Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

On 9/28/2019 at 6:02 PM, epidemia said:

Спасибо за топик. Актуально.

Waves практически никогда не использую, так как не доверяю этому проекту. Остальные - да, довольно дешевое, хоть и не все быстрые. Еще бы добавил XRP и Stellar, быстрые и дешевые.

Один с главных фактов - комиссия самой биржи, она далеко не всегда адекватная)

Ооочень редко скидываю с биржи на биржу, обычно либо торгую на разных, либо на одной и вывожу на кошелек потом или на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 03:20, startsts said:

А в чем лучше выводить с Yobit?   За DOGE они 500 монет комиссию берут, за биткоин вообще сумма бешеная... Waves выглядит привлекательно 0.002 комиссия, но может есть что-то еще дешевле?

я использую для вывода дгб, комиссия всего 0.002 монеты, кошелек всегда рабочий, ещё неплохой вариант edc, комиссия такая же, но сейчас кошель прикрыли после пампа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как получаю крипту через Yobit могу рассказать только про нее. По мне комиссия не большая, но и не маленькая, что-то среднее короче между когда делаешь переводы. То есть с 10 тысяч саттошей у меня уходит комиссия примерно 3-4 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Fail Error said:

Скряга - Это человек неуместно и неумеренно бережливый. Но не понимаю при чём это в приведенной ситуации, ведь дано два выбора ,где в одном из них можно сэкономить

Вместо 12 центов потратить 2.Мне кажется что это именно та ситуация. Ладно, у каждого своё мнение и подход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jampex said:

Откуда у вас такая информация что там самые низкие комисси или это просто реклама вашего проекта? Для того чтобы определить что там самые низкие комисси для начала нужно со всеми биржами поработать и я считаю это просто не реально.

Я трейдер и я работаю с многими биржами, это один из бирж который имеет низкие комиссии. и это не мой проект!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Potapov said:

А по сути там и нарушить нчего то и нельзя. Может быть вы привлекали рефералов не честным путем, модераторы это выявили и прикрыли аккаунт.

Я не знаю, я привлекал с одного нового букса на то время, этo Ojooo, да странное то чото я им написал в поддержку и не ответили, хоть бы знал что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном не занимаюсь переводами по биржам, много тут рекомендаций дают как лучше и без большой комиссии сделать перевод, Играю на одном сайте пользуюсь только битком, теперь выгодно переводить на него в доджиках. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод с одной биржи на другую такое себе вполне бессмысленное занятие. Обычно такую практику  оправдывают арбитражем курсов. И хоть эта тема в другом топике обсуждается, можно сказать, что на таком арбитраже заработать не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего использую DOGE Coin и Ethereum.
Две хороших монеты, но больше нравится Ethereum ибо перевожу чаще всего с метамаска, а там на данный момент нету DOGE Coin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jampex said:

Так и смысла я не вижу в переводах с биржи на биржу, так как комиссии установлены внушительные и если работать с мелочью, то выгоды вообще никакой не будет. Крупным арбитражникам это выгодно, так как они могут где-то дешевле биток тот же закупать, а на другой бирже уже дороже продавать и если сумма крупная, то и доход будет приличный.

Согласен,я конечно не думаю,что на этом форуме много пользователей, которые владеют большим капиталом и способных вкладывать его в такие операции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делая такие переводы между биржами использую только LTC, так как на всех биржах эта монета присутствует и комиссия на вывод практически одинаковая, к тому же не очень высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно доги,чтоб выгрести мелочь с биржи,там и комиссия приемлема,потом уже вторым эшелоном идёт лайт коин,если нужно что то покрупней перегнать,у догов на малоликвидных биржах бывают стаканы худые для этого,а вот с лайтом всё норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 19:19, RaGNaReK4aLL said:

Перевод с одной биржи на другую такое себе вполне бессмысленное занятие. Обычно такую практику  оправдывают арбитражем курсов. И хоть эта тема в другом топике обсуждается, можно сказать, что на таком арбитраже заработать не реально.

