YoDollars (YODA) - Page 938 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, greenboss1337 said:

Монета изначально очень хорошо выстрелила, я решил на хайпе закупить йоду. По итогу через некоторое время монета очень сильно упала.

Ну эти риски тоже иногда стоит учитывать потому что если монета довольно сильно выросла то стоит 7 раз подумать чем 1 раз купить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

А для чего тогда по вашему добавили в листинг монет и токенов, участвующих в неком ивенте под названием "памп забег" саму йоду? Когда там других свежих монеток и токенов то нет, помимо нее - знаете, делистинг на йобите очень редкое явление и выпускать однодневные токены и монеты йобит в любой день может пачками, та же водичка тому подтверждение) Йобиту на репутацию это точно давит, сколько было скандалов по поводу убытков с инвестбокса под эти самые монеты и тот же виртуальный майнинг - йобиту наоборот пойдет на руку то, что у него будет листинг своих монет, которые живые и торгуются нормально ежедневно, а не выпускаются на подобии йоды и фри долларса на пару дней торговли и потом о них полностью забывают))

Я согласен, что такие монеты однодневки ли недельки) тут уж как пойдет) влияют на репутацию и они всех уже достали, но дело в том, что других пока мы не видим, вот сейчас с талком если что то решат, тогда это будет реально плюс!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну почему? Спрос в цене и в покупке на йодолларс давным-давно упал после торговли, это как дайс фактически - полностью умерший токен, на котором объемы торговли в сутку еле сотню долларов однако и то это из-за инвестбокса частично)) Возможно у кого-то и есть запасы йоды для продажи при волне, но таких людей мало - уже год прошел как никак, в дайсе никто не сидит, я не говорю про йоду, которая еще раньше на полгода умерла, чем дайс)) Цену то убивают на подобных монетах продажи - вся эмиссия монет на руках и еще инвестбокс ее дает, теперь же все попродавали кому не лень, возможно что-то из этого да будет, не питаю особых надежд однако 🙂

Всё что действительно можно было заработать, заработали уж точно, и пока большая загадка почему её далее добавляют, ну и ладно пусть будет так. А насчёт того даже если выиграет и будут её пампить то прям существенно не взлетит в цене, ну а так да возможность выйти из неё у кого ещё завалялась в большом количество шанс неплохой будет. Что и как будем наблюдать далее, но всё же странно почему её так активно добавляют в эти скачки..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, turbo85 said:

Я согласен, что такие монеты однодневки ли недельки) тут уж как пойдет) влияют на репутацию и они всех уже достали, но дело в том, что других пока мы не видим, вот сейчас с талком если что то решат, тогда это будет реально плюс!

Но все же на этих "однодневках" некоторые умудряются зарабатывать. Тут уже важно когда его покупать, главное не на хаях. А с талком что то особо не спешат что то решать. Гайки закрутили на форуме, а на цену положительно никак не повлияло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mzx17 said:

насчет йоды там еще вроде только первые тридцать минут происходила раздача. Кто решил отложить получение на завтра , пролетел мимо раздачи. 

Понятно, что нужно быстро попытаться заработать. Если долго ждать, то цену токена смогут обвалить другие участники раздачи, которые тоже хотят быстро заработать, и их не интересует будущее этого токена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

В этот раз даже при победе такого курса естественно и близко не будет. Но в победу Йоды я как-то совсем не верю, только если предположить, что гонки это полный рандом, а в это мне тоже как-то не верится. А так бирже абсолютно нет смысла даже временно оживлять давно умершую Йоду, когда можно оживить Майнекс либо более поздние Дефи либо Про.

Так и я в победу yoda не верю, есть видео где раскрывается как устроен принцип скачек и какова вероятность победы той или иной монеты, возможно более свежие монеты и выиграют 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Пампы после победы в скачках ещё не один токен не оживляли, а лишь давали возможность слить имеющиеся токены по более высокой цене и Йода не станет исключением даже в случае победы. Никто масштабно не полезет в умерший токен, тем более с непривлекательным инвестом.

Я посмотрел сейчас стакан в btc паре, прикинул. думаю в принципе Вы правы, одного пампа явно будет мало чтобы оживить монету, все-таки монет еще достаточно на руках чтобы забить плотно стакан и не дать сильного эффекта пампу, поэтому одной победы для YODA точно мало для хотя бы временного воскрешения) Искренне желаю YODA минимум 2 победы в этом году) тем более что в прошлом году YODA по-моему только один раз была победителем)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dismaler said:

Я посмотрел сейчас стакан в btc паре, прикинул. думаю в принципе Вы правы, одного пампа явно будет мало чтобы оживить монету, все-таки монет еще достаточно на руках чтобы забить плотно стакан и не дать сильного эффекта пампу, поэтому одной победы для YODA точно мало для хотя бы временного воскрешения) Искренне желаю YODA минимум 2 победы в этом году) тем более что в прошлом году YODA по-моему только один раз была победителем)

Победа Йоды конечно хорошо, но мне кажется, что большинство пользователей всё же ждут победы других токенов. В принципе конечно, победа или нет, но токены, заявленные в скачках, хоть как-то пошевелили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrewfriday said:

К сожалению я пропустил эту раздачу, наверное мог неплохо заработать, ведь по словам тех кто участвовал в раздаче они неплохо заработали.

