Криптовалюта-это для избранных? - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Криптовалюта - для всех. Возможно через неопределённый срок она заменит обычные деньги, что скорее всего утопично, но в этом мире всё возможно. Любой может купить крипту, начать трейдить или же холдить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nstakito said:

Я думаю да, если бы мне друг не посоветовал вкладываться в биткоин так бы и работал на морозе и на жаре кстати и вам советую вкладываться в криптовалюту, а именно я подразумеваю биткоин отличный варик что бы стать фенансово не зависимым!

Я тоже стал финансово независимым благодаря криптовалюте, сейчас даже вспомнить страшно, как раньше вставал на работу каждый день в 5-30 утра и бежал на электричку. 
Биткоин избавил меня от этой необходимости.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Egorka121275 said:

Я тоже стал финансово независимым благодаря криптовалюте, сейчас даже вспомнить страшно, как раньше вставал на работу каждый день в 5-30 утра и бежал на электричку. 
Биткоин избавил меня от этой необходимости.

А я на пяти часовую. Сей час можно сказать с уверенностью, я независимый трейдер, и действительно кайфую от своей работы. Но я не считаю себя избранным, любой человек может справится, немного потренироваться, разобраться, и вперёд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cwim said:

Криптовалюта не задумана как товар, да и вообще очень рекомендую выучить основные понятия и терминологию, и тем более основы экономики, потому что вы сейчас сказали немного бред)

Все что имеет цену, читай - покупается и продается, является товаром. Даже рубли в вашем кармане это всего лишь товар, посредством которого измеряется стоимость других товаров. Так что бред, в данном случае, говорите вы.

5 hours ago, mason08 said:

не думаю так. Криптовалюта это волюта рабов. чтобы ними можно было следить. Цифровые деньги всегда имемеют след.  Фиатные деньги, и в целом все то, что можно пощупать, потрогать, это есть деньги свободные. 

Вам бы научиться следить за орфографией, а потом уже, начинать рассуждать на тему свободы-рабства. Прогресс - вот что настоящая свобода, а не ваши фантики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bud230208 said:

А я на пяти часовую. Сей час можно сказать с уверенностью, я независимый трейдер, и действительно кайфую от своей работы. Но я не считаю себя избранным, любой человек может справится, немного потренироваться, разобраться, и вперёд.

Всю жизнь больше всего боялась потерять работу, пару лет назад попала под сокращение. Какое же облегчение испытывает человек, когда страх проходит и  до него доходит, что можно зарабатывать и  без "любимой конторы".  Теперь я тут на Йобит и жалею, что не  сократили раньше :classic_smile:

Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно для избранных, ведь есть бабушки, которые сидят на скамейках у подъезда и начинают говорить про всякие бетховены и даже не знают как это работают, лишь обсуждают

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dmitriimedn said:

Криптовалюта для тех кто в нее верит и видит в ней перспективу. причем любой человек может войти в криптомир и остаться там но для этого необходимо желание и настрой

Конечно, было бы желание заниматься криптовалютой. это очень интересно и познавательно. Мало того мы можем заработать, так мы еще и учимся ибо без знаний о крипте ни чего не получится. Я слежу за некоторыми монетками, читаю "историю" этих монет-бывает увлекательно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, если бы крипта была для избранных, то она не являлась бы такой популярной. Сколько уже человек знает, что такое криптовалюты? А сколько ими занимается? Очень много , и все эти люди избранные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 06:39, Limonchik said:

Я думаю, если бы крипта была для избранных, то она не являлась бы такой популярной. Сколько уже человек знает, что такое криптовалюты? А сколько ими занимается? Очень много , и все эти люди избранные?

Конечно разные. Каждый человек индивидуален и одинаковых нет. Крипта я считаю что доступна практически каждому кто ей интересуется. Нет ограничений по социальному статусу и говорить что она для избранных просто глупо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bud230208 said:

А я на пяти часовую. Сей час можно сказать с уверенностью, я независимый трейдер, и действительно кайфую от своей работы. Но я не считаю себя избранным, любой человек может справится, немного потренироваться, разобраться, и вперёд.

Ну и зря не считаете, вы же эту «избранность» сами себе заслужили, тем что старались, рисковали , учились трейдить и так далее. Я думаю, вам есть чем гордиться.

Edited by Egorka121275
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь, что только для избранных, криптовалюта сейчас у всех на слуху; а то что ее не каждый может заработать это дело времени. Крипта с каждым годом все больше и больше внедряется в нашу жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrokDawn1 said:

Да почему же, совсем нет. Даже вложения не нужны, если есть желание и время, которое вы готовы уделять на работу с криптой. Чтобы заработать начальный капитал существует куча аирдропов, кранов, всевозможных раздач, да и форум наш тоже неплохой помошник.

