Криптовалюта-это для избранных? - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Я думаю что если человеку интересна тема криптовалют, то он сможешь изучить это. Если желания нет, то ничему научиться невозможно. И так в любой сфере жизни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, PereCFun said:

Главное раньше начать, чтобы потом в будущем не прыгать в убегающий вагон с баблом. Просто если раньше начнешь изучать всю эту движуху, будешь уже прошаренным пользователем. Знать все подводные камни и т.п.

Я бы не торопился бы покупать криптовалюту, поскольку порой лучше подождать моменты, в которых заходить менее рискованно. Рынок часто предоставляет такую возможность. Залетая например на хае, как это часто бывает у новичков, можно просто не выдержать коррекцию и продать крипту в убыток, либо же порой начинают тянуть убыточные сделки, к тому же еще и усредняясь, увеличивая свои риски, а актив, как назло, идет все ниже и ниже, оставляя такого трейдера практически без депозита

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Semen Golter said:

Нет, вовсе не важно какое у тебя там образование и доход, если хочешь влиться в криптовалютную индустрию, то просто бери и изучай различные материалы по ней, набирайся опыта.

это конечно правильно если хочешь изучай но всё таки сферхдоход далеко не каждый сможет получать на криптовалюте поэтому в этом плане как раз криптовлюта не для каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые люди и правда избранны, но в криптовалюте, а в том чтобы зарабатывать. А так криптой может пользоваться любой человек, даже если он этого не умеет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно для всех, абсолютно любой может зарегистрироваться на бирже/создать кошелёк и иметь "цифровое золото". Вопрос только в том, как человек будет использовать это "золото",

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта далеко не для избранных. Потому что ей может пользоваться обсолютно любой человек и это радует. Так как криптовалюта даёт возможность людям хоть как - то прибавить свой зароботок. А некоторых вовсе делает миллионерами, но тут уже единицы. Когда я услышал о криптовалюте, то я подумал, что не получится просто так вступить в эти ряды, но оказывается это не так. В крипту может вступить обсолютно любой человек!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 00:40, Egorka121275 said:

так и определить действительно ценную монету, которая сможет в будущем показать хороший рост, могут лишь опытные профессионалы , разбирающиеся в нюансах криптовалют.

Но ведь есть ещё категория инсайдеров, вернее тех, кто изначально вкладывает в монеты какого-либо стартапа, зная, что те взлетят в цене.

А если рассмотреть биткойн, то его скачки наверняка управляемы теми, у кого этих биткойнов ( да и фиата ) как "грязи". Вот и получается, что громадные прибыли для финансовых воротил, прибыли поменьше, для специалистов и профессионалов, остальное для пипл. Но, люди становятся жертвами воротил и профи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kvitka said:

Криптовалютой может заниматься любой человек, который имеет телефон с подключением к интернету. Да, согласна, что с большими объемами по криптовалюте работают крупные инвесторы, вероятнее всего, но и простые люди имеют возможность зарабатывать и продавать крипту. 

Это так современные смартфоны могут выполнять те же функции что и пк и изучение криптовалюты можно осуществлять и с телефона если нет возможности делать это с пк но все упирается лишь в желание и стремление 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KseniyaCrypto said:

Это так современные смартфоны могут выполнять те же функции что и пк и изучение криптовалюты можно осуществлять и с телефона если нет возможности делать это с пк но все упирается лишь в желание и стремление 

Да криптовалюты даже по книгам в наше время можно изучать, ведь они сейчас настолько популярны, что про их принцип работы и трейдинг ими пишут книги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Samurai21 said:

Но ведь есть ещё категория инсайдеров, вернее тех, кто изначально вкладывает в монеты какого-либо стартапа, зная, что те взлетят в цене.

А если рассмотреть биткойн, то его скачки наверняка управляемы теми, у кого этих биткойнов ( да и фиата ) как "грязи". Вот и получается, что громадные прибыли для финансовых воротил, прибыли поменьше, для специалистов и профессионалов, остальное для пипл. Но, люди становятся жертвами воротил и профи.

В какой-то мере вы правы, такая ситуация относится практически к любой сфере экономики, деньги они как известно «липнут» к деньгам и криптовалюта тут не исключение.

