Внимание, мошенники! - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Liapus

Внимание, мошенники!

Recommended Posts

42 minutes ago, lukkyboy212 said:

А зачем вестисть на на левые аккаунты в твиттере? Достаточно следить за официальным биржевым. Если есть какие-то вопросы - можно спросить в чате. Правда, не знаю, как оперативно ответят.

Просто у всех разный уровень образования.Этим и пользуются.Вот я,вроде не глупый,недавно чуть глупость не сделал,повёлся на фишинговый сайт стеллара. Вовремя пару нестыковок смутило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Glagola said:

Требует, и не только крипта... У меня разные проекты и рублёвые, и долларовые и даже евро... Так что за всем надо следить!

Очень круто! Ваш финансовый портфель инвестиций очень даже диверсифицирован и это очень правильно. Если выстрелит что-то одно, то можно зафиксироваться и  тут же реинвестировать прибыль в другой актив. Риски такого портфеля самые минимальные.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lukkyboy212 said:

Согласен на счет уровня образованности. Хорошо, что вовремя заметил. Я себе храню в закладках и в отдельном файле ссылки на биржи и кошельки и перехожу только по ним.

Эт верно,я тоже так же поступил.А в кошельки только со своей почты по ссылке которую получил при регистрации.А тут на почту пришло письмо,мол пойди забери свои люмены,и сайт вроде как похож,а чтоб забрать нужно скачать файл на котором написано дроп.Смутило что я в стелларе регался на другую почту и графа для заполнения анкеты была "memo".Потом спросил у ребят на форуме чойто,сказали экзэшный файл.В общем вроде пронесло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию я сам много раз поподал на мошенников я человек доверчивый раньше вёлся на всё и поподал в руки мошеиником вот так вот!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Мошенники орудуют не только в твиттере, а и на других площадках. Надо быть очень осторожным, особенно если передаёте свои персональные данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shuma1111 said:

аа вот как,а я то думал у вас прям при том как товар привезли как то обменивать будут,вот сижу думаю что за способ такой новый придумали

Я пока не настолько умный, что бы уметь впаривать кирпич под видом iPhone или другой техники. А так способов обмануть очень и очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а расскажите в чем их мошенничество, да и вообще глубо доверять людям, которые вам че-то вытирают, какие доказательства они вам предоставили, что они действительно представители биржи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это происходило не только на бирже yobit а также на многих других. Люди писали в личные сообщения говоришь что могут дать бонус в итоге кто-то переводил деньги и их кидали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 15:42, Wadd said:

Тоже не понял в чем мошенничество, расписали бы подробнее а то гадай, что да как и причем здесь йобит

Я тоже не совсем понимаю что к чему, но буду стараться избегать всяческих авантюр, куда нужно вкладывать с риском например, и так рисков хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Glagola said:

Это да, но для меня портфель, смешно как-то звучит... Просто кучка проектов, в которых потихоньку работаю...Как-то не задумывалась, что это инвестиционный портфель...

Именно так и называется Ваша "кучка" проектов на финансовом языке. Инвестиционный портфель инвестора. А я вот только в рынке крипты. Никаких других направлений. Раньше торговал на финансовом рынке ММВБ, но это было давно, сейчас мне этот рынок не интересен. Я почему то уверен, что именно это направление может выстрелить очень сильно вверх, ну а Сбербанк и Газпром поднявшись с уровней 2008 года, когда Сбер стоил 14 рублей, а Газпром 90 руб, уже не нарисуют иксы.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PashaHP said:

Так а расскажите в чем их мошенничество, да и вообще глубо доверять людям, которые вам че-то вытирают, какие доказательства они вам предоставили, что они действительно представители биржи? 

он уже все прекрасно описал, если прочитаете все сообщения! это фэйки были и разводили публику, а фэйки от значимых людей с биржи которым люди доверяли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаха, это наверное предлагают повышенный супервипинвестбокс на йобите специально для избранных. Но деньги надо кидать на личные кошельки или дать доступ к своему аккаунту от биржи каким-то фейкам. Реально смешно же, нет? 


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 01:48, Liapus said:

На бирже, как вы наверно знаете, есть ИБ (инвет-бокс), куда вы можете положить свои монеты под процент. Я этим инструментом пользовался, как и многие из жителей YOBIT. И тут в твиттере я увидел предложение, как потом выяснилось мошенники его периодически запускают, о поваышенной ставке на инвест. Признаюсь, я твиттером не пользуюсь совсем, а тут стал читать и заинтересовался предложением. И пишут то люди мне известные. И варден и доминик. Есть такие админы на бирже. На первое письмо мне отвечает типа Alex Warden и говорит, что мол сейчас к вам придет письмо от самой биржи с условиями инвеста. И действительно, приходит письмо с их оффициального почтового ящика. Все как всегда. У меня и тени сомнения не возникло. Потом была небольшая переписка в несколько писем. Все с официального почтового ящика биржи. Я выполнил их условия и лишился средств. Конечно я пробовал ругаться, но как вы понимаете они просто посмеялись надо мной. Конечно позже я нашел информацию в сети, как подделывают почтовые ящики. Но денег уже не вернуть. Поэтому пишу об этом тут. Может кого и спасу. И да, безусловно я сам виноват, что не перепроверил все, перед тем, как отда ть средства. Но факт остается фактом. В твиттер канале биржи работают мошенники под никами  Alex Warden (Yobit support) и Dominik Herzog (Yobit support)

