Ne4to - CryptoTalk.Org Jump to content

Ne4to

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132 Excellent

About Ne4to

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не вкладывай во всякие мутные схемы, не проверенные тактики, и стратегии, изучай что сейчас популярно, смотри за графиками валют, оценивай куда лучше вложить, когда лучше вложить что бы потом забрать куш, и не быть с пустым карманом, очень много всяких тонкостей.
  2. Автор просто красавчик, сколько я уже тут нахожусь каждому говорю, что для начала нужна ТЕОРИЯ и без нее лучше вообще не лезть, а в этом посту предельно ясно расписано что, как, и куда. респект.
  3. Согласен с тобой, это очень сильно помогает, у меня на телефоне и на пк иногда такой бардак, и искать стратегии бывает невозможно, так что я так же записываю все в блокноте ручкой. все стратегии, и все тактики.
  4. Ну первое поизучай форум, посмотри видео на ютубах, для начала тебе нужно понять чем и какими стратегиями ты хочешь трейдить, и как только выберешь свой вариант, то вперед, но если у тебя не большой капитал, советовал бы тебе изучить скальпинг, трудная стратегия, но выгодная
  5. Здраствуйте, я бы на вашем месте все таки прислушался к советам, и ознакомился с всей возможной информацией, все таки чем больше вы в этом разбираетесь тем легче вам будет, и не забывайте что без информации можете сделать ошибку, вложив не туда, или просто прогореть...
  6. Как бы дело лично твое, если ты не берешь денег у родаков, тогда я бы и не говорил, если же ты полностью зависим от них и хочешь первый капитал брать от них тогда советую сказать и поговорить об этом.
  7. Нет никогда не давал, и если честно не собираюсь, она нестабильная, а если человек в этом разбирается, и он не сильно надежный, то может взять у вас валюту по одному курсу а отдать по совсем другому и как бы можно прогореть.
  8. Если ты ведешь к тому не майнят ли с твоего компа, то проверить очень просто, заходишь в диспечер задач, и у тебя проц и видяха будут на полную катуху гонять, ищешь что забирает ресурс, вот и твой майнер.
  9. Если честно то я сам по себе не азартный человек, я более горячий(не терпеливый), и с этим у меня были тоже проблемы, и даже если у меня не было такого что я проигрывал, по азарту, я сливал по своей не терпеливости. так что тут кроме азарта еще нужно очень много терпения.
  10. Не забывай простые азы, если валюты становиться меньше она дорожает, сейчас мы можем наблюдать это на биткойне когда делают халвинг, (урезают его), его становиться меньше и он становиться ценнее. Так было с биткойном и во время первых его взлетов, кто то просто вкинул денег в эту крипто валюту и он мгновенно взлетел, и как можем видеть до сих пор на плаву, но не думаю, что кто то сможет купить всю валюту.
  11. Полезная информация, довольно интересно было прочитать, но честно говоря те кто майнит, не особо вникают в такие подробности, основное что нужно знать какая видяха лучше подойдет сколько штук нужно, для одной хорошей фермы и хорошее программное обеспечение которое будет майнить.
  12. Не думаю что хорошая идея, если вам нужно для инветса тогда можно, а подняться там вряд ли получиться, если уже сильно хочется попробовать то можете на не большие сумы, очень большие риски, сколько там не играл всегда уходил в минус
  13. Их поколение не знало и большенство не знает что такое ПК, а тем более зарабатывать на нем, они привыкли для того что бы заработать деньги нужно куда то ходить гробить свое здоровье на заводах, кароч суровые и серые будни, я думаю со временем, и мы будем удивляться своим детям и внукам.
  14. Самые простие инвестиции, всегда были золото доллар, и другие ценности, все зависит от бюджета инвестиций, ведь если бюджет более 10к$ тогда можно инвестировать куда душа пожелает, я чисто выжидаю момент на битках, покупаю, и жду пока он выстрелит. все просто, минимум риска хороший профит.
  15. Ну во первых не нужно лезть туда где ты не разбираешься, для начала изучи информацию на форуме, посмотри видео на ютубе о биржах что бы иметь малейшее понятия, не нужно спешить, и терпение очень много терпения.
×
×
  • Create New...