Ivan0810 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ivan0810

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

Community Reputation

1 Neutral

About Ivan0810

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день а ещё какие-то заработки может кто посоветовать так чтоб реально заработать а не лохотрон кокоито ,а то не получается наити ничего хорошого !
  2. Я очень долго перепробовал все краны и всё без результатно может я не правильно что-то делаю но больше не хочется связываться с кранами и т дали !
  3. Да мужик тебе повезло хорошо !!! Может и мы сделаем такие иксы в долнеишем главное не падоть духом всё будет хорошо ,само главное правильно сложиться !
  4. Спасибо за информацию сегодня попробую зарегистрироваться посмотрим что там за раздача или как всегда обман какой-то проверим !
  5. Да спасибо ! Я новечок когда открываю какую-то биржу то глаза разбегаются и не понятно что там делать ,в ёбите разобрался всё понятно вроде получается по тихоньку !
  6. Думаю XRP мне кажется у него есть перспектива но это на долгосроки ,я думаю она выростит хоть до одного доллара может и не сразу но будем ждать и надеяться на лучшее !
  7. Да краны вобше лажа полная я так думаю что на них не когда не за работаешь лишь один геморрой только нервы портить и за них надо искать другой способ заработка так будет лучше !
  8. Да по-любому подвох какой-то не может быть чтоб так платили деньги с воздуха у меня было так собирал собирал сатошики а как выводить и они пропали ,как всегда !
  9. Всем привет пользуюсь давно уже Яндекс кошельком очень удобный надёжный практичный никогда не подводил за три года ни разу не подвёл ни в чём !
  10. Спасибо за информацию но с ботами не хочется иметь дело может всё будет хорошо но лично я боюсь с ними иметь дело потом не наидешь краинего, может я ошибаюсь пока не пробовал !
  11. Привет да хороший обменик без обманов я много раз обменивал на нём правдо не большие суммы но все было хорошо и в дольнеишем буду с ним работать очень хороший !
  12. Ну да я так и учюсь по тихоньку в ютубе есть много что хорошего познать, да и по саитом тоже прохожу смотрю ознакамливаюсь по тихоньку а и начи ни как !
  13. Я думаю что рипл дас о себе знать можно покупать пока цена не поднялась в дальнейшем она покажет результат но это долгосрок !
  14. Спасибо за информацию я сам много раз поподал на мошенников я человек доверчивый раньше вёлся на всё и поподал в руки мошеиником вот так вот!
  15. Спасибо всем за информацию но я не могу ещё хорошо понять как зарабатывать на криптовалюте учюсь по тихоньку ,можете объяснить хоть немного в краце
×
×
  • Create New...