Спасибо большое за информацию, очень жаль, что у них получилось вас обмануть. В дальнейшем будьте аккуратней и внимательней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, justdoit said:

Хаха, это наверное предлагают повышенный супервипинвестбокс на йобите специально для избранных. Но деньги надо кидать на личные кошельки или дать доступ к своему аккаунту от биржи каким-то фейкам. Реально смешно же, нет? 

Та да люди что то вообще сильно наивные стали как такому можно поверить вообще, всё что есть в инвест боксе то это на самом сайте, чё лезть не понятно куда-то, если нет в самом сайте такого инвеста то и нигде нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень печально что вы попали на уловки этих мошенников, администрация биржи не раз говорила что эти персонажи разводят людей на деньги и к сожалению нет возможности их блокировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 23:50, rosopond said:

А у меня недавно был случай такой. Несколько раз неправильно ввел пароль при входе на биржу и бот платформы меня заблокировал. Ну я сразу в телегу проекта типа помогите, что делать, а мне типа пишите в суппорт, открывайте тикет. И о чудо! Начали мне писать типа админы этой группы в личку, даже позвонили разок, типа поможем, вам надо то то и то  то, типа купите еще токенов и пришлите на адрес и все такое. В итоге: пока не удалил все свои обращения в телеге меня не оставили в покое эти скамеры 🙂

Ну примерно так они и работают всегда. Просто нужно сходу таких блокировать, ни одна биржа никакие саппорты не будут писать вам первыми

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где водятся деньги, там всегда полно мошенников, сейчас могут и ники одинаковые одеть и почту сделать и фотографию чужую прикрепить, у кого на что хватает фантазии. Поэтому всегда нужно быть на чеку и все проверять, прежде чем деньги кому-то отдавать. Но автору конечно, большое спасибо, что предупредил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 21:48, Liapus said:

К сожалению это правда. На ветке твитов от Йобита эти перцы активнео пасуться. Я там тоже обличительные твиты делаю, но был бы эффект. 

И фотки у них классные, так и хочется вступить к ним в вип и вложить свои средства в випинвесты, молодцы ребята)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 22:35, Liapus said:

Уважаемые пользователи ресурса YOBIT. В твиттере биржи разводят людей на деньги следующие персонажи - Alex Warden (Yobit support) и Dominik Herzog (Yobit support). Это ВОРЫ И МОШЕННИКИ! К бирже эти персонажи не имеют никакого отношения! Вы потеряете свои деньги!!! Имейте это в виду. Я пострадал от этих ............ К сожалению администрация биржи не в состоянии контролировать сообщения под твитами.  Всем добра!

 

 

Пруф....

ого вот оно даже как. автор вам большое спасибо что нас всех предупредили об этом. что то через чур стало много мошенников и никто не хочет честным путем работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно быть внимательнее и никакие мошенники вас не обманут. Сейчас полно всяких разводил и обманщиков, доверять нужно только себе и проверенной информации.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно верить таким, если вы сами не напишите в тех.поддержку никто из них скорее всего не станет вам писать, даже ребенку понятно что обыкновенный развод когда тебе пишут от лица "тех.поддержки"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пасиб что предупредил. И кстати их забанили или они ещё тут но с другого ip. Если они тут это жоско.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tatohka said:

Не пойму как это можно попасть на деньги?Эсли где то как то требует какие то  данные о ваших капиталах,это и ежу понятно что вас хотят развести!

Ну попасть на мошенников достаточно легко, так как если например представиться админом Yobit и сказать, что в данный момент биржа переходит в заморозку и чтобы не потерять ваши средства переведите их сюда). Тут главное СИ и большего не нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CryptoDJ said:

Ну попасть на мошенников достаточно легко, так как если например представиться админом Yobit и сказать, что в данный момент биржа переходит в заморозку и чтобы не потерять ваши средства переведите их сюда). Тут главное СИ и большего не нужно.

Не, не...))) вот на такую разводку точно сразу не поведусь, а полезу в соцсети, на биржу, в каналы телеграмм всякие и т.п. узнать, а что же на самом деле происходит. Тем более сообщение в личку от якобы админа сразу мошенничеством тянет на 100%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 21:55, agvan said:

В современном интернете каждый второй пытается кого-то обмануть. Просто надо удостовериваться во всем перед тем, как куда-то отправлять свои средства или давать личную информацию

вобще не понимаю таких людей как так можно поступать.ну заработай ты сам  в конце концов ничего сложного в этом нет.так же перепровеяю реквизиты прежде чем отправлять деньги.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...