Возможно ли трейдить с телефона? - Page 46 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

Конечно возможно с телефона но вопрос на сколько это удобно) Это можно сравнить или ехать на лексусе или на буханке вроде обе едут. С компа графики удобно читать и т.д, хотя многим и с тел пойдёт торговать...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а надо ли вам оно?

Заработайте на компуктер, ну если вообще никак, то можно уж с телефона, но это просто убивает, маленький экран, почти ничего не видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 20:27, ireli9 said:

Ну речь же изначально о то что есть какие то познания в трейдинге , понимание и прочее )) но думаю даже опытному трейдеру полноценно без каких либо инструментов всю жизнь не получится выходить) нужно же все равно делать какой то анализ хоть иногда )) 
но если говорить о показушном трейдинге , то ваш пример с плазмой подходит как нельзя лучше )

Про плазму я не зря сказал, т.к. реально встречал на некоторых форумах людей, которые реально верят вот в такую вот чушь, точно так же как и в то, что с телефона зарабатывать вовсе нереально. Но на деле, если посмотреть то, каким был рынок лет 30 назад, то там даже не было толком графического анализа, был только стакан цен, а котировки заключались путем звонков брокеру. Но люди и там зарабатывали, порой мне кажется что иногда даже все это дело с анализом, это ни что иное как попытка пустить тех же трейдеров на ложный путь. Я долгие годы думал о том, что есть какой-то анализ, который бы реально на 100% показывал движение цены, но его нет и ни когда не было. Но люди верят в фигуры, в индикаторы, в графики, в нейронные сети и боты, но только не в цену... Вот и получается, что даже торговля с телефона для многих выглядит как скорее невозможность торговли, а не как один из способов облегчить даже себе задачу. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, возможно я и сам этим занимался раньше. Скажу одно сначала кажется очень не удобным и придется привыкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 00:53, Delo Boss said:

Про плазму я не зря сказал, т.к. реально встречал на некоторых форумах людей, которые реально верят вот в такую вот чушь, точно так же как и в то, что с телефона зарабатывать вовсе нереально. Но на деле, если посмотреть то, каким был рынок лет 30 назад, то там даже не было толком графического анализа, был только стакан цен, а котировки заключались путем звонков брокеру. Но люди и там зарабатывали, порой мне кажется что иногда даже все это дело с анализом, это ни что иное как попытка пустить тех же трейдеров на ложный путь. Я долгие годы думал о том, что есть какой-то анализ, который бы реально на 100% показывал движение цены, но его нет и ни когда не было. Но люди верят в фигуры, в индикаторы, в графики, в нейронные сети и боты, но только не в цену... Вот и получается, что даже торговля с телефона для многих выглядит как скорее невозможность торговли, а не как один из способов облегчить даже себе задачу. 

Я сам первое время знакомства с рынком смотрел все возможные видео , где говорилось про анализ , графики и прочие вещи . пытался , тогда еще в метатрейдере себе рисовать  лини . Но через прау лет , попал на другого рода источник , где все это просто обнулилось ) и все эти графики по сути мало значения имеют . да полезно понять как ходит цена , что бы понять дневной минимуум или максимуму ( может недельный или жругой период , кому как )  в конечно итоге все сводится к умею понимать именно рынок , а не  графики )

  • +5 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, возможно. У бинанса есть хорошее приложение для этого, правда к нему надо привыкать, после компьютерной версии оно кажется не удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем торговать на долгосрок хорошая идея , этим можно заниматься где угодно , скажем я уйду в армию и смогу торговать на долгосрок с телефона 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить с телефона возможно, и даже очень удобно. Есть возможность не сидеть постоянно за монитором, а передвигаться и заниматься разными делами. Правда, во время торговли с телефона можно не увидеть каких то нюансов тренда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 21:07, ireli9 said:

Я сам первое время знакомства с рынком смотрел все возможные видео , где говорилось про анализ , графики и прочие вещи . пытался , тогда еще в метатрейдере себе рисовать  лини . Но через прау лет , попал на другого рода источник , где все это просто обнулилось ) и все эти графики по сути мало значения имеют . да полезно понять как ходит цена , что бы понять дневной минимуум или максимуму ( может недельный или жругой период , кому как )  в конечно итоге все сводится к умею понимать именно рынок , а не  графики )

