Полезные индикаторы. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nog6opogok

Полезные индикаторы.

Recommended Posts

Какими полезными индикаторами на tradingview вы пользуетесь, их же там большое множество и от разных авторов, так какие же стоит поставить и какие для них настройки следует сделать?

Например я знаю о таком индикаторе как Super trend от автора everget

Screenshot_8.jpg.d9d5b1a27bae7bfdb9578501c7158cd9.jpg

С вот такими настройками по умолчанию.

Screenshot_9.jpg.17d64b0dfb10549cb9b8ebe017d2948a.jpg

Данный индикатор показывает, когда лучше продавать\покупать основываясь на своих расчетах.

Screenshot_2.thumb.jpg.0aad22c7167cac142fac0b516d38ddf5.jpg 

Зеленые и красные линии это уровни стоп лосса

Screenshot_7.jpg.2ebb6398f44835de8019412c6f09611d.jpg

Понятное дело, что полагаться только на данный индикатор не стоит, так какие же еще можно добавить индикаторы, что бы лучше находить точку входа?

Edited by nog6opogok
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная информация, но тут по большей части сидят новички и они вряд ли смогут поддержать эту тему. Но все равно автору спасибо, наберусь опыта и опробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня эта тема заинтересовала, и я хотел бы больше узнать по поводу этих индикаторов, так как раньше ими не пользовался хоть и видел, сложно мне в них разобраться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть тему, где более подробно разбирают различные индикаторы, новичкам было бы очень полезно, для нас это темный лес...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это прям что-то сложно для меня на самом деле,гораздо легче просто заходить переодически по вкладке в браузере и мониторить вручную все курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам к сожалению эти индикаторы очень сложны для понимания, да и не нужны им они по началу, лучше не загружаться этими инструментами в самом начале, а прийти к ним со временем.

  • +2 1
  • +4 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую протестировать этот индикатор.

Сам иногда пользуюсь несколькими Ema с разными периодами. Но у них есть минус, что без осцилляторов можно пропустить часть тренда.

Ещё уровни Фибоначчи неплохо себя показывают в определённых ситуациях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую банальным RSI и ценой открытия и закрытия дня, а так же ликвидностью. Больше нет смысла применять индикаторы, надо смотреть на график и понимать что происходит. Для меня индикаторы просто загрязняют график.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На платформе tradingview действительно много полезных инструментов и здесь хотелось бы увидеть те инструменты которые завоевали доверие среди пользывателей.

Лично я использую два индикатора B3 Stochastik Full и mg2.1 их можна найти в поиске

Screenshot_5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная идея делиться полезными индикаторами которые используешь для своей повседневной торговли. Я на tradingview использую три вида индикаторов QQE Cross Indicator Alert v2.0, Объемы и Matrix Series. Думаю каждый знает как искать индикаторы на платформе.

xJe6DvbPYK0.jpg

Edited by anjel777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какими я индикаторами только не пользовался раньше... Сейчас уже отошел практически от трейдинга и просто наблюдаю за тем, как биткоин пробил свой максимум и стремится вверх, интересно чем это закончится.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не пользуюсь, но спасибо за наводку, буду изучать и смотреть, думаю для новичков в самый раз полезно будет. Спасибо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понял , это что-то типа бота , который за тебя трейдит ? А , это настройка просто , которая помогает трейдить , годно , но не всегда он может быть верен , надеюсь процентов 60 попадения на buy\loss точно есть

Edited by Andrew31

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrew31 said:

Немного не понял , это что-то типа бота , который за тебя трейдит ? А , это настройка просто , которая помогает трейдить , годно , но не всегда он может быть верен , надеюсь процентов 60 попадения на buy\loss точно есть

 Друг , если я не ошибаюсь, то tradingview  является сайтом, который позволяет тебе отслеживать тебе курсы валют, и составлять различные графики, делиться мнением с людьми! Там много всего интересного, я крайне рекомендую к использованию, особенно, если вы в этом заинтересованы. Часто захожу на этот сайт, читаю предложения разных людей, которые порой даже сбываются)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном, когда торгую, то выставляю уровни поддержки и сопротивления. В  дополнение им пользуюсь индикатором RSI и жду отскока от этих уровней.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша тема очень интересная и познавательная. Но скорее всего новичкам будет сложна и непонятна тема индикаторов. Но я еще не пользовалась индикатороми, в скором времени попробую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охх, я пока что это не сильно понимаю, но данная тема меня заинтересовала, жду более подробное описание этого о всего, т.к пока что я не очень понял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я новичок то я вообще ничего не понимаю в этом и часто гоняю на сайт для проверки курса , а так видел что там не только смотрят но и вангуют на них)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 20:42, kirilinsane said:

Ну это прям что-то сложно для меня на самом деле,гораздо легче просто заходить переодически по вкладке в браузере и мониторить вручную все курсы.

Тут наверное соглашусь с вами, лучше просто вручную и всё, не парится с этим всем. Ну скорее всего, это просто дело привычки, пока сам не попробуешь не поверишь. Удачи).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень интересная стать в которой все довольно хорошо рассказано но не все новички смогут понять это и разобраться надо хоть немного разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Линии Бойлинджера для поиска точки входа, его видно когда свеча выходит за границы диапазона.

6fc0189e2d49.png


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе классная штука, сам стараюсь таким не пользоваться, но иногда заглядываю туда. Сам так же пользовался этим индикатором, от этого автора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2020 at 21:52, Viktoriya1996 said:

Полезная информация, но тут по большей части сидят новички и они вряд ли смогут поддержать эту тему. Но все равно автору спасибо, наберусь опыта и опробую.

А что здесь сложного то. Лично не пользуюсь никакими индикаторами, так как они почти всегда обманывают и для меня лучший индикатор - это мой мозг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня болинджер полезный индикатор. Но, тот же биток может наплевать на всё и идти за пределы RSI и боленджера и т.д. очень далеко)) Ну и крипта в целом. Это скорее позволяет увидеть, где есть возможность зайти когда актив перепродан или перекуплен, при спокойном рынке относительно может отработать, но в целом на них не смотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...