Возможно ли трейдить с телефона? - Page 47 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

16 hours ago, Samurai21 said:

Тут немного спорная ситуация. Возможно нет смысла покупать резко падающий бтс, вдруг он ещё упадёт, а это можно понять после анализа графика ( возможно объёмы посмотреть ), что трудно сделать на смартфоне.

Но с другой стороны, при падении бтс ( если его взять для удобства ) можно и с телефона его откупать, частями.

С телефона на коротких промежутках торговать не удобно, плюс графики отсматривать тяжело ( размер экрана ), а в целом торговать можно. К тому же огромный плюс телефона не только мобильность, а Приложения, где можно настроить оповещалки на цену.

Ну,то-есть общий вывод - торговать можно ?Неудобно,конечно,но если ситуация будет требовать срочного вмешательства ,то на такие неудобства всем наплевать) Нормальное мнение для всех. У меня в этой теме только одно удивление - неужели на 50 страницах кто-то высказался по другому)?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 11:29, Li86 said:

Здесь дело привычки и если вам комфортнее работать за компьютером, то это ваш выбор. Мне удобно пользоваться смартфоном и не хочется ничего менять. Хотя Для полноты ощущений мне советуют приобрести ноутбук, но зачем, когда график можно посмотреть и на планшете.

Ну на пк как ни крути все же удобнее , то есть я не говорю что с телефона не возможно или сложно , но как ни крути на пк можно куда легче выполнять сразу несколько действий , иметь несколько оконо , если нужно даже пару экранов ) в плане результативности сложно судить , кто то и телефона может больше поднимать  , относительно кто  на пк с тремя экранами )) Сам нередко использую телефон для торгов , но удобство ПК признаю ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GodziAQ said:

Не пробовал и не собираюсь. Не променяю монитор на крошечное окошко размером с блокнот (офлайновский из бумаги). Там ковыряться разве что со стилусом.

А зря. Когда ситуация потребует от вас экстренного вмешательства ( покупка или продажа ), вряд ли вы успеете быстро отыскать ПК с нормальным монитором. 

8 hours ago, andrehol said:

Ну,то-есть общий вывод - торговать можно ?Неудобно,конечно,но если ситуация будет требовать срочного вмешательства ,то на такие неудобства всем наплевать) Нормальное мнение для всех. У меня в этой теме только одно удивление - неужели на 50 страницах кто-то высказался по другому)?

Конечно можно, с некоторыми оговорками, но можно.

А то, что высказываются по другому, то это вполне нормально, сам не люблю работать с телефона, именно работать ( внутри дня торговать ), но отслеживать и что то корректировать ( перебросить с одной фарм площадки на другую, выставить ордера, получив уведомление о просадке цены ), проще и удобней на телефоне.

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Samurai21 said:

 

А то, что высказываются по другому, то это вполне нормально, сам не люблю работать с телефона, именно работать ( внутри дня торговать ), 

 

Я реально не представляю как можно торговать постоянно на 6 дюймах экрана) Я вот зашел как-то  с планшета(а там экран 10 дюймов) ткнул разок в дайс (случайно)  и лишился 400$. С тех пор в биткоинах на этой бирже держу меньше миллиона сатоши и стараюсь на сайт биржи нис планшета ,ни со смартфона вообще не заходить.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

У кого нету компьютера те наверное приловчились торговать с телефона. есть же приложение бинанса. Но мне не удобно, как вы написали именно из за размера экрана. Я ни разу не совершал сделки с телефона.

Согласитесь что трудно себе представить человека ,занимающегося трейдингом ,но не имеющего даже ноутбука? Я предпочитаю два больших монтора и стационарный комп, да  и  живем мы в те времена ,когда подобное рабочее место может себе позволить каждый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдингом с телефона заниматься легко, делаю это часто. Так как на работе часто выезжаешь. По этому так и получается, чаще всего. Понятное дело что с ПК проще этим заниматься. С телефона тоже не хуже. В общем кому как нравится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично пользуюсь бинансом только с телефона с пк версии у меня возникают проблемы. Торговать можно и на телефоне правда у вас возникнут сложности с инструментами для графика

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Представить себе конечно трудно. но есть если едешь куда нибудь в отпуск не возьмешь же с собой стационарный комп, а только телефон, но всё равно с него не удобно вести торговлю.

