Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

Я когда делаю большие переводы то как правило перевожу все в догикоин и потом перевожу на ту биржу на которой мне в дальнейшем надо работать. Правда до перевода сравниваю цены самого доге коина. Чтоб это было равноценно. И тогда комиссия выходит вообще копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов между биржами всегда пользовался LTC и DOGE. Для себя из преимуществ выделяю: низкие комиссии за перевод, быстроту транзакций, и то, что они торгуются на всех биржах (хотя, наверное, есть и исключения).

Edited by WhenLambo
Добавил запятую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего я стараюсь придерживаться одной бирже, ведь не знаешь что тебя ждать на других, но когда была необходимость в переходе, все прошло гладко и я остался доволен, чего не могу сказать о опыте с waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

Я когда делаю большие переводы то как правило перевожу все в догикоин и потом перевожу на ту биржу на которой мне в дальнейшем надо работать. Правда до перевода сравниваю цены самого доге коина. Чтоб это было равноценно. И тогда комиссия выходит вообще копейки.

Иногда даже получалось продать на бирже на которую перевел доги по немного большему курсу, что даже покрывало комиссию, но так редко получается


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый выгодный вариант перевода небольших сумм между биржами - это Dogecoin. Комисии просто минимальные. Ну или Universa, но она далеко не на всех биржах, но зато комиссия всегда 1 цент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Почему сразу мало? Многие просто предпочитаю другие  шлюзы вот и все.   Я пользуюсь например XLM и XRP обе удобные для переводов.

Зайди в тему где доги обсуждают и попробуй там что нибудь рассказать про другие шлюзы))) Такое ощущение как будто крипта не развивается и стоит на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, badlam said:

Иногда даже получалось продать на бирже на которую перевел доги по немного большему курсу, что даже покрывало комиссию, но так редко получается

Да такое тоже бывало ,что пока ждал перевод то монетка могла подрости и при обмене в биткоинах я уже был в плюсе. Лишь единожды у меня был случай когда догикоин сделали х2 за время транзакции с холодного кошелька на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kanrublev said:

Самый выгодный вариант перевода небольших сумм между биржами - это Dogecoin. Комисии просто минимальные. Ну или Universa, но она далеко не на всех биржах, но зато комиссия всегда 1 цент.

Не везде и не всегда это выгодно. Например, на том же иобите, при выводе догов, вы заплатите комиссию в размере 500 собак. А вот если использовать тот же трон или волны, то комиссия будет и меньше 1 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 18:02, epidemia said:

Спасибо за топик. Актуально.

Waves практически никогда не использую, так как не доверяю этому проекту. Остальные - да, довольно дешевое, хоть и не все быстрые. Еще бы добавил XRP и Stellar, быстрые и дешевые.

Один с главных фактов - комиссия самой биржи, она далеко не всегда адекватная)

Почему не доверяете Waves вроде нормальная монета.Или есть прицеденты я просто не знаю негатива про Waves.Маленькая комиссия при переводах и есть у них собственная биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergner78 said:

Там вроде с самого начала проекта что-то пошло не так, и Сашу Иванова буквально заставили шевелиться и давать продукт в массы.

А по теме, то я перевожу в догах между биржами или в эфире 

Я тоже между биржами перевожу в догах но еще и частенько использую трон так как он быстро ходит.И нравится еще xlm тоже быстро получается.Ну и как выше писал waves так как получается не большая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 17:54, Miwka1337 said:

Пользовался переводить на биржи тоько через доги, но все же на некоторых биржах слишком большую комиссию брали в 50 doge, а на другой бирже помню была всего комиссия в 2doge это наверно самая маленькая комиссия которую я заплатил!