Да я тоже как то профукал эту раздачу, хотя на то время активно учавствовал на различных раздачах. А тут как то новости по раздаче этой монетки прошли к сожалению мимо меня...

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Hirkillar said:

а как это сделать, если все равно сейчас йоду держат лишь для скачек, не более, а потом, как только памп пони закончатся или же йода выиграет, то все начнут сливать, после чего и монета очень сильно просядет в цене 

Да но как по мне это очень сильно рискованно если полагаться на памп со стороны разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, joriklolik12 said:

ну почему, если у вас остались токены йоды, то только это и стоит сейчас делать, так как сливать сейча сих по такой цене - бессмысленно, а то, что из за скачек может помпануться - факт, поэтому и остается лишь ждать 

Если у кого-то еще остались эти токены - то их нужно холдить сейчас 100%, если вдруг будет победа на скачках - то цена пойдет в гору точно. Но плохо то, что только этот памп - надежда токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alexlol2012 said:

Если у кого-то еще остались эти токены - то их нужно холдить сейчас 100%, если вдруг будет победа на скачках - то цена пойдет в гору точно. Но плохо то, что только этот памп - надежда токена.

ну просто надо заодно еще очень пристально следить за итогами скачек. И если монета не выйграет то успеть ее слить в первых рядах. Пока она окончательно не упала на дно. ТАк как после подведения итогов думаю упадет быстро несли не победит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Всё что действительно можно было заработать, заработали уж точно, и пока большая загадка почему её далее добавляют, ну и ладно пусть будет так. А насчёт того даже если выиграет и будут её пампить то прям существенно не взлетит в цене, ну а так да возможность выйти из неё у кого ещё завалялась в большом количество шанс неплохой будет. Что и как будем наблюдать далее, но всё же странно почему её так активно добавляют в эти скачки..

Ситуация с йодолларсом может пойти как с майнексом в октябре и ноябре 2020 года, когда майнекс пампили ивентами разными - то скидка на покупку майнеров в октябре, то новый мощный х10 майнер в ноябре, но в итоге то лишь убытки это принесло. Такая ситуация и с йодой повторится - курс сольют за считанные сутки, если у людей реально есть запасы данных токенов из того же инвестбокса к примеру, но я думаю  точно закупились токеном перед этим пампом, и так по сути мало чего потеряют - объемы торговли нулевые и цена на дне и вовсе не двигается, на дне закупили и продадут если не подлетит курс)) А если нет запасов - курс будет двигатся вверх и объемы пойдут нормальные возможно, посмотрим))


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lesovskij said:

ну просто надо заодно еще очень пристально следить за итогами скачек. И если монета не выйграет то успеть ее слить в первых рядах. Пока она окончательно не упала на дно. ТАк как после подведения итогов думаю упадет быстро несли не победит

Само собой ведь видно закупились ею и буду сливать все, что купили, хотя мало вероятно, что йода выиграет , так как она выиграла в последний раз, второй раз подряд маловероятно


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, catti120 said:

Победа Йоды конечно хорошо, но мне кажется, что большинство пользователей всё же ждут победы других токенов. В принципе конечно, победа или нет, но токены, заявленные в скачках, хоть как-то пошевелили.

Согласен свами но лично это не победа на долгосроке и после временного пампа монетка будет падать все ниже и ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrewfriday said:

К сожалению я пропустил эту раздачу, наверное мог неплохо заработать, ведь по словам тех кто участвовал в раздаче они неплохо заработали.

Да заработали они и в правду неплохо )) но вы можете купить данный токен и если она выиграет в пони ее будут пампить на 5 битков то возможно вы сможете сделать неплохие х

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Победа Йоды конечно хорошо, но мне кажется, что большинство пользователей всё же ждут победы других токенов. В принципе конечно, победа или нет, но токены, заявленные в скачках, хоть как-то пошевелили.

Каждый видит победителем свой токен) Для меня серые лошадки TOP, LIMI, вообще не привлекали внимания и как-то тихо прошли, MINEX и BTCPRO я бы убрал, MINEX из-за того что его поднимать можно условиями проекта vmining, а BTCPRO потому что там и так стенка имеется. Остальные монеты считаю вполне достойными и заслужившими победу)

Спасибо бирже за это креативное решение, памп-скачки, действительно торги по этим монетам оживают, событие привлекает внимание пользователей, как говорится хлеба и зрелищ) и это уже радует и дает надежду) пусть даже не с первой победы)

Edited by dismaler
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 22:38, Sakurachan said:

Yoda, DLRS, Minex, Dice, все эти монетки были заброшены в один миг после выпуска. Мне очень их жаль, потому что их разработчики, а именно биржа yobit, так плохо с ними обошлась.

