Виртуальный майнер за 3000-5000 рублей! [идея для админов] - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ladushka

Виртуальный майнер за 3000-5000 рублей! [идея для админов]

Recommended Posts

Ты представляешь сколько вообще людей резко появиться в этом майнере и соответственно цена резко  начнет падать в десятки раз быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы так  же хотел чтобы стоимость на майнер понизили до таких отметок  , но скорее всего админы как и всегда проигнорирует данное предложение (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 17:18, hhh24 said:

Вы же пишете на форум Cryptotalk, а не админам биржи Yobit.

Тут да, верно подмечено, ну может они читают никто не знает. Возможно есть шанс, что обратят внимание, но вряд ли что-то предпримут, т. К сейчас есть другие дела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это надо админам YoBit писать, а не здесь. Ну вообще идея интересная, майнеры для новичков, для тех, у кого нет денег. Правда думаю это вообще убьет доходность людей, которые зашли раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лучше написать админам yobit на самой бирже, либо в телеграме. Идея, в общем то, довольно таки интересная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, будет обидно, кто его покупал за большие суммы. Тем более, думаю щас станет им это более долгим, чтоб окупиться. А так хорошая идея, больше народу будет, как новичков, так и опытных, которые захотят виртуально помайнить и хорошо с этого заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да впринцепи не плохое предложение и я думаю оно введёт новый ожиотаж к виртуальному майнингу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда ... Виртуальный майнинг - это изначально проигрышная идея, ибо никто не выдерживает на дистанции, так произошло и в нашем случае , теперь даже уменьшение порога не поможет стоимости минекса.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу конечно это была бы очень интересная тема когда майнеры только ввели а сейчас эта тема умерла и похоже уже точно не оживет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не отказался прикупить новый майнер от ёбита, если он выйдет обновленным и будет более привлекательным. Все же тема интересная!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы криптоталка и йобита - разные люди. Но даже так, отвечу вам. Им хватает покупок майнеров, а из-за маленькой цены хомяки могут снизить курс, что так же не очень выгодно как покупавшим майнер, так и админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл с него в таком случае ,им ведь будет это не выгодно ,так что думаю что всё же им не понравится эта идея да и никто уже не покупает эти майнеры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как новичок конечно же «за» за такое снижение входа в майнинг, но и понимать можно тоже администрацию, будет много людей желающих вести свой майнинг и это будет не выгодно впервую очередь именно администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Minusinsk said:

По началу конечно это была бы очень интересная тема когда майнеры только ввели а сейчас эта тема умерла и похоже уже точно не оживет

Такой майнер по маленькой цене намного быстрее убил бы токен. Народу получается больше и монет тогда в оборот пойдёт больше, а они будут их продавать и курс намного быстрее пойдёт ко дну, не зависимо от того откупала администрация на часть денег токен или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много человек хотели бы поучаствовать, но пороги входа для некоторых немного неподъемны. Но, знаете, этот вопрос надо было ранбше поднимать, поскольку майнексу ну все уже. Внизу он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2020 at 11:14 PM, Ladushka said:

Всем привет. Ребята, как вам идея уменьшить порог входа в виртуальный майнинг? Сделать его, например, 3000-5000р, чтобы больше новичков смогли его опробовать в деле. Пишите кто за)

Зависимость от добычи просит вас иметь капитал, конечно. Также важно выбрать компанию, которая предоставит вам эту сделку. Если вы собираетесь вернуть свой капитал через три месяца. Хороший и реинвестированный поможет вам приблизить свой капитал к вам в течение короткого времени. Это означает, что вы потеряете менее чем за 5 месяцев, чтобы получить прибыль в оставшиеся месяцы.

  • +3 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 22:29, InvestDude said:

Админы криптоталка и йобита - разные люди. Но даже так, отвечу вам. Им хватает покупок майнеров, а из-за маленькой цены хомяки могут снизить курс, что так же не очень выгодно как покупавшим майнер, так и админам.

Нужно для хомяков отдельный майнер делать, что бы могли там сами копаться и опробовать его. А вообще это как и инвест, только то что вкладываем в инвест можем забрать а тут нет, соответственно награды выше. Из за маленький цены майнера его купят много народу очень много и мы можем представить что будет на следующий день с таким токеном дешёвого майнера.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 19:29, InvestDude said:

Админы криптоталка и йобита - разные люди. Но даже так, отвечу вам. Им хватает покупок майнеров, а из-за маленькой цены хомяки могут снизить курс, что так же не очень выгодно как покупавшим майнер, так и админам.

а с чего вы взяли это вообще?я думаю что сейчас нельзя точно говорить о такой работе и если вам что то не нравится то значит вы можете быть в минусе большом,по этому надо всегда понимать как устроеы такие проекты и чтобы все нормально было

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле идея плохая, потому что чем меньше будет стоить вход в этот виртуальный майнинг, тем меньше будет и профит с этого майнера.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прикольно конечно, но все-таки майнеры - штука недолговечная, я имею в виду только виртуальные, по-моему мнения, майнинг-фермы намного прибыльнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший вариант,соглашусь на все 100% ,кто будет переубеждать не верьте,так как майнинг сама система очень прибыльная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну майнер уже мертв в любом случае, и я крайне сомневаюсь что на закате его жизни админы будут вводить что-то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 07:17, NeRobot said:

Это наверное совсем убьёт тех, кто покупал его за 25к. Из расчёта что доход упал, и окупаемость увеличилась с трёх месяцев до шести. 

А брали ли вы его?
Стоит ли сейчас вообще брать его?
И можно ли понести убытки?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ни как не спасет ситуацию с виртуальным майнингом даже если снизить порог входа до 1000 рублей,нужно уменьшать эмиссию токена minex просто такое огромное количество продаваемого токена ни когда не сделает виртуальный майнинг прибыльным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как эксперимент можно попробовать, но сделать ограниченное количество участников, так как большинство начнут покупать и в итоге все прогорят. Я уверен, что такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...