Вот именно, почему я часто на форуме так же задаю вопрос, что есть понимание рынка? Часто люди пишут в своих постах "нужно научиться понимать рынок", но при этом сами совершенно не понимают что имею ввиду относительно себя же, с позиции данного слова. Какое-то время назад, я так же думал, что понимание рынка, это что-то запретное, связанное с анализом или графиком, со стратегиями в большей степени и пр. Но для того что бы даже зарабатывать на телефоне, график не нужен! Странно звучит и могут полететь в эту сторону гнилые помидоры но это так, график и котировки относительно построения уровней, это не самое главное в рынке. Зарабатывать на телефоне можно и делать на деле это просто, но многие опять же упираются в то, что бы искать стратегии, а не подходы по торговле. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще считаю, что без разницы, с какого устройства трейдить. У меня хороший, мощный телефон - почему бы мне не трейдить с него даже на короткой дистанции. Правда, не пойму - в чем сложность телефона?.. может, я ошибаюсь? 🥺

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам начинал трейдить с телефон, это конечно же не так удобно как с компьютера, но ко всему надо привыкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Delo Boss said:

Вот именно, почему я часто на форуме так же задаю вопрос, что есть понимание рынка? Часто люди пишут в своих постах "нужно научиться понимать рынок", но при этом сами совершенно не понимают что имею ввиду относительно себя же, с позиции данного слова. Какое-то время назад, я так же думал, что понимание рынка, это что-то запретное, связанное с анализом или графиком, со стратегиями в большей степени и пр. Но для того что бы даже зарабатывать на телефоне, график не нужен! Странно звучит и могут полететь в эту сторону гнилые помидоры но это так, график и котировки относительно построения уровней, это не самое главное в рынке. Зарабатывать на телефоне можно и делать на деле это просто, но многие опять же упираются в то, что бы искать стратегии, а не подходы по торговле. 

Ну мне вот пару лет назад попалось хорошее видео про торговлю , РОман Ерин вроде , я его поверхностно посмотрел , но для себя нашел много нового , не знаю каков этот человек к деле , и что он по сути предлогает ,но разговор об одной его записи . И что мне понравилось , так это его объяснение не того как правильно торговать , а что из себя представляет рынок,  там была база , как ходит цена . И с этой информацией я не раз просто  не делая никакого анализа , совершал положительные сделки . суть в том что все равноесть какой то диапазон цены , в которм допусти сегодня, она гуляет . И киты, как никрути главные на рынке , будь то медведи или быки , работают значит в этом диапазоне , одни дают просеть цене  до определенного уровня , другие подняться , и вот нужно ловить эти моменты . Это то что помогло мне не много по другому посмотреть на рынок . не говорю что это тот грааль . и знаю что это все равно еще не полное понимание ) но легче мне стало ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 15:28, trashtok91 said:

Если нет возможности трейдить с компьютера , а под рукой только телефон то почему нет , а тем кто занимается инвестициями ведь еще проще

Ну на некоторых биржах конечно торговать с телефона это целое мучение и кстати йобит именно с таких. Если есть острая необходимость купить срочно крипту или продать то конечно можно, но торговать практически невозможно. Поэтому для тех кто знает, что торговать иногда нужно с телефона лучше делать это на тех биржах у которых есть приложение.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 14:32, trashtok91 said:

Можно , но кто то говорит что с компьютера удобнее , лично я считаю что мы живем в век развития технологий и все давно уже адаптировано , то есть торговать с телефона не проблема

Торговать то не проблема, но вот с компьютера все же намного проще. К примеру мне с компьютера намного проще анализировать саму цену, т.к. с телефона хоть и можно, но построение графиков на этом деле, намного проще происходит. Так что в этом случае, считаю что если более серьезно развиваться, то следить за котировками и вести записи лучше конечно на чем-то более удобном, чем телефон. Но бывает и я торгую с телефона, но чаще всего делаю это очень редко. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trashtok91 said:

Трейдить с телефона я бы не стал , а вот заниматься инвестициями можно , просто скупать по низкой цене , и продавать с телефона вполне реально

А если представить следующую ситуацию - вы не дома,но пролистывая курсы  крипты по смартфону ,видите что биткоин резко начинает падение. А у вас все инвестиции в стаблкоинах. По-прежнему не стали бы пользоваться ситуацией и покупать резко подешевевший биткоин?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно полноценно научиться трейдить с телефона не смогла, неудобно это, надо привыкать. А так можно трейдить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень часто торгую с телефона. Хочу сказать, очень удобно. Даже бывают моменты, что удобнее, чем с ПК. Может просто я еще не все знаю. Буду потихоньку обучаться, спустя время, все будет хорошо и научимся торговать лучше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Я очень часто торгую с телефона. Хочу сказать, очень удобно. Даже бывают моменты, что удобнее, чем с ПК. Может просто я еще не все знаю. Буду потихоньку обучаться, спустя время, все будет хорошо и научимся торговать лучше. 

