YoDollars (YODA) - Page 933 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

40 minutes ago, matador said:

Тоже склоняюсь к тому, что кто то из этих двух монет должны победить в скачках, как раз и проверим насколько рулит рандом. Йода, который уже давно себя исчерпал мало кому интерес, а вот дефи все еще действующий проект и требует к себе внимания.

Да какой рандом, если йодефи сейчас выгоднее пампить значит ее и пропампят)) Вот и получается что йода тут совсем не имеет вариантов, если будет наоборот, я конечно ну очень сильно удивлюсь и возьму свои слова обратно.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yuzhny said:

Да какой рандом, если йодефи сейчас выгоднее пампить значит ее и пропампят)) Вот и получается что йода тут совсем не имеет вариантов, если будет наоборот, я конечно ну очень сильно удивлюсь и возьму свои слова обратно.

Так я давно уже писал, что никакого рандома в скачках не существует и выигрывает та лошадь, на которую ставит биржа, а не игроки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, matador said:

Так я давно уже писал, что никакого рандома в скачках не существует и выигрывает та лошадь, на которую ставит биржа, а не игроки.

Если я не ошибаюсь то мнение игроков составляет что то около 30 процентов и считай эти проценты делятся между разными поняшками) В общем и целом тут нужно понимать что более интересно Йобиту на данный момент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Katya_belka said:

Удивительное возвращение yoda в битковую пару может быть, по 2 сатохи даже видела сегодня покупали)) но думаю для биржи лучше будет если победит btcpro или yodefi

Думаю йодефи должен победить как по мне монетка будет популярней чем btcpro

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты которые начинаются с YO показывают не плохие результаты. Еда вскочила купить не успел вместе ёдефи вот не везуха прям при покупке взлетела, не успел затариться. Оказывается в скачках участвует уже не впервой.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, papavo said:

Для них мне кажется будет лучше если победят майнекс так как это поднимет цену майнекса да и люди возможно будут покупать майнер )) я так думаю 

Майнекс все равно укатают обратно, лучше пусть йода выиграет и удивить профитом очередной раз, хотя понимаю, что обратно после этого уйдет в пару с догкоином. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Katya_belka said:

Удивительное возвращение yoda в битковую пару может быть, по 2 сатохи даже видела сегодня покупали)) но думаю для биржи лучше будет если победит btcpro или yodefi

По мне для биржи разницы нет кто победит. Они там уже на росте заработали. Потом не хомяках еще срубят монет в легкую. Отличная задумка у них эта пони.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alya_Krytoi said:

Проект не может быть хорошим только потому что всем раздали его, нужно было ещё делать функционал, который мог бы развивать его.

А какой функционал вы предлагаете давать аирдропным монетам типа йоды? Для биржи она выполняет отличный функционал по привлечению аудитории и не более того, к слову сама йода очень даже долго продержалась по сравнению с фришкой и тд. Не знаю, может биржа когда-то и изменит концепцию своих раздач, может придумает как это дело развивать и продливать жизнь.. Пока же имеем что имеем :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, joriklolik12 said:

ну тут тоже сложно сказать, так как монета вроде и по названию как то связана с битком. а по сути вообще нет, только привлекают пользователей тем. что есть хороший процент для инвеста этой монеты на йобите, не более 

Yoda как и все аирдропные монеты от биржи yobit интересна была тем что ее сначала бесплатно раздали.А птом да покупали ее для заработка на инвест боксе , и торговали трейдеры.Все монеты биржи так после рпздачи интересны тем что можно на них зарабатывать большие ежедневные проценты в инвест боксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прикольно если иногда делать ретро скачки со всякими плуто,кубикс,Лиза йода секс и т.п было б интересно воскрешать мёртвые дропы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, yurach said:

А прикольно если иногда делать ретро скачки со всякими плуто,кубикс,Лиза йода секс и т.п было б интересно воскрешать мёртвые дропы

А толку их воскрешать, если у них нету никакого здравого применения. Сколько их не поддерживали в итоге цена будет всегда падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, merlin said:

Yoda как и все аирдропные монеты от биржи yobit интересна была тем что ее сначала бесплатно раздали.А птом да покупали ее для заработка на инвест боксе , и торговали трейдеры.Все монеты биржи так после рпздачи интересны тем что можно на них зарабатывать большие ежедневные проценты в инвест боксе.

Ещё бы добавил, что на Йоде можно было заработать от пампов на событиях. Первый большой памп произошёл, когда поменяли условия инвестов. А 2-й существенный рост - когда начались регулярные скачки с розыгрышем пампа. Но это как всегда весьма рискованно, ведь о таких событиях достоверно никто не знает, будут они происходить или нет вообще.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yurach said:

А прикольно если иногда делать ретро скачки со всякими плуто,кубикс,Лиза йода секс и т.п было б интересно воскрешать мёртвые дропы

Если считать то что запампили около 10 монеток то думаю их держатели сейчас ликуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставлю свечку в церкви за упокой данной монетки, ведь у нее мог быть потенциал для дальнейшего роста, если бы разработчики на нее не забили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alya_Krytoi said:

А толку их воскрешать, если у них нету никакого здравого применения. Сколько их не поддерживали в итоге цена будет всегда падать.