Ну почему же плохо обошлась?) Все условия, которые они ставили были выполнены, администрация выполнила все свои требования) Да и к слову, список монет не ограничиваются этими 4мя, все монеты, которые листились только на йобит падали на дно, кроме йошки, это просто как фишка биржи)

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 20:34, catti120 said:

Пампы после победы в скачках ещё не один токен не оживляли, а лишь давали возможность слить имеющиеся токены по более высокой цене и Йода не станет исключением даже в случае победы. Никто масштабно не полезет в умерший токен, тем более с непривлекательным инвестом.

Увы, фантазии развеялись после той самой долгожданной победы йоды на скачках в прошлом.) Монета хоть как-то объявилась вновь в тот раз на момент и оттого было грустнее понимать, что такой памп ничего толком для нее не сможет значить все равно. Не думаю, что кардинально изменится что-то и в этот раз, если сумеет вырвать победу чудом. Уж что стало бы для меня явным сюрпризом, так это победа йоды - как по мне у нее меньше всего шансов что ли) Очень скоро узнаем, судьба любит противостоять чем-то крайне уверенным мыслям.)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, turbo85 said:

Я согласен, что такие монеты однодневки ли недельки) тут уж как пойдет) влияют на репутацию и они всех уже достали, но дело в том, что других пока мы не видим, вот сейчас с талком если что то решат, тогда это будет реально плюс!

С одной стороны йобит полностью отбивает от себя новорегов новичков - максимальные нубики на бирже это с нашего форума, которые там проводят сделки для вывода средств, полученных исходя из написания сообщений на нашем форуме и не более чем, ибо сложный дизайн, куча ненужных шлаковых коинов и отсутствия их делистинга также отпугивает от себя даже уже зрелых в плане криптовалюты пользователей, я не говорю о новичках) С другой же стороны эти однодневки сколько бабла принесли нам всем - йода 200 долларов, фри долларс 150 долларов и это все без рефералов, дайс токен по умолчанию без моего ведома на моем балансе под 300 рублей за одну секунду, водичка со своим инвестом и прочие - их куча. С третьей же стороны они и убытки многим принесли, обратная стороны монетки так-то) Йода этому подтверждение - пиковая цена в 14500 и надежды на дальнейший рост погубили многим кошельки, я же не покупал и не продавал ничего - слил из дропа и забыл о йоде, правильно сделал однако)))

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, turbo85 said:

Йода мертва, это уже факт. Она свое отработала еще весной и с тех пор валяется на дне. Токен хороший был и многие заработали на нем, но сейчас он висит в инвесте и уже не заморачиваюсь за него.

Ну я и не спорю что и токен хороший был и заработать дал многим  и что он мертв сейчас, как раз из за того что он мертвый я и не понимаю смысл включения его в памп бега, пусть даже и с призрачными шансами на успех.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода на новостях о скачках так и не заскочила снова с битковую пару и думаю не выиграет так как уже выигрывала в прошлых скачках с пампом, так что надежды на рост данного детища Йобита считаю ничтожно малы, это отыгранный материал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sha54bA12 said:

Но все же на этих "однодневках" некоторые умудряются зарабатывать. Тут уже важно когда его покупать, главное не на хаях. А с талком что то особо не спешат что то решать. Гайки закрутили на форуме, а на цену положительно никак не повлияло.

Зарабатывают в начале, не спорю, но потом покупают их для инвеста и на этом все заканчивается, токены летят в трубу, и вся прибыть которую получили в начале теряют.

15 hours ago, Antip2019 said:

Так и я в победу yoda не верю, есть видео где раскрывается как устроен принцип скачек и какова вероятность победы той или иной монеты, возможно более свежие монеты и выиграют 

Скачки это так себе удовольствие, вон сколько весной ждали когда йода победит, тоже ведь новая была монета)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Так и я в победу yoda не верю, есть видео где раскрывается как устроен принцип скачек и какова вероятность победы той или иной монеты, возможно более свежие монеты и выиграют 

Свежие монеты и так на плаву,кроме одной,а вот остальные нужно пошевелить,может и проснуться. Я сегодня болею за йоду,вот вернуть бы её к стартовой цене!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, greenboss1337 said:

Монета изначально очень хорошо выстрелила, я решил на хайпе закупить йоду. По итогу через некоторое время монета очень сильно упала.

Ну если вы говорите по времени конкретно о старте торгов, то тогда было довольно глупо закупать ее на хаях, это же не какая-то монетка с иео, у которой хоть какие-то теоритические шансы на рост есть, йоду бесплатно раздали, чтобы популяризировать биржу, спад был ожидаем)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...