А я не представляю как я буду торговать с компьютера. В  телефоне всё удобно пальчиком нажал и уже выполнил нужное действие. А в компьютере кнопочки, мышка, как же всё это непривычно и неудобно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь дело привычки и если вам комфортнее работать за компьютером, то это ваш выбор. Мне удобно пользоваться смартфоном и не хочется ничего менять. Хотя Для полноты ощущений мне советуют приобрести ноутбук, но зачем, когда график можно посмотреть и на планшете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Li86 said:

Здесь дело привычки и если вам комфортнее работать за компьютером, то это ваш выбор. Мне удобно пользоваться смартфоном и не хочется ничего менять. Хотя Для полноты ощущений мне советуют приобрести ноутбук, но зачем, когда график можно посмотреть и на планшете.

Могу тоже самое сказать. Конечно с пк это делать куда легче. Вот мне не очень удобно трейдить телефона, весь график не виден. Из-за этого один раз не правильно построил график ) Также есть люди, которые с легкостью торгуют на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывать ордера допустим не важно с какого устройства, а вот вести технический анализ на телефоне будет не совсем удобно, тут разумнее будет использовать компьютер или ноутбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там своя специфика я тоже там пробовала трейдить, с приложения бинанс, это не очень то удобно приходиться запоминать цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FernandoExcalibur13 said:

Анализировать рынок практически нереально на телефоне, может дело привычки. Ну а просто нажимать кнопки купить и продать на телефоне можно)). Но куда ж ты поторгуешь без анализа.

Почему не реально? Если торговать по стакану цен и записывать к примеру данное дело в какой либо блокнот или в редактор, в те же таблицы электронные, то я вам скажу, что в этом случае я даже без биржи торгую! У меня к примеру есть биржа, на которой нет анализа привычного с позиции котировок, т.е. графика и пр., там не построить анализ ни как, только цены и все. Это я к тому, что на этом деле, примерно за последние пару месяцев, я так заработал около 30-40%, при этом совершенно без графика. Так что если вы думаете что нужен обязательно графический анализ, то это заблуждение. По сути в тех же кошельках по принципу Траст Валлет, так же многие торгуют и я в том числе, опять же многие как и я, зарабатывают там деньги. Приложение тупо мобильное и в нем опять же не нужно какой либо графической составляющей, она нужна скорее на краткосрочных позициях, хотя и на краткосроке можно торговать вплоть без графика так же. Как именно, ну тут уже я вам пищу для размышления дал, дальше сами додумывайте.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrGrifonik said:

Могу тоже самое сказать. Конечно с пк это делать куда легче. Вот мне не очень удобно трейдить телефона, весь график не виден. Из-за этого один раз не правильно построил график ) Также есть люди, которые с легкостью торгуют на телефоне.

Ну так правильно, это просто, кому как удобней, так себе и торгует. Так же. Все зависит ещё от того, где ты находишься, в данный момент, когда торгуешь. Дома, или где-то в другом месте.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 21:05, andrehol said:

А если представить следующую ситуацию - вы не дома,но пролистывая курсы  крипты по смартфону ,видите что биткоин резко начинает падение. А у вас все инвестиции в стаблкоинах. По-прежнему не стали бы пользоваться ситуацией и покупать резко подешевевший биткоин?) 

Тут немного спорная ситуация. Возможно нет смысла покупать резко падающий бтс, вдруг он ещё упадёт, а это можно понять после анализа графика ( возможно объёмы посмотреть ), что трудно сделать на смартфоне.

Но с другой стороны, при падении бтс ( если его взять для удобства ) можно и с телефона его откупать, частями.

С телефона на коротких промежутках торговать не удобно, плюс графики отсматривать тяжело ( размер экрана ), а в целом торговать можно. К тому же огромный плюс телефона не только мобильность, а Приложения, где можно настроить оповещалки на цену.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...