Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

50 minutes ago, okela said:

Поддержу. Транзакции по Лайткойн-сети достаточно шустро бегают и размер комиссии можно назвать символическим. Да и присутствует Лайт на очень многих биржах.

Я даже не вспомню биржу где его нет, есть ли такие? Помимо лайта еще волны очень дешевые и шустрые, но есть они далеко не везде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматриваю использование таких монет с низкой комиссией как нормальную тактику для перегона средств между биржами, но тут есть еще один момент, а именно сскорость транзакций, поэтому нужно выбирать еще и монеты, которые имеют быстрый  блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2019 at 3:20 AM, startsts said:

А в чем лучше выводить с Yobit?   За DOGE они 500 монет комиссию берут, за биткоин вообще сумма бешеная... Waves выглядит привлекательно 0.002 комиссия, но может есть что-то еще дешевле?

Думаю, среди широко используемых монет с более менее хорошей ликвидность ничего лучше волн найти не удастся. Да и смысл какой? 0,002 Waves это меньше 0,01$. Да и быстрые транзакции у волн тоже играют на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая монетка DGB, ей очень выгодно средства между биржами отправлять и быстро, но ее нет на бинансе и ликвидность на остальных биржах не очень. Но для мелких сумм самое то.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jekrys said:

Думаю, среди широко используемых монет с более менее хорошей ликвидность ничего лучше волн найти не удастся. Да и смысл какой? 0,002 Waves это меньше 0,01$. Да и быстрые транзакции у волн тоже играют на руку.

Волны норм, но я чет их только для вывода с Йобита юзаю. С остальных в основном или сабакенами или троном, как то привычнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 16:50, maksonGoat said:

Ну не скажи, здесь вон можно биток поднять на писанине, жаль, что сейчас уже почти нету шансов на это, но за топ 10 ещё можно побороться однозначно

А где можно посмотреть эту тему с топами. Я не давно на форуме не все еще изучила.  Слышала только что конкурс до конца месяца, но не знаю в чем соревнуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nvz6354 said:

А где можно посмотреть эту тему с топами. Я не давно на форуме не все еще изучила.  Слышала только что конкурс до конца месяца, но не знаю в чем соревнуются.

Полазь в темах для новичков, я вроде бы когда в какой-то теме видел ссылку на топ, но сколько сейчас не пытался найти всё тщетно, можно попробовать ещё модеру написать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые зарегестрировал биткоин кошелек. И наткнулся на обсуждения где выгоднее всего переводить. Думаю мне в будущем это очень поможет, так как я хочу разбираться и уметь торговать криптовалюту на биржах))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется довольно дешевая комиссия у DogeCoin, Stellar, а также XRP, а вот вейвз категорически не доверяю. Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время биржи начали подымать комиссию в догах, я сейчас присматриваюсь к USD, как вариант можно рассматривать, на многих биржах есть правда надо смотреть на курс иногда бывает большая разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно использую несколько вариаций, в зависимости от конкретной ситуации. В основном это доги, лайты, трон и волны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заниматься трейдингом то от 100$ минимум,а комиссия на том же бинанке вывода битка состовляет 5$ , я считаю что это ещё куда не шло,и раз ты выводишь большую сумму денег то будь добр оплати комиссию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 12:02 PM, KranX said:

Если заниматься трейдингом то от 100$ минимум,а комиссия на том же бинанке вывода битка состовляет 5$ , я считаю что это ещё куда не шло,и раз ты выводишь большую сумму денег то будь добр оплати комиссию 

Но все же оптимизация расходов не помешает, для меня 5$ на 100 тоже деньги , ну это пока таких 100 мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:35, Dimarrik said:

Кто и чем переводит между биржами? Понятно, что важный момент - это присутствие монеты на обоих биржах. 

Dogecoin

Waves

Tron

Litecoin

 

Вообще наверное даже было бы неплохо услышать что-то типа - с такой-то биржи перевожу на такую-то вот этим. Так как комиссия у бирж порой значительно отличается.

Лично я переводил через обменник, который нашел на bestchange, вывел в рубли и депозитил на биржу!

выходил в +

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 19:38, trader_999 said:

Давно не переводил между биржами,где надо слить ,сразу в рубли(2 биржи подходят) да и все,ну или с одной на одну,по мелочи дак в догах только,а если крупняк дак и в том ,что есть

Ну кстати если еще брать в пример биржу youbit, то там вроде очень маленькая комиссия на вывод, если ты будешь выводить лайткоин. Я могу ошибаться.

2 minutes ago, dasd said:

Лично я переводил через обменник, который нашел на bestchange, вывел в рубли и депозитил на биржу!

выходил в +

Это как так ты через обменник смог еще и в плюс выйти? Наверное когда был резкий обвал биткоина и всех альткоинов? Навряд ли сайт будет уходить в минус при обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше чаще всего юзал для этих целей Доджики. Но в этом году многие биржи подняли комиссию за их вывод, и если суммы перевода крупные, то перевожу так же ими. Если не крупные, то есть несколько монет на POS, у них комиссия мизерная. Но нужно смотреть в коинс инфо, чтобы на биржах была именно так же монета, которую переводишь и чтобы кошельки были онлайн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно выводить в Биткойн, так комиссия огромная, можно обнять на манжету у которой мизерная комиссия, сделать вывод и потом обменять на Биткойн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 08:18, XyRcH said:

Мне кажется довольно дешевая комиссия у DogeCoin, Stellar, а также XRP, а вот вейвз категорически не доверяю. Как-то так.

У Волны тоже вполне вменяема комиссия и листинг на многих биржах. Почему не доверяешь? Обычный альт. Сейчас на дне, но придет время и он стрельнет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время отпала необходимость гонять крипту между биржами. У меня движение в основном в рубли и на вывод. Потому проше пересчитать между биржами по монете и вывести там где выгодно и общих зачёт сделать. А раньше обычно догами пользовался.


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Astouter said:

Ну, я обычно использую догичей для перевода ч бирж, там комса минимальная, да и гемора поменьше чем с битком 

Сейчас догами становится все невыгоднее гонять, так как многие биржи поднимают комисси на вывод до 300-500 догов. Я раньше то же догами, а сейчас либо троном либо волнами, бывает еще лайтом перегоняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 11:54, Bestiya said:

Я обычно использую несколько вариаций, в зависимости от конкретной ситуации. В основном это доги, лайты, трон и волны

самые низкие комиссии на данный момент у EDC и DGB, если на обоих биржах между которыми собираетесь делать перевод есть эти монеты, то советую воспользоваться, ходят очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tumbniting said:

 

Если пepевoдить c Yobit в дoгeкoинaх, тo зa комиccию cдеpут 500 монет, кaк по мнe это нeпомеpное pасточительствo.

Я вот недавно смотрел, что можно выгодно вывести с youbit. И мне понравился лайткоин, там комиссия вроде 60 центов получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, XyRcH said:

Я вот недавно смотрел, что можно выгодно вывести с youbit. И мне понравился лайткоин, там комиссия вроде 60 центов получается.

На Йобите вывод лайта - один из самых выгодных способов. Комиссия получается не 0.60 центов, а всего

0.10 центов (в лайте это 0.002). Часто сама пользуюсь этим способом, если нужно выгодно вывести крипту с Йобита.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

явно не биткоин рублями либо догикоинами если можно думаю самый лучший способ будет его и используйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...