Монеты биржи йобит такие как Yoda и подобные создаются для быстрого заработка биржи и самих пользователей биржи.И не какого применения у таких монет нет и они существуют не долго и зачем их воскрешать лучше просто создать новую монету и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 13:24, veles888 said:

Никто же не заставляет насильно участвовать , жест от биржи в виде бесплатного дропа , ещё репу чешут ..

Популярность монеты определяю для себя если она задействована в паре с Биткоином, т.е ее можно продать за Биткоины. С Yoda это сделать невозможно- правый стакан пуст. Зачем мне такая монета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Популярность монеты определяю для себя если она задействована в паре с Биткоином, т.е ее можно продать за Биткоины. С Yoda это сделать невозможно- правый стакан пуст. Зачем мне такая монета?

вы цитируете пост, которому уже больше года))) в то время правый стакан был уж очень полон)) А сейчас уже конечно, этот токен полностью отработал своё и теперь ничего не стоит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexlol2012 said:

вы цитируете пост, которому уже больше года))) в то время правый стакан был уж очень полон)) А сейчас уже конечно, этот токен полностью отработал своё и теперь ничего не стоит. 

Yoda конечно все давно отдала что могла и теперь просто так весит в списке биржи йобит.Интересно такие монеты биржа будет когда то убирать .Торгов по ним нет и просто захломляют биржу мне кажется , и пора почистить на бирже это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, matriks said:

Yoda конечно все давно отдала что могла и теперь просто так весит в списке биржи йобит.Интересно такие монеты биржа будет когда то убирать .Торгов по ним нет и просто захломляют биржу мне кажется , и пора почистить на бирже это все.

Никто мне кажется ничего не будет убирать, я даже в тп просил убрать тело в инвесте, потому что просто мешается глазам, сказали нет дословно, на бирже полно мусорных монеток, но никто их не чистит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 19:44, виктор 56 said:

Бтцпро вообще-то не дроп и сравнивать его с йодой как минимум не корректно, да и посмотрим где он будет через месяц - два. 

В каком-то смысле дроп, просто его продавали со стены, а не раздавали кому-попало. Насколько я понимаю это одно и тоже, хоть в несколько разных формах. Так что я не вижу разницы, и не знаю почему БТСПРО нельзя считать дропом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexlol2012 said:

вы цитируете пост, которому уже больше года))) в то время правый стакан был уж очень полон)) А сейчас уже конечно, этот токен полностью отработал своё и теперь ничего не стоит. 

Год назад еще торговли по йо долларсе не было, ее открыли 4 февраля и как помню сейчас этот день - это было через 2 дня спустя моего дня рождения и был нехилый такой подгончик, каждый без рефералов при внесении небольшой суммы для разморозки инвестбокса забирал долларов 150-200 без рефералов на пике монетки) Это как фри долларс, только пик пришелся на начале, а у фри долларса практически все посливали, не дождавшись пару дней, так как инвестбокс и 10 ежедневных процентов о себе давали знать и это давало знак падения цены, но в комбинации с откупом виртуальных майнеров это дало лишь рост и пик в итоге) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Год назад еще торговли по йо долларсе не было, ее открыли 4 февраля и как помню сейчас этот день - это было через 2 дня спустя моего дня рождения и был нехилый такой подгончик, каждый без рефералов при внесении небольшой суммы для разморозки инвестбокса забирал долларов 150-200 без рефералов на пике монетки) Это как фри долларс, только пик пришелся на начале, а у фри долларса практически все посливали, не дождавшись пару дней, так как инвестбокс и 10 ежедневных процентов о себе давали знать и это давало знак падения цены, но в комбинации с откупом виртуальных майнеров это дало лишь рост и пик в итоге) 

Та да вот тогда собственно все неплохо заработали, и тех же лишь 100 баксов получил за неделю времени из инвеста непосредственно, и ещё же по началу успел всё слить без проблем. Вот и это тогда был вообще самый отличный дроп в котором вообще принял участие, был неожиданно удивлён столь большим доходом, и подумать не мог что настолько щедрая биржа вообще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая горячая раздача токена прошлого года. Очень жду и надеюсь, что в этом году произойдет подобная раздача. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MIKROCHEL said:

Самая горячая раздача токена прошлого года. Очень жду и надеюсь, что в этом году произойдет подобная раздача. 

Тоже на это надеюсь потому что не участвовала в предыдущих раздачах. Думаю в этом году будет уже весной какой нибудь новый проект от биржи. Ну или хотя бы анонс к весне точно увидим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, токен мертв а тема одна из самых больших? Почему то на криптоталке самые мертвые монеты являются самыми обсуждаемыми. Наверное, в них куча народу застряло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...