YoDollars (YODA) - Page 940 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, chestakov678 said:

Лично я верю в данную монетку ведь она от биржи йобит которая мне очень нравится несмотря на все щиткоины которыми она торгует.

Думал, что вот если б сегодня Йода смогла выиграть пони скачки - то могло в б состоятся своеобразное возрождение данного токена, но случилась победа Инвеста - поэтому Йода пока на дне будет покоится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lesovskij said:

ну просто надо заодно еще очень пристально следить за итогами скачек. И если монета не выйграет то успеть ее слить в первых рядах. Пока она окончательно не упала на дно. ТАк как после подведения итогов думаю упадет быстро несли не победит

Ну йода не победит и не могла победить, потому что в списке в этот раз ее не было. Но я уверен, что в следующий раз обязательно ее включат. Но я не холдер йоды, слил ее, тоже ждал чуда с того, что оставил. В итоге понял, что сливать надо был раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, catti120 said:

В принципе, какой бы токен не победил, кто-то обязательно будет этому рад и Йода не исключение. Обычно не слежу за скачками, а в этот раз очень любопытно посмотреть на результат и будет понятно, предрешён ли результат заранее.

В этот раз увы YODA не выиграла, надеемся в следующий раз повезет больше) Зря не следите, одно из самых зрелищных событий на бирже) и с возможностью получить профит) Результат не предрешен конечно же, и редко получается определить победителя даже на середине дистанции, в основном победитель определяется в последней четверти дистанции либо на финише) Сегодня еще памп был больше чем на обычные 5 btc), так что спасибо бирже за памп и за такой зрелищный евент)

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что йода токен так дорого стоит , потому что к примеру на ico нужно его иметь на балансе , чтобы участвовать , не у всех есть 180к рублей  , да и для популярных инвест планов он вроде тоже нужен .

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tyrgenevk said:

Жалко что йода токен так дорого стоит , потому что к примеру на ico нужно его иметь на балансе , чтобы участвовать , не у всех есть 180к рублей  , да и для популярных инвест планов он вроде тоже нужен .

Вы йоду и йо токен не путайте, йо это биржевой токен, который биржа всячески поддерживает, в том числе наличие йо токена является условием участия почти во всех ico/ieo, а йода токен это был эйрдроп, и сейчас он практически ничего не стоит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

По сути йо долларс и фри долларс из одной скамейки просто - не зря же у двоих дропов была часть названия "долларс" - это семейство дропов на йобите некое - чисто мое мнение) Да и про щедрость биржи так себе - они же не дают свои деньги, а заводят лишь на свою торговую площадку в виде домена биржи в листинг токен, который запускают торговаться и делают так. чтобы все объемы за долгое время скопились в первые дни - раздавая монетки на руки и продавая их с рук пользователей таким образом, или здесь есть такие, кто до сих пор с дропа хранит йоды? Наверняка если и есть, то это просто юзеры, которые забыли о дропе или о бирже вовсе)))

Думаете следующий дроп тоже возьмет себе приставку "долларс" или будет что-то новенькое?) Само название не таит в себе чего-то интригующего - берете себе что-то связанное с долларами в названии и гарантировано привлекаете к дропу в разы больше потенциальных новых пользователей, мини-маркетинговый ход от представителей биржи.)
Очень надеюсь они смогут продлить жизнь новых дропов чутка лучше, ибо фришка реально тенденцию совсем снизила, судим по последней же) Есть шанс, что следующий аирдропный вернется к истокам, по крайней мере надежды присутствуют лично у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, виктор 56 said:

Вы йоду и йо токен не путайте, йо это биржевой токен, который биржа всячески поддерживает, в том числе наличие йо токена является условием участия почти во всех ico/ieo, а йода токен это был эйрдроп, и сейчас он практически ничего не стоит. 

На Йоду видимо тоже какие то планы были. но в результате все пошло не так как планировали. И как бы быстро от всех этих планов отказались. Ну так это судьба такая у токена была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mzx17 said:

На Йоду видимо тоже какие то планы были. но в результате все пошло не так как планировали. И как бы быстро от всех этих планов отказались. Ну так это судьба такая у токена была.

Тоже так думаю )) ещё опечалило то что она не выиграла в скачках пони )) а я так надеялся )) но как говориться не судьба )) а какая думаете у неё судьба должна была быть ?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda dollars на данный момент ничего не стоит  так же как и все остальные монеты которые раздавались аирдропом , очень мало монет осталось на плаву , так как биржа спустя некоторое время их забрасывает и не выкладывает по ним новости и не пытается их всячески развить , так же произошло с DLRS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу слабая монеточка, даже бы не подключался за нее. В будущем конечно не знаю, что случится поднимется ли упадет, но я бы не решился на это, пустая трата времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sha54bA12 said:

Да вот как сейчас с долларсом. Он летит гораздо быстрее чем дает инвест. Даже не знаю, стоит его держать дальше или хоть что то свое вернуть. Я с ним в хорошем минусе, думал будет по нему какое то движение.

