Виртуальный майнер за 3000-5000 рублей! [идея для админов] - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ladushka

Виртуальный майнер за 3000-5000 рублей! [идея для админов]

Recommended Posts

Такой порог подошел бы всем, но по ценам видно что аудитория на которую нацелена биржа это не новички с малым балансом. Да и новички то будут только сливать монету, тем самым понижая курс, что не выгодно для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ну вы представьте сколько будет приносить такой облачный майнинг, проще деньги пойти и потратить  чем заниматься такой глупостью, сколько вы будете окупать его что бы хотя бы вернуться к этим 5К ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если такое произойдет, вряд ли люди уже поверят каким то образом в подобные майнеры и в сам майнинг, ведь цену полностью у майнекса убили и не знаю есть ли вообще какой то смысл покупать эти майнеры сейчас..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 17:18, hhh24 said:

Вы же пишете на форум Cryptotalk, а не админам биржи Yobit.

Он решил узнать на форуме cryptotalk кто за эту идею. Он прекрасно понимал что пишет не админам биржи уobit. И лично я за эту идею если она будет приносить хороший дополнительный доход новичкам и не только ему в принципе всем пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой майнер конечно могут создать, но доходность там будет крайне мала и окупаемость я думаю будет очень долгая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будут новые майнеры когда нибудь то идея не плохая, уверен что больше новичков бы зашли в майнеры.Ну а по старым майнерам вряд-ли это уже имеет смысл,разве что будут какие то глобальные обновления по ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется, что такая тема уже не актуальная, проект умер окончательно, после того, как объявили о 10х профите с майнеров. Да и майнера за 3-5к были бы никому не нужны, потому что толку от них ноль, и прибыли столько же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, не советовала бы админам делать еще одни виртуальные майнеры. Что-то у них пошло не так и очень большая часть людей осталась в минусе, даже "обновления" майнеров не помогали.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в данной идее. Тогда многие люди начнут покупать такие майнеры и цена на токен будет падать. В итоге это будет плохая инвестиция в такой майнер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wertyuio said:

Мне кажется виртуальный майнинг сейчас уже не является актуальным его время уже прошло. Выгоднее было как всегда в самом начале.

Ну всегда выгоднее что то делать в начала ) конечно же в некоторых моментах и пооом заходить тоже норм но не с майнингом на yobit как мне кажется ))) могу ошибаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 01:14, Ladushka said:

Всем привет. Ребята, как вам идея уменьшить порог входа в виртуальный майнинг? Сделать его, например, 3000-5000р, чтобы больше новичков смогли его опробовать в деле. Пишите кто за)

Привет) Идея конечно у вас фантастическая, наверное абсолютно все бы воспользовались таким предложением, что в итоге быстрее бы укатало minex... Да и никого не волнуют наши предложения, вот вам две причины, почему это не реально.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что виртуальный майнинг нужно было раньше вкладыватся сейчас там много не заработаешь да и 3-5 тыс смешные деньги для майнинга по этому если у вас не 100 тыс нечего туда лезть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В майнинг нужно лезть тем, у кого есть деньги впервую очередь, ведь аппаратура нынче дорогая, чтоб убивать её понапрасну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такие майнеры и сделать, то надо понимать, что у них доходность будет в день, рублей 20-30 от силы, потому что сто процентов не будут делать тебе майнер с доходностью по 100р в день за 3 тысячи рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг шутка прикольная, но не совсем большой доход он приносит, даже если судить по курсу токена майнекс, который уже почти никаких результатов не показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то мне кажется что уже все, админы больше не будут проводить подобный ивент с майнерами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что это глупая идея для покупателя этого майнера. так как он будет очень долго окупаться. лет 5 наверное. а большие проценты они делать не будут. 

я считаю что это глупая идея для покупателя этого майнера. так как он будет очень долго окупаться. лет 5 наверное. а большие проценты они делать не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 17:01, Pawel0987654321 said:

Он решил узнать на форуме cryptotalk кто за эту идею. Он прекрасно понимал что пишет не админам биржи уobit. И лично я за эту идею если она будет приносить хороший дополнительный доход новичкам и не только ему в принципе всем пользователям

Такой майнинг и денег приносить то толком не будет, не забывайте что майнинг зависит от качества деталей на которых майнят, так что тут нужно 10 раз подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нужно ли это новичкам? Лично я смотрю на курс minex, которые постоянно падает или редко поднимается, и у меня отпадает желание вкладываться в майнеры.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на самом то деле что это даст, да порог уменьшится, но по факту он и так маленький по-моему, кому это нужно будет тот найдет деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если бы всё таки понизили, то это в первую очередь было бы хорошо для самих пользователей, так как порог бы снизился и больше людей смогли бы купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kowak Grokov said:

Отличная идея, это позволит новичкам найти какой-никакой пассивный способ заработка и постепенно увеличивать доход с них, докупая новые апгрейды для майнинга. Также позволит админам получить больше прибыли

Да, но насколько я знаю майнер может не окупиться, так что тут я даже не знаю что лучше, инвестировать или покупать майнер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kowak Grokov said:

Отличная идея, это позволит новичкам найти какой-никакой пассивный способ заработка и постепенно увеличивать доход с них, докупая новые апгрейды для майнинга. Также позволит админам получить больше прибыли

Обычно это не приводит ни к чему хорошему. Много майнеров много монет и естественное желание скорее их продать чтоб вернуть своё. Это всё сильно роняет цену. А постоянно падающая цена ни кому не нравится. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, GuruBit said:

Да, но насколько я знаю майнер может не окупиться, так что тут я даже не знаю что лучше, инвестировать или покупать майнер)

Да с такими ценами на майнеры и на электричество он скорее всего никогда не окупиться, вы просто посмотрите сколько окупается самый простой майнер на бирже, он окупается за 10 месяцев еще без электричества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в принципе всем все равно на вашу идею, так как минекс уже совсем упал в ноль. Те кто заходил в проект в самом начале, те и заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...