  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для всех. Каждый человек свободно может купить почти любую монету которую он только захочет. Есть конечно люди которые вообще не понимают что это такое и для их это кажется что это всё очень сложно, и чтобы купить какие-то токены нужно чутли не документы подавать, поверьте есть и такие😂. Но на самом деле это очень легко, всё делается в несколько кликов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих людей  будет кашмаром каждый день следить за курсами , новостями , изучать графики , строить стратегии, принимать серьезные решения . А другим в этом во всем будет комфортно . Это не избранные а заинтересованные этой индустрией люди

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта она для каждого. В этом ее прелесть- она доступна всем и каждому, нужно лишь просто поверить в криптомир и сделать ответственный шаг для себя.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее для тех, кто предпочитает рисковать в этой жизни, дабы хоть чего-то добиться. Криптовалюту освоит не каждый, потому что далеко не каждый в нее верит, а зря между прочим.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djun1589 said:

Для многих людей  будет кашмаром каждый день следить за курсами , новостями , изучать графики , строить стратегии, принимать серьезные решения . А другим в этом во всем будет комфортно . Это не избранные а заинтересованные этой индустрией люди

Это как правило у новичков страдания, переживания через курсы, новости, а со временем эти чувства притупляются и уже не воспринимаешь так близко подобные события.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стану называть людей избранными, только потому что они заинтересовались криптой, каждый человек может прийти к этому и при хорошем усердии заработать деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь есть ещё категория инсайдеров, вернее тех, кто изначально вкладывает в монеты какого-либо стартапа, зная, что те взлетят в цене.

А если рассмотреть биткойн, то его скачки наверняка управляемы теми, у кого этих биткойнов ( да и фиата ) как "грязи". Вот и получается, что громадные прибыли для финансовых воротил, прибыли поменьше, для специалистов и профессионалов, остальное для пипл. Но, люди становятся жертвами воротил и профи.

Просто есть люди, которые давно занимаются этим вопросом и скорее всего просто читают, какие потребности у крипто-мира и что может взлететь, что реально представляет прорывной характер. Я думаю что таких довольно не много, а остальные инсайдеры это просто какие-нибудь значимые люди, которым говорят инфу раньше времени сами разработчики монет в итоге оба получают пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andreypet1205 said:

Скорее для тех, кто предпочитает рисковать в этой жизни, дабы хоть чего-то добиться. Криптовалюту освоит не каждый, потому что далеко не каждый в нее верит, а зря между прочим.

Тут не нужна какая-то вера, тут надо получить опыт и навык уметь анализировать свои действия и ситуацию на бирже. Я могу сказать что это все можно приобрести. Рисковать тут тоже не надо сильно можно начать с маленького капитала и получить этот опыт и навык. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама криптовалюта и технология блокчейн естественно для всех, и затронет все сферы нашей жизни. Другой вопрос в том, что я не считаю что каждый может стать трейдером и грамотно управлять цифровыми активами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SektorPiii said:

Сама криптовалюта и технология блокчейн естественно для всех, и затронет все сферы нашей жизни. Другой вопрос в том, что я не считаю что каждый может стать трейдером и грамотно управлять цифровыми активами.

Согласен что для всех крипта, думаю что просто много людей не хотят ничего нового изучать и интересоваться, просто крипта по мне не для ленивых 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - это для всех. Просто не для всех, как ней пользоваться. Для начала нужно понимать как на крипто рынке нужно работать и зарабатывать, куда вложить, что продать и когда. Нужно много тратить время на обучение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх , если бы все так было, как только страны начнут свою криптовалюту продвигать на всех источниках вроде ютуба информация о биткоине и остальных монетах будет , т.к чем больше хомяков тем легче китам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Donvit said:

Криптовалюта - это для всех. Просто не для всех, как ней пользоваться. Для начала нужно понимать как на крипто рынке нужно работать и зарабатывать, куда вложить, что продать и когда. Нужно много тратить время на обучение. 

Согласен с тобой что она для всех людей просто суть в том что многие не хотят ничего делать, следовательно она не для ленивых я думаю, а для тех кто готов что то изучать и учиться анализировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LoonAlenka said:

Конечно, было бы желание заниматься криптовалютой. это очень интересно и познавательно. Мало того мы можем заработать, так мы еще и учимся ибо без знаний о крипте ни чего не получится. Я слежу за некоторыми монетками, читаю "историю" этих монет-бывает увлекательно))

Да просто здесь не стоит надеяться сразу на профит, а необходимо набраться немного терпения и выдержки. Просто не у всех это получается, другие во всякий шлак лезут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да просто здесь не стоит надеяться сразу на профит, а необходимо набраться немного терпения и выдержки. Просто не у всех это получается, другие во всякий шлак лезут.

В любое дело нужен вклад и большое терпение, будь то криптовалюта или делопроизводство. Ни в одном деле не бывает быстрой прибыли и доходности, нужно работать кропотливо, развиваться и наблюдать за рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...