YoDollars (YODA) - Page 944 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Hyper Beast said:

Сейчас монеток йоды очень много, эмиссия настолько огромна, что курс лежит на дне и его никак не поднять. Хотя в недавнем йопони она тоже участвовала, то есть биржа все равно пытается хоть как-то поддерживать токен 

Поверьте дело здесь не совсем в эмиссии, а в отсутствие поддержки биржи, стоит ей наделить функционалом йоду и цена рванет вверх, но у платформы к сожалению все проекты краткосрочные и не рассчитаны на долгосрочную работу, хотя йода для меня продержалась дольше всех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

Да уже скоро год будет, как Йода вышла на торги. Наивно ожидать, что розданный на дропе токен, не имеющий какого-то применения, кроме 1% и 2% инвеста, будет развиваться и вызывать интерес у людей. Весь интерес был в самом начале, да уже практически полностью иссяк, о чём свидетельствуют и цена, и объёмы торгов, которые очень малы.

Изначально никто и не предполагал что он будет долго жить, я вообще думал что объемы будут нулевыми, как по мне сейчас они завышены. Наверное кто-то на этом заработает, если монета до сих пор пользуется спросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, joriklolik12 said:

так а как тут поднять монету то? если бы монеты не так часто выпускали, то могли бы поддерживать по чуть чуть сразу монеты, а потом уже пускать в свободное плавание, так сказать, а при такой ситуации, сразу же все монеты и не поддержать 

Ну инвест то по ней биржевой,другое дело что мало монет в инвесте,ведь по условиям он не выгоден,а биржу для откупа устраивает такой курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yurach said:

Перспективы были бы если он шевелился бы,можно было бы прогонять монетку,а так да беспонтово

Можно было бы хотя бы проценты нап нем получать от перепродажи а так стоит на месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой айрдроп которую я запомню на всю свою жизнь. Данная раздача от биржи йобит была реализована весьма успешно и думаю это самая успешный айрдроп от биржи йобит в 2020 году. И его цена почти достигла доллара в пике

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Да ее в пони забег включили тупо для количества, даже если бы она победила это существенно не сказалось бы ни на чем, как вы правильно заметили объем слишком большой на руках. Йода мертва и это факт.

Та вообще выходит большой загадкой почему далее её добавляют в скачки когда её вовсе никто даже не покупает, и на вряд ли вообще станет новостей то нету вообще. И после торгов уже через месяц активности вообще не было, а вот по началу кто прикупил + и инвест явно неплохо можно было заработать, да вообще каждый же пользователь при открытии торгов заработал минимум по 50 долларов просто так ничего не делая.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда еше была шумиха вокруг этого токена когда был аирдроп. Многие люди думали что это будет пробела и все в этом роде, а как оказалось все очень даже успешно и хорошо вышло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая монета которая еще живет благодаря ёде я в этой бирже до сих пор торгую и зарабатываю думаю многие после раздачи ёды остались в бирже торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greenboss1337 said:

Жаль что йода не победила в недавних скачках, я был бы очень рад если б монету запампили, но не судьба, и теперь монета по тихо умирает.

Монетка эта, к сожалению, уже давно умерла, то как был аирдоп, конечно, приятные воспоминания, но думаю, что уже в данный момент эта монета не актуально, поэтому пересмотрите на бирже другие "активные" монеты и торгуйте с ними, а насчет пампа - я думаю, что только на 2-4 дня реанимировалась бы монета, потом исчезла б с поля зрения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая легендарная монета которая только выходила на этой бирже потому что ранее таких щедрых дропов я не видел ,лично я смог зафиксировать порядка 50 тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sanzhar2000 said:

Помню когда еше была шумиха вокруг этого токена когда был аирдроп. Многие люди думали что это будет пробела и все в этом роде, а как оказалось все очень даже успешно и хорошо вышло. 

Впрочем с долларсами была шумихи намного больше вплоть до того что даже сама биржа лагала

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Finogen said:

Впрочем с долларсами была шумихи намного больше вплоть до того что даже сама биржа лагала

Ну так с длрс была шумиха в большей степени из-за успешной раздачи йоды, если бы дроп с йодой оказался провальный, то и на раздачу длрс пришло бы в разы меньше людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, виктор 56 said:

Ну так с длрс была шумиха в большей степени из-за успешной раздачи йоды, если бы дроп с йодой оказался провальный, то и на раздачу длрс пришло бы в разы меньше людей. 

По йоде было грамотно все сделано вплоть до инвеста,побольше бы таких дропов,смогли заработать все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yurach said:

По йоде было грамотно все сделано вплоть до инвеста,побольше бы таких дропов,смогли заработать все

Вплане раздачи было действительно все очень хорошо. Но были люди которые на фоне всего это и поверили в монету и скупали ее. А сейчас ценик для них ой какой печальный. Так что заработали видать не все))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та вообще выходит большой загадкой почему далее её добавляют в скачки когда её вовсе никто даже не покупает, и на вряд ли вообще станет новостей то нету вообще. И после торгов уже через месяц активности вообще не было, а вот по началу кто прикупил + и инвест явно неплохо можно было заработать, да вообще каждый же пользователь при открытии торгов заработал минимум по 50 долларов просто так ничего не делая.

