Возможно ли трейдить с телефона? - Page 43 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

На текущий момент, это не вызовет ни каких сложностей, хватает целая куча как программ, да и телефоны уже не такие как были в 2000-х, торговать на этом деле можно без труда. Конечно же сам предпочитаю торговать больше с компьютера, мне так удобнее и опять же терминалы имеют функционала куда больше. Опять же, в телефон какие либо индикаторы не установить, хотя как знать может и есть уже возможности, но я пока что о данном не слышал. В остальном иногда пользуюсь еще помощью индикаторов, от чего в этом случае получается что с компьютера потенциала опять же больше. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно занимаюсь трейдингом с мобильного телефона, потому что большинство времени провожу именно с ним. Никаких сложностей пока что не возникает и постоянно можно оперативно реагировать на разные информационные вбросы, от топовых трейдеров и  известных личностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vlasselll1 said:

Ну почему же без плеч. В плане анализа графиков и т.п., да, соглашусь с телефона работать не реально. Но если рассматривать постановку и снятия ордеров, то довольно таки просто это сделать на том же телефоне с помощью приложения бинанса.

Да, вот единственное хорошо, например стоит сделка а поехал на рыбалку а ноут то дама, а с телефона просто глядишь котировки и нервничаешь, хотя лучше не брать туда ничего, она для того и создана, чтоб не думать не об чем а только природа, ты и карп 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Да, вот единственное хорошо, например стоит сделка а поехал на рыбалку а ноут то дама, а с телефона просто глядишь котировки и нервничаешь, хотя лучше не брать туда ничего, она для того и создана, чтоб не думать не об чем а только природа, ты и карп 🙊😄

В такие моменты вообще лучше отойти от рынка, поставив стопы или тейки, там где надо, и просто уехав на отдых. А если смотреть каждые 5 минут график, то полноценно отдохнуть не получится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dark Sun said:

В такие моменты вообще лучше отойти от рынка, поставив стопы или тейки, там где надо, и просто уехав на отдых. А если смотреть каждые 5 минут график, то полноценно отдохнуть не получится)

Да, по этому я и не беру ничего на рыбалку такого, но вот помню не взял смартфон а поймал карпа на 2,3кг и столько борьбы и кровь а сфоткать не вышло там)), так что палка двух сторон.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pattrrse said:

Я полностью с вами в том, что вы говорите, потому что на самом деле ежедневная торговля по телефону вообще невозможна и приносит большие убытки, и это никому не подходит.

Я бы не сказал что это невозможно, ведь иногда бывает срочная необходимость в продаже тли покупке того или иного токена, а мобильные приложения помогают этот сделать без лишних заморочек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить с телефона безусловно можно, но вот профессионально зарабатывать таким образом навряд ли получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

Да, по этому я и не беру ничего на рыбалку такого, но вот помню не взял смартфон а поймал карпа на 2,3кг и столько борьбы и кровь а сфоткать не вышло там)), так что палка двух сторон.

Берите пленочную мыльницу с собой. Она фоткать умеет, а в интернет с нее не выйти. Карп будет сфоткан🌅

  • +1 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Job Anderson said:

Берите пленочную мыльницу с собой. Она фоткать умеет, а в интернет с нее не выйти. Карп будет сфоткан🌅

Дак как то не привычно и нет ее, технологии нас взяли за одно место)))))))) 

Самое главное правило -не торговать с телефона ведь они не зря это втюхивают, так как знают что сливать больше будут 🙊😄 домохозякам на заметку и студентам- ведь их ловят как жертв, то что ума маловато.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 22:43, Seke777 said:

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня будет актуальный вопрос касаемые трейдинга с помощью телефона. многие считают что это мёртвая тема, но мне так не кажется.Почему? Сейчас всё и объясню.
Итак, для того чтобы трейдить с телефона необходимо разобраться со стратегией, ибо тут работают не все. Также необходимо понять, трейдите вы в короткой перспективе (10-15 минут держите токены) или трейд у вас происходит в долгую (от нескольки месяцев), если второй вариант,то с телефона вполне можно, ну а если первый, то лучше всё-таки телефоном не пользоваться,ибо реагировать приходится очень быстро, а на телефоне сделать это довольно сложно. Что касается стратегии, то если вы используете скальпинг, то телефон опять же не для вас, так как опять же повторюсь, что для резкой торговли телефон не подходит, ибо словить пик или просадку на нём довольно сложно, а если вы трейдите более спокойно стратегией, то телефон вполне может заменить ПК. Но всё-таки мне кажется что трейдить нужно именно с компьютера, а телефоном пользоваться только тогда когда нет возможности. А что считаете вы по этому поводу?

С Вашим мнением я полностью согласен по поводу трейдинга на телефоне или ПК. Но все же трейдить с телефона можно, но если нет возможности сесть за ПК.  Но я против, А потому что: -  Многие уже сказали, что трейдинг с телефона не удобно. Но я как считаю, если брать телефон, то все там маленькое, начиная с иконок, кончая шрифтом - что негативно влияет на здоровье человека, особенно на зрение.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Coco Jumbo said:

Я бы не советовал вам трейдить с телефона большими суммами, можно легко ошибиться в цифре или не уследить за изменением курса. Я торгую на телефоне только небольшими суммами.