Да в этих моментах, мобильное устройство реально нужно будет. Например когда на рынке происходит важная ситуация и вам срочно нужно продать ваши токены и вы в дороге, конечно телефон приходит в помощь. Много раз так делал. Но всеравно считаю это не удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Трейдингом с телефона заниматься легко, делаю это часто. Так как на работе часто выезжаешь. По этому так и получается, чаще всего. Понятное дело что с ПК проще этим заниматься. С телефона тоже не хуже. В общем кому как нравится. 

Я потихоньку привыкаю делать это со смартфона , но поначалу из-за чувствительности сенсора пару раз покупала и продавала чисто случайно. Так что в этом случае нужно быть максимально внимательным. Особенно новичкам.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Li86 said:

Я потихоньку привыкаю делать это со смартфона , но поначалу из-за чувствительности сенсора пару раз покупала и продавала чисто случайно. Так что в этом случае нужно быть максимально внимательным. Особенно новичкам.

Бывало, что я пару раз промахивался и ставил не ту цену. Один раз даже продал дешевле, чем купил. Поэтому стараюсь не заниматься трейдингом на телефоне. Может это дело времени и я научусь торговать с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для проведения технического анализа вам потребуются торговые инструменты, которые не работают в мобильном телефоне. Серьезный трейдер пользуется компьютером или широким планшетом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Я реально не представляю как можно торговать постоянно на 6 дюймах экрана) Я вот зашел как-то  с планшета(а там экран 10 дюймов) ткнул разок в дайс (случайно)  и лишился 400$. С тех пор в биткоинах на этой бирже держу меньше миллиона сатоши и стараюсь на сайт биржи нис планшета ,ни со смартфона вообще не заходить.

Если не рассматривать всякие дайсы, а брать именно работу с криптой ( торговлю ), то постоянно работать с телефона фиг получится. Какие то разовые сделки не проблема, зашли в Приложение, посмотрели график ( даже индикаторы можно наложить ), определились с вариантом входа ( спот, фьючерсы ) и, открываем сделку.

Но на постоянку не удобно, 2-3 монитора всё же лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Samurai21 said:

Но на постоянку не удобно, 2-3 монитора всё же лучше.

Ага, давайте еще 5 или 10 мониторов сразу, вот круто будет вообще!!! Знаете уж простите меня если что, ради Бога, но есть такая поговорка, что плохому танцору... Да и ладно, это я к тому, что я к примеру торгую через приложение Траст Валлет и знаю многие им пользуются, от чего приложение мобильное, однако я еще ни разу не слышал, что бы кто-то говорил о том, что им нужно 2-3 телефона! Знаю одного блоггера миллионера, так вот он торгует вовсе только с одного ноутбука, я постоянно его обзоры смотрю, а все эти 2-3 монитора, эту тупо понты как по мне. Ну да, может человеку и будет удобно, но это не повод в том, что прям для успеха нужно именно обвешиваться мониторами, как я сказал, один блоггер на одном ноутбуке миллион долларов заработал, а кто-то 3 монитора купит и даже 30 000$ с трудом в капиталах натягивает! Дело не в том как торговать, дело в том, что в голове! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Представить себе конечно трудно. но есть если едешь куда нибудь в отпуск не возьмешь же с собой стационарный комп, а только телефон, но всё равно с него не удобно вести торговлю.

Да ,про отпуск я и не подумал) Но на время отпуска ,наверное лучше про торговлю забыть вообще) Ибо если есть только смартфон с малым экраном + 3-4 виски-кола ,то результаты торговли будут на утро такие что хоть не просыпайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Samurai21 said:

Если не рассматривать всякие дайсы, а брать именно работу с криптой ( торговлю ), то постоянно работать с телефона фиг получится. Какие то разовые сделки не проблема, зашли в Приложение, посмотрели график ( даже индикаторы можно наложить ), определились с вариантом входа ( спот, фьючерсы ) и, открываем сделку.