Я эти долларсы продал в самом начале и забил на них, поэтому получил плюс, а не минус. С такими токенами только так и нужно, долго они не отработают, а вот в минус завести это пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 00:09, виктор 56 said:

На тот момент у некоторых почему то было мнение что йода будет стейбл койном, поэтому её и покупали наверное, вот только на что они опирались, делая такие предположения, непонятно. 

Даа, я тоже видел такие замечания)) Особенно в чатике на бирже, но что-то мне подсказывает, что они специально так спекулировали эмоциями юзеров, тупо чтобы они скупали йоду, шоб самим подороже выйти, в чатике в основном такие "помощники")


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

По сути йо долларс и фри долларс из одной скамейки просто - не зря же у двоих дропов была часть названия "долларс" - это семейство дропов на йобите некое - чисто мое мнение) Да и про щедрость биржи так себе - они же не дают свои деньги, а заводят лишь на свою торговую площадку в виде домена биржи в листинг токен, который запускают торговаться и делают так. чтобы все объемы за долгое время скопились в первые дни - раздавая монетки на руки и продавая их с рук пользователей таким образом, или здесь есть такие, кто до сих пор с дропа хранит йоды? Наверняка если и есть, то это просто юзеры, которые забыли о дропе или о бирже вовсе)))

Скорее да хранителей йоды вообще уже нету, да и из каким темпом после месяца когда было открытие торгов курс попал лишь в низ. Ну а так кто прикупил по началу + инвест же работал нормально, думаю в небольшой плюс вполне возможно было уйти, а вот далее уже вовсе не понятно было как должен быть рост, вот и увидели столь быстро падение, да и потом был понятен исход всех событий.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Скорее да хранителей йоды вообще уже нету, да и из каким темпом после месяца когда было открытие торгов курс попал лишь в низ. Ну а так кто прикупил по началу + инвест же работал нормально, думаю в небольшой плюс вполне возможно было уйти, а вот далее уже вовсе не понятно было как должен быть рост, вот и увидели столь быстро падение, да и потом был понятен исход всех событий.

С одной стороны исходя из объемов торговли реально крупных хранителей и холдеров возможных по йоде и нет, но это не совсем правильно судить по монете исходя из объемов ее торговли - есть же еще инвестбокс и халявные проценты без каких-либо финансовых вложений помимо наличия самого баланса из йо долларсов, но знаете - йода уже давным-давно мертвая и уже с марта держит свою цену на дне, особо не двигаясь. Возможно инвесторы в инвестбоксе есть, которые копят депозиты и продают раз в несколько месяцев, если изи кеш токен до сих пор собирают хорошечно играми в дайс на изики и не ленятся, то думаю на йоде точно есть еще такие держатели в боксе)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, papavo said:

Тоже так думаю )) ещё опечалило то что она не выиграла в скачках пони )) а я так надеялся )) но как говориться не судьба )) а какая думаете у неё судьба должна была быть ?? 

Я тоже ждал от неё победы в скачках но в этот раз не судьба,жду следующие скачки

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, benzotrav said:

С одной стороны исходя из объемов торговли реально крупных хранителей и холдеров возможных по йоде и нет, но это не совсем правильно судить по монете исходя из объемов ее торговли - есть же еще инвестбокс и халявные проценты без каких-либо финансовых вложений помимо наличия самого баланса из йо долларсов, но знаете - йода уже давным-давно мертвая и уже с марта держит свою цену на дне, особо не двигаясь. Возможно инвесторы в инвестбоксе есть, которые копят депозиты и продают раз в несколько месяцев, если изи кеш токен до сих пор собирают хорошечно играми в дайс на изики и не ленятся, то думаю на йоде точно есть еще такие держатели в боксе)

Да возможно и есть всё же держатели, но всё же на вряд ли биржа будет возвращаться к йоде, когда ажиотаж на покупку вообще банально утих, и это всё попросту в прошлом.  Понимаю если бы её далее покупали, были бы новости, что-то явно интересное, а выходит что ни одного, что другого вовсе нету, и максимально что можем видеть так это лишь в скачках йоду да и всё.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, papavo said:

Тоже так думаю )) ещё опечалило то что она не выиграла в скачках пони )) а я так надеялся )) но как говориться не судьба )) а какая думаете у неё судьба должна была быть ?? 

