Посоветуйте выгодный кошелек для крипты - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mln70218

Посоветуйте выгодный кошелек для крипты

Recommended Posts

Посоветуйте, пожалуйста, наиболее выгодный кошелек, где наименьшая комиссия при вводе и выводе. Пользуюсь payeer и надоело платить такую комиссию.

  • Useful or interesting 2
  • +1 8
  • +2 7
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря под какую криптовалюту он нужен. Их достаточно много. Можно загуглить и найти подходящий. А вообще, каждый криптокошелек берет комиссию. Если вам нужен кошелек не на очень крупные суммы, то можно криптовалюту хранить на бирже , которой пользуетесь. Своего рода мультивалютный кошелек. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь в основном телефоном, поэтому мне больше всего нравятся 2 кошелька, это Trust Wallet и MetaMask, так же некоторую часть храню прямо на бирже YoBit.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 08:15, qwerfdfsd said:

trust wallet , попробуй может понравится 

Кошельков в реальности очень много ,я сам не сильно уверен на своим выбором ,поэтому интересно услышать мысли пользователей .Мне советовали Trust Wallet,но я не уверен ,так же Perfect Money.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично пользуюсь Траст Валлетом. Замечательный кошелек со встроенным мультивалютным кошельком, на который можно внести практически любую крипту. Если уже есть свой кошелек, его можно спокойно привязать к Траст Валлет. Другие кошельки лично для себя даже не рассматриваю

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст отличный мультивалютный кошель, комиссии относительно низкие транзакции быстрые, никогда не испытывал проблем с этим

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви самый проверенный временем кошелек, сколько переводил не каких проблем не возникало.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие нахваливают TrustWallet, но он мне не очень нравится. Поэтому за частую я использую биржу йобит. В ней меня всё устраивает за одним исключением, это довольно кусачие комиссии при выводе своих средств 😞 В остальном всё гуд! 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно пользуюсь киви кошельком и меня всё устраивает и комиссии и простота

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовала вам кошелек "MyEtherWallet", по моему мнению, он очень удобный и простой в использовании, для меня это огромный плюс, как для новичка.

  • +2 3

Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверно qiwi кошелек почему бы и нет. Ну есть такие как CoinPayments поддерживает много видов криптомонет, Cryptopay с возможностью оплаты покупок т.е (кошелек+ карта).

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый кошелек был и остается Trust Wallet. Это самый надежный на который можно положиться и не переживать за свою криптвалюту которая на нем находится.

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 18:26, Mln70218 said:

Посоветуйте, пожалуйста, наиболее выгодный кошелек, где наименьшая комиссия при вводе и выводе. Пользуюсь payeer и надоело платить такую комиссию.

Вы даже не написали, что вы куда переводите...

 

Самая маленькая комиссия при переводе криптовалюты, это кошельки, где можно в ручную выставить комиссию, есть рекомендуемая, но можно и уменьшить. например https://www.blockchain.com/ 

 

Вывод на карту или платёжную систему через обменники на https://www.bestchange.net/

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 16:26, Mln70218 said:

Посоветуйте, пожалуйста, наиболее выгодный кошелек, где наименьшая комиссия при вводе и выводе. Пользуюсь payeer и надоело платить такую комиссию.

Могу посоветовать кошелек блокчейн там можно устанавливать самому комиссию, но увы там очень мало монеток которые можно хранить на кошельке eth,btc основные монетки и парочка других монеток. А так сложно будет найти прям индивидуальный для вас кошелек.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй Payeer,переводи всё в биток и заливай на кошель.Очень удобный в использовании.Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 17:26, Mln70218 said:

Посоветуйте, пожалуйста, наиболее выгодный кошелек, где наименьшая комиссия при вводе и выводе. Пользуюсь payeer и надоело платить такую комиссию.

Ну комиссия есть во всех кошельках.

Из тех, где можно самому ставить комиссию знаю blockchain. Но не занижайте уж слишком, а то переводы могут идти и несколько часов.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все прям в одном месте не сможешь, по этому советую юзать: траст валлет(+ можно его импортировать в метамаск), метамаск, бинанс, киви, естественно с верификацией на чужие доки и верифицированный бинанс, тоже пушка ну и на последок йобит, тут можно тоже хранить считай все без верификации

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую Trust Wallet. Удобный криптокошелек, у них еще кстати есть собственная монета, которая возможно взлетит скоро. Посмотри, многие рекомендуют, неспроста же.

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Trust Wallet, у него очень удобный интерфейс и открыт доступ практически ко всем криптовалютам.

Edited by dank1337
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать биржу йобит как кошелек, но это не всегда удобно и безопасно. Зато комиссии намного меньше. А так лучше будет Траст Валлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MetaMask / TrustWallet

Метамаском пользуюсь лично, никогда не подводил.

Про Траст знаю от знакомых...

"+" у метамаска, что он устанавливается в виде расширения в бразуер...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Trust Wallet отличный кошелек, небольшие комиссии, удобный интерфейс. Пользуюсь им уже больше 2 лет и всегда все было хорошо, без проблем все выводит и все принимает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда использовал и продолжаю использовать MyEtherWallet, универсальный кошелёк, никогда не было с ним проблем, подходит для всех раздач, аирдропов и баунти.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...