Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Я вот за выходные попытался родным объяснить, что вообще такое криптовалюта, что на этом можно заработать и показал им реальную выплату с биржи, реакция конечно была неоднозначная, оценили то, что не сижу тупо дома на месте, а пытаюсь зарабатывать, но сказали, что это не очень серьёзное занятие и лучше бы просто нашёл работу нормальную) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня родственники не знают как нормально пользоваться современным телевизором не говоря уже о клиптавалюте в целом сам то недавно узнал и не набрал ещё дикого опыта !

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

А теперь ваши родственники и знакомые не просят вас, чтобы вы научили их зарабатывать? Просто я своим друзьям давал возможность для заработка, всё объяснял, но там проект развалился. Они на этом и остановились и негативно к этому относятся, а я не остановился и теперь зарабатываю.

Такое бывает. Вроде бы понимаешь сам, что это норма, а вот попробуй доказать им, что это нормально, они уже вряд ли поверят))


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствуют,но не доверяют.Очень сомнительно относяться.В криптовалюте очень пока не разбираются.Некоторве даже отговаривают.Взрослое поколение нас не понимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, DS// said:

Изначально родственники ставились к крипте с подозрением, и были против этого. Но когда я начал неплохо зарабатывать, и он видели, то отношение поменялись в хорошую сторону.

У меня точно так же,поначалу они думали что мой заработок полностью незаконный и с призрением относились к такому заработку,но я им ничего не стал говорить и просто развивался дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители ничего не знают про криптовалюту, так что я даже не пытаюсь объяснить, чем я занимаюсь, говорю просто зарабатываю в интернете, лишних вопросов не задают, только говорят, чтобы ничем нелегальным не занимался

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 12:14, grey780 said:

Мои близкие родственники знают что я зарабатываю в интернете но не знают как именно так что думаю что они относятся к этом нейтрально ведь деньги идут.

Верно, иногда лучшее, что могут сделать родственники - это просто не спрашивать о том, чем ты занимаешься. Просто потому что если узнают, будет много вопросов, возможно придется им объяснять все и даже обучать, а это трата времени, которое так ценное в этом мире

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем , желающие познать науки криптовалюты!)  Мои родители , а точнее только мама не верит в заработок на криптовалюте , да и вообще для нее заработок , ассоциируется с постоянной непробудной работой и каким-то тяжелым делом. Эх уж этот СССР) Всем мира и добра!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rorudo said:

От первого опыта в инвестициях сильно зависит, будет ли человек в дальнейшем интересоваться этой темой. Особенно, когда не сам нашел и решил вложиться, а по наводке. У меня тоже знакомые зарядились энтузиазмом, когда я им показал пару иксов на растущей монете, но получилось, что зашли перед дампом. Потеряли-то совсем немного, но больше уже никакого интереса не проявляли по другим проектам.

Абсолютно верно! Многое зависит от самого человека. Как и в любом другом деле. Не получилось и опустил руки, и всё, живешь дальше своей обычной жизнью. А если после своих неудач делаешь выводы и работу над ошибками, но продолжаешь стремиться к цели, то у тебя больше шансов добиться результата.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ynvoker said:

Такое бывает. Вроде бы понимаешь сам, что это норма, а вот попробуй доказать им, что это нормально, они уже вряд ли поверят))

Ай, мне уже надоело кому-то что-то доказывать. Недавно заработал 250 баксов и дал жене на подарок. Она поблагодарила и сказала: "значит в интернете можно заработать!"


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично мои родители тоже никогда не верят в то что за этим будущее и ничего не понимают,а тем более их родители то есть мои бабушки и дедушки.Просто они живут до сих пор в своем мире,и не понимают что уже давно все поменялось,что люди с дипломами которые всю жизнь официально учились уже не так ценятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 15:10, Dmitryspb777 said:

Очень много моих родственников и близких мне людей, крайне негативно отзываются о криптовалюте и биржах, и в целом

  Reveal hidden contents

 

в трейдинге, мол все это лохотрон, и не стоит этим заниматься. А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Такая же беда , те кто по старше из родных тоже так говорят , мол не сможешь , развод и т.д. , ну я стараюсь сними на эти темы не говорить , каждый при своём мнении как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для моей семьи было шоком что циферки на банковском счету заменяют реальные деньги, про криптовалюту все сложнее, тут объяснить трудно, да и попыток много было, не понимают. По сути это огромнейшая пирамида, а для них понятие пирамида - это обман. Как то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, NikiforovAlex said:

Ну лично мои родители тоже никогда не верят в то что за этим будущее и ничего не понимают,а тем более их родители то есть мои бабушки и дедушки.Просто они живут до сих пор в своем мире,и не понимают что уже давно все поменялось,что люди с дипломами которые всю жизнь официально учились уже не так ценятся.

Я уважаю родителей, ихнее мнение, но если мне хотят навязать мысли с которыми я не согласен я не буду с этим мирится, у каждого человека есть свое право делать то что он хочет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну близкие родственники также не верят , говорят что это все обман , не возможно заработать , но когда показываю результаты , мнение уже становиться другим)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха ... Мои говорят игроман я долбанный. Я пытаюсь показать что я не играю а им всё равно и твердят всё одно. Им не объяснить так как они просто не хотят в это вникать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что это все развод и ничего там не заработать, а я так не думаю, давно криптой интересуюсь и уверен, что за ней будущее финансовой системы и международных платежей, главное правильно найти общий язык с государством.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители сначала не верили что с интернета напишешь посты можно заработать ,мне кажется с такой работой можно далеко пойти ,даже люди которые усердно трудились все 9-11 лет в шк уже не настолько важны 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не знают но может когда нибудь поймут, что на этом можно не плохо заработать

Edited by Mayals22
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 19:23, AlekseiLl said:

Мои родители скептически относятся к заработку на криптовалюте, но когда я рассказываю о резком повышении курса битка, они задают вопрос: «а почему я не инвестирую в нее деньги?»

Мне вообще кажется что практически у всех родители в этом плане большие скептики, они другое поколение со своим уставом, для них это как минимум непонятно, они выросли в мире где чтобы заработать нужно трудится, они всю жизнь работали и за выполненную работу получали деньги, мало кто из них воспримит крипту всерьез.

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 12:10, Dmitryspb777 said:

Очень много моих родственников и близких мне людей, крайне негативно отзываются о криптовалюте и биржах, и в целом

  Reveal hidden contents

 

в трейдинге, мол все это лохотрон, и не стоит этим заниматься. А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Тяжело обьяснить старшему поколению, ведь они не совсем воспинимают цифровое время, как полезное дело, многие считают, что деньги зарабатываются только руками. Когда моя мама узнала о моем заработке в криптовалюта долго думала, что работал кладменом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие вообще об этом не знают, они не понимают этого, да и я объяснять как то не особо хочу, может когда нибудь они и узнают, когда эта сфера будет более популярна,  но пока что нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не странно, мои родители восприняли все сразу, как я им показал деньги которые вывел. А бабушка не совсем понимает, но это уже не удивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю тут разница поколений. современное поколение большинство нормально воспринимают, старшее поколение могут относится негативно, бабушки и дедушки конечно вобще не поймут о чем речь

мои родственники никак не относятся ибо не знают (меньше знают - крепче спят!), знает только жена🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди осносятся к этому с долей сомнения, вот когда показываешь реальный результат, то они начинают верить, в интернете немало мошенников, и человеку надо объяснить про криптовалюты, а не просто сказать " можно много заработать ничего не делая"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...