Возможно ли трейдить с телефона? - Page 40 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

52 minutes ago, irana said:

Если говорить о том как мне удобнее, то конечно на компе удобнее трейдить , но в силу обстоятельств все возможно делать и на смартфоне. Плюсовые сделки зависят не от устройства а от вашего мастерства.

Как говорят, профессиональный трейдер и с телефона заработает, мне кажется это вопрос времени, пару раз поработать и уже ни чуть не хуже будет скилл чем за ПК в плане торговли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно

Сам работаю с телефона, так как не имею ноутбука, а онли компьютер

Из неудобств - мелкий экран, проблематично что-то анализировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Jordans said:

Как говорят, профессиональный трейдер и с телефона заработает, мне кажется это вопрос времени, пару раз поработать и уже ни чуть не хуже будет скилл чем за ПК в плане торговли.

Ну это наверное только суперпрофи так сможет зарабатывать, для обычного трейдера нужны графики и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 11:30, Li86 said:

Я тоже думаю, что это удобно. Не только на улице при наличии мобильного интернета, но и дома просто лёжа на диване.

Понятное дело, что это неудобно. От телефона глазки поломаются, если в нем начнешь что-то анализировать. Даже самый четкий экран не заменит большой диагонали. 

 

21 hours ago, Awella said:

Всем доброго вечера. Про анализ там ничего не сказано было, а значит можно анализ делать как положено, на большом экране, а торговать с телефона. Только вот тогда зачем нужны подобные неудобства?:classic_rolleyes:

Верно мыслите барышня. Если и торговать, то хотя бы диагональ поболее 20дюймов неплохо бы иметь, а лучше побольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Flexix said:

Я думаю всё возможно, если другого варианта не будет, а так если речь про удобство, мне привычнее трейдить с ноута

да, многие люди не имеют даже ноута, главное желание - а неудобства уйдут сами 

Поэтому не надо ныть - что у вас нету ноута и начинайте работать с телефона 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SevastianNIAN1594 said:

да, многие люди не имеют даже ноута, главное желание - а неудобства уйдут сами 

Поэтому не надо ныть - что у вас нету ноута и начинайте работать с телефона 

ну естественно можно с телефона трейдить , но только с телефона вообще не удобно , да ладно не удобно , но вообще на телефоне не можете нормально торговать (трейдить ) там вообще график маленький и не возмонжо нечего делать на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдингом заниматься с телефона возможно, я занимаюсь этим часто. Часто бывает, что нет возможности это делать с ПК. Телефон очень выручает. Мне нравится, главное дает результат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Часто бывает, что нет возможности это делать с ПК. Телефон очень выручает. Мне нравится, главное дает результат.

А мне как-то не с руки торговать на малюсеньком экранчике, который разглядывать приходится внимательней и не видно на нем всего, что нужно. Торгую потому только среднесрочно и только на компе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kvacha said:

А мне как-то не с руки торговать на малюсеньком экранчике, который разглядывать приходится внимательней и не видно на нем всего, что нужно. Торгую потому только среднесрочно и только на компе.

Чел, если ты торгуешь с нокии - тогда да, маленький экран

Но если ты имеешь айфон - то всё это решаемо - очень удобно там, где нету пк или ноута

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SevastianNIAN1594 said:

Чел, если ты торгуешь с нокии - тогда да, маленький экран

Но если ты имеешь айфон - то всё это решаемо - очень удобно там, где нету пк или ноута

Да какая разница с чего ты там торгуешь? Помещается то на экране только пару десятков свечек и этого маловато для нормального анализа. Можно понятное дело прикрутить телик, но в чем тогда отличие от компа? Ты же на это намекал? Речь про телефон или про домыслы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 18:01, Джамшут said:

ну естественно можно с телефона трейдить , но только с телефона вообще не удобно , да ладно не удобно , но вообще на телефоне не можете нормально торговать (трейдить ) там вообще график маленький и не возмонжо нечего делать на нем

С телефона это и правда не особо удобно. Конечно некоторые так и делают, но лично мне это так непривычно, да и нет такого хорошего обзора для построения графиков, как если бы вы сидели перед экраном своего ПК.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 19:12, limonchik23 said:

Я думаю вполне можно подторговывать с телефона если ты далеко от компа, ну и зависит ещё какой экран телефона, на маленьком будет не очень удобно

Вот кстати у кого руки грубые и крупные тем конечно может быть сложно, знаю людей которые не могут сообщение набрать, в данном случае торговля действительно будет проблемой, даже не задумывалась об этом раньше.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня похожий вопрос по торговле на бирже с телефона. Скажу что и трейдить и торговать с телефона не удобно и конечно же для такой работы лучше ПК или ноутбук.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, several123 said:

У меня похожий вопрос по торговле на бирже с телефона. Скажу что и трейдить и торговать с телефона не удобно и конечно же для такой работы лучше ПК или ноутбук.

Ноутбук лучше, но там есть разные диагонали. Я как-то пробовать пытался на 15 дюймов и сносно получалось, но на компе с 24 дюймами куда приятней и гораздо больше видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона трейдить не так уже сложно, нужно будет просто привыкнуть, а вообще я часто торгую с телефона и не жалуюсь, но конечно с компьютера легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Okex вполне комфортно торгую  с телефона. По ощущениям как через тинькофф инвестиции или приложение втб... Графики со свечками есть, что ещё надо.

Кто ещё выбирает биржу, ссылку кину, награда за первое пополнение на 100USDT обоим по 10USDT. 

Правда пока только заводил валюту, выводить не пробовал.

 

https://www.okex.com/join/7582388

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете попробовать, ели у вас хороший телефон, который не тормозит и быстро не разряжается батарея, то он вполне подойдет для трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нет возможности поступить по другому, то почему бы и нет? С телефона так же можно трейдить, но лучше в долгую заниматься скажем холдом монеты, к примеру у меня все активы практически находятся в холде и это именно мобильные кошельки, в которые я захожу именно через телефон. Если уже заниматься каким скальпингом или внутри дневной торговле, то здесь с телефона данное будет слишком проблематично, не скажу что график на вертикальном скальпинге сужается, но все же, полнота картины немного меняется. Дело конечно личное, но считаю что большую оперативность с позиции сделок, все же лучше добиваться именно на трейдинге через терминал на компьютере. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы трейдите на бирже бинанс, то вполне возможно, так как у них очень удобное мобильное приложение, что делает трейдинг вполне возможным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 19:55, Kvacha said:

Верно мыслите барышня. Если и торговать, то хотя бы диагональ поболее 20дюймов неплохо бы иметь, а лучше побольше.

Всем доброго дня. У меня диагональ поменьше будет  двадцати дюймового экрана, однако мне этого хватает, но конечно не предел мечты. Но я не представляю, как можно было бы торговать с телефона. Ничего на нем толком не сделать и очень высокая вероятность промахнуться и нажать куда-то не туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто физически это делать можно , но я бы не советовал, на компьютере намного удобнее, тоесть в критической ситуации сидя за компом вы сумеете принять нужное решение и во время среагировать , что достаточно сложно сделать на телефоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Addy0987 said:

Естественно, я доступен. Например, биржа Binance предоставляет приложение для смартфонов с удобным макетом. Я смог торговать и выводить средства с биржи Yobit. Только на Yobit это неудобно, но к этому можно привыкнуть, и через несколько дней торговля станет второй натурой.

Всем доброго дня. я не понимаю, как можно торговать на таком браузерном терминале, при этом еще использовать и телефон у которого экран еще меньше? И сама платформа не отличается широким функционалом при всем прочем.

ёбит.JPG

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2021 at 10:09 AM, guatazoo said:

Конечно, это возможно, потому что большинство торговых платформ совместимы с мобильными браузерами, а некоторые из них, например Binance, имеют платформы мобильных приложений.

Торговля со смартфона не является большой проблемой, если ваш телефон совместим с подключением к Интернету и имеет лучшую производительность, но технический анализ с телефона может быть настолько сложным, но с телефона можно сделать только фундаментальный анализ.

  • +1 1
  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотрейдинг с телефона- это нормально. Но вот если речь идёт о Форексе и о скальпинге, вот тогда лучше осторожнее. Через телефон можно что то упустить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если торговать в долгострок - то хоть с калькулятора, но если, например, скальпинг - то только компютер+пару мониторов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...