Но на постоянку не удобно, 2-3 монитора всё же лучше.

Так а я случайно ткнул ,экран-то сенсорный)А два монитора -это реально удобно.Подсмотрел у програмеров ,попробовал -удобно. На результат сделок это никак не влияет ,но глаза вообще не напрягаются,а их беречь надо ,потому как про слепых трейдеров (успешных)я историй не слыхал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Delo Boss said:

Ага, давайте еще 5 или 10 мониторов сразу, вот круто будет вообще!!! Знаете уж простите меня если что, ради Бога, но есть такая поговорка, что плохому танцору... Да и ладно, это я к тому, что я к примеру торгую через приложение Траст Валлет и знаю многие им пользуются, от чего приложение мобильное, однако я еще ни разу не слышал, что бы кто-то говорил о том, что им нужно 2-3 телефона! Знаю одного блоггера миллионера, так вот он торгует вовсе только с одного ноутбука, я постоянно его обзоры смотрю, а все эти 2-3 монитора, эту тупо понты как по мне. Ну да, может человеку и будет удобно, но это не повод в том, что прям для успеха нужно именно обвешиваться мониторами, как я сказал, один блоггер на одном ноутбуке миллион долларов заработал, а кто-то 3 монитора купит и даже 30 000$ с трудом в капиталах натягивает! Дело не в том как торговать, дело в том, что в голове! 

Так и не надо 5-10 мониторов, а 2-3 телефона для трейда вообще бред.

Но я предпочитаю работать дома используя 2 монитора, это мне позволяет не только глаза беречь, но и более комфортно отслеживать нужную информацию ( особенно при скальпинге и арбитраже ). 

Дело ведь не в телефонах, ПК, планшетах или чём то другом, у всех разное понятие удобства ( при работе с криптой ), плюс разные подходы к торговле ( разные виды трейда, инвестирование ).

Понятно, что просто купить монету ( или токен ) достаточно и мобилки, но при активной работе с криптой, только ПК.

А нужно ли для успеха 2-3 монитора ? Нет не нужно, достаточно 1 телефона. Но чтобы с телефона наторговать ( трейд ) миллион ( даже рублей ), это прям постараться надо, хотя сильно сомневаюсь, что подобное возможно.

21 hours ago, Delo Boss said:

Дело не в том как торговать, дело в том, что в голове! 

А вот это верно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Samurai21 said:

Но чтобы с телефона наторговать ( трейд ) миллион ( даже рублей ), это прям постараться надо, хотя сильно сомневаюсь, что подобное возможно.

В подобном случае, я всегда задаю один вопрос, который услышал от одного миллионера, он сказал: "как много примеров, вы можете привести, относительно миллионеров трейдеров", а далее задает новый вопрос: "как много вы можете назвать миллионеров инвесторов"? Вот тут начинается совсем другие мысли, т.к. Уоррен Баффет, Дейл Карнеги, Рэй Далио, основатель фейсбук (забыл как его), Стив Джобс и пр. и т.д., все они были не просто предпринимателями, они не были трейдерами, они были инвесторами в первую очередь! Это наводит на мысли, то в инвестировании нужно быть как раз таки не трейдером, а инвестором. Да согласен что в чем-то может 2 монитора и удобно, но это не значит что именно данное должно быть у каждого на столе, вот о чем я мысль вел! Порой можно заработать даже без компьютера, как я уже говорил, я на одной бирже зарабатываю по 5-10$ в день, быть может для кого-то не много, но я это зарабатываю даже без технического анализа, т.е. на той бирже, где вообще нет технического анализа!!! Многие люди думают, что для заработка нужны мониторы, встречал и таких, нужен самый крутой телефон, что бы экран на 51 дюйм, но я уже доказывал, что сам умудряюсь зарабатывать на бирже, на которой даже нет толком анализа котировок и при этом, я там зарабатываю даже больше, чем на других биржах! Зарабатывать можно на всем, если знать как. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Если есть приложение биржи то можно ещё с горем пополам торговать, а вот в мобильном браузере это делать невозможно без сильной лупы. Я как то заходил на биржу йобит с телефона и сразу же вышел потому что там ничего не видно.