Согласна с вами, а вообще лучше всего это трейдить на двух мониторах, но это уже для более опытных трейдеров, вы верно подметили что на телефоне легко ошибиться, у меня уже случались такие ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно занимаюсь трейдингом с мобильного телефона, потому что постоянно нахожусь с ним и в пути. Я много работаю, потому доступа к ноутбуку или пк нету. Пока что всё получается и без их участия, только с помощью телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 11:13, trader_999 said:

Да, по этому я и не беру ничего на рыбалку такого, но вот помню не взял смартфон а поймал карпа на 2,3кг и столько борьбы и кровь а сфоткать не вышло там)), так что палка двух сторон.

Ну да, такое тоже бывает) Тогда просто не стоит обращать внимания на какие-то уведомления, и не заходить на биржу) Самое главное, чтобы у вас не было повода для беспокойства, а значит либо должны стоять стопы, либо просто все ваши активы на это время должны быть в стейблах)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона трейдингом возможно, Если нормальный телефон и не будет глючить, тогда трейдинг с телефона будет одно удовольствие. Просто ПК с собой не возьмешь. Понятное дело, что с ПК лучше все делать и удобнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я в пути а такое происходит часто, то занимаюсь трейдингом в дороге или делаю технический анализ. ПК с собой точно не возьмешь. По этому  в помощь нам телефон. Хорошо если он по мощнее, не люблю когда все тормозит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Coco Jumbo said:

Ну невозможно же трейдить с телефона. Потому что невозможно же сделать технический анализ с телефона. Самые опытные трейдеры используют даже не один монитор для торговли.

Да ладно вам, все это полнейшие понты, 2-3 монитора это тупо понты и ни чего более, это как иметь по 2-3 машины в гараже, но при этом ездить на одной. Я торгую часто мультивалютно и могу сказать, что и одного терминала вполне хватит. Знаю человека на ютуб у которого почти 1 млн. баксов в разных активах, но при этом он не видит смысла в нескольких мониторах. Так что торговать с телефона та3 же можно, особенно в холде монеты, если же делать анализ, то лучше скачивать мобильное приложение МТ4 или МТ5, но они правда больше под форекс идут, но анализ там сделаешь.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал вам трейдить с телефона большими суммами, можно легко ошибиться в цифре или не уследить за изменением курса. Я торгую на телефоне только небольшими суммами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если телефон не плохой, то удобно этим заниматься. Так как всегда дома не можешь быть. Часто в разъездах, по этому трейдингом в пути очень удобно заниматься. Понятное дело что на ПК удобнее все делать, особенно когда у тебя гигантский экран. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, лично я не занимаюсь сейчас трейдингом, а только инвестирую так как считаю что это более прибыльно.

По моему мнению трейдить с телефона это невозможно, так как трейдинг это когда вам надо мониторить курс сразу нескольких монет и при внезапном скачке успеть продавать - на телефоне так невозможно делать. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас трейдить можно даже с телефона. Есть куча приложений, например от бинанса, не совсем удобное, но если привыкнуть то можно трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 22:37, Omar Never said:

Я бы не советовал вам трейдить с телефона большими суммами, можно легко ошибиться в цифре или не уследить за изменением курса. Я торгую на телефоне только небольшими суммами.

Кстати да, часто при торговле с телефона можно ошибиться скорее в объемах по входу в сделку, чего про цифру не скажу, хотя может вы именно это и имели ввиду. Сказать что неудобно то нет, сейчас много приложений которые как раз таки позволяют вести нормальную торговлю с телефона, так что в этом уж точно проблемы нет. В остальном, если к примеру только холдить с телефона, то шансы в этом деле зарабатывать и быть в плюсе все же велики. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно что возможно. Сейчас очень много бирж выпускают свои мобильные приложения, через которые очень удобно трейдить с телефона, когда нету доступа к компьютеру. Лично я так и делаю. И это достаточно таки удобно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tesmari425 said:

Конечно что возможно. Сейчас очень много бирж выпускают свои мобильные приложения, через которые очень удобно трейдить с телефона, когда нету доступа к компьютеру. Лично я так и делаю. И это достаточно таки удобно.

 

Полностью согласен, но увы о скальпинге и подобном активном трейдинге стоит забыть, так как просто руки успевать на телефоне не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tesmari425 said:

Конечно что возможно. Сейчас очень много бирж выпускают свои мобильные приложения, через которые очень удобно трейдить с телефона, когда нету доступа к компьютеру. Лично я так и делаю. И это достаточно таки удобно.

 

Да согласен с вами, трейдингом заниматься с телефона возможно. Бывают моменты, когда часто отлучаешься и нужно быть в дороге, как раз телефон в этом плане нас очень спасает. Всем нам удачи в трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, торгуя с телефона, нет возможности полностью видеть график, а во-вторых, неудобно считать стоп лосс т.к. нужно постоянно листать вверх или вниз графика.  С телефона можно делать запланированные сделки, когда вы уже знаете, при каких условиях её заключите. Также с телефона нельзя пользоваться "алготрейдингом", роботы можно устанавливать только на пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...