можно заработать, но времени надо иметь очень много свободного чтобы изучать варианты, плюс баланс хороший, но переводят средства не только для арбитража, а например для покупки монеты, которой нет на той или тех биржах на которых ты ведешь торги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

можно заработать, но времени надо иметь очень много свободного чтобы изучать варианты, плюс баланс хороший, но переводят средства не только для арбитража, а например для покупки монеты, которой нет на той или тех биржах на которых ты ведешь торги

На арбитраже сейчас так не зарабатывают. Прошло уже это время. Держат на нескольких биржах депозиты и торгуют, ничего никуда не переводя. Там счет на секунды идет, и торгуют уже боты, а не люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

между биржами ничего не перевожу, предпочитаю на каждой которую использую держать достаточное мне количество монет, а вот на биржу и с нее, да при других переводах использую догикоин, за очень редким исключением

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 23:29, Vadimbtc said:

Чаще всего использую DOGE Coin и Ethereum.
Две хороших монеты, но больше нравится Ethereum ибо перевожу чаще всего с метамаска, а там на данный момент нету DOGE Coin.

да догов там вообще как бы и не предвидется, так как это кошелёк эфира и токенов на его блокчейне, кстати могу вам посоветовать как вы можете дешевле выводить эфир на метамаск: как правило на всех биржах комса на вывод эфира 0.01, но вы её можете снизить в 4 раза, просто переводите риппл на биржу bitmax.io продаёте его за USDT пркупаете эфир и отправляете на метамаск с 0.0025 комиссией, лично я для вывода эфира на кошелёк всегда так делаю.

  • +5 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, buratosiik said:

Лично я вывожу через монету Etherium Classiсk, которая есть на всех биржах. Комиссия получается довольно низкой. Но на Битфорексе видел монету NEO у которой вообще нет комиссии

Как такое может быть что у монеты нету комиссии? Ведь все переводы в любых монетах чего то таки и стоят. Биржа разве акцию по этой монетке какую то сделала на определённое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 02:20, startsts said:

А в чем лучше выводить с Yobit?   За DOGE они 500 монет комиссию берут, за биткоин вообще сумма бешеная... Waves выглядит привлекательно 0.002 комиссия, но может есть что-то еще дешевле?

Я лично с Йобит вывожу используя Рипл, быстро, дешево и сердито, эта монета есть на всех биржах и вполне хорошая ликвидность, всегда продадите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Danil Dmitriev said:

Не знаю почему, но именно для переводов я выбрал лайткойн, наверное потому что на бирже битфорекс , когда была раздача ,это был самый лучший вариант для вывода,так им и пользуюсь до сих пор

Соглашусь  с вашим выбором я тоже использую лайткоин для перевода между биржами но также я использую трон у него тоже не большая комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 14:44, vitalik555 said:

Соглашусь  с вашим выбором я тоже использую лайткоин для перевода между биржами но также я использую трон у него тоже не большая комиссия 

трон на мой взгляд самый оптимальный вариант быстрее чем у него я ещё не видел транзакций не у одной более менее популярной монеты, риппл тоже довольно быстро ходит и комиссии не дорогие.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда лью все в лайты. или доги,но чаще в лайты, самая низкая комиссия, и практические везде присутствует, все устраивает, всем рекомендую именно лайты, тошо доги реально не везде есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Casual12 said:

всегда лью все в лайты. или доги,но чаще в лайты, самая низкая комиссия, и практические везде присутствует, все устраивает, всем рекомендую именно лайты, тошо доги реально не везде есть

Согласен, догикоины и лайткоины вполне походят для переводов, я раньше еще использовал редкоин, но сейчас уже ажиотаж к нему пропал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для такого метода заработка нужен большой заработок, я так понял вы о разностях цен между биржами? Если это так,  то это, во первых, огромные риски, вы просто можете не успеть продать, а во вторых, о чем я говорил выше, банк должен быть огромный, чтобы зарабатывать хоть какую то весомую сумму, ну хотя можно брать количеством кругов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

всегда лью все в лайты. или доги,но чаще в лайты, самая низкая комиссия, и практические везде присутствует, все устраивает, всем рекомендую именно лайты, тошо доги реально не везде есть

Согласна, лайт в этом плане универсален из-за своего тотального присутствия практически на всех биржах. Но все же, лично я, к этому вопросу подхожу выборочно. И если есть возможность, кроме лайта, например сделать перевод тем же троном или волнами, я еще подумаю как лучше. Тут надо смотреть конкретно на курсы, объемы и наполненость стаканов... Для меня нет одной универсальной монеты-транспортера. Есть список: лайт, дог, трон, волны, рипл. Ну а что конкретно использовать, уже по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну через альты можно проводить там через трон тот же там маленькая комиссия или через догов тоже маленькая комиссия самая наверное удобное через что можно будет использовать так что через альты вообще годно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...