да такая же история я убежден что лучше всего для этого дело компьютер или на худой конец планшет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты в дороге находишься, понятное дело, что трейдингом лучше заниматься с телефона. ПК не сможешь собой взять. А телефон быстрый и надежный. Легко можно все делать в пути. Не прибегаю к компьютеру. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vady76 said:

Можно торговать только в одном приложении труст валлет, но только продать купить, без маржиналки и стоп лосов. На бирже йобит трейдить с телефона невозможно из за маленького шрифта.

насчет труст ну оно и было для этого создано, а йобит достаточно крупная биржа пора бы и свое приложение запустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sobolek249 said:

Верно, куда нельзя взять коип .туда можно взять телефон. Можно сделать паузу в трейдинге в принципе, но когда сделка открыта  ты только подсматриваешь та нее с телефона.

Да я так и делаю, когда в сделке, тоже подсматриваю с телефона, очень удобно. Хороший помощник в нашей повседневной жизни. Бывают моменты, когда ты очень часто находишься в дороге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

В подобном случае, я всегда задаю один вопрос, который услышал от одного миллионера, он сказал: "как много примеров, вы можете привести, относительно миллионеров трейдеров", а далее задает новый вопрос: "как много вы можете назвать миллионеров инвесторов"? Вот тут начинается совсем другие мысли, т.к. Уоррен Баффет, Дейл Карнеги, Рэй Далио, основатель фейсбук (забыл как его), Стив Джобс и пр. и т.д., все они были не просто предпринимателями, они не были трейдерами, они были инвесторами в первую очередь! Это наводит на мысли, то в инвестировании нужно быть как раз таки не трейдером, а инвестором. Да согласен что в чем-то может 2 монитора и удобно, но это не значит что именно данное должно быть у каждого на столе, вот о чем я мысль вел! Порой можно заработать даже без компьютера, как я уже говорил, я на одной бирже зарабатываю по 5-10$ в день, быть может для кого-то не много, но я это зарабатываю даже без технического анализа, т.е. на той бирже, где вообще нет технического анализа!!! Многие люди думают, что для заработка нужны мониторы, встречал и таких, нужен самый крутой телефон, что бы экран на 51 дюйм, но я уже доказывал, что сам умудряюсь зарабатывать на бирже, на которой даже нет толком анализа котировок и при этом, я там зарабатываю даже больше, чем на других биржах! Зарабатывать можно на всем, если знать как. 

Так изначально разговор и шёл именно о торговле на бирже и с помощью каких девайсов удобно или НЕ удобно это делать. 

Инвестиции, точнее инвестирование на крипторынке, совсем другая Тема, тут хоть с ПК, хоть с мобильника, но даже работая в этом направлении, ПК ( девайс с экраном побольше ) в приоритете ( анализировать проекты проще и быстрей ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а почему бы и нет, что мешает? Сейчас ведь телефоны новые делают вполне себе мощные, функциональные, потянут конечно, иногда бывают лаги, да и экран маленький, не все биржи, сайты оптимизированы, но в целом трейдить можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Есть приложение у бинанса, я хотел зайти с телефона, но мне не приходил смс код для входа. А вот отзывы об этом приложении не хорошие, многие пишут что выкидывает из приложения, а когда заходят там нету денег и таких отзывов много. Теперь надо подумать стоит ли скачивать приложения для торговли

пока не качайте, уже проходил это и могу сказать все именно так как в отзывах. 

5 hours ago, bosheit said:

я пробовал на трусте ну фиг знаеет, торговать конечно можно, но как рассматривать на постоянной основе я думаю это не самое лучшее занятие, лучше с компьютера где всё понятней и проще

понимаю поэтому сижу всегда с компа а труст использую для айродропов он удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 21:16, mylifepath9999 said:

Особенно, когда пытаешься сделать вывод средств с биржи. Всё очень сильно начинает медлить и нужно подлждать несколько минут, чтобы просто ввести сумму вывода.

Это особенно касается биржи yobit, на которой постоянно при заходе с телефона появляются какие-то технические проблемы.😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...