Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 16 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

Я может как и многие перевожу рипплом, мне очень нарвется скорость транзакций в сети, секунда и всё на счете уже причем 10 подтверждений. Вот где быстрота блокчейна. Также нравится минимальная комиссия, я бы сказал почти бесплатные переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 19:38, pavrinka said:

да с догами если выводить будете то там комиссия вообще почти минимальная чего не скажешь про трон,в троне вообще не люблю выводить что либо

Чем вам трон не угодил, как по мне это монета с самой низкой комиссией и быстрой транзакцией. На том же Бинансе, если сравнивать с догами у которых комиссия 50 монет(0.10$), то у трона составляет всего 1 монету(0.014$), как говорится почувствуйте разницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, minerminer said:

На каждой торговой площадке комиссии разные на вывод по разным монетам, возможно там где он торгует перевод в тронах в десятки раз больше, я встречал такое, и видел комиссии например по догам 500 догов - жесть.

Незнаю, как на других биржах, но привел свой пример и в этом плане бинанс не зря считается лучшей биржей. Комиссия 500 догов это конечно грабеж, вы наверно имеете ввиду yobit, где комса на крипту одна из высоких и переводить их весьма накладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важным моментом при погоне за экономией перевода является проверка активности кошельков. Я уже несколько раз имел дурной опыт купить монету, зная, что у нее низкая комса за вывод, а потом начинаю делать перевод, а кошелек-то на тех. работах. Не первый день на бирже, а все равно иногда забываю. Вы не забывайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mishka Taboo said:

Важным моментом при погоне за экономией перевода является проверка активности кошельков. Я уже несколько раз имел дурной опыт купить монету, зная, что у нее низкая комса за вывод, а потом начинаю делать перевод, а кошелек-то на тех. работах. Не первый день на бирже, а все равно иногда забываю. Вы не забывайте)

Полезное напоминание. И если сумма крупная то не помешает зайти в кошельки/ балансы и проверить не изменился ли адрес. Помню на Эксмо пару раз адреса менялись после технических работ, хорошо что я догадался зайти и проверить адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за топик.И за такую информацию которую буду использовать когда буду переходить на другую биржу.И я хочу считать такие информативные топики.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я в основе  беру на рипл ,кидаю и  перевожу, по моим подсчетам это сейчас самый выгодный вариант перевода средств)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, agvan said:

Doge coin для этого хорошо подходит. Он постоянно падает и растет в цене, кроме того, что можно скупить и выставить в два раза дороже, то еще и можно перепродавать на разных биржах, так как цены зачастую различаются до 5 сатош

Да но для доджика нужно время, пока оп хотя бы за ту же цены продастся. а бывает и не успеваешь, я класик использую в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Kava1941 said:

Доги смотря где и на какой бирже комиссия .рипл пользуюсь переводом и лайткоином.

Мне вейвс для этого больше нравится правда не на всех биржах он есть но если между эксмо и Йобитом то пользуюсь им

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurt777 said:

Мне вейвс для этого больше нравится правда не на всех биржах он есть но если между эксмо и Йобитом то пользуюсь им

Я тоже на данный момент пользуюсь волнами а раньше если надо было перевести с одной биржи на другую то пользовался сабаками у них тоже довольно не большая комиссия и они есть почти на всех биржах с которыми я работал. Волны еще в лизинг можно отправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то лучше всего лайт и есть он почти на всех биржах и ликвидность присутствует. У догов не всегда комиссия выгодная, зависит от биржи, у лайта в этом плане получше дело обстоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше переводил всегда в эфире, но когда сеть щабита, перевод получается дороговатым, сейчас постоянно ганяю в рипле, комса приемлемая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, m4rup said:

Лично мне доги не особо нравятся, поэтому вместо них я использую эфир классик, так как комиссия на вывод всего несколько центов.

