сейчас купить что бы через долгое время она стоила очень больших денег. Так что я лично думаю что это однозначно большой повод для работы, и активно покупать монеты которые сейчас ничего не стоят, а через несколько лет могут уж очень больших денег стоить.  Так что лично я всё более чательнее стараюсь работать и по немного развиваться в этом направлении, что бы в будущем не о чём не жалеть, и стараться достигнуть больших высот в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Glagola said:

Спасибо за то, что подробно объяснили... Но ведь иногда в хайпах просто приписывают и баланс, и выплаты... Смотрела видео о создании своих проектов, когда-то хотела сама создать, но меня отговорили вовремя... Тоже, в своё время, часто заходила в хайпы, где успевала получить прибыль, а где-то все "сливала"... Хороший был опыт...

Подкручивают в основном сумму ввода ну не выплат, ну это если админ вообще наглый и в основном это делают тоже тогда когда проект в скам уходит, от этого не как не уберечь себя.

А хайпами не стоит заниматься самому, во первых это уголовно наказуемо во вторых нужна не маленькая сумма для старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 16:47, Peryytew said:

Ну прикольно тогда, можно и попробовать,а сколько окупается по времени если я 1000₽ закину?

Там зависит от того как вы будите работать, в какую компанию устроите машину и т.д там нет такого то что вложили деньги и все забыли про вклад, там как в реальной жизни всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 10:29, MrLegend said:

Кому это говорят? По моему многие знают, что по транзакциям видны перемещения, что откуда пришло. Да и биржи проверяют крипту на её причастность к криминал. Если у вас такой негатив к крипте, то зачем вы вообще этим занимаетесь. 

Где ты увидел, что у меня негатив к крипте?)) Вовсе нет, но то что люди совсем головой не думают меня поражает, а то что в итоге крипта заменит фиат это факт, потому я изучаю крипту сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю не стоит жалеть о том, что когда то, в прошлом, мы не сделали того, что сделали другие люди.. Да, возможно, мы многое потеряли, не рискнули. Но факт в том, что жалеть - это не нужное дело, лучше встать и начать изучать рынок, такое может повторится снова, в этот раз вы должны быть готовыми 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше все были мало информированы в плане криптовалюты.Не которые умудрялись майнить на игровых пк,но сейчас мы все уже более вкурсе всех событий и надо не упустить этот шанс.Закупить интересную монетку,ну или добыть на кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, PashaHP said:

Я считаю не стоит жалеть о том, что когда то, в прошлом, мы не сделали того, что сделали другие люди.. Да, возможно, мы многое потеряли, не рискнули. Но факт в том, что жалеть - это не нужное дело, лучше встать и начать изучать рынок, такое может повторится снова, в этот раз вы должны быть готовыми 

Конечно, если мы будем всё время думать о том, что мы не смогли сделать, то у нас не останется время на то, чтобы подумать о том, что мы ещё можем сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Да если бы я прикупил биткоин весной 2013 года по двести долларов за монету, а в декабре 2017 продал по двадцать тысяч, было бы неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, finab said:

Может, стоит просто сделать выводы, что надо пытаться заглядывать подальше, что-то пытаться спрогнозировать , а то через несколько лет опять будет переживать - "если бы я знал заранее"...

Ну так нужно начинать действовать и анализировать ситуация, смотреть на сегодняшний день со стороны прошлого и думать, что будет в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы  знал заранее, то купил бы биток за пару центов и продал за 20000, затем купил бы себе дом где-нибудь в Нью-Йорке, и жил бы в кайф всю оставшуюся жизнь, инвестируя в фондовый рынок или еще куда. Вот так вот

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, finab said:

Это прикол, надеюсь. А то как-то уж маловато, что такое 20000, мелочь, не хватит на дом и прочее. И не надо забывать о поддержке мирового левацкого движения

А кто сказал, что я бы купил один биток? Я имел ввиду биток как саму монету, а сколько бы я купил - не сказал. Но получилось бы не мало, учитывая цену в то время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...