Криптовалюта-это для избранных? - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

3 hours ago, Stalker65 said:

ну я бы не сказал что не большая аудитория у криптавалютного рынка! ведь все развитые страны плавно к этому прийдут рано или поздно! и да кстати уже сегодня многие страны уже приняли криптавалюту

Конечно , популяризация криптовалют постепенно растет с каждым днем , и даже СНГ  уже постепенно легализация приходит , Российский цифровой рубль на носу) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 12:50, ALYA3201 said:

Ну почему же криптовалюта для избранных. Просто некоторые не понимают что это такое. Часть людей даже не может купить ее (просто не знает как), а разобраться попросту не желают.

Кто то деже не знает что такое существует я порой кое кому говорила что вот криптовалюта вполне может заменить деньги а мне сказали а что это такое я сказала биткоин и сразу поняли вот вам и объяснила думаю просто знаний у людей нет вот и все или желания или того и друго 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Конечно , популяризация криптовалют постепенно растет с каждым днем , и даже СНГ  уже постепенно легализация приходит , Российский цифровой рубль на носу) 

Я думаю что Российский цифровой рубль так и останется на носу. Одна болтовня и ни каких практических шагов. Просто выделят деньги под этот проект и спокойно по пилят как обычно. А потом скажут что это не рентабельно и не перспективно. В общем всё будет как обычно у нас бывает.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще криптомир очень щедр к своим толковымым адептам,ну где еще можно словить с аирдропа 100-3000долларов или прикупить шлакокоин который может дать 100 иксов.

  • +1 1

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что Российский цифровой рубль так и останется на носу. Одна болтовня и ни каких практических шагов. Просто выделят деньги под этот проект и спокойно по пилят как обычно. А потом скажут что это не рентабельно и не перспективно. В общем всё будет как обычно у нас бывает.

Пока у нас не сменится власть, я думаю , что рубль так и будет внизу, даже у граждан наших банально большое желание вложиться в доллар чем оставаться в рублях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что Российский цифровой рубль так и останется на носу. Одна болтовня и ни каких практических шагов. Просто выделят деньги под этот проект и спокойно по пилят как обычно. А потом скажут что это не рентабельно и не перспективно. В общем всё будет как обычно у нас бывает.

А вот и нет друг мой😎 на форуме я кидал уже информацию,  с 1 января 2021 го года в Крыму состоится запуск в банке тестового цифрового рубля , всего тестировать будут 8 банков)

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что Российский цифровой рубль так и останется на носу. Одна болтовня и ни каких практических шагов. Просто выделят деньги под этот проект и спокойно по пилят как обычно. А потом скажут что это не рентабельно и не перспективно. В общем всё будет как обычно у нас бывает.

Рано или поздно но делать его всё равно придётся. Если все соседи и партнёры начнут использовать свои финансы только в цифровом формате то для торговли с ними нужно будет либо свои такие иметь либо пользоваться чужими ( что врятли будет делать любое государство)!

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxim Semakin said:

По задумке должна быть для всех, а в итоге пользуются лишь небольшой процент людей, многие до сих пор думают что биткоин это новый ммм

Да и не всем это нужно, так что тут ничего страшного. У нас нет еще той цивилизации, чтобы такими технологиями могли пользоваться все


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stsinandali03 said:

я бы сказал не для избранных, а для знающих. понятное дело, купить ее может каждый, но получить прибыль могут лишь разбирающиеся

Все же  таких единицы  кто разобрался , по этому лично я считаю что крипта для избранных , слишком много нюансов в сфере крипты  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxim Semakin said:

По задумке должна быть для всех, а в итоге пользуются лишь небольшой процент людей, многие до сих пор думают что биткоин это новый ммм

Тут уже вопрос в восприятии и в том, насколько люди захотели разобраться в криптовалюте. Не стану отрицать, что криптовалютой пользуется не такой уж большой процент населения, но называть их особенными я не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иметь криптовалюту и дурак сможет, попросту купив ее на какой-нибудь бирже, а грамотно с ней работать(инвестировать или же торговать) может далеко, уж очень далеко не каждый. Особенно тот, кто не может себя контролировать и часто психует ,ну или попросту решил трейдить и инвестировать, ничего не изучив.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем же люди использующие криптовалюты избранные? То, что они взяли их за основу своей деятельности это лишь результат их выбора, не факт что им это удастся лучше всего и они вообще смогут зарабатывать на этом, криптовалюта как и любая другая сфера принимает всех, но делает личностей из немногих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что лишь для избранных. Стоит только хорошенько разобраться, ни в чем невозможно быть спецом, если не учиться этому. Это норма, что если человек приходит к чему-то новому, у него не получается это моментально. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что не для избранных но она явно для знающих людей потому что если нет никаких понятий о заработке ты никак не сможешь заработать в криптовалюте  

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, melonmelon21 said:

Ну ведь пару лет назад во всех новостях во всех каналах на телевизоре рассказывали , что криптовалюты стоят очень много денег, поэтому о них все знают.

Кстати, знаете ли вы о том что просит биткоина связан именно с тем что крупные игроки начинают использовать как инвестиции и заинтересованности простыми людьми почти также нету.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ничего, и тем более смена финансовой системы, не происходит быстро. Мало того, наблюдая некоторые события современного мира, можно сказать, что некоторые вещи как бы пробуются. Т.е. что-то вводят, но не до конца, идет как бы откат, лет на 10. А потом может быть новая волна. Поэтому не стоит делать быстрые выводы, тем более в таком сложном вопросе, где множество заинтересованных лиц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешней ситуации - да, криптовалюта для избранных.

Это избранный круг людей который знает о существовании и механике работы криптовалюты, по этому однозначно да. Пока криптовалюта только начинает свои маленькие шаги внедрения в повседневную жизнь.

Просто мы должны понимать, люди не хотят принимать тот факт что какие это уже электронные монетки заменят им деньги, такой же процесс был на переход в электронные деньги в банке, естественно не все платежеспособные средства находятся в электронном виде, но где то видел информацию это примерно 69 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wenn37 said:

Та даже при отсутсвии средств можно на разных баунти и аирдропах заработать.У меня так и получилось на одном баунти неплохо разжится.

У меня тоже по большому счёту не было ни желание и лишних средств для покупки криптовалютыПросто случайно увидел пост знакомого с баунти програмой.Решил попробовать вдруг повезёт.И конечно ожидания оправдались.И вывод здесь очевиден что крипта доступна каждому стоит только захотеть и приложить усилия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mavrik said:

Криптовалюта это для избранных, скорее всего - не для ленивых. Нужно уметь анализировать и торговать и это не так просто, с годами копится опыт и разные умения.

Можно ведь просто быть рядовым пользователем и использовать продукты связанные с криптовалютой или даже просто играть в игры с интеграцией eos но конечно это низкий уровень.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, heraldlavro said:

Криптовалюта имеет очень широкую огласку, даже моя бабушка знает о ней, думаю вывод о том, что она для избранных - ошибочен 

Ну так знают о ней может и многие но заработать на ней может далеко не каждый вредом ваша бабушка сможет зарабатывать деньги на криповалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что криптовалюту каждый, при желании, сможет купить, продать. Но чтобы действительно разбираться в этом досконально, и получать хорошую прибыль, надо быть избранным)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для тех кто хочет заработать при этом не жалея для работы времени .Тех кто склонен к обучению и аналитическому мышлению.При этом не обязательно иметь большой капитал.Войти в крипто мир можно и без вложений.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в коем случае! Криптовалюта задумана , как товар для массового потребителя ! Криптовалюта конечно же для всех(рано или поздно)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, пока что крипта - действительно только для избранных и прошаренных, говорить о замене обычных денег криптой точно уж пока рано. Крипта пока что не смогла себя настолько хорошо зарекомендовать, так как отчасти не оправдала хайп вокруг себя: действительно, с 18 по 20 годы эта тема среди широких масс пошла несколько на спад. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если криптовалюта действительно будет как фиатные деньги, то обычные люди будут еще долго разбираться как её использовать, ведь даже щас попробуй объяснить обычному работяге что такое криптовалюта, уверен он поймет не с первого раза, чтоб такого не было властям и телеканалам нужно больше говорить о блокчейне и т.д.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...