Разве комиссия в 50 догикоинов это дорого? Ведь если перевести эти монеты в центы, то это всего около 13 центов, смешная цена за перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный выбор для переводов с низкой комиссией,раньше я переводил через деш,но там комиссия немаленькая один раз с меня взяли 0.01 Dash за перевод 0.7.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antony said:

Ну 50 догов согласен еще не много но последнее время встречаю комиссии 300 -500 догов , это уже как то побольше будет, такое ощущение что биржи не хотят с криптой расставаться 😃

Как говорится аппетит приходит во время еды. Да понятное дело не хотят расставаться, это же их прибыль, но такие комиссии явно перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лайт доги и эфир.- ничего другого пока не придумали.очень быстро,очень дешево.можно даже заработать на таких переводах если удачно купить.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antony said:

Дык помимо такого количества догов у них и на другие монеты не меньше комиссия, например LTC комиссия 0.02  Ethereum classic 0.5 я даже уже начинаю думать может вообще прекратить работу с такими биржами.

Да понятное дело , я бы на вашем месте давным давно прекратил бы работать с такими биржами. Благо сейчас есть с чего выбрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Разве комиссия в 50 догикоинов это дорого? Ведь если перевести эти монеты в центы, то это всего около 13 центов, смешная цена за перевод.

Ну это относительно. Если есть возможность сделать перевод другим "транзитным" коином с комиссией 1-2 цента, то зачем я буду платить 13. Это не жадность, а рационализм и приучение себя всегда извлекать выгоду там где это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Danil Dmitriev said:

Сам я пользуюсь ltc, пользовался и догами,но всё таки остановился на лайте, практически на всех биржах у него самая минимальная комиссия,да и переводится он достаточно быстро

Я примерно прошла тот же путь. Начинала с догов, потом лайты... Но я прошла наверное немного дальше-- сейчас в основном использую либо трон либо волны. На мой взгляд вроде как еще экономнее выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antony said:

Ну 50 догов согласен еще не много но последнее время встречаю комиссии 300 -500 догов , это уже как то побольше будет, такое ощущение что биржи не хотят с криптой расставаться 😃

На многих бирэах комиссия за перевод догов состаляет 1-5 догов и это нормальная комиссия, А когда просят 300, а то и 500 -это повод задуматься о ретутации биржи и ее целях относительно своих же клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Разве комиссия в 50 догикоинов это дорого? Ведь если перевести эти монеты в центы, то это всего около 13 центов, смешная цена за перевод.

Ну для кого то может быть и дорого, но комиссия в 2doge всегда будет лучше) И дешевле а так ничего против не имею такой комиссии действительно она на doge очень и очень маленькая) Так что лучше меняться ток догами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antony said:

Ну 50 догов согласен еще не много но последнее время встречаю комиссии 300 -500 догов , это уже как то побольше будет, такое ощущение что биржи не хотят с криптой расставаться 😃

смотря конечно какая сумма перевода, если несколько десятков тысяч то конечно это копейки, но все равно есть намного дешевле варианты, тот же dgb или edc coin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догами часто перевожу. Но проблема в том, потом их продать так же как купил - долго займет времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fail Error said:

Тоже придерживаюсь этого, зачем тратить лишнее,если можно  как то сэкономить, возможно эта сумма невелика, но с годами может и хорошая сумма получиться

А я думаю это жлобство и скряжество. Ладно если речь идёт о условно говоря 10 и 5 у. е. фиг с ним. Я вообще катаю почти чем попало, крайний раз риплом перебрасывал, до этого бтт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miwka1337 said:

Ну для кого то может быть и дорого, но комиссия в 2doge всегда будет лучше) И дешевле а так ничего против не имею такой комиссии действительно она на doge очень и очень маленькая) Так что лучше меняться ток догами)

Да ну вы что прикалываетесь, 15 центов это разве дорого?  Это вообще ни о чем. Не только доги могут радовать быстротой и низкими комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, jagost55 said:

Догами часто перевожу. Но проблема в том, потом их продать так же как купил - долго займет времени)

Точно. А лайт дороже. Волны дешевле но долго, рипл как бы оптимальный вариант, только на некоторых биржах минималка большая на вывод если небольшие суммы переводить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shuma1111 said:

так вы просто в другой валюте выводите если вас минималка не устраивает и все

Ну а куда денешься. Приходится вэйвсом пользоваться в таких случаях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...