Посоветуйте выгодный кошелек для крипты - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mln70218

Посоветуйте выгодный кошелек для крипты

Recommended Posts

Я юзаю и не жалуюсь trust wallet ,да и все знакомые которые так же сидят в этой теме юзают именно его,к тому же можно его установить как расширение в бразуере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что для кошельков на эфире и токенов на его основе лучшим решением будет старый проверенный временем и безуспешно пытавшихся взломать хакерами кошелек MyEtherWallet. У него много преимуществ и практически нет недостатков, по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 00:38, Sumsad said:

В принципе траст валлет в этом плане для меня лучший. В остальных как-то комиссия повыше, мествми багало так, что почти всю сумму комиссией делало, азах.

Да мне тоже этот кошелёк приглянулся им очень легко пользоваться и комиисии в нём не очень большие как в некоторых других более известных и мене функцианальных да и бинансом подерживаеться это много стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любой кошелек из топ 10 будет норм, ну возьмите блокчейн.ком или пейэр, а на телефон хорош траствалет, как по мне этих кошельков в полне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельков много на сегодняшний день, если нужно хранить , то TrustWallet самый подходящий, если чисто формата erc_20, то MEW лучше всего , проверенный временем кошелек и после обновления достаточно надёжный.

Edited by Dec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой кошелёк, в котором можно самому будет выставить комиссию изначально будет хорошим. Так могу посоветовать для альтов на erc20 MyEtherWallet, а для биткоина Blockchain 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас не большая сумма которую вы будете хранить на кошельке то можно для этого использовать саму биржу например ту же йобит, а если просто хранить то траст валет

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше вывод на пэер в баксе был самый лучший процент, да и комса на бирже меняется, раньше я выводил на карту рубли под 4%, сейчас на яндекс под 3%, комса там каждую неделю разная, но само выгодно выводить на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек под ваши запросы, где маленькая комиссия, это Trust Wallet. Я сам пользуюсь им уже около года и меня все устраивает.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню малую часть криптовалюты на криптокошельках. Использую для этих целей TrustWallet. Обычно храню всю остальную криптовалюту на бирже и пускаю монеты в оборот. Не люблю когда деньги лежат. Мне надо чтобы деньги работали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 16:26, Mln70218 said:

Посоветуйте, пожалуйста, наиболее выгодный кошелек, где наименьшая комиссия при вводе и выводе. Пользуюсь payeer и надоело платить такую комиссию.

Если вам не по душе комиссия Паер, то я не знаю чем вас удивить можно. Я считаю что у Паер нормальная комиссия. Могу предложить Криптонатор, там на вывод бтс комиссия всего 10000 сатош на любую сумму. Только нет обменника прямого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, для тебя у меня есть по больше вариантов, лично я пользуюсь кошельками Payeer, MetaMask и TrustWallet, я всегда всем советую эти кошельки, можете попробовать и вы их, обещаю они вам понравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, looney13 said:

Смотри, для тебя у меня есть по больше вариантов, лично я пользуюсь кошельками Payeer, MetaMask и TrustWallet, я всегда всем советую эти кошельки, можете попробовать и вы их, обещаю они вам понравятся.

Я только создал себе TrustWallet ,пока не вижу каких либо жалоб ,по поводу остальных не приходилось тестировать на себе еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, looney13 said:

Смотри, для тебя у меня есть по больше вариантов, лично я пользуюсь кошельками Payeer, MetaMask и TrustWallet, я всегда всем советую эти кошельки, можете попробовать и вы их, обещаю они вам понравятся.

Ну Payeer не всем будет удобен своими большими комиссиями и малым количеством крипты, а вот Metamask и TrustWallet очень неплохие варианты, сам их использую на постоянной основе, более удобных кошельков не видел


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь payeer, удобно есть биржа, обменник, он же кошелек, проблем не было все работает быстро без задержек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet, Waves Exchange, для телефона, самые удобные кошельки, так же с недавнего времени начал пользоваться Payer кошельком, эти три кошелька просто вообще незаменимые, и очень удобные в пользовании.

На счет выгодных, не знаю, кошелек для того и кошелек что бы на нем хранить средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 19:26, Mln70218 said:

Посоветуйте, пожалуйста, наиболее выгодный кошелек, где наименьшая комиссия при вводе и выводе. Пользуюсь payeer и надоело платить такую комиссию.

Да не парься и поставь себе тот же Трас Валлет. удобный кошелёк, мультивалютный и многофункциональный, можно хранить как топовую криптовалюту как и альты и ЕРС и монеты других сетей. Попробуй посмотри, может зайдёт такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Daniel233778877 said:

Trust Wallet , у него маленькая комиссия, удобный интерфейс в приложении, многочисленное количество разных валют

Комиссия на всех кошельках одна и таже, только если много блоков, она повышается также как у TRUST либо понижается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sh1ron said:

Для меня стал самым выгодным и надёжным кошельком trust wallet, потому что я пользуюсь им давно и пока что мне все наэравится

Не устаю удивляться надежности и функциональности Trust Wallet, один из самых зарекомендовавших себя только с положительной стороны кошельков. И всем новичкам и своим друзьям кто только начинает свою "карьеру" в крипто мире я советую этот кошелек. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на какие кошельки низкая комиссия снимается при выводе и воде на биржу.И потом основываясь на полученные данные делать выводы и определяться с кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать такие кошельки, как trust и blockchain. Одни из лучших в данной сфере. Обязательно попробуйте оба.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь двумя кошельками Jaxx и Фаусетпей. На первом сохраняются основные криптофинансы, а Фаусетпей (онлайн вариант) для оперативного использования при сборах, обменах, продажаю. Удобно. Рекомендую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну комиссия на всех топовых кошелках примерно одна и таже, лично я могу выделить два, блокчейн.ком и пейэр, они как раз не давно снизили комиссию, а на телефон хорош трас валет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, многие кошельки хорошие. Вот многие советую кошелек Траст, потому что он является топ-1 в апп сторе и плюс ко всему просто находится в телефоне. Скажу по правде, я кошельки не использую уже более полу года, потому что все храню на бирже под строгой безопасностью. Для меня такой метод намного проще и удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалютные кошельки, то это metamask, myethetwallet и trust wallet. Если для вывода на кошелёк, то киви в связке с тем же йобит минимальный процент, или можно попробовать вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...