Limonchik - CryptoTalk.Org Jump to content

Limonchik

Members
  • Content Count

    351
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

4 Followers

About Limonchik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1149 profile views
  1. Какое развод? Это вам не казино вулкан какое-нибудь. Это удача. Я, конечно, не советую играть в дайс. Но и разводиловом это назвать нельзя. Думайте, что пишите.
  2. Это как минимум бессмысленно. Так что бояться этого не стоит, никто так делать не будет, надеюсь. Конечно, были случаи ,когда крупные компании выкупали очень много крипты, но не всю же.
  3. Некоторые говорят, что можно ждать ,пока эта монетка поднимется. Но как много вы знаете таких случаев, когда монетка с минимальным курсом сильно взлетала. Да, такие случаи были, но они достаточно редки. Тут либо слить( что многие и делают), либо захламлять свой кошелек( кому-то нравится ,когда много монет различных ,но не всем).
  4. Это делать не обязательно, но можно) Есть как плюсы ,так и минусы хранения денег в крипте. Стоит сказать, что много кто так делать. Но есть и люди ,которые не предпочитают хранить так деньги. Поэтому вам просто стоит изучить этот вопрос и выбрать для вас это или нет...
  5. Кто бы что не говорил на счет хранения какой-либо важной информации на компьютере, на бумаге по многим аспектам лучше это делать.(Я про всякие пароли, коды и тд). Это всегда было удобно. Да и безопасно это. Вряд ли ваши родные будут копаться в ваших важных бумагах.
  6. Это понятно, но когда это будет?) Я думаю, что нескоро. Да, в Америке или в Европе уже пытаются взаимодействовать с криптой в обычной жизни, но у это даже представить пока что тяжело.
  7. Ну, если есть такие видеокарты, то ,наверное, еще можно. А если идет вопрос о покупке новой, то скорее всего не стоит покупать 1060 на 3 гб, лучше что-нибудь получше взять.
  8. Я думаю, что кто бы какую видеокарту не написал, то кто-то все равно останется недовольным. Люди разные .Ну, насчет перспективности, конечно, на ум сразу лезут новые видеокарты от Nvidia. Знаю, что и у амд новые, но как-то ими не интересовался.
  9. Я не занимаюсь майнингом ,но у меня такой вопрос: в среднем за сколько времени окупается вся система( ферма)? Я понимаю, что все зависит от цены на видеокарты и много других факторов. Но по рассказам других, сколько примерно нужно будет ждать...Возможно, вопрос немного глупый)
  10. Я думаю, что раз уже это происходит каждый год, то это уже нормально и не стоит никак волноваться. Было падение ,будет и рост. Ну, я так думаю.
  11. Раньше в большом количестве не пользовался телеграмм каналами о крипте, так как пользовался другими источниками. Посмотрел в гугле и увидел канал DeCenter с 75к подписчиками. Что скажите про него?
  12. Есть такие люди, которые разбираются в крипте, но работают на обычной работе? Если человеку интересна "вселенная" крипты, то он в ней так или иначе останется. Кому не нравится, тех никто не держит) Это от человека зависит.
  13. Конечно, знать, например, английский было бы и просто хорошо и удобно, ведь это всемирный язык. Но это не обязательно. По крайней мере пока что этого не требуют.
  14. По началу большинство родителей так и думают. Что в интернете заработать либо сложно, либо вообще нельзя. Так что можно объяснять ,можно не объяснять . Потом поверят, когда начнете зарабатывать.
  15. Не удивительно. Крипта в настоящее время достаточно перспективна. Очень часто можно услышать как какой-то человек поднял очень много денег, на росте какой-нибудь валюты. Ну, тут и ситуация с корона вирусов очень сильно поспособствовало . И все это в совокупности дало +101 миллион человек.
×
×
  • Create New...