Криптовалюта-это для избранных? - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

15 hours ago, heraldlavro said:

Криптовалюта имеет очень широкую огласку, даже моя бабушка знает о ней, думаю вывод о том, что она для избранных - ошибочен 

Ну ведь пару лет назад во всех новостях во всех каналах на телевизоре рассказывали , что криптовалюты стоят очень много денег, поэтому о них все знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

Информация доступна многим, просто мы лучше её анализируем

Бобби Аксельрод из сериала «Миллиарды»

Хоть криптовалюта доступна, но многие не интересуются её вообще. Как правило людей финансово образованных меньшее количество, а для её изучения достаточно иметь выход в интернет. Многие попросту леняться и заняты своими делами. Я к тому, что возможность есть, а используют лишь единицы.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта идет в шировкие массы, но пока каждая бабушка на лавке у подъезда не говорит о биткоине, ему есть куда развиваться. Считаю, что у крипты еще очень низкая капитализация (например в сравнении с фондой) и рынок крипты в стадии становления.

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lexa- said:

Крипта идет в шировкие массы, но пока каждая бабушка на лавке у подъезда не говорит о биткоине, ему есть куда развиваться. Считаю, что у крипты еще очень низкая капитализация (например в сравнении с фондой) и рынок крипты в стадии становления.

Ну весь криптовалютный рынок держится на принципах обычной экономики, поэтому им и пользуются не все, в основном только трейдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте нет избранных, она для всех и ограничений нет! Единственное, кто первый в эту индустрию поверил и рискнул, тот получил от криптовалюты все, что хотел. Войти может любой человек и вход зависит от желания и возможностей!

Edited by kurgiva
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно так считать , не вижу никакой проблемы разобраться в крипте , а если попотеть можно и в трейдинге разобраться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 14:00, slavaaueshnik said:

Я считаю, что криптовалюта не для избранных, т.к. сейчас каждый может купить ее, даже на несколько сотен рублей. И это сейчас очень доступно. 

В доступности не поспоришь, но все же не все сюда приходят работать, так как сам работа на бирже для многих кажется слишком сложной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DonCryptello said:

Возможно я тебя удивлю, Но сам по себе трейдинг такой. Нет нормальных книг и пособий, 99% книжек полная лажа которая не поможет заработать. Так что такие дела. Тут действительно до всего нужно доходить самому через общение с теми кто зарабатывает. А таких скажем честно крайне трудно найти.

ну не 99% книжек, почему все успешные трейдеры, что-то да читали, да любые успешные люди, которые не на тик токе поднялись, все что-то да читают

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптавалюта доступна всем пользывателям интернета которые зарегистрированы в планете! ведь криптавалюта считается валютой будущего! криптавалюту купить и начать инвестировать это очень легко! а вот арбитраж криптавалют трейдинг и многие другие виды зароботка прийдут со временом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maxim Semakin said:

По задумке должна быть для всех, а в итоге пользуются лишь небольшой процент людей, многие до сих пор думают что биткоин это новый ммм

Так и есть для всех . Просто крипта задумывалась как расчётный инструмент а в итоге стала шикарным товаром для спекуляций . Не всех интересует данный вид заработка , вот поэтому не все и используют её 😉  Не каждый готов рисковать и тратить нервы хоть и с шансом заработать . Просто понимают что тут присутствует точно такой же шанс потерять . В крипте ведь всё взаимосвязано и все зарабатывать не могут тех кто заработал всегда меньше чем тех кто потерял 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Maxim Semakin said:

По задумке должна быть для всех, а в итоге пользуются лишь небольшой процент людей, многие до сих пор думают что биткоин это новый ммм

ну я бы не сказал что не большая аудитория у криптавалютного рынка! ведь все развитые страны плавно к этому прийдут рано или поздно! и да кстати уже сегодня многие страны уже приняли криптавалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта уже давно не для избранных. Это в 2010м году про биткоин знали исключительно гики, сегодня же совсем другая ситуация и уверен что почти каждый житель планеты хоть раз слышал слово "Биткоин".

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это не для всех, это точно, не каждый станет заниматься трейдингом, но это не значит что криптовалюта, только для избранных. Любой при желании может купить или продать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит в каком ключе рассматривать само понятие  "избранные". Если речь идет об узкой группе лиц, только лишь ей известности криптовалют, то нет - криптовалюты не для избранных. Если речь идет о тех людях, которые могут либо самостоятельно, либо с чьими-то подсказками разобраться в том, что такое криптовалюта, как ей пользоваться, и впоследствии самостоятельно проводить с криптовалютой операции как: покупка, продажа, обмен, отправка на другие адреса, то тут можно и ответить, что в какой-то степени для избранных. Поскольку далеко не все могут в этом сейчас разобраться. Но и то это больше касается старших поколений, которые и компьютер то включать как не знают. А вся молодежь сейчас, таким образом являются можно сказать избранными. Только избранных с каждым годом все больше становится. Так, что все двояко в этом вопросе.