Бомб токены и прочие токены также добавляли в йо памп забег и вообще тут странного особо ничего нет - йо долларс в листинге йопамп забега в этот квартал зимний 2021 года для меня не удивительно - инвест же был и сейчас в листинге и в сентябре 2020 года в йопамп забеге, там все достаточно просто - в листинге йода и другие такие ноунейм токены ибо их цена маленькая и условия забега просты - покупай эти токены на доллары, чем больше купишь - тем больше шансов выиграть призы и там чтоль 1000 долларов или чет такое за места определенные, короче надо более детально ознакомится. но листинг йоды в памп забеге скорей не позитивная новость, а негативная ибо йода уже на уровне инвеста и бомб.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та вообще выходит большой загадкой почему далее её добавляют в скачки когда её вовсе никто даже не покупает, и на вряд ли вообще станет новостей то нету вообще. И после торгов уже через месяц активности вообще не было, а вот по началу кто прикупил + и инвест явно неплохо можно было заработать, да вообще каждый же пользователь при открытии торгов заработал минимум по 50 долларов просто так ничего не делая.

50 долларов? Это вы что-то загнули. Насколько я помню за йоду на пике давали 1,5 бакса и у тех кто йоду собирал без рефералов в итоге вышло примерно 15-20 баксов, 50  и более это кто с рефами.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, klon68 said:

50 долларов? Это вы что-то загнули. Насколько я помню за йоду на пике давали 1,5 бакса и у тех кто йоду собирал без рефералов в итоге вышло примерно 15-20 баксов, 50  и более это кто с рефами.

Да, это явно с рефами такие суммы забирали, я вот с реферальными забрал около 100 баксов на тот момент, что меня очень удивило, не рассчитывал если честно на такой ценник. А так да, по 15-20 баксов в среднем получалось у обычного юзера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

50 долларов? Это вы что-то загнули. Насколько я помню за йоду на пике давали 1,5 бакса и у тех кто йоду собирал без рефералов в итоге вышло примерно 15-20 баксов, 50  и более это кто с рефами.

Ну тогда из рефералами, просто было несколько десятков активных рефералов и они все аналогично смогли заработать как и вообще каждый пользователь. При любом раскладе все ещё неделю как минимум получали же стабильный доход из инвеста, только лишь жаль что столь быстро курс упал, а так возможность была у всех вполне неплохая немного подзаработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Да, это явно с рефами такие суммы забирали, я вот с реферальными забрал около 100 баксов на тот момент, что меня очень удивило, не рассчитывал если честно на такой ценник. А так да, по 15-20 баксов в среднем получалось у обычного юзера.

Ну я на йодне сделал в свое время 400 000 сатоши. Продавать я не стал, так что можете сделать расчеты сколько это в фиате сегодня. И рефералов у меня не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Да, это явно с рефами такие суммы забирали, я вот с реферальными забрал около 100 баксов на тот момент, что меня очень удивило, не рассчитывал если честно на такой ценник. А так да, по 15-20 баксов в среднем получалось у обычного юзера.

Ну я то же с рефералами в йоде учавствовал, вышло около 150 баксов ( говорю примерно потому что не помню тогда какой курс был) в рублях почти 12к вышло, это без учета того что потом еще с инвеста получал длительное время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wirolikaa said:

так это не у нее не получилось, это просто админы так и сделали, ведь если бы просто они как то меньше ее раздали, и поставили бы стену в несколько битков, хотя бы, то и монета могла бы еще что то стоить, а так ее просто в то время все продали и все

Йоде жизнь можно было продлить инвестом,но ничего не предприняли,играть в дайс стало невыгодно,цена скатилась,но может ещё возродится

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rakovskij-Bomj said:

Вплане раздачи было действительно все очень хорошо. Но были люди которые на фоне всего это и поверили в монету и скупали ее. А сейчас ценик для них ой какой печальный. Так что заработали видать не все))

По сути все кто откупал в первые дни явно остались в минусе. Но нужно было все таки хоть как то анализировать ситуацию, брать во внимание что монета с раздачи, плюс сколько людей ее получило и в каком количестве. В общем кто покупал на хаях явно не отдавали себе отчет в том что это за монетка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 16:49, matador said:

Поверьте дело здесь не совсем в эмиссии, а в отсутствие поддержки биржи, стоит ей наделить функционалом йоду и цена рванет вверх, но у платформы к сожалению все проекты краткосрочные и не рассчитаны на долгосрочную работу, хотя йода для меня продержалась дольше всех.

А что еще можно ждать от токена раздаваемого в формате дропа и коль инвест по сути единственная полезная фишка была, да и там условие игры в дайс немного поляну портило.)) В текущих реалиях единственное на что можно уповать - админы решат следующие дропы сделать более полезными и их жизненный цикл увеличится насколько вообще это реально. Как по мне, то реально долгоживущая монета как раз и была бы залогом еще большей популярности биржи. Представляете как заиграло бы сарафанное радио, йобит раздал такую-то монету и она сейчас вон сколько стоит))) И йода, и фришка при всех их достижениях пиковой цены немного расстраивают или это я на миг поймал завышенные ожидания и требования, хех)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yurach said:

Йоде жизнь можно было продлить инвестом,но ничего не предприняли,играть в дайс стало невыгодно,цена скатилась,но может ещё возродится

Так был же вроде инвест простой, без дайса. Какой процент был не помню уже. Желающие могли свои монеты туда положить.  В то время он бы тоже не помог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не особо понимаю для чего нужен данная монета ведь есть огромная куча её аналогов поэтому не думала что у неё есть будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...