Так как комиссия везде по разному приходится искать ту монету которая выгодно используется как комиссия, на ETC никогда не обращал внимание, на будущее возможно буду пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Barash2020 said:

Предложенные тобой монеты вроде бы хороши, но ты не рассматривал стеллар, как монету для перевода с низкой комиссией?

По комсе, ориентируюсь на yobit

 

1.стелар всем хороша, но не везде есть:)

2.волны, дешево и сердито

3.собаки, как уже писал выше если сумма большая потери могут быть

4.лайт, достаточно быстро и комса в районе 5 рублей, но опятьже от биржы зависит

5.трон, летает быстро комса на уровне лайта

6.эфир класик, комса минимальна, последний раз переводил в конце сентября было 1200 подтверждений зачислялся часов 6 что ли


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 00:11, jyfiuhookl said:

Да но для доджика нужно время, пока оп хотя бы за ту же цены продастся. а бывает и не успеваешь, я класик использую в основном

тоже сейчас догами не перевожу по этой же причине что неизвестно сколько прейдётся ждать пока они продадутся по цене покупки, в основном использую риппл для перевода  или эфир классик всё зависит от курсов на биржи отправки и на биржи получения, иногда ещё использую вайвс


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кроме риппла стал еще пользоваться ETC для переводовс биржи на биржу иногда даже по курсу получается удачно попадать, так что немного в выигрыше остаешься, межбиржевой арбитраж так сказать задействуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 19:38, trader_999 said:

Давно не переводил между биржами,где надо слить ,сразу в рубли(2 биржи подходят) да и все,ну или с одной на одну,по мелочи дак в догах только,а если крупняк дак и в том ,что есть

Я тоже предпочитаю перегонять монетки с биржа на биржу исключительно при помощи собачек. У них довольно таки низкая комиссия и передвигаются они тоже быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bogdan198 said:

тоже сейчас догами не перевожу по этой же причине что неизвестно сколько прейдётся ждать пока они продадутся по цене покупки, в основном использую риппл для перевода  или эфир классик всё зависит от курсов на биржи отправки и на биржи получения, иногда ещё использую вайвс

Да еще стилар можно выделить из этой категории. он так же дешев и быстр как и хриплый, вэйвс тоже иногда использую но он все же помедленее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я для переводов раньше часто использовал Doge, маленькие комиссии и быстрое подтверждение транзакций. На мой взгляд одна из самых удобных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sergey Safin said:

А я для переводов раньше часто использовал Doge, маленькие комиссии и быстрое подтверждение транзакций. На мой взгляд одна из самых удобных монет.

Доги хороши для целей этих, но только не с йобита. Комса в 500 догов для многих является слишком дорогой на переводы в них с биржи этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способы перевода с очень низкой или вообще без комиссии конечно существуют, но это большой риск потерять все свои переводимые деньги. Так что будьте бдительны и не доверяйте левым разводилам. лучше использовать проверенные методы перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lew6699 said:

перевожу между биржами только в догах. низкая комиссия и быстрое зачисление монет..

Ещё в ltc можно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта Dogecoin, Waves, Tron очень хорошо ходят между  криптовалютнами  биржами эксмо  и йобитом. Однажды  с йобита  перевел волны на биржу  коинбит, но они  так  туда  и  не дошли, тех поддержка коинбита так и  молчит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sashaKruton said:

считаю что сам удобным и самым лучшим способом перевода денег мнежу криптовалютными биржами являються дог коины, самые низкие комисии и быстрая скорость перечисления

ну видать вы просто не переводили в других монетах, да по стоимости доги очень дешовые, но тот же трон не дороже догов у него комиссия я скорость перевода в 10-ки раз выше чем у догов, лично я догами сейчас вообще не перевожу между биржами есть и другая более удобная крипта


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:35, Dimarrik said:

Кто и чем переводит между биржами? Понятно, что важный момент - это присутствие монеты на обоих биржах. 

Dogecoin

Waves

Tron

Litecon

Пользуюсь биржей binance как основной, помимо перечисленных монет пользуюсь ещё: xlm, xrp, ada и конечно же neo, вообще без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...