Edited by s107n
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Ну несказал бы что от года вхождения все зависит, просто некоторые просто узнали о ней, попробовали, и потом забросили, а ктото дальше ей начал заниматься с самого начала и теперь очень даже богат

Не сказал бы что все кто занимались изначально богаты. Всё зависит не только от человека, а и от его внутренних качеств. Например я, не могу заниматься математикой, ну не получается у меня это просто попросту, но зато я очень люблю гуманитарные предметы. Это аналогия с криптовалютой и чем-либо другим. Человек может просто не быть предрасположенным к крипте, как бы он этого не хотел. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Ну несказал бы что от года вхождения все зависит, просто некоторые просто узнали о ней, попробовали, и потом забросили, а ктото дальше ей начал заниматься с самого начала и теперь очень даже богат

С чего такие выводы? Про богатство. Хотите сказать, что если бы у вас в 2017 году было несколько битков, то вы бы продолжили заниматься криптовалютой, а не просто вывели бы их?сомневаюсь в этом) в то время у людей крышу сносило от такой цены

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, autodenisauto said:

Криптовалюта это не для всех, это точно, не каждый станет заниматься трейдингом, но это не значит что криптовалюта, только для избранных. Любой при желании может купить или продать.

так про трейдинг вроде и не говорится

Криптовалюта для всех, - это народные средства, кошелек в телефоне и прочее..много знаний не надо, особо сейчас актуальность расстет при оплате мобильным, там где принимают крипту.

ну и крипту можно поменять в обменнике, а вот к примеру если бы вам на руки дали Зимбабвийский доллар - вы как незнающий человек, может быть тоже побежал бы в банк менять, хоть это и фиат...но другой, так же и крипта.

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, f0zz1 said:

Любой может войти в криптовалютныйт мир, было бы желание,время и терпение у людей, а так ничего сверхъестественного ничего нет, просто нужно не лениться, сесть, и во всём разобраться.

Да в криптовалюте разбираться даже не надо особо. Посмотрел пару видосов и стало более менее понятно. Конечно, чтобы узнать подробнее придется поразбираться, но повторюсь это не сложно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 17:32, mclaren1071 said:

Избранный- это как-то вычурно, что ли, очень по-человечески и поэтому крайне спесиво, это всё равно как во время появления бирж ценных бумаг, заявлять- акции для избранных, или облигации и т.д., нет, по моему это специфический финансовый инструмент, и если трейдер занимающийся криптовалютой, считает себя избранным, ну что ж, удачи ему.

Ну конечно и да и нет.Если задуматься в акциях сидят очень много людей,намного больше,чем в криптовалюте.Это уже значит,что крипта меньшинство.А если говорить о золотых годах крипты,то это точно для избранных.Так как мало кто что знал. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ivan11 said:

Да в криптовалюте разбираться даже не надо особо. Посмотрел пару видосов и стало более менее понятно. Конечно, чтобы узнать подробнее придется поразбираться, но повторюсь это не сложно.

Да ну нет, я бы так не сказал, конечно с пары видосов с грамотной и нужной инфой ты примерно представление будешь иметь, но чтобы хотя бы инвестировать в крипту, надо обладать более широкой информацией, чем ты увидишь с пары роликов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxim Semakin said:

По задумке должна быть для всех, а в итоге пользуются лишь небольшой процент людей, многие до сих пор думают что биткоин это новый ммм

Как мне кажется уже глупо думать, что Биткойн это пирамида! Ему уже 11 лет! Сколько раз уже его хоронили, но не смотря ни на что, он продолжает жить! Все институциональные инвесторы раньше первые кричали, что это пирамида и пузырь! А в 2020 году мы все больше и больше видим, как эти самые институционалы переобулись и сами закупаются криптовалютой!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 00:33, Egorka121275 said:

Знают то многие, но до сих пор реально ей пользуются очень небольшое количество людей, несмотря на множество достоинств. Интересно, почему?

Думаю что для многих особенно после 40 лет люди не доверяют электронным деньгам , а тем более криптовалюте , и для многих это просто всё выглядит сложным , они даже не хотят пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ivan11 said:

Да в криптовалюте разбираться даже не надо особо. Посмотрел пару видосов и стало более менее понятно. Конечно, чтобы узнать подробнее придется поразбираться, но повторюсь это не сложно.

Подавляющее большинство тех кто торгует криптовалютой или майнит криптовалюту, понятия не имеют, что такое криптовалюта, а вы говорите пару видосов. Разве что чтобы все потерять на криптовалюте хватит пару видосов.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

Ну несказал бы что от года вхождения все зависит, просто некоторые просто узнали о ней, попробовали, и потом забросили, а ктото дальше ей начал заниматься с самого начала и теперь очень даже богат

Согласен с вами, кто по своей дурости ушёл с этого прыбильного дела, но вот в чём проблема есть такие что и не знали что это, и как это, не их вина получается. А те кто сейчас уже относительно поднял, ему подсказали или повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ivan11 said:

Да в криптовалюте разбираться даже не надо особо. Посмотрел пару видосов и стало более менее понятно. Конечно, чтобы узнать подробнее придется поразбираться, но повторюсь это не сложно.

 Научиться создавать ордера на бирже можно довольно быстро, а вот полноценной успешной работе на криптовалютном  рынке нужно учиться долго, многим для этого требуются годы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...