Думаю судьба у нее не завидная. Никаких перспектив нет для роста йоды, памп скачки - это была единственная надежда. Кстати йода разок уже побеждала в скачках, но я тогда не дождался и слил ее. Просто уже перестал верить, что она может победить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например на аирдроп этот не попал, но меня эта монета начала недавно интересовать, в связи с тем что ёбит начал активно пампить своим монеты, думаю прикупить на небольшую сумму, а дальше как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да возможно и есть всё же держатели, но всё же на вряд ли биржа будет возвращаться к йоде, когда ажиотаж на покупку вообще банально утих, и это всё попросту в прошлом.  Понимаю если бы её далее покупали, были бы новости, что-то явно интересное, а выходит что ни одного, что другого вовсе нету, и максимально что можем видеть так это лишь в скачках йоду да и всё.

Ну йобит такая  себе биржа - с одной стороны каждый месяц какие-то новые монеты и токены со своим функционалом возможным и фишками, тот же ноябрь и йодефи токен, октябрь и майнекс токен и акция на его покупку и так далее, январь же йо памп забег, декабрь же ИСО на йо токены йобита и так далее. С одной стороны уже есть база определенных токенов, с другой же стороны на замену йоде могут прийти еще десятки токенов, по крайней мере фри долларс точно уже заменил йоду осенью этого года) С другой же стороны делистинга мертвым токенам не дают и это просто помойка какая-то на бирже - куча токенов с 2018-ых годов и еще раньше просто не торгуются должным образом - пара в догкоинах и объемы торговли в пару баксов за сутки)) Печально однако - если йопамп забег не даст своих результатов, то йода тоже таковой будет, инвестбокс уберут и все.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Да возможно и есть всё же держатели, но всё же на вряд ли биржа будет возвращаться к йоде, когда ажиотаж на покупку вообще банально утих, и это всё попросту в прошлом.  Понимаю если бы её далее покупали, были бы новости, что-то явно интересное, а выходит что ни одного, что другого вовсе нету, и максимально что можем видеть так это лишь в скачках йоду да и всё.

Тоже думаю, что будущего у нее уже нету и я очень рад что не держу ее в своем портфеле, а одно время очень хотел набрать ее в портфель. Но хорошо, что тогда вложился в другую монетку, которая кстати неплохо выросла))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Yoda была новая монета но уже себя она на тот момент отработала, цена была всего лишь 3 сатоши, но дала тогда на пампе аж целых 11 иксов и то на время , так что да памп дело такое

Ну на тот момент она еще была около 100 сатош по моему, могу ошибаться, просто пока ждали этой победы на скачках она упала в разы больше, чем люди её закупали, вот и получается что даже памп их потом не спас)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Тоже думаю, что будущего у нее уже нету и я очень рад что не держу ее в своем портфеле, а одно время очень хотел набрать ее в портфель. Но хорошо, что тогда вложился в другую монетку, которая кстати неплохо выросла))

Ну я думаю, что биржа еще может что-то новое придумать, что подбустит монету. Как пример эта идея со скачками так сказать, опять подогрела интерес пользователей сразу к 9 монетам, их же там 9 штук вроде учавствовало. Так что все зависит от биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RFCream said:

Воу слабая монеточка, даже бы не подключался за нее. В будущем конечно не знаю, что случится поднимется ли упадет, но я бы не решился на это, пустая трата времени!

К сожалению у йоды нет будущего, зато эта монетка имеет очень яркое прошлое. Когда прошел аирдроп йоды, я лично хорошо заработал. Наверное самый прибыльный аирдроп из всех, где я принимал участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, papavo said:

Тоже так думаю )) ещё опечалило то что она не выиграла в скачках пони )) а я так надеялся )) но как говориться не судьба )) а какая думаете у неё судьба должна была быть ?? 

Смысл был на нее надеяться и так было понятно что этой монете уже год и она дроповая... и не будет биржа в нее 5 битков заносить. А лпаны она свои отработала давно, ее цель была привлечь внимание к форуму и запустить новую кровь на биржу Йобит. Эти цели йода выполнила на отлично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, turbo85 said:

Ну на тот момент она еще была около 100 сатош по моему, могу ошибаться, просто пока ждали этой победы на скачках она упала в разы больше, чем люди её закупали, вот и получается что даже памп их потом не спас)

О цене в 14500 сатошек наверное стоит уже позабыть навсегда ибо это торговля аирдроповской раздачной на руки монетки йобита)) Вся эмиссия и самые сочные объемы торговли были и будут именно на начале торгов каждой из монет, йодефи токен без раздачи сумел в первый час собрать под 30 биткоинов объемов торговли при том факторе, что на рынке лишь раз в 10 минут 777 токенов выходили, которые соответственно и продавались. У йоды же тоже примерно 30 биткоинов было в первый час и потом по падению, помню на пике торги возобновились былые через пару дней спустя, когда пик достиг 14500 сатошек и 13200 начальной цены) Ух и фиксировали бачей 200 даже без рефералов, не то, что сейчас - какие-то йопамп забеги и прочая туфта.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...