Опять же, вы правы. Нужно просто иметь дисциплину и время, чтобы можно было уделелить на тчательное изучение темы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему для избранных? Криптовалютой может заниматься каждый желающий,главное иметь опыт за спиной и теорию.Её можно набрать за прочтением интересных статей,видеоуроков и множеств различных книг..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gen1y said:

Конечно для избранных, ведь есть бабушки, которые сидят на скамейках у подъезда и начинают говорить про всякие бетховены и даже не знают как это работают, лишь обсуждают

Ну не без бабушек конечно, некоторые даже не сидят на лавочках, но все равно называют биток - бетховеном. Главное чтоб основная часть населения знала что он собой представляет, и он перестанет быть только для избранных.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vikasipanovasad said:

Ну не без бабушек конечно, некоторые даже не сидят на лавочках, но все равно называют биток - бетховеном. Главное чтоб основная часть населения знала что он собой представляет, и он перестанет быть только для избранных.

Да я думаю, что и сейчас понятно, что им может пользоваться вообще кто угодно без особых проблем. Просто многие даже не хотят вникать и заморачиваться лишний раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что и сейчас понятно, что им может пользоваться вообще кто угодно без особых проблем. Просто многие даже не хотят вникать и заморачиваться лишний раз.

Ну значит сам факт возможности участвовать в получении и владении криптой не делает уже занимающихся избранными. С другой стороны получается что крипта для них избранное занятие. Вообщем крипта для всех кто ее захочет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 20:40, Egorka121275 said:

Также как отличить настоящие бриллианты от подделок могут лишь  ювелиры, так и определить действительно ценную монету, которая сможет в будущем показать хороший рост, могут лишь опытные профессионалы , разбирающиеся в нюансах криптовалют.

Очень верное сравнение! Только многие новички еще этого не понимают и к ювелирам в крипте не спешат обращатся, думают все так просто и покупают всякие ванкоины и прочий скам) Впрочем это не мешает криптоювелирам зарабатывать на своих знаниях за счет собственных инвестиций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stelman said:

Все что имеет цену, читай - покупается и продается, является товаром. Даже рубли в вашем кармане это всего лишь товар, посредством которого измеряется стоимость других товаров. Так что бред, в данном случае, говорите вы.

Вам бы научиться следить за орфографией, а потом уже, начинать рассуждать на тему свободы-рабства. Прогресс - вот что настоящая свобода, а не ваши фантики. 

рубли в кармане это мера цены, это не товар, у меня такой вопрос был по экономике на экзамене, и что касается прогресса очень все вилами по воде писано

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, FlyLeng said:

Почему для избранных? Криптовалютой может заниматься каждый желающий,главное иметь опыт за спиной и теорию.Её можно набрать за прочтением интересных статей,видеоуроков и множеств различных книг..

Да, нужно только уделить время и все будет ок. Конечно, мастерство и для набития руки потребуется опыт и практика, но все реализуемо со временем

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlyLeng said:

Почему для избранных? Криптовалютой может заниматься каждый желающий,главное иметь опыт за спиной и теорию.Её можно набрать за прочтением интересных статей,видеоуроков и множеств различных книг..

Опыт набирается постепенно, главное теория... Начинать стоит или с книг про это или статей, дальше уроки или какие либо видео, дальше придется пробовать торговать, а тут и опыт придет постепенно

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Gegemon666 said:

Опыт набирается постепенно, главное теория... Начинать стоит или с книг про это или статей, дальше уроки или какие либо видео, дальше придется пробовать торговать, а тут и опыт придет постепенно

Только вот книг про крипту нормальных нету. Из того что лежит сейчас в инете 99% шлак по типу как заработать лям на битке за сутки и так далее. Статьи максимум могут дать примерное понимание как работает блокчейн или биржа. Но торговать от этого ты не научишься. Только наблюдения и только практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта абсолютно для всех, сюда может придти любой человек. А вот на сколько успешным или безуспешным Вы будете в этой области, это уже будет зависеть от Ваших качеств, желания развиваться, узнавать новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Очень верное сравнение! Только многие новички еще этого не понимают и к ювелирам в крипте не спешат обращатся, думают все так просто и покупают всякие ванкоины и прочий скам) Впрочем это не мешает криптоювелирам зарабатывать на своих знаниях за счет собственных инвестиций.

Причем я уверен, что криптоювелиром может стать любой человек, главное, чтобы было желание, упорство и терпение, чтобы во всем разобраться и получить необходимые знания и опыт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это для всех. Рано или поздно мы все на нее перейдём и это принесет только пользу всему мировому сообществу. Не затягивайте ребята и инвестируйте уже сегодня.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Lilwodu said:

В неком роде да, ведь не все люди разбираются в крипторынке. Получается что мы отличаемся от них и мы избранные, не смотря на то что нас очень много. То что избранных единицы это стереотип

Вы немного не верно понимаете слово избранные 😉 Избранные это не те кто сам решил таким стать , а это тех кого избрали или  худой конец допустили к крипте . Вот к примеру торговать табачной продукцией могут только избранные , те кому дали лицензию и допустили к торговле сигаретами . А криптой может начать торговать